Гость
Статьи
Ровесник или мужчина …

Ровесник или мужчина постарше

С кем бы вы предпочли астречатся, создать семью со своим ровесником или с мужчиной постарше?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ДаШуЛиЩе
#1

По старше. Лет на 6.

Крев
#2

Чем недоразвитей девушка, тем старше требуется муж.

Гость
#3

Никогда не привлекали мужчины старше. Всегда встречалась с ровесниками. И первый, и второй муж незначительно младше.

Мари я
#4

с любимым

Гость
#5

Кого уж полюбишь,у меня и первый,и второй муж на 6 лет старше,было лучше если бы были ровесниками..сейчас я это поняла,даже 6 лет разницы когда около 40 или за 40 ощущаются.

В стиле Бом Жови
#6

Да,да - лучше постарше,старого пердуна лет под 80,желательно миллионера.Пару раз отсосёте и он сам от инфаркта на небеса отправится и ещё и квартиру и миллионы оставит.Так что только постарше.

#7
Гость

Никогда не привлекали мужчины старше. Всегда встречалась с ровесниками. И первый, и второй муж незначительно младше.

Это если вместе идти по жизни, а не на буксире у мужика вечно

Лапуля
#8

я люблю чуть помоложе, но ненамного, так, на пару лет. ну так я себя чувствую на одном уровне с ним.

Крев
#9
В стиле Бом Жови

Да,да - лучше постарше,старого пердуна лет под 80,желательно миллионера.Пару раз отсосёте и он сам от инфаркта на небеса отправится и ещё и квартиру и миллионы оставит.Так что только постарше.

Лучше уж тогда за старого, который сделает предложение во время инфаркта и которого благоверная успеет довезти до загса.

Гость
#10
Мари я

с любимым

+10000!!!!

Хотя существует очень хорошее выражение: "Ничто так не старит женщину, как ее старый муж!"))))))) Опять с другой стороны, можно завести молодого любовника)))))

#11

С мужчиной постарше... Не забывай мужчины тормозят в развитии в отличие от нас женщин...

Гость
#12

постарше.

#13
Гость

Хотя существует очень хорошее выражение: "Ничто так не старит женщину, как ее старый муж!"))))))) Опять с другой стороны, можно завести молодого любовника)))))

Нелюбимый муж. Вот где жесть-то. Для мужа то есть )

Гость
#14
В стиле Бом Жови

Да,да - лучше постарше,старого пердуна лет под 80,желательно миллионера.Пару раз отсосёте и он сам от инфаркта на небеса отправится и ещё и квартиру и миллионы оставит.Так что только постарше.

хрен тебе, губу раскатала)) все деньги получат его дети ))

Гость
#15
Julija Hibke

С мужчиной постарше... Не забывай мужчины тормозят в развитии в отличие от нас женщин...

то есть половых партнёров больше

Гость
#16

Мужчина должен быть старше минимум на 20 лет

гость
#17

мужчина должен быть старше лет на 5-7. ну куда 20??? разница в возрасте очень чувствуется, по себе знаю.

Гость
#18

помладше.. и чем старше я тем младше он...

123
#19

я только за помладше. у мен любовник на девять лет младше. не чувствую никакой разницы в возрасте

Форум: Отношения
Всего: 371 801 тема
Новые темы за месяц: 6 030 тем
Популярные темы за месяц: 219 762 темы