Гость
Статьи
Предложил разьехаться …

Предложил разьехаться на время

Я новенькая тут, прошу строго не судить. Вместе мы прожили 8 месяцев. Я переехала к нему, переехала в другой город, правда совсем не далеко-40 минут на маршрутке ехать. Я работала, но сработой не получилось, да и на этой работе зарабатывала не много. Последний месяц сидела дома. Так вот, это не суть. Жили мы душа в душу, ругались раз в месяц максимум, по причине что ко мне приезжала подруга, которую он ненавидит. Она уезжала и начинался скандал. Я начинала говорить всякие гадости, за что себя очень ненавижу сейчас. Говорила что уеду к маме, что и случилось... Пару дней назад он предложил мне разьехаться. Аргументировал тем, что ему нужно разобраться в себе, что я его обидела своими словами, и что у него есть долг, долг другу, который нужно отдать. Квартира у нас съемная, денег нам не хватит за нее заплатить, да и вообще сказал что нужно пожить пару месяцев отдельно. Сказал что мы не расстаемся, что будем общаться, созваниваться и по возможности будем приезжать друг к другу. Он очень тесно общаеться с моим братом. Сегодня спросила брата совет, как же мне себя вести, он посоветовал мне ему звонить только перед сном, рассказать как прошел день и все. Короче не надоедать. А я незнаю что делать и как себя вести! Вдруг он поймет что я ему не нужна и просто захочет поставить точку... Что мне делать?

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

А мне кажется,что это уже точка.Раз пожить отдельно.

Гость
#2

Женщина в браке должна бояться потерять мужчину, а не наоборот, тогда эта семья будет здоровой. А не разевать свой рот по поводу и без, и уж тем более таскать к себе подруг. Если он поймет, что вы ему не нужны, значит вы действительно непригодны в роли жены. И ваша задача смириться с этим решением, а не бегать упрашивать дать шанс, лишь отсрочивая расставание.

Гость
#3

С деньгами проблемы, при этом милая сидит на шее, говорит гадости, таскает в дом неприятного человека. Устал малыш, ручонки опустились. Может пройдет, может нет. От вас, имхо, мало что сейчас зависит. Брат ваш прав, дайте парню отдохнуть, дух перевести, иначе всё усугубите. Просто скажите при случае, что скучаете, намекните, что если бы могли вернуть время - вели себя по-другому. Но не в коем случае не канючьте, не нойте, не унижайтесь! Бесхребетных унылых прилипал никто не любит, ни мужчины, ни женщины.

Гость
#4

Вобщем, накопилось много проблем и вы, увы, стали их частью. Спустя некоторое время попробуйте разрушить эту ассоциацию в отношении вас, создайте человеку маленький праздник. Не заселяйтесь при первом намеке сразу с чумаданами, а пригласите на свидание, устройте вкусный ужин - что он там у вас любит. Словом, сделайте так, чтобы вы у него ассоциировались не дискомфортом, а с комфортом.

Гость
#5

все эти тайм-ауты, на самом деле просто точка, что думать неделями, сами подумайте. просто вы его достали и он понял что без вас будет лучше.

Гость
#6

Соглашусь с выше написанным. Он вам не муж, а вы слишком нагрузили его. Про подругу я не согласна, мало ли кого он не любит, НО вам обязательно ее домой тащить было? Первый ваш не мудрый поступок. Вы говорите, что не в работе суть... Еще как в ней. Вы по сути положились на вашего МЧ, а он вам не муж, на минуточку, и содержать вас не обязан. Второй ваш косяк. Про обидные слова - это вы вообще похоронили отношения. Считаю это вашей распущенностью. Ни один нормальный мужик не позволит так с собой обращаться. Скажите спасибо, что он очень уважительно с вами расстался. Мог бы вещи собрать и исчезнуть. И был бы прав. Так что чувства у него к вам есть и вернуть при очень большом старании с вашей стороны можно.

Гость
#7

Дайте парню время. А когда встретитесь (вы же не расстаетесь он сказал), извинитесь. Искренни признайте все в чем были не правы. И решите вам кто нужнее подружка или МЧ? Общайтесь с ней так чтоб он не знал вообще.

гриша, 27 см
#8
Элина

А мне кажется,что это уже точка.Раз пожить отдельно.

200%. Можешь быть уверена автор. Щас поживет без вас месяц другой, сравнит с тем как вы вместе жили, поймет что без вам лучше, ибо НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ИББЁТ МОЗГ! и прости прощай. Главная ошибка женщин - мозгойобство.

gu gu gu job
#9

ой, я помнится столько раз в ссорах говорила, что уйду, уеду. Но меня никто не гнал, наоборот, он как-то пугался этого и начинал бегать. Сейчас этим не пугаю, так как может и сказать - уезжай, ведь со временем человек понимает, что ты его просто этим пугаешь.
Так что вы - перенажали. Пару раз сказали и точка.
Если подруга не нравится - это не спроста. Вам что трудно с ней "типа не общаться". Или она ваша лучшая?!
То что предложил разъехаться- не оставайтесь и буддьте уверены это конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: