Гость
Статьи
Посоветуйте кого …

Посоветуйте кого выбрать?

Дорогие женщины. Я тут создавал не так давно тему, на счет расставания с бывшей женщиной моей и небольшого экзистенциального кризиса. На данный момент, у меня имеется выбор для встреч с двумя женщинами. Первая уже условно взрослая. 28 лет, образованная, с хорошей работой, своё жильё, кот и даже весьма симпатичная. Вторая еще студентка, 19 лет, но с перспективой хорошей профессии (медик), хороша внешне, но, естественно, ни кола ни двора, вся в учебе и пока на лицо проявления юношеского максимализма. Обе мне глубоко симпатизируют и хотят встреч на постоянной основе. Есть пара темный пятен. Та, что постарше бесплодна. А у более юной родители неблагополучные, хотя сама по общению нормальная. Кого бы вы порекомендовали для дальнейших встреч? У меня проблем никаких нет ни с жильем, ни с фондами. Полный комплект всего. Но определиться не могу пока. В какую сторону мне склониться? #посоветуйте #коговыбрать

Матёрый Человечище
67 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

ахай обеих

Гость
#2

Лучше в 100раз с 19летней так как тараканов еще не так много как у второй бабы и 28летняя уже просрала свое счастье им оно не положено. Не связывайся никогда с такими не верь ее сладким речам.
Тут и думать нечего.

Гость
#3

пятна то довольно приличные
с первой все исходит из того, нужны ли вам дети. если не особо, я бы выбрала ее
а которой лет 19, она скорее вам как груз будет, хотя бы в силу возраста

Гость
#4
Гость

пятна то довольно приличные
с первой все исходит из того, нужны ли вам дети. если не особо, я бы выбрала ее
а которой лет 19, она скорее вам как груз будет, хотя бы в силу возраста

Ты бы выбрала да уж. 😝

19летняя это настоящее сокровище ее ты сможешь сделать женшиной а старую уже никогда непрогнешь под себя.

Гость
#5
Гость

Ты бы выбрала да уж. 😝

19летняя это настоящее сокровище ее ты сможешь сделать женшиной а старую уже никогда непрогнешь под себя.

дада, плева рвется - девочка становится женщиной
тфу, извращенцы

Гость
#6

Ага, у неблагополучных родителей дочь студентка меда. А 28 летняя бесподная тетка с деньгами, карьерой и котом жаждет встреч с лузером с бабского форума. Автор, вам бы фантастические романы писать:)))

Sagittarius
#7

Писец, форум докатился...и Вы будете прислушиваться здесь к советам))) Вы как будто в магазине мясо выбираете, просто и без чувств и эмоций, не зря у Вас такой никнейм.....

Матёрый Человечище
#8
Гость

Ага, у неблагополучных родителей дочь студентка меда. А 28 летняя бесподная тетка с деньгами, карьерой и котом жаждет встреч с лузером с бабского форума. Автор, вам бы фантастические романы писать:)))

Как быстро вы записываете незнакомых людей в лузеры. По себе судите?

Матёрый Человечище
#9
Sagittarius

Писец, форум докатился...и Вы будете прислушиваться здесь к советам))) Вы как будто в магазине мясо выбираете, просто и без чувств и эмоций, не зря у Вас такой никнейм.....

Почему бы нет? Для меня они в примерно равной категории. Возможно, я просто не вижу плюсов у какой-то из них?

Матёрый Человечище
#10
Гость

Ага, у неблагополучных родителей дочь студентка меда. А 28 летняя бесподная тетка с деньгами, карьерой и котом жаждет встреч с лузером с бабского форума. Автор, вам бы фантастические романы писать:)))

Там батя седелец а маман подбухивает. Девка неглупая, но, ясен пень нищая. Есть опасения, что её прошлое её может догнать.

Матёрый Человечище
#11
Гость

пятна то довольно приличные
с первой все исходит из того, нужны ли вам дети. если не особо, я бы выбрала ее
а которой лет 19, она скорее вам как груз будет, хотя бы в силу возраста

Почему груз? Поподробнее? Не вижу проблем именно в возрасте. Там больше перекос по характеру и её семейке веселой.

Матёрый Человечище
#12
ктопв 666

ахай обеих

Это не очень красиво.

Гость
#13
Матёрый Человечище

Почему груз? Поподробнее? Не вижу проблем именно в возрасте. Там больше перекос по характеру и её семейке веселой.

личность еще формируются
постарше женщины ведут себя спокойнее, а с молодыми нередкость ссоры на фоне ревности и эмоциональной нестабильности

Гость
#14
Матёрый Человечище

Как быстро вы записываете незнакомых людей в лузеры. По себе судите?

нет я сужу по своему мужу:)

Матёрый Человечище
#15
Гость

личность еще формируются
постарше женщины ведут себя спокойнее, а с молодыми нередкость ссоры на фоне ревности и эмоциональной нестабильности

Она из учебы не вылезает по сути. Ревновать ей и мне не к кому если жить вместе. И по характеру довольно спокойная и разумная. Немного бывает перебарщивает с максимализмом стоим. Но это пройдет я думаю. Как и у всех. Старшая вообще этим давно переболела, а была, я думаю, такая же.

Матёрый Человечище
#16
Гость

нет я сужу по своему мужу:)

Мужа кто выбирал? Ты? Значит проблема в тебе.

Гость
#17
Матёрый Человечище

Там батя седелец а маман подбухивает. Девка неглупая, но, ясен пень нищая. Есть опасения, что её прошлое её может догнать.

Даю вам 300% гарантию, что в медах не учатся дети сидельцев и алкоголичек:)) Тем более 19-летние. может при Брежневе кто-то после армии и поступал, если было стремление. Но не сейчаc:))

Гость
#18
Гость

Даю вам 300% гарантию, что в медах не учатся дети сидельцев и алкоголичек:)) Тем более 19-летние. может при Брежневе кто-то после армии и поступал, если было стремление. Но не сейчаc:))

да учатся, смотря где

Матёрый Человечище
#19
Гость

Даю вам 300% гарантию, что в медах не учатся дети сидельцев и алкоголичек:)) Тем более 19-летние. может при Брежневе кто-то после армии и поступал, если было стремление. Но не сейчаc:))

Какая-то очень тупая гарантия. И я думаю, ничем не обоснованная. Факт есть. Она учится в меде, живет в его общаге. То, что у вас это не укладывается в голове, это по сути проблема вашей головы.

#20

А самому то сколько? Лет 45 небось.

Матёрый Человечище
#21
Jafar

А самому то сколько? Лет 45 небось.

Есть разница?

#22
Матёрый Человечище

Есть разница?

Естественно есть. О тебе ничего не сказано. Надо же понимать, сможешь ли ты потянуть 19 летнюю если тебе под *** и сам с голой жопой.

#23
Матёрый Человечище

Это не очень красиво.

Тогда, предложите им жить втроем..

Гость
#24
Матёрый Человечище

Какая-то очень тупая гарантия. И я думаю, ничем не обоснованная. Факт есть. Она учится в меде, живет в его общаге. То, что у вас это не укладывается в голове, это по сути проблема вашей головы.

В медучилище? Лечфак медвуза никогда не поверю:)) Туда и дети благополучных родителей 1 из 10 поступают.

Матёрый Человечище
#25
Jafar

Естественно есть. О тебе ничего не сказано. Надо же понимать, сможешь ли ты потянуть 19 летнюю если тебе под *** и сам с голой жопой.

Могу. Даже не одну, если бы позволяли наши законы и нормы морали. Я старше их. Хорошее образование. Всё своё- квартиры, земля, тачка нормальная. Зарабатываю средне, но мне одному и не нужно много. Большую часть заработка откладываю на уже довольно приличный счёт. Поселить у себя любую из них, даже при условии, что не будут работать- да легко. Но не считаю нужным. Женщина должна приносить пользу всё-таки.

Матёрый Человечище
#26
А77

Тогда, предложите им жить втроем..

Это не варик для наших женщин. Они же все хотят быть единственными. И их можно понять. Так что, нужно быть честным и кому-то отказать.

Гость
#27
Jafar

Естественно есть. О тебе ничего не сказано. Надо же понимать, сможешь ли ты потянуть 19 летнюю если тебе под *** и сам с голой жопой.

Он выбирает из одинокой и из из неблагополучной семьи. Правоохранительным органом не мешало бы проверить со спутника участок дома этого айпи на наличие там бункера.

Гость
#28

Зависит от того хотите ли вы детей, первое. И второе, стабильны ли вы финансово чтобы оплатить образование врачу. А это лет десять

Матёрый Человечище
#29
Гость

В медучилище? Лечфак медвуза никогда не поверю:)) Туда и дети благополучных родителей 1 из 10 поступают.

Тебе никто ничего не обязан доказывать. Не верь.

Гость
#30

органы другим заняты, проверяют тех кто пославил лайк там где нинадабыло))

#31
Матёрый Человечище

Могу. Даже не одну, если бы позволяли наши законы и нормы морали. Я старше их. Хорошее образование. Всё своё- квартиры, земля, тачка нормальная. Зарабатываю средне, но мне одному и не нужно много. Большую часть заработка откладываю на уже довольно приличный счёт. Поселить у себя любую из них, даже при условии, что не будут работать- да легко. Но не считаю нужным. Женщина должна приносить пользу всё-таки.

Такой секрет твой возраст на анонимном форуме) Я думаю стоит еще посмотреть. Раз стоит выбор, тебе не особо хочется кого то из них.

Матёрый Человечище
#32
Гость

Он выбирает из одинокой и из из неблагополучной семьи. Правоохранительным органом не мешало бы проверить со спутника участок дома этого айпи на наличие там бункера.

Он выбирает из двух личностей. Бункера нет. Есть пока банька, теплица и сад.

Гость
#33
Матёрый Человечище

Могу. Даже не одну, если бы позволяли наши законы и нормы морали. Я старше их. Хорошее образование. Всё своё- квартиры, земля, тачка нормальная. Зарабатываю средне, но мне одному и не нужно много. Большую часть заработка откладываю на уже довольно приличный счёт. Поселить у себя любую из них, даже при условии, что не будут работать- да легко. Но не считаю нужным. Женщина должна приносить пользу всё-таки.

Пользу принесёт молодой медик
Но нужно будет инвестировать

Гость
#34

Да но
Медик должен быть прогрессивным подающим надежды и умным

Матёрый Человечище
#35
Гость

Зависит от того хотите ли вы детей, первое. И второе, стабильны ли вы финансово чтобы оплатить образование врачу. А это лет десять

Я не вижу в детях смысла жизни. Можно... Но не обязательно. И за образование мне не сложно платить, хоть она и на бюджете. Но на её расходы вполне могу давать. Опять таки. Студентке наверное лучше жить в нормальной квартире с человеком, который всегда поможет, нежели в бичарне которую не латали со времен Хрущёва?

Матёрый Человечище
#36
Jafar

Такой секрет твой возраст на анонимном форуме) Я думаю стоит еще посмотреть. Раз стоит выбор, тебе не особо хочется кого то из них.

Возраст тут не имеет значения. Это циферки. Я здоров, хорошо упакован, нет проблем мутить с любой женщиной. Вопрос только в приоритете.

Матёрый Человечище
#37
Гость

Пользу принесёт молодой медик
Но нужно будет инвестировать

Это да. Не проще ли взять готовую постарше тогда? Она уже инженер опытный, норм для женщины зарабатывает. Своя хата.

Матёрый Человечище
#38
Гость

Да но
Медик должен быть прогрессивным подающим надежды и умным

Подает. Девка умная. На фоне её однолеток- выделяется довольно сильно.

#39
Матёрый Человечище

Возраст тут не имеет значения. Это циферки. Я здоров, хорошо упакован, нет проблем мутить с любой женщиной. Вопрос только в приоритете.

Ну ок, выбирай мелкую. Я же уже знаю, к какому варианту ты склоняешься.

Матёрый Человечище
#40
Jafar

Ну ок, выбирай мелкую. Я же уже знаю, к какому варианту ты склоняешься.

Молодая хороша. Но это не сильно надежный вариант. Пока ведь ветер в голове и туда будет улетать больше бабок. Вторая более стабильна. Но может голову сломать на почве своей травмы. Короче тут хз что делать вообще.

Офигейро Факвамдо Схренано
#41

Сморчок, главное свою розу береги, не прогадай - выгоднее пристрой 😂

Офигейро Факвамдо Схренано
#42
Гость

Лучше в 100раз с 19летней так как тараканов еще не так много как у второй бабы и 28летняя уже просрала свое счастье им оно не положено. Не связывайся никогда с такими не верь ее сладким речам.
Тут и думать нечего.

Сразу видно кому не дают 🤣🤣🤣🤣

#43
Матёрый Человечище

Молодая хороша. Но это не сильно надежный вариант. Пока ведь ветер в голове и туда будет улетать больше бабок. Вторая более стабильна. Но может голову сломать на почве своей травмы. Короче тут хз что делать вообще.

А что ты хотел, за молодое тело надо платить в твоем возрасте.

Матёрый Человечище
#44
Офигейро Факвамдо Схренано

Сморчок, главное свою розу береги, не прогадай - выгоднее пристрой 😂

Неадекват детектед. Получи плевка в тупую рожу.

Матёрый Человечище
#45
Jafar

А что ты хотел, за молодое тело надо платить в твоем возрасте.

Чувак, проблема не в деньгах. Мне их по сути особо некуда тратить. У меня всё что мне надо есть. Не хочется слить время зря. Оно у нас не восполнимо.

#46
Матёрый Человечище

Чувак, проблема не в деньгах. Мне их по сути особо некуда тратить. У меня всё что мне надо есть. Не хочется слить время зря. Оно у нас не восполнимо.

Слушай ты как баба на базаре, хочу то хочу то, а покажите всех. Драгоценный прям алмаз, выбирает он. По их внешним данным давно уже пора определиться, кого тебе надо. И не надо заливать про ум и стабильность - это в женщине десятое дело.

Матёрый Человечище
#47
Jafar

Слушай ты как баба на базаре, хочу то хочу то, а покажите всех. Драгоценный прям алмаз, выбирает он. По их внешним данным давно уже пора определиться, кого тебе надо. И не надо заливать про ум и стабильность - это в женщине десятое дело.

У тебя внешка критерий. А я ценю надежных баб.

#48
Матёрый Человечище

У тебя внешка критерий. А я ценю надежных баб.

У меня как раз не внешка, я женщинами вообще не интересуюсь. Я смотрю чисто с высоты своего опыта.

Матёрый Человечище
#49
Jafar

У меня как раз не внешка, я женщинами вообще не интересуюсь. Я смотрю чисто с высоты своего опыта.

Ну тогда *би дальше своих попугаев и с советами не лезь.

Sagittarius
#50
Матёрый Человечище

Почему бы нет? Для меня они в примерно равной категории. Возможно, я просто не вижу плюсов у какой-то из них?

Ну ок, а самого то больше к какой тянет?) Мне просто хочется понять, ты действуешь без чувств просто холодный расчет?