Гость
Статьи
Эйфория и влюбленность

Эйфория и влюбленность

Здравствуйте! Я бы хотела услышать ваши мнения. У меня вот такая, то ли проблема, то ли не понимание, не важно, перейдем разу к делу. Я недавно начала встречаться с МЧ, в общем, в нем есть все то, что мне нравится и то, что я хотела видеть в своем МЧ. Вот в один день у нас завязался разговор о нас, о дальнейших планах и т.д. Он говорил, что я ему нравлюсь, что он меня обожает, и хочет построить серьезные отношения, которые в скором времени перейдут на более новый уровень, а точнее брак. Конечно, это всего лишь слова и не стоит придавать им особого значения, ведь многие любят «говорить», и я это прекрасно понимаю, но все, же хочется верить в них. И вот в этом разговоре он мне сказал, что у него нет ко мне никакой эйфории, влюбленности, что ему со мной спокойно, хорошо и такое ощущение, что он со мной уже давно знакомы, встречаемся и т.п. Но меня беспокоит то, что нет этой самой эйфории/влюбленности. Я, конечно, понимаю, что она как и быстро начинается, так и быстро заканчивается, но обычно она начинается и заканчивается любовью. И вот это меня пугает. Я уже не знаю, стоит ли доверять ему, верить его словам, и вообще стоит дальше продолжать отношения?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Извините заранее, но я не правильно задала вопрос данной темы. Я хочу с ним отношения, очень хочу, поэтому вопрос о том "стоит дальше продолжать отношения?", кажем так, не правильный. Хотелось бы узнать, нормально ли это начинать отношения без эйфории/влюбленности, и возможно ли, что далее последует любовь?

Лена
#2

Хех...не хотят мне отвечать( печально...

Гость
#3

да все так начинают отношения.

Гость
#4

ерунда эта влюбленность

Рупрeхт
#5

А пися мокнет на него?

не хватает серотонина
#6

никогда не обращайте внимания на слова.Смотрите на поступки и одекватно оценивайте именно по поступкам

Лена
#7

Т.е. в этом нет ничего плохого, что нету влюбленности или этой невероятной эйфории?

Лена
#8
не хватает серотонина

никогда не обращайте внимания на слова.Смотрите на поступки и одекватно оценивайте именно по поступкам

Да, вы правы) Вы совершенно правы, но иногда хочется и послушать.

кле
#9
Лена

Т.е. в этом нет ничего плохого, что нету влюбленности или этой невероятной эйфории?

Конечно ничего плохого.Скоро поженитесь.Еще одна скучная пара ни о чем....

Лена
#10
кле

Конечно ничего плохого.Скоро поженитесь.Еще одна скучная пара ни о чем....

Вот про женитьбу...это слишком. Никто не знает, что будет.

А что вы хотели? Что бы пара была вся в проблемах? По-вашему это не скучно?

кле
#11
Лена

Вот про женитьбу...это слишком. Никто не знает, что будет.

А что вы хотели? Что бы пара была вся в проблемах? По-вашему это не скучно?

Не в проблемах.Драйв.Без него жить нельзя

Лена
#12
кле

Не в проблемах.Драйв.Без него жить нельзя

Есть такое) но "драйв" можно найти и в другом)

Гость
#13

У моего также было. Я плюнула и стала его воспринимать как нечто несерьезное. Теперь, после полугода таких отношений, у него и эйфория и влюбленность и все такое... Бегает вокруг, контролирует, пылинки сдувает, сюрпризы и подарки делает. Поведение резко поменялось. Тактику свою не меняю пока

Какая есть
#14

Лена, вы сами не знаете чего хотите. То пишите что без драйва плохо, то сами же- драйв и в другом найти можно.

Тихоня
#15
Гость

У моего также было. Я плюнула и стала его воспринимать как нечто несерьезное. Теперь, после полугода таких отношений, у него и эйфория и влюбленность и все такое... Бегает вокруг, контролирует, пылинки сдувает, сюрпризы и подарки делает. Поведение резко поменялось. Тактику свою не меняю пока

Значит я не одна такая) Спасибо за ответ. Потому что я тоже начала думать, что это не серьезноть, и возможно, как и у вас, все появится)

Тихоня
#16
Какая есть

Лена, вы сами не знаете чего хотите. То пишите что без драйва плохо, то сами же- драйв и в другом найти можно.

Я не говорю, про драйв это плохо или хорошо. Но драйв можно получать не только в отношениях)

Гость
#17
Рупрeхт

А пися мокнет на него?

Тоже мне показатель

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: