Гость
Статьи
Влюбилась по фото

Влюбилась по фото

Ой девушки знаю что тема ужас.
У меня такое впервые. Раньше влюблялась в мужчин исключительно в реальной жизни не по интернету!
-Начну...Как то я ходила по страничкам в вк, и наткнулась на парня. Его фото меня заинтересовало и я решила посмотреть все его фото, их у него более 1000, говорю честно. Он любит отдыхать ездить, не похож на какого то мажора или миллионера, скорее его поездки как то с работой связаны. Видно в нём нет пафоса, фото обычные, одевается тоже по простенькому.
И вот я уже на протяжении месяца захожу к нему на стр, любуюсь на него. Хочу добавить что девушки у него нет, это понятно по комментариям по фото.
Я просто не знаю что делать!
Вот посоветуйте, он 100% и не догадывается что я к нему захожу, лайков не оставляю.
Вот может ему написать? Доступ у него открыт.
Да я стесняюсь, подумает кто это ещё, я девушка простая, фото у меня всего одно.
Он с Москвы, я тоже. Ему 28, мне 24. (для сведения)
И у меня скорее не любовь, а симпатия, большая симпатия!
Собственно говоря, что ему написать, и стоит ли вообще? Может что-то другое посоветуете...

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно каждый простой и непафосный парень выкладывает тысячами свои фотки в соцсети.

Авторша
#2
Гость

конечно каждый простой и непафосный парень выкладывает тысячами свои фотки в соцсети.

Да там не только фото с ним, просто фото с природой и тому подобнее

Света
#3

Конечно, напишите, раз он тоже ССССССССС Москвы.
Ё-мое, и ей 24 года...

Гость
#4

Все пройдет...пройдет и это

Авторша
#6
Гость

Вы с Москвы? Что-то не верю. Мы, москвичи, ИЗ Москвы, вообще-то.

Да из Москвы.
Какая разница как написано? Это не грамматическая ошибка, а я не на уроке русского языка.
Отвечайте по теме

Гость
#7

Безграмотная, tупая и агрессивная.
Видно,вообще никому не нужна, если даже на фотку дро.чишь.

гость
#8
Авторша

Да там не только фото с ним, просто фото с природой и тому подобнее

"Фото с природой")))))))
автор, лучше ему не пиши, не позорься))))

Гость
#9

Такое чувство, будто вам 15 лет
Чего боитесь?
Напишите. !
Кто не рискует ... ;))

Гость
#10
Авторша

Да из Москвы. Какая разница как написано? Это не грамматическая ошибка, а я не на уроке русского языка. Отвечайте по теме

Он не любит малограмотных, забудь его. Наверняка он несколько языков знает, а ты и один родной освоить не можешь.
Это по теме, надеюсь?

Авторша
#11
Гость

Он не любит малограмотных, забудь его. Наверняка он несколько языков знает, а ты и один родной освоить не можешь.Это по теме, надеюсь?

Откуда столько агрессии не пойму))
Не поверите знаю Английский, ибо училась на переводчика.
И нет, не по теме)

гость
#12
Авторша

Откуда столько агрессии не пойму)) Не поверите знаю Английский, ибо училась на переводчика. И нет, не по теме)

автор, у вас большие проблемы с пониманием текста, как своего, так и чужого.
Вы спрашиваете , писать ли ему, вам пишут- нет, а вы говорите, это- не по теме))))
Вы уж определитесь, тема то у вас какая?)))

#13
гость

автор, у вас большие проблемы с пониманием текста, как своего, так и чужого.Вы спрашиваете , писать ли ему, вам пишут- нет, а вы говорите, это- не по теме))))Вы уж определитесь, тема то у вас какая?)))

Я просто не просила себя осуждать или учить чему то а просто дать совет.
Ну а то что не писать, приму к сведению

Гость
#14

А может быть для начала лайк на фото какое-нибудь поставить? Или комментарий к фото оставить, что-то вроде "А где это вы. так красиво!" Может быть он сам Вам напишет))

Гость
#15

с москвы? именно "С" москвы? не несите бред. смосквачка

Гость
#16

Да напишите ему, написать-то проще, чем в реале сказать, что человек вам нравится. Напишите, что фотографии классные, глядишь разговор завяжется.

У меня было подобное, только не по фото влюбилась, а в реале, с первого взгляда. Ничего не знала об этом человеке. Лучше б и дальше не знала)))

Гость
#17

Автор, раз уж вы английским владеете, подскажите:
" из Москвы"- from Moscow
А как "с Москвы" по-английски????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: