Гость
Статьи
Помогите открыть брату …

Помогите открыть брату глаза...

У меня проблемма с братом! Красивый сотоятельный мужчина. Все для дома и для семьи. Женился 5 лет назад. И с тех пор в семье ни одного праздника. То жена устала,то беременная,то маленький ребенок. Готовит дома редко. на его просьбу,что бы дома была постоянно еда,ответ один..... Готовь сам если хочешь! Постоянно сонное царство. Днем спит. Ночью рано ложится. Он все для дома. на рынок он. Если он не сходит,то и она не собирается. нет еды.... Ответ один. Ты же не сходил на рынок! на его день рожденья несколько дней назад,она поразила всех. С подарком не заморачивалась. Подарила 3 тысячи вместе со своими родителями. Они даже не пришли. Типа устали. Ни вкусного завтрака по поводу дня рождения,ни обеда. Ели вчерашний плов. и врде бы собирались пойти вечером в кафе,потому что ей опять лень готовить. Пришла я вечером и родители к ним. Еды ноль. Мы принесли свое. оливье,торт и прочее...... А она демонстративно ушла гулять с ребенком и даже не села с нами за стол. три дня с мужем не разговаривает!!! Обиделась,что ее не выгуляли. Он вроде все понимает,но почему то терпит! Хотя и мама уже говорит,что она всем правит в доме. Скажите,пожалуйста,как открыть ему глаза на все это! Это разве нормальная жизнь?

Кики
157 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне кажется так не бывает, чего-то вы не договариваете....

Гость
#2

Да это нормально

А ты иди на фиг.

Гость
#3

если его все устраивает, значит для него это нормально.

Чел. не станет идти против своей воли. Либо нравиться, либо нет. У него модель семьи отличается от Вашей. Не навязывайте ему Вашу модель. Он сам разберется, он не ребенок.

Гость
#4

видимо брат мягкохарактерный. ему бы бабу хорошую... чтоб сравнил

Гость
#5

Никак не открыть. Вы же не думаете, что он полный идиот и ничего не видит? Еще как видит и его все устраивает. Не лезьте, а то будете виноватой и в первую очередь перед братом.

lifeline
#6

мой брат от такой жизни со своей жёнушкой сбежал. тоже ни готовила, ни за продуктами не ходила. на его др стол через скандал накрывала, а на свой гостей назвала и мужу сказала сам всё приготовишь! и во всём вся такая. так что КИКИ даже не знаю что вам посоветовать, он сам должен определится готов ли он ради детей терпеть такую жизнь, но раз уже 5 лет, то думаю он уже свыкся. мой только два года выдержал.

Гость
#7

Автор, если бы вашего брата такой расклад не устраивал, он бы давно сбежал. Не надо думать, что все дураки и я одна умная, щах всем лаза открою. Видит он все. и понимает. Но менять ничего не хочет. Поэтому не лезьте, а то в итоге сами останетесь виноватой.

Гость
#8

Если брат состоятельный зачем дома оливье с тортом, заказал бы стол в ресторане

Гость
#9

ХВАТИТ ЖРАТЬ!

Надоел этот совок, любовь через оливье выражающий.

Отстаньте от них.

Невесткой восхищаюсь и аплодирую стоя, я бы так не смгла.

Мужчина от вас отлепился и к жене прилепился, пусть живут как хотят и от--епитесь со своими тортами от них.

#10

Правильно и делает его жена. Зато ценит намного больше, чем тех, которые распинаются перед мужем.

#11

НЕ лезьте в чужую жизнь! А то станете врагом номер один. Мой тоже через 7 лет "очнулся", начал метаться и пытался разводиться - фигушки, она его намертво к себе привязала. А я всегда была плохой сестрой, так как не скрывала, что она ему не пара. Теперь он сам все понимает, а сделать уже ничего не может. так как уже привык Так что мой совет вам - не лезьте.

чувак
#12

каждый баран должен быть подвешен за собственные яйца.

пусть сам допрет

Клара Захаровна
#13
xanadu

Правильно и делает его жена. Зато ценит намного больше, чем тех, которые распинаются перед мужем.

Ваш текст

+++1000

Гость
#14

Наверно сестра моего мужа тоже так про меня думает! Не понимаю, почему я половину жизни должна на кузне проводить???? меня папа с мамой не для этого растили! И я дочку не для кухни рожала! Ничего и готовить научился и убираться. Все делает. В магазин за продуктами вообще не хожу, муж все покупает. Готовлю и убираюсь не больше, чем муж. Зарабатываю кстати тоже как муж. А если нужна кухарка- пусть нанимает и платит ей деньги.

А свекровь ноет- мужчину в дому нужно ОБЕРЕГАТЬ!!! етить.... была послана с такой философией. Никогда не забуду, как на следующий день после свадьбы. эти две курицы приехали к нам домой, сели на кухне и давай учить меня жить. Я слушала, слушала и отправила их лесом. А муж счастлив и все его устраивает! Хотя до свыдьбы даже чай не умел заваривать. отстаньте автор от его семьи, пока вас не послали в грубой форме.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Кики

У меня проблемма с братом! Красивый сотоятельный мужчина. Все для дома и для семьи. Женился 5 лет назад. И с тех пор в семье ни одного праздника. То жена устала,то беременная,то маленький ребенок. Готовит дома редко. на его просьбу,что бы дома была постоянно еда,ответ один..... Готовь сам если хочешь! Постоянно сонное царство. Днем спит. Ночью рано ложится. Он все для дома. на рынок он. Если он не сходит,то и она не собирается. нет еды.... Ответ один. Ты же не сходил на рынок! на его день рожденья несколько дней назад,она поразила всех. С подарком не заморачивалась. Подарила 3 тысячи вместе со своими родителями. Они даже не пришли. Типа устали. Ни вкусного завтрака по поводу дня рождения,ни обеда. Ели вчерашний плов. и врде бы собирались пойти вечером в кафе,потому что ей опять лень готовить. Пришла я вечером и родители к ним. Еды ноль. Мы принесли свое. оливье,торт и прочее...... А она демонстративно ушла гулять с ребенком и даже не села с нами за стол. три дня с мужем не разговаривает!!! Обиделась,что ее не выгуляли. Он вроде все понимает,но почему то терпит! Хотя и мама уже говорит,что она всем правит в доме. Скажите,пожалуйста,как открыть ему глаза на все это! Это разве нормальная жизнь?

О я такое видел, у своих родственников, теперь на старости лет, когда дети уже самостоятельные он женился на другой, а она одна.

Гость
#16
Гость

Да это нормально А ты иди на фиг.

+1

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

А тем кто пишет, что его все устраивает, нихрена не устраивает, ради ребенка терпит, из-за чувства ответственности.

Мужик, если хочет быть хоть капельку счастлив, ни в коем случае не должен быть ответственным, это обращения к матерям мальчиков, не растите из мужиков ответственных людей, балуйте их и разрешайте делать все что им хочется.

Гость
#18
Гость

Да это нормально

А ты иди на фиг.

Если эта баба не работает и только спит, то ненормально. Но брат просто слабохарактерный, поэтому и жизнь у него такая. А может, скрытый мазохист и тащится втихаря...А может, рано или поздно терпелка взорвется, и мало его курице не покажется, получит пинка под зад без права реабилитации. Так тоже часто бывает.

Гость
#19

я не понимаю,почему некоторые люди так любят приходить в гости без приглашения?! если Вас не зовет хозяйка дома,какого ,Вы ,спрашивается, туда идете? Если бы Ваш брат хотел бы провести время с вами ,он бы вас мог в кафе(куда угодно) позвать. А то,что его жена не хочет сидеть с вами за одним столом, говорит о том ,что у вас какой то конфликт,о котором вы умалчиваете.Не лезьте в чужую жизнь, останетесь виноватой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

я не понимаю,почему некоторые люди так любят приходить в гости без приглашения?! если Вас не зовет хозяйка дома,какого ,Вы ,спрашивается, туда идете? Если бы Ваш брат хотел бы провести время с вами ,он бы вас мог в кафе(куда угодно) позвать. А то,что его жена не хочет сидеть с вами за одним столом, говорит о том ,что у вас какой то конфликт,о котором вы умалчиваете.Не лезьте в чужую жизнь, останетесь виноватой.

Не не так, просто это хреновая жена, поэтому вся семья ее не любит.

А приглашать своих родных нужно к себе домой, а не в кафешку, думаю вы сами своих родственников дальше кафешки тоже не пускаете.

#21

ХВАТИТ ЖРАТЬ!

Надоел этот совок, любовь через оливье выражающий.

Отстаньте от них.

Невесткой восхищаюсь и аплодирую стоя, я бы так не смгла.

Мужчина от вас отлепился и к жене прилепился, пусть живут как хотят и от--епитесь со своими тортами от них.

+100

Вашего брата всё устраивает. Жрачка ему даром не сдалась когда в доме спокойная жена, а не придурошная сестренка с тазиками оливье

АлкоМетр
#22

ХВАТИТ ЖРАТЬ!

Надоел этот совок, любовь через оливье выражающий.

Отстаньте от них.

Невесткой восхищаюсь и аплодирую стоя, я бы так не смгла.

Мужчина от вас отлепился и к жене прилепился, пусть живут как хотят и от--епитесь со своими тортами от них.

у автора только один хавчик на уме,ага :)))))

Гость
#23

как бы там нибыло,сестра не имеет права вмешиваться в жизнь брата. Я так думаю, она это делает с завидной регулярностью,поэтому и такое отношение. Есть категория людей,которых хлебом не корми,а дай сунуть свой нос в чужую жизнь.

Гость
#24
Гость

Наверно сестра моего мужа тоже так про меня думает! Не понимаю, почему я половину жизни должна на кузне проводить???? меня папа с мамой не для этого растили! И я дочку не для кухни рожала! Ничего и готовить научился и убираться. Все делает. В магазин за продуктами вообще не хожу, муж все покупает. Готовлю и убираюсь не больше, чем муж. Зарабатываю кстати тоже как муж. А если нужна кухарка- пусть нанимает и платит ей деньги. А свекровь ноет- мужчину в дому нужно ОБЕРЕГАТЬ!!! етить.... была послана с такой философией. Никогда не забуду, как на следующий день после свадьбы. эти две курицы приехали к нам домой, сели на кухне и давай учить меня жить. Я слушала, слушала и отправила их лесом. А муж счастлив и все его устраивает! Хотя до свыдьбы даже чай не умел заваривать. отстаньте автор от его семьи, пока вас не послали в грубой форме.

Ваш текст

У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт.

Гость
#25

В кафе отмечать ДР брат с женой, как я понимаю, не пошли из за того, что в гости заявилось ваше семейство с оливье и тортом. Конечно жена на него обиделась - вместо похода в кафе с мужем лопать оливье с маянезиком и вероятно выслушивать от родни мужа, какая она вся неправильная. Автор, не лезьте в их жизнь, пожалуйста. Плохо в этой ситуации выглядите вы, а не жена брата.

Гость
#26
Гость

Если брат состоятельный зачем дома оливье с тортом, заказал бы стол в ресторане

Ваш текст

Да правда, видать не такой уж он и состоятельный)))

И потом, почему все считают, что женщина должна готовить, стирать, убирать, тут видно еще и свекровка капает систематически на мозг, а все свекрови Су...ки ПОСЛЕДНИЕ!!! Я извиняюсь за столь резкое суждение, но признайте что это так, за редкими исключениями конечно. Если мужчина любит жену, он и домработницу наймет, и все сделает, чтобы она была счастлива. А если вы думаете, что она обязана обстирывать и кормить вашего братика, готовить ему, то в просто лезете в их семью руководствуясь колхозными стереотипами (типо место женщины на кухне). Вы сами то хоть замужем????

Гость
#27

Автор! Открывать глаза бесполезно. Придёт время, он сам прозреет. Брат моего мужадолго не хотелзамечать. что его жена - алкашка и дикая грязнуля. Она сама не работала.Но готовила. Но как! Я сама видела. что после возвращения с работы ему была предложена тарелка макарон. залитых подсолнечным маслом. И по столу. и по тарелке бегали муравьи. Он из выколупывал вилкой из тарелки и продолжал есть. При этом считал свой брак вполне удачным. И говорить что-либо было бесполезно. Пришло время, встретил другую женщину,мгновенно прозрел ир азвёлся. Сейчас с содроганием вспоминает прежнюю жизнь.

Долли
#28

Не лезьте в их отношения!! К тому же, кто сказал, что женщина должна сама тащить весь этот бытовой воз?!!! Я вот тащила-тащила ровно 3 года, угождая свекрам и, мать ее, золовке... И что??? Кто-то оценил мои старания? Фигушки! Муж ни фига не делал, а золовка со свекровью только и делали, что высматривали, что я не домыла, не убрала, пересолила, а потом мужу это все высказывали (иногда даже при мне). Ясен пень, что потом я их послала куда подальше и теперь тоже с ними за один стол не сажусь. Че-т мне кажется, что у вас в семье ситуация такая же) Так что прекращайте травлей заниматься. Лучше в своем огороде разберитесь;)

Гость
#29

Если женился на ней, значит его всё устраивает.

Гость
#30
Гость

Ваш текст

У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт.

Скажите огромное спасибо своей маме за такое воспитание сына, что он терпел и переступал через себя и своё здоровье.

Гость
#31
Гость

Гость

Ваш текст У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт.

Скажите огромное спасибо своей маме за такое воспитание сына, что он терпел и переступал через себя и своё здоровье.

Ваш текст

Моей маме нужно сказать спасибо, за то, что она выростила своего сына порядочным человеком. Он не стал уходить от своих детей, потому что понимал какая у них будет жизнь. Поднимал их на ноги, хотел дождаться, пока младший институт закончит, не успел.

СЗК
#32

ХВАТИТ ЖРАТЬ!

Надоел этот совок, любовь через оливье выражающий.

Отстаньте от них.

Невесткой восхищаюсь и аплодирую стоя, я бы так не смгла.

Мужчина от вас отлепился и к жене прилепился, пусть живут как хотят и от--епитесь со своими тортами от них.

Респект!

Гость
#33
Гость

ГостьГость

Ваш текст У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт.

Скажите огромное спасибо своей маме за такое воспитание сына, что он терпел и переступал через себя и своё здоровье.Ваш текст

Моей маме нужно сказать спасибо, за то, что она выростила своего сына порядочным человеком. Он не стал уходить от своих детей, потому что понимал какая у них будет жизнь. Поднимал их на ноги, хотел дождаться, пока младший институт закончит, не успел.

Кто мешал ему заботиться о детях вне брака? Моя мама тоже долбит меня - Какой бы не был муж, нужно сохранять семью ради ребёнка! Да щас, разбежалась! Ни одному ребёнку не будет лучше в полной семье, где постоянно скандалы.

Кики
#34
Гость

видимо брат мягкохарактерный. ему бы бабу хорошую... чтоб сравнил

Ваш текст

мы с мамой думаем,что у него кто то есть на стороне. Изменился за последний год. Стал одеваться лучше и все в таком духе

Гость
#35
Гость

Ваш текст

У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт.

Ваш текст

Ну да именно по этому муж ну очень хочет еще одного ребенка. Называет меня только "родной" и "любимой" и звонит мне из магазина всегда и спрашивает: что мое родное солнышко хочет? Просто не для всех хорошая жена = задолбанная домохозяйка!!

Гость
#36
Гость

Гость

ГостьГость Ваш текст У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт. Скажите огромное спасибо своей маме за такое воспитание сына, что он терпел и переступал через себя и своё здоровье.Ваш текст Моей маме нужно сказать спасибо, за то, что она выростила своего сына порядочным человеком. Он не стал уходить от своих детей, потому что понимал какая у них будет жизнь. Поднимал их на ноги, хотел дождаться, пока младший институт закончит, не успел.

Кто мешал ему заботиться о детях вне брака? Моя мама тоже долбит меня - Какой бы не был муж, нужно сохранять семью ради ребёнка! Да щас, разбежалась! Ни одному ребёнку не будет лучше в полной семье, где постоянно скандалы.

Ваш текст

А как заботиться вне брака? После работы ежедневно бежать в бывшую семью, купить продукты, приготовить, убраться, постирать, проверить уроки у детей, отвести-привести из секции, а потом чапать к себе? Потому как его половина считала, что она не уборщица, не кухарка и тд., каждый день у нее, то голова болит, то понос, то золотуха, а лекарство одно-диван и телевизор и "отстаньте от меня все". Резко только хорошело, когда брат зарплату приносил. Для походов в магазин здоровья хватало. Просто у брата было очеень большое чувство ответственности за свою семью.

#37

Вы хотите взять на себя ответственность за жизнь другого человека, да заодно еще и просите сделать то же самое форумчан. лучше занимайтесь своей жизнью, брат сам разберется. а то разобьёте семью, и люди будут несчастливы, и самой от жизни подобный урок придётся получить. если он не по СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ воле уйдёт от семьи, ему хуже будет и Вас он вряд ли поблагодарит. согласитесь с его правом выбирать, пусть сам отвечает за себя.

Гость
#38
Гость

ГостьГость

Ваш текст У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт.

Скажите огромное спасибо своей маме за такое воспитание сына, что он терпел и переступал через себя и своё здоровье.Ваш текст

Моей маме нужно сказать спасибо, за то, что она выростила своего сына порядочным человеком. Он не стал уходить от своих детей, потому что понимал какая у них будет жизнь. Поднимал их на ноги, хотел дождаться, пока младший институт закончит, не успел.

И вы не задумывались, что именно вы довели его до смерти? Я тоже плохая хозяйка. Но муж любит меня не за щи-борщи. И он уже устал защищать меня перед матерью. Она довела его до того, что он теперь лишний раз ей не позвонит, потому что она сразу начинает хаять меня. Домой к нам я её не пускаю, потому что она тут же начинает шарить по кухне с причитаниями, что я не кормлю её сына. А зачем кормить, если муж сам зовёт меня в кафе/рестораны? Муж - не маленький ребёнок и не чужой мне человек. Если его что-то не устраивает, он всегда скажет мне об этом. Но мамО же лучше знает!

Гость
#39
Гость

Ваш текст

У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт.

Ваш текст

Да кстати, и еще я очень много работаю, и приношу в дом денег не меньше чем мой муж. Так что скажите с какой такой радости я должна в 2-е смены пахать то? Ладно бы дома сидела и не работала А то я и декрете работала. И потом, что после смрти Вашего брата, его жена прям таки грязью заросла или с голоду умерла? вот не думаю.

Гость
#40
Гость

ГостьГость

ГостьГость Ваш текст У моего брата жена тоже такого мнения, один в один. Разница только, что брат не был счастлив, но ради детей терпел и тянул лямку. Умер в 46 лет, обширный инфаркт. Скажите огромное спасибо своей маме за такое воспитание сына, что он терпел и переступал через себя и своё здоровье.Ваш текст Моей маме нужно сказать спасибо, за то, что она выростила своего сына порядочным человеком. Он не стал уходить от своих детей, потому что понимал какая у них будет жизнь. Поднимал их на ноги, хотел дождаться, пока младший институт закончит, не успел.

Кто мешал ему заботиться о детях вне брака? Моя мама тоже долбит меня - Какой бы не был муж, нужно сохранять семью ради ребёнка! Да щас, разбежалась! Ни одному ребёнку не будет лучше в полной семье, где постоянно скандалы.Ваш текст

А как заботиться вне брака? После работы ежедневно бежать в бывшую семью, купить продукты, приготовить, убраться, постирать, проверить уроки у детей, отвести-привести из секции, а потом чапать к себе? Потому как его половина считала, что она не уборщица, не кухарка и тд., каждый день у нее, то голова болит, то понос, то золотуха, а лекарство одно-диван и телевизор и "отстаньте от меня все". Резко только хорошело, когда брат зарплату приносил. Для походов в магазин здоровья хватало. Просто у брата было очеень большое чувство ответственности за свою семью.

Если Ваш брат был умным человеком, то разобрался бы и распределил бы, как и когда приходил бы к детям. Другое дело, что он любил свою жену, но ему было тяжело с вами. Вас бы устрила только такая хена, которая понравилась бы вам. Значит, надо было найти ему ту, которая устраивала бы вас. Он же якобы ответственный перед семьёй. Разве это не распространялось на всю вашу семью?

Гость
#41
Гость

Ну да именно по этому муж ну очень хочет еще одного ребенка. Называет меня только "родной" и "любимой" и звонит мне из магазина всегда и спрашивает: что мое родное солнышко хочет? Просто не для всех хорошая жена = задолбанная домохозяйка!!

А почему сразу задолбанная? Если тетко сидит тупо дома, не работает, то быт ее не сильно и задолбает. должна же она хоть что-то для мужа делать? Или муж, придя с работы, должен для лежащей туши на диване еще и пожрать сготовить, и трусы ей постирать? Мне такого мужа реально жаль...

Кики
#42

Я просто не понимаю.... Почему он живет с ней? У ребенка даже крестной нет. не нашлось никого. Это ни о чем не говорит? если и подруг у нее особо нет? Красивая квартира,с хорошим ремонтом, красивая кухня. А гостей не бывает!

Что то явно не так. Или может и правда его все устраивает и лучше туда не лезть! раз он сумел построить свой бизнес,то и в семье его все устраивает!!!!!

Гость
#43

Да кстати Автор, я тоже ухожу из дома. когда мамо мужа и его сестра приходят БЕЗ приглашения. Мои родители и сестра такого себе не позволяют. Раз ушла, два ушла, на 3-й позвонили и спросили можно ли приехать. А Вы видимо не обучаемы.

Сами то хоть замужем? или одна радость- в семью брата нос сунуть?

Кики
#44

И спит она в комнате с ребенком,а он в зале на диване. Но как он говорит,иногда она и с ним спит.....:) Смешно и правда

Гость
#45
Кики

Я просто не понимаю.... Почему он живет с ней? У ребенка даже крестной нет. не нашлось никого. Это ни о чем не говорит? если и подруг у нее особо нет? Красивая квартира,с хорошим ремонтом, красивая кухня. А гостей не бывает!

Что Уто явно не так. Или может и правда его все устраивает и лучше туда не лезть! раз он сумел построить свой бизнес,то и в семье его все устраивает!!!!!

Ваш текст

Ну у меня не бывает и близких подруг нет. И что? Не люблю чужих в доме, просто на дух не переношу. И муж кстати тоже

Гость
#46
Кики

Я просто не понимаю.... Почему он живет с ней? У ребенка даже крестной нет. не нашлось никого. Это ни о чем не говорит? если и подруг у нее особо нет? Красивая квартира,с хорошим ремонтом, красивая кухня. А гостей не бывает!

Что то явно не так. Или может и правда его все устраивает и лучше туда не лезть! раз он сумел построить свой бизнес,то и в семье его все устраивает!!!!!

Ну и молодцы! Не понимаю я желание некоторых устраивать из дома гостевой двор. В Европе не принято ходить по гостям. Все встречаются на нейтральной территории - в пабах, ресторанах. Из моих подруг только одна таскает к себе гостей. а потом мочалит после них и мужа запрягает. Зачем это надо?

Румба
#47

Автор, а жена брата может на чистоте помешана, вот ходила бы к вам и говорила, что не стерильно у вас, что за семья-то у мужа, эх как с родней не повезло и все в цвет так без намеков. Не бывает идеальных людей.

Гость
#48
Гость

Гость

Ну да именно по этому муж ну очень хочет еще одного ребенка. Называет меня только "родной" и "любимой" и звонит мне из магазина всегда и спрашивает: что мое родное солнышко хочет? Просто не для всех хорошая жена = задолбанная домохозяйка!!А почему сразу задолбанная? Если тетко сидит тупо дома, не работает, то быт ее не сильно и задолбает. должна же она хоть что-то для мужа делать? Или муж, придя с работы, должен для лежащей туши на диване еще и пожрать сготовить, и трусы ей постирать? Мне такого мужа реально жаль...

Ваш текст

Речь то о том, что ЖЕНА ДОЛЖНА все это делать. Вот и говорю, что не все Это НАДО

Гость
#49
Кики

И спит она в комнате с ребенком,а он в зале на диване. Но как он говорит,иногда она и с ним спит.....:) Смешно и правда

А позы, в которых он с женой сексится, он с вами и мамо не обсуждает?

Румба
#50
Гость

А позы, в которых он с женой сексится, он с вами и мамо не обсуждает?

))) Мальчику же неудобно лежать