Гость
Статьи
Ровесник или мужчина …

Ровесник или мужчина постарше

Встречаюсь с молодым человеком, ровесник, 22 года. Живем у него, все хорошо, он любит меня, и я его, наверное, тоже. Он думает о свадьбе, я пока не хочу. Его скоро могут забрать в армию (в резерв или 1,5 года еще не известно). На работе есть мужчина, Сергей, 38 лет, по началу был ни к чему не обязывающий флирт, позже спустя несколько встреч и долгое общение, выяснилось, что он влюблен в меня и хочет быть со мной.... Все это завязалось не сразу спустя пол года знакомства, на тот момент я уже год состояла в отношениях.. Сергей знал о том, что я встречаюсь с молодым человеком, и настаивал на расставании. Сейчас он немного успокоился и отдалился от меня, зная что я не бросила своего молодого человека..... Когда его вижу схожу с ума, хочется обнять его, целовать, знать, что я его, а он мой, чтобы он заботился..... схожу сума просто.. я надеялась, что это все влюбленность и пройдет.. но это все продолжается уже около месяца и даже больше...Он разведен, у него есть ребенок 12 лет,. Я не знаю стоит ли мне что-либо начинать с ним (не большая ли разница)? или лучше продолжать отношения со своим ровесником, ведь перспектив больше с ним??

Кристина
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Продолжать стоит с тем, кто больше нравится. Перспектива на что? Как жить то будешь - бегая к Сергею?

Гость
#2

Постарше-то постарше, но явно не описываемый Вами вариант. Зачем Вам в 22 года разведёнец в 2 раза Вас старше? Ищите нагулявшегося тридцатилетнего, готового к серьёзным отношениям и браку, без детей и бывших жен.

Гость
#3

На мужчин постарше тянет, как правило, девочек помоложе, как раз в районе 20 лет, как вам. Только вот не думают такие девочки о будущем. Во-первых, такие пары смотрятся несколько ээээ.... странно, во-вторых, мужчины находят в таких девочках не друга на долгие годы, а просто молодое красивое тело.
Автор, мне самой 31. Вот как лично для меня 38-летний был бы староват сейчас.
Кстати, в 20 мне тоже нравится товарищ на 10 лет старше (он казался таким взрослым, опытным... сейчас смешно вспоминать, блин... и стыдно). Сейчас замужем... но думаю, если б я была сейчас в поисках мужчины, то искала бы ровесника.
У меня перед глазами буквально пример пары разницей в возрасте 13 лет. Старший брат моего мужа после первого брака нашел себе тож, молоденькую 22-летнюю. Ну поженились, родили ребеночка. Да, он состоятельный, а ее вытащил из грязи в князи. НО - со стороны за ними наблюдать отвратно. Она вроде домашней прислуги у него. И он не стесняется даже при родных на нее орать, помыкать. Хотя вначале отношений такого не было. Но он ее выбирал как вещь, чтоб подходила под его критерии. А так между ними нет ничего общего.....
Так что и Вас могу понять... но связываться с этим дядей не надо, как бы хорошо и соблазнительно оно не казалось.

Гость
#4

22с 38????????????

Там гейзер.
#5

короче, вам хотса, чтоб ваши проблемы решал дядя. А вы спонтом такая малолетка будете глазки закатывать и тыкать дядьку своим возрастом . Ну чо, нормально, пользуйтесь пока возраст позволяет))

гость
#6

Автор, мне 37 лет Всю жизнь тянуло на мужчин постарше. Ни разу не пожалела.Но мне нравится, когда рядом со мной Личность умнее, опытнее меня. Да и льстит, что с годами я не выгляжу старше своих мужчин и они мной гордятся (в эстет. смысле).
Автор, осторожней читайте посты тех женщин, которые обсирают мужиков, выбравших себе в спутницы помоложе, особенно если эти обсирающие- дпмы не первой свежести (в смысле возраста)

гость
#7

Дамы не первой свежести. В смысле подстарковатые, как пост №3

Гость
#8

Не на возраст нужно смотреть а на отношение к вам. И слушать свое сердце.
Бывают и ровесники дебилоидами, а бывает, что и мужчинами постарше живут душа в душу всю жизнь.

Гость
#9
гость

Дамы не первой свежести. В смысле подстарковатые, как пост №3

Это 37-летняя сказала 31-летней... ))))

толстый стержень
#10

Автор, ты старовата для 38лентего... Ищи варианты ближе 50ти.

#11
Кристина

Встречаюсь с молодым человеком, ровесник, 22 года. Живем у него, все хорошо, он любит меня, и я его, наверное, тоже. Он думает о свадьбе, я пока не хочу.

Ты ответила уже, что "С ним я строить будущее не хочу, мне с ним просто пока удобно."
Это твой подсознательный ответ - уже из вопроса его видно.
По поводу 2 мужика, ну тут тоже самое, была бы такая сильная неземная любовь и прочее с обеих сторон, ты бы вопросы не задавала.
А вывод прост: тебе никто из них не подходит, но льстит мнимая стабильность и внимание.

Гость
#12

При прочих примерно одинаковых условиях, однозначно тот, что без детей.

Гость
#13

и даже если тот что с ребенком чуть получше- все равно тот, что без. Это слишком большой минус, который перевешивает

парень 22 года
#14

Автор, ну ты и *****!

Гость
#15

Пока ровесник в армии может многое изменится. Вообще ты ненадёжная.

Гость
#16

До 24 все девочки хотели отношений с ровесниками,хотя сами прглядывали на постарше. После 24,особенно 30,все хотят встречаться с постарше,но тянет на ровесников)))а ровесники уже взрослые, им помоложе подавай))) автор у вас 2 года,чтобы построитькрепкие отношения с ровесником! А сергея просто имейте рядом

парень 22 года
#17

Убил бы за такое

Гость
#18
гость

Автор, мне 37 лет Всю жизнь тянуло на мужчин постарше. Ни разу не пожалела.Но мне нравится, когда рядом со мной Личность умнее, опытнее меня. Да и льстит, что с годами я не выгляжу старше своих мужчин и они мной гордятся (в эстет. смысле). Автор, осторожней читайте посты тех женщин, которые обсирают мужиков, выбравших себе в спутницы помоложе, особенно если эти обсирающие- дпмы не первой свежести (в смысле возраста)

Я моложе вас более 15 лет) И я не одобряю неравные браки, для меня это - фуууу. Как может молодой девчонке быть приятно старое, дряхлое тело? Я боюсь представить, что у вас за внешность, если только рядом со стариком вы чувствуете себя красавицей ))

Гость
#19

30 лет в браке, муж моложе на полгода))

Гость
#20

Автор, разведенный 38-летний, имеющий ребенка, явно вам не пара. Просто вам хочется, чтобы о вас позаботились, уверенность. Вам этого не хватает от своего парня. В силу его возраста, он не может вам этого дать. Кто-то уже созрел к 22 годам, но таких мало. Возможно вы еще встретите других парней, мужчин. С которыми разница будет не такой большой и вам всего от них будет хватать. Или ваш парень повзрослеет)

Гость
#21
Гость

На мужчин постарше тянет, как правило, девочек помоложе, как раз в районе 20 лет, как вам. Только вот не думают такие девочки о будущем. Во-первых, такие пары смотрятся несколько ээээ.... странно, во-вторых, мужчины находят в таких девочках не друга на долгие годы, а просто молодое красивое тело.Автор, мне самой 31. Вот как лично для меня 38-летний был бы староват сейчас.Кстати, в 20 мне тоже нравится товарищ на 10 лет старше (он казался таким взрослым, опытным... сейчас смешно вспоминать, блин... и стыдно). Сейчас замужем... но думаю, если б я была сейчас в поисках мужчины, то искала бы ровесника.У меня перед глазами буквально пример пары разницей в возрасте 13 лет. Старший брат моего мужа после первого брака нашел себе тож, молоденькую 22-летнюю. Ну поженились, родили ребеночка. Да, он состоятельный, а ее вытащил из грязи в князи. НО - со стороны за ними наблюдать отвратно. Она вроде домашней прислуги у него. И он не стесняется даже при родных на нее орать, помыкать. Хотя вначале отношений такого не было. Но он ее выбирал как вещь, чтоб подходила под его критерии. А так между ними нет ничего общего.....Так что и Вас могу понять... но связываться с этим дядей не надо, как бы хорошо и соблазнительно оно не казалось.

Ну и моральный ур.од, брат вашего мужа! Самоутверждается, на слабой девушке, их простой семьи.

#23

Я - за Серегу. Ровесник к 38 начнет бегать за молоденькими, а Серега уже отбегался вроде ))

Гость
#24

Вы сами определитесь, с кем хотите быть, выбирайте сердцем.

Гость
#25

во-первых, "продолжается около месяца" — это вообще ни о чём.
во-вторых, 16 лет разницы — это и правда эээ... несколько чересчур. тем более, у вас с его ребёнком разница меньше, чем с ним.
в общем, с 38-летним начинать не советую, а что делать с ровесником, решайте сами.

александр
#26

советчики..... б**дь....у все. сложились отношения?или на форумах советовать легче?самоутверждаться?жизнь сама рассудит и без ваших пустых советов малолетних и старых лузеров!!!!

Гость
#27
Гость

30 лет в браке, муж моложе на полгода))

Я 26 лет в браке,муж ровесник.А если бы на 16 лет старше был?Страшно представить.Жила бы сейчас с дедушкой.

Гость
#28
Нильсон

Я - за Серегу. Ровесник к 38 начнет бегать за молоденькими, а Серега уже отбегался вроде ))

Так берите Серегу себе) не всем молоденьким нужны старперы.

Гость
#29

Мне 21, старше 25 парней не рассматриваю. А вы, автор, решайте, как вам лучше.

Гость
#30
Гость

Мне 21, старше 25 парней не рассматриваю. А вы, автор, решайте, как вам лучше.

И с детьми - это совсем последний вариант. Если все бездетные завтра вымрут, то можно посмотреть в их сторону. А так нет.

Гость
#31
Гость

И с детьми - это совсем последний вариант. Если все бездетные завтра вымрут, то можно посмотреть в их сторону. А так нет.

Дурында)) лет через 10 сынуля Серёгин папку по женской части выручит, если девушка конечно будет выглядеть хорошо, да и друганов его можно соблазнить))

Если серьёзно автор, кроме вас НИКТО не решит с кем свою жизнь связать. Возможно несколько лет прожитые с взрослым мужчиной будут не самыми худшими в вашей жизни и скорее всего, даже если расстанетесь, то сохраните хорошие (дружеские) отношения. С ровестником, я думаю вам достаточно быстро станет не интересно, но в браке со взрослым мужчиной, не стоит полностью от него зависить в материальном плане, не станьте "птичкой в клетке", развивайтесь, работайте, постарайтесь не попасть в зависимость.

Удачи вам, надеюсь всё будет как Вам нужно.

Метис))

Гость
#32

По моему наоборот в браке с взрослым мужчиной быстро станет неинтересно,все ж поколения разные,интересы разные,да и стареть скоро начнет,а автор все еще будет молодой девушкой.И ровесник ровеснику рознь,все от человека зависит,мч может быть развитее,интереснее,умнее чем престарелый мужчина.

Гость
#33

Автор, мне 34, но 38 для меня- да нуу) Вот 25- само то;-) С молодыми интереснее, они активные, весёлые, и в постели куда лучше;)

Гость
#34
Гость

По моему наоборот в браке с взрослым мужчиной быстро станет неинтересно,все ж поколения разные,интересы разные,да и стареть скоро начнет,а автор все еще будет молодой девушкой.И ровесник ровеснику рознь,все от человека зависит,мч может быть развитее,интереснее,умнее чем престарелый мужчина.

И я придерживаюсь такого мнения. Мужику почти 40, а ей 20+. Был бы он актив, нашел бы себе давно подругу/жену.

Гость
#35

Мне 29. Всегда нравились мужчины старше. Ровесники не мое. С ними мне не интересно. Мужчины позже взрослеют. Мозг в юности еще у большинства не совсем развит) Понимаю, что лет через десять мужчина старше лет на 10-15 будет выглядеть не айс, да и что с ним делать? Но...
Сейчас у меня мужчина, ему 49. Обожаю его.

Гость
#36

Это личное дело каждого.

Гость
#38

Я тоже тащусь от мужиков постарше. Мммммм....прелесть, я их так хочу... любить и использовать по назначению!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: