Гость
Статьи
Влюбилась.. в фото. …

Влюбилась.. в фото. Как познакомиться?

Влюбилась тут в некоего юношу. Видела только фотки, но вот уже около недели из головы не выходит)) Боюсь познакомиться, вдруг разочаруюсь?.. да и как мне это сделать, я из того самого вымирающего класса домашних девочек, а он диджей. Постоянно виснет в каких-то клубах , а я их не люблю, мне там некомфортно. Может, подскажете чего?

девочка-ромашка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попытайся)))Хотя скорее всего гиблое это дело..если не боишься отказа-напиши ему. Но желательно задать или вопрос, или его творчество похвалить.

девочка-ромашка
#2

Ммм, про творчество хороший вариант)) Надо только слова что ли подобрать, а то мне от этих диджейских миксов ни горячо, ни холодно : DD

Алла
#3

напиши: "божественно пластинки крутишь" ну или "классные биты мутишь"

Гость
#4

ты фрик полный

не знакомься и не пугай человека

в фото влюбляются психанутые от одиночества люди

девочка-ромашка
#5

Алла, спасибо))))) Меня начинает веселить вся эта ситуация, когда очевидно, что он мне не подходит ни по ритму жизни, ни по увлечениям и пр. А познакомиться хочется)))))

девочка-ромашка
#6
Гость

ты фрик полный

не знакомься и не пугай человека

в фото влюбляются психанутые от одиночества люди

Может, вы и правы. Отчасти)) Обещаю 100 раз подумать перед тем как знакомиться, хехе)

Гость
#7

Да, тут только одно: если РЕАЛЬНО хочется познакомиться - идти и пытаться, будучи готовой к отказу. Если уверены, что не нарушит вашу самооценку - вставать и идти. Само ничего не случится.

девочка-ромашка
#8

Пока какие-то смутные чувства.. и про отказ, и про если понравится/не понравится... Но с другой стороны, сколько можно жить фотками и его страничкой в вк)) Так и псих.расстройство получить не долго ))))))

девочка-ромашка
#9

В общем, решилась, написала ему... вижу, что прочитал и профиль смотрел, но увы и ах, ничего не ответил((( Осталась только возможность прийти помелькать на вечеринке, где он будет играть. Короче, не радужно что-то все.

Ирина
#10

отвечаешь достойно, я уверена, тебя есть за что оценить) так что не бойся! всё получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: