Гость
Статьи
Помогите открыть …

Помогите открыть глаза, ненадёжный мужчина

Добрый день! Помогите мне проанализировать и принять правильное решение . У меня "есть" мужчина, мне 27 ему 30 . Отношения длятся уже год . В начале виделись каждые выходные , потом стали реже , с его инициативы . Я не люблю быть навязчивой и поддерживаю то , что мужчина должен ухаживать за женщиной, по этому не надоедаю расспросами , звонками и т.д. Он трижды пропадал , один раз на месяц , второй на два , третий , перед НГ , пропал на три месяца с НГ поздравил смс. Я уже решила что нужно жить без него , уже и ухаживание другого мужчины приняла , так как тот меня любит . Но мой объявился , я ему высказала что не нужно мне такого отношения и что мне нужен ответственный мужчина , в котором буду уверенности чувствовать , но он определенного ничего не предложил да и не отказался оставил все в подвешенном состоянии , ну и снова я бросилась в омут с головой в него. Но ничего не меняется , он как вел себя отстраненно так и ведет . Я его люблю и говорила ему об этом , но продолжаться так не может так как серьезных поступков с его стороны не вижу . Сейчас пытаюсь все закончить , сказала ему об этом , на что получила ответ - решай сама. Девочки мне нужна уверенность в правильности своего решения . Люди ведь не меняются .

43 ответа
Последний — Перейти
так
#1

ему так удобно, а за себя вы сами должны решить

Светлана
#2

Нет, он не изменится, не тешьте себя надеждами. Только время потеряете. Проверенно 100 раз на себе. Идите дальше без него спокойно, ищите того кто вас полюбит и будет к вам достойно относится, а этому вы не нужны.

Гость
#3
Dzho

Добрый день! Помогите мне проанализировать и принять правильное решение . У меня "есть" мужчина, мне 27 ему 30 . Отношения длятся уже год . В начале виделись каждые выходные , потом стали реже , с его инициативы . Я не люблю быть навязчивой и поддерживаю то , что мужчина должен ухаживать за женщиной, по этому не надоедаю расспросами , звонками и т.д. Он трижды пропадал , один раз на месяц , второй на два , третий , перед НГ , пропал на три месяца с НГ поздравил смс. Я уже решила что нужно жить без него , уже и ухаживание другого мужчины приняла , так как тот меня любит . Но мой объявился , я ему высказала что не нужно мне такого отношения и что мне нужен ответственный мужчина , в котором буду уверенности чувствовать , но он определенного ничего не предложил да и не отказался оставил все в подвешенном состоянии , ну и снова я бросилась в омут с головой в него. Но ничего не меняется , он как вел себя отстраненно так и ведет . Я его люблю и говорила ему об этом , но продолжаться так не может так как серьезных поступков с его стороны не вижу . Сейчас пытаюсь все закончить , сказала ему об этом , на что получила ответ - решай сама. Девочки мне нужна уверенность в правильности своего решения . Люди ведь не меняются .

Дак он женат?

Гость
#4

Вы еще не уверены в правильности своего решения?он вам открыто сказал, что ему всё равно, а вы еще думаете?он вас не уважает, не ценит, вы ему не особо нужны, но в некоторых случаях бываете удобны. Оно вам надо? Вы себя на помойке нашли?

Гость
#5

какая- то вы незрелая, боюсь это с вами навсегда.

Гость
#6

Если есть силы уходите, это не измениться это прям 100%. У меня так было, и шло это около 4 лет, но так как я еще молода, и тогда и сейчас... Я могла себе это позволить, а вам не советую.

Гость
#7

Не всегда для того, что бы понять, что женщина не нужна мужчине, надо получить порцию мата и удар в дыню. Он вам культурно пояснил, что вы ему в хрен не впились, неужели на доходит, что пора его оставить в покое?

Гость
#8

а какая уверенность вам нужна, если вы и сама знаете, что в то время, когда он пропадал, он был с другой

Гость
#9
Гость

Не всегда для того, что бы понять, что женщина не нужна мужчине, надо получить порцию мата и удар в дыню. Он вам культурно пояснил, что вы ему в хрен не впились, неужели на доходит, что пора его оставить в покое?

+1000000000000000000000000000000, а в этой ситуации, он и так месяцами демонстрировал, что автор ему не нужна

#10

Нет , он не женат .

#11
Гость

какая- то вы незрелая, боюсь это с вами навсегда.

Я раньше не любила никого , отсюда и незрелость )

Гость
#12
Dzho

Нет , он не женат .

да какая разница, если факт в том, что он вас не любит, он с вами не планирует строить ничего серьезного, он в поисках другой

Гость
#13
Dzho

Я раньше не любила никого , отсюда и незрелость )

зрелость не в любви заключается! Больше смахивает на то, что у вас это первые отношения???

#14
Гость

зрелость не в любви заключается! Больше смахивает на то, что у вас это первые отношения???

Не первые , жила с парнем , но такого отношение к себе не выдела , впервые столкнулась .

#15

Девочки , спасибо Вам , говорите мне то , что я вижу , только никак не приму ), буду работать над собой .

#16

Если за год вам до сих пор не поступило предложение, можно смело заканчивать эти отношения в большинстве случаев.
Ну а ваш вариант вообще не оставляет сомнений.

#17
МузаМирра15

Если за год вам до сих пор не поступило предложение, можно смело заканчивать эти отношения в большинстве случаев. Ну а ваш вариант вообще не оставляет сомнений.

Да , я так и сделаю , уже ему сказала . Теперь нужно держать себя и не вестись на его сообщения и звонки . Спасибо )

Гость
#18
Dzho

Да , я так и сделаю , уже ему сказала . Теперь нужно держать себя и не вестись на его сообщения и звонки . Спасибо )

в черный ящик и звонки и смс

Гость
#19

Человек с вами просто общается, ему не надо жениться.Это вам надо срочно замуж.Вы его не любите-вам нужен штамп.
Мужчины-не ***** и понимают, что вам нужно.Они видят, что мужчина -как чвеловек-вам неинтересен.Вам нужен МУЖ.Потому вам всё равно с кем встречаться.
Конечно , хочется богатого и красивого, но тут уже, НА ВСЕХ ПРИНЦЕВ НЕ ХВАТИТ.

нЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ, СТРАХ НЕ ВЫТИ ЗАМУЖ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕИНТЕРЕСНОЙ, ПРИМИТИВНОЙ И СКУЧНОЙ.

Гость
#20

Когда на три месяца пропадают - это не отношения. Автор, разуйте глаза. Отношения - это когда люди ВМЕСТЕ. А вы извините три месяца без мужика, без досуга, без секса? И НГ не вместе отмечали, и на ваше ДР он наверное не приходил, и на свой не приглашал? И отдыхать вы вместе не будете, не так ли?
Я когда одна жила, у меня был любовничек, виделись раз в месяц - приезжал с охапкой продуктов, подарков, шли в ресторан, потом продолжали вечеринку у меня, поздно ночью он уезжал. Прекрасный мужчина, очень интересный собеседник, много где был и чего видел, отличный секс и пр. Но мне бы в жизни не пришло в голову ему звонить, куда-то приглашать, знакомит с друзьями и пр. Это были встречи, но это не были отношения.

#21
Гость

Человек с вами просто общается, ему не надо жениться.Это вам надо срочно замуж.Вы его не любите-вам нужен штамп.Мужчины-не ***** и понимают, что вам нужно.Они видят, что мужчина -как чвеловек-вам неинтересен.Вам нужен МУЖ.Потому вам всё равно с кем встречаться.Конечно , хочется богатого и красивого, но тут уже, НА ВСЕХ ПРИНЦЕВ НЕ ХВАТИТ.нЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ, СТРАХ НЕ ВЫТИ ЗАМУЖ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕИНТЕРЕСНОЙ, ПРИМИТИВНОЙ И СКУЧНОЙ.

Благодарю за такое подробное описание меня )

#22
Гость

Когда на три месяца пропадают - это не отношения. Автор, разуйте глаза. Отношения - это когда люди ВМЕСТЕ. А вы извините три месяца без мужика, без досуга, без секса? И НГ не вместе отмечали, и на ваше ДР он наверное не приходил, и на свой не приглашал? И отдыхать вы вместе не будете, не так ли? Я когда одна жила, у меня был любовничек, виделись раз в месяц - приезжал с охапкой продуктов, подарков, шли в ресторан, потом продолжали вечеринку у меня, поздно ночью он уезжал. Прекрасный мужчина, очень интересный собеседник, много где был и чего видел, отличный секс и пр. Но мне бы в жизни не пришло в голову ему звонить, куда-то приглашать, знакомит с друзьями и пр. Это были встречи, но это не были отношения.

Я привлекательная , стройная , красивая и есть поклонники , но моя проблема в том , что когда влюбляюсь , это все , ни подарки ни цветы не нужны , головой соображаю , а вот сердце тянет в другую сторону (

#23
Dzho

Я привлекательная , стройная , красивая и есть поклонники , но моя проблема в том , что когда влюбляюсь , это все , ни подарки ни цветы не нужны , головой соображаю , а вот сердце тянет в другую сторону (

Вот и верю потом в порядочность )

N-N
#24

не надоедаю расспросами , звонками и т.д. Он трижды пропадал , один раз на месяц , второй на два , третий , перед НГ , пропал на три месяца с НГ поздравил смс. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------отношения сразу приобрели неопределенный характер,пары не было изначально,из общего года встречаний,6 мес он пропадал,с кем бросаться в омут,да ещё с головой.

Гость
#26

его все устраивает,менять он ничего не будет,а Вы будете тратить на него драгоценное время. какая уж там любовь,если сначала раз в неделю,а потом и того реже

Светла
#27

[quote="Гость" message_id="50896888"]Когда на три месяца пропадают - это не отношения. Автор, разуйте глаза. Отношения - это когда люди ВМЕСТЕ. А вы извините три месяца без мужика, без досуга, без секса?

У меня был такой товарищ из МВД )) командировка, а я и не знаю... и телефон выключен. Но он изначально семью и детей не хотел. Не стала с ним больше года время терять. А в остальном - хороший был парень (когда познакомились 32 года было) Расстались по-хорошему, иногда встречаемся и по -дружески зависаем в местах общепита )) Бредит своей работой и прет по карьерной леснице, ментяяяяра )))

гость
#28

по-моему, здесь все яснее ясного

Глори
#29

Люди не меняются, поверьте. у самой была подобная ситуация. если хотите серьёзных отношений, то лучше финиш сейчас, чем это будет длиться годами.

Гость
#30

вроде, он вам и так все сказал: типа мне все равно. навязывайтесь дальше, раздвигайте ноги раз в месяц... если вы этого достойны, получайте и живите с этим! где только таких неудачниц воспитывают? фууу

Гость
#31
гость

по-моему, здесь все яснее ясного

Он антон)

#32
Глори

Люди не меняются, поверьте. у самой была подобная ситуация. если хотите серьёзных отношений, то лучше финиш сейчас, чем это будет длиться годами.

Я не могу понять мужчин , которые так делают , если решил уйти -уходи , никто же не держит , зачем обратно возвращаться , проситься , а потом делать то же самое . А где же совесть , мораль ..

#33
Гость

вроде, он вам и так все сказал: типа мне все равно. навязывайтесь дальше, раздвигайте ноги раз в месяц... если вы этого достойны, получайте и живите с этим! где только таких неудачниц воспитывают? фууу

А как Вы себя ведете в отношениях ?)

Валентина
#34

Бросайте его, не теряйте время. Пока вы с ним воландитесь, ваш человек проходит мимо.

Гость
#35
Dzho

Я не могу понять мужчин , которые так делают , если решил уйти -уходи , никто же не держит , зачем обратно возвращаться , проситься , а потом делать то же самое . А где же совесть , мораль ..

о какой совести и о какой морали речь?)) Вы такие наивные и глупые. Это вам там надо замуж, детей, это ваша мораль, а мужчине это не надо. Он что, обещал жениться? Нет! Он что, говорил, что жить без вас не может? Да даже если и говорил, то научился и живет. А то, что вернулся -это где ваша совесть и мораль. что вы даже не спросили ,а зачем он вернулся и что он от вас хочет?) Вы сами ему дали, он переспал, удовлетворил свои потребности и пошел дальше жить. К чему эти ваши сопли о морали, совести?)))

Гость
#36
Dzho

А как Вы себя ведете в отношениях ?)

в каких отношениях??? Где тут отношениями то пахнет, если он месяцами был в загулах, если он даже не праздники вам всего лишь смс прислал?))) Это ваши бурные фантазии про отношения, а в реальности не было никаких отношений. Это знакомый. который захотел с вами провел время, не захотел свалил к другой

Гость
#39

Он вас принимает за дурочку. Вы ему не нужны. Не тратьте время. Ищите другого. С этим у вас всё равно нет отношений.

Гость
#40

Девушка, не надо ему ничего говорить. всё же ясно. просто не общайтесь больше. это и есть выход.

юля
#42

забудьте его, автор! Если бы любил и хотел быть с вами, то не пропадал бы, не отпустил бы вас никуда. Потом детей ему родите, и что дальше?? Будете одна с детьми куковать и ждать, когда папа домой вернется??? Не годится он вам для семейной жизни, не делайте глупостей, отпустите его и начните все с чистого листа, он не дорожит вами! Зачем вам такой мужчина, который появляется в вашей жизни только тогда, когда ему удобно, не думая о ваших чувствах при этом... ему плевать на вас с большой колокольни!!!

Юлия К.
#43

Автор, когда молчать уже нет сил. Вы знаете,что надо действовать, но как?
Причины по которым мужчина избегает делать предложения о замужестве? О том как понять, как распознать намерения мужчины в ваших отношениях? Любит ли он вообще вас? Какой надо стать? Здесь вы найдете ответы на все вопросы https://www.***.com/antadviser Теория Любви. Юлия К.

Гость
#44

У него комплекс. Страх перед близкими отношениями. Интимофоб, по-простому, это 100%. Есть смысл поставить ему ультиматум: идти к психотерапевту и работать над вашими отношениями или нафик с пляжа. Но скорее всего у него уже выработался шаблон, посему ни черта вы с него не получите. Он так и будет пропадать. В зад таких мужчин.

Гость
#45

Таких мужчин сейчас полно, во всех возрастных категориях. У меня есть пример - мамина подруга, ей уже под 60 лет - но выглядит на 45, вдова, ищет мужчину для совместной жизни - так ей даже 60 летние деды аналогично как молодые, вешают лапшу на уши - типа люблю только тебя, будем жить вместе пока смерть не разлучит нас, к одному она даже в другой город хотела переехать жить, он приглашал. А потом по факту выясняется что всем нужны только кратковременные встречи, в одной квартире жить никто не хочет, все мечтают только менять баб - сегодня с одной, завтра с другой, потом третья, четвертая, пятая, потом по разику опять с первой и второй.

Гость
#46
Гость

Таких мужчин сейчас полно, во всех возрастных категориях.

Женщины сами выпустили мужчин из клетки. Раньше даже интимофобы женились, ибо как иначе до тела доступ получишь? А теперь можно прыгать из отношений в отношения и морочить девкам/женщинам голову. Первоочерёдная задача девушек в современное время - это распознать мужчин, неспособных любить. Всем читать Картера и Сокол! Гарантирую: узнаете себя в роли жертвы в 99% случаев! Это мужская фобия.

Гость
#47
Гость

Женщины сами выпустили мужчин из клетки. Раньше даже интимофобы женились, ибо как иначе до тела доступ получишь? А теперь можно прыгать из отношений в отношения и морочить девкам/женщинам голову. Первоочерёдная задача девушек в современное время - это распознать мужчин, неспособных любить. Всем читать Картера и Сокол! Гарантирую: узнаете себя в роли жертвы в 99% случаев! Это мужская фобия.

Прочитала книгу - супер! Книга открывает глаза на многое , кажется что вроде и знаешь это , но прочитав понимаешь , что знать мало а вот глазами видеть это более реалистично. Теперь подруги перечитывают и так же довольны . Спасибо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: