Гость
Статьи
Неуверенность в себе! …

Неуверенность в себе! Кого выбрать?

Очень нужен совет! А может и не нужен,не знаю потому,что запуталась. Поэтому и пишу. У меня есть молодой человек,мы с ним вместе два года. Он мне нравится,какое-то время я думала,что люблю его. Но как то мы не общались 3 месяца,была серьезная ссора,которая затянулась на долгую обиду. Так вот, во время нашей ссоры я месецок погоревала, что он из - за пустяковой ссоры месяц не звонит. Не звонит - значит не нужна. - Подумала я. И согласилась погулять с одним знакомым, которого я знала только из наших переписок, видела один раз его. По работе, а потом он нашел меня в вк и начал писать. Вобщем общались мы два месяца, за эти два месяца у нас даже был секс. Почему даже? Потому, что чтобы поддерживать статус приличной скромной девушки это происходило где то через пол года отношений. Он мне очень нравился, меня всегда к нему тянуло. Мне казалось что он не такой как все, да я и сейчас так думаю. Но мы с ним не встречались, просто переписывались и пару раз у нас был секс. Но мне почему то было этого достаточно, возможно потому,что он был вообще прям ах и я была рада даже такому общению. Пусть так но зато мы общаемся. Потом мой потерянный бывший решил появится,ну и я решила,что ладно. и начали общаться снова. Из за этого я почти перестала общаться со своим пределом мечтаний. А со временем все перешло в переписку раз в три месяца. Как дела?может увидимся? нет так нет. и все. Не смотря на наше редкое общение я очень часто о нем вспоминала. Вспоминала встречи, переписки все такое. Бывает думаю о нем каждый день. Прошел почти год после того как я померилась с бывшим. Но я постоянно думаю о том парне. Хочу его увидеть, просто поговорить. То есть когда о нем думаю, словно расцветаю. Мне стыдно за то что когда я нахожусь со своим парнем рядом я думаю о том. Хотя наше близкое общение закончилось год назад. А к ужасу, он еще и узнал что у меня есть парень а я не говорила. Зачем? если во время нашего общения мы расстались. А потом и вовсе перестали общаться. Правда в течение года нашего как бы не общения мы виделись два раза,когда я ссорилась с парнем на неделю где-то и у нас был секс. Получается я не хочу терять того с кем я сейчас,но хочу быть с тем с кем испортила отношения! Не знаю, что делать. Может люблю обоих?)))) А может запуталась. Остается либо быть с этим и забыть о том. Либо уйти от этого и попытаться помериться с тем. Либо уйти от этого и не думать о прошлом, найти настоящую любовь в которой я не буду сомневаться... Я не знаю.. Сил ,смелости,желания,не хватает чтобы уйти. Как никак живем вместе. Вытащите меня с этой ямы,то я окончательно повязла в грязи.....

NataliaJi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой дураааааа.... Я фигею!!!! И даже был секс!!! Вы что хотите стать ему утехой и игрушкой в постели??? Капец! Тут не только неуверенность в себе,но и нет гордости!

Гость
#2

Если вы не замужем, то явно надо выбрать второго. Потому что о нем вы думаете, о нем грезите, а раз так, значит вы точно не любите своего первого, иначе на того и не посмотрели бы. Миритесь с ним.

Гость
#3

Вот благодаря таким темам ,я понимаю что лучше быть одной,чем витая в облаках,то там раздвинуть ноги,то сям. И все это прятать под фразой "может обоих люблю !?" . Жесть пробка!

NataliaJi
#4
Гость

Если вы не замужем, то явно надо выбрать второго. Потому что о нем вы думаете, о нем грезите, а раз так, значит вы точно не любите своего первого, иначе на того и не посмотрели бы. Миритесь с ним.

Гость

Ой дураааааа.... Я фигею!!!! И даже был секс!!! Вы что хотите стать ему утехой и игрушкой в постели??? Капец! Тут не только неуверенность в себе,но и нет гордости!

Все мы наступаем на грабли. Я раньше тоже не могла подумать, что я могу отдаться парню вот так. Я всегда не уважала таких людей, но сама оказалась в такой ситуации. Когда чувствует, что тянет к человеку ,то ты просто не можешь сопротивляться желаниям...

NataliaJi
#5
Гость

Если вы не замужем, то явно надо выбрать второго. Потому что о нем вы думаете, о нем грезите, а раз так, значит вы точно не любите своего первого, иначе на того и не посмотрели бы. Миритесь с ним.

Дело в том, что он нормальный адекватный человек. А никакой норм.человек не будет общаться с девушкой которая была с ним перебежками. Это мое мнение. Поэтому пытаться как то сложно. Оправдания,кому они нужны? Хотя если посмотреть на ситуацию,ниже падать просто некуда...

NataliaJi
#6
Гость

Вот благодаря таким темам ,я понимаю что лучше быть одной,чем витая в облаках,то там раздвинуть ноги,то сям. И все это прятать под фразой "может обоих люблю !?" . Жесть пробка!

Сама в шоке! Одна не смогу, одной одиноко.

Гость
#7

Лень читать. Ты такая зануда, что от тебя мужики бегут, правда?

Гость
#8

я думала себя так ведут только мужчины.

Вы не любите никого

вв-дед
#9

Спала с другим я лишь в разлуке
Когда "любимый" не звонил.
Нет ничего прекрасней муки:
Отдаться тем кто поманил.

Но отдалась через пол-года
(Чтоб честь девичью соблюсти).
Но вот беда - после ухода
Вернулся первый поебсти.

И стыдно мне что раздвигая
Коленки, думаю о том.
Видать судьба моя такая:
Спать с первым, грезя о втором.

анус
#10

выберите Туркмена со стальными квадратными ягодицами !!!!

Гость
#11

Сама нахожусь в подобной ситуации, только сплю с одним) Год назад встречалась с парнем, около 4-х месяцев. Расстались, по типа взаимной инициативе. Он меня вынудил его послать. Год не могла его забыть. Понимала, что он подходит мне во всем. Никого подобного за год не встретила. Пару месяцев назад начала встречаться с парнем, который вообще далеко не такой, как тот, но зато более надежный, любящий, искренний. И тут нарисовался бывший! Стал писать. Теперь покой мне только снится. В объятиях нынешнего думаю о бывшем. К слову, была с ним встреча в момент ссоры с нынешним, но без секса, просто посиделка в компании. Так вот объяснение одно - нет любви к нынешнему! И сама я считаю, что в моей ситуации нужно рвать с обоими, навсегда. И Вам советую того же. Своего парня Вы явно не любите , а лишь ради удобства, по привычке. Второй парень не любит Вас, т.к. если бы хотел, то завязал бы с Вами серьезные отношения. А у него с Вами был просто секс. Себя ни в коем случае не вините, что не получилось с тем идеалом из-за Вашего обмана! Он бы всё равно приезжал к Вам для "этого" дела, даже если бы Вы сказали, что встречаетесь в данный момент. Ему просто больше от Вас и не нужно. И считал он Вас легкой добычей, а узнав про парня, просто посчитал, что Вы еще "легче", чем он думал. В общем мой Вам совет - рвать с обоими и не мучаться.

NataliaJi
#12
Гость

Сама нахожусь в подобной ситуации, только сплю с одним) Год назад встречалась с парнем, около 4-х месяцев. Расстались, по типа взаимной инициативе. Он меня вынудил его послать. Год не могла его забыть. Понимала, что он подходит мне во всем. Никого подобного за год не встретила. Пару месяцев назад начала встречаться с парнем, который вообще далеко не такой, как тот, но зато более надежный, любящий, искренний. И тут нарисовался бывший! Стал писать. Теперь покой мне только снится. В объятиях нынешнего думаю о бывшем. К слову, была с ним встреча в момент ссоры с нынешним, но без секса, просто посиделка в компании. Так вот объяснение одно - нет любви к нынешнему! И сама я считаю, что в моей ситуации нужно рвать с обоими, навсегда. И Вам советую того же. Своего парня Вы явно не любите , а лишь ради удобства, по привычке. Второй парень не любит Вас, т.к. если бы хотел, то завязал бы с Вами серьезные отношения. А у него с Вами был просто секс. Себя ни в коем случае не вините, что не получилось с тем идеалом из-за Вашего обмана! Он бы всё равно приезжал к Вам для "этого" дела, даже если бы Вы сказали, что встречаетесь в данный момент. Ему просто больше от Вас и не нужно. И считал он Вас легкой добычей, а узнав про парня, просто посчитал, что Вы еще "легче", чем он думал. В общем мой Вам совет - рвать с обоими и не мучаться.

Спасибо,так и сделаю! Не хочу портить жизнь парню с которым сейчас, тратить его время попусту. Да и того стоит забыть.

NataliaJi
#13
вв-дед

Спала с другим я лишь в разлукеКогда "любимый" не звонил.Нет ничего прекрасней муки:Отдаться тем кто поманил.Но отдалась через пол-года(Чтоб честь девичью соблюсти).Но вот беда - после уходаВернулся первый поебсти.И стыдно мне что раздвигаяКоленки, думаю о том.Видать судьба моя такая:Спать с первым, грезя о втором.

Ахах!)) Спасибо,взбодрили с утра своей поэзией)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: