Гость
Статьи
Кто больше виноват в …

Кто больше виноват в измене: мужчина или женщина?

Вопрос в теме

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

очередная тема админов на ссрачч?

А вообще я мужчин люблю
#2

А кто изменял-то?

Катерина
#3

Никто не виноват. Виновата человеческая природа. Желать секс естественно для человека. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#4

бабы всему виной, они свой пирожок за 3 копейки продают, мужики и рады хавать, им все равно кого и ппать

Шут
#5

Что появилось раньше: курица или яйцо?

А вообще я мужчин люблю
#6
Катерина

Никто не виноват. Виновата человеческая природа. Желать секс естественно для человека. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

А мне вот мужчины попадаются, которые могут одно и тоже есть каждый день, в прямом смысле кстати, а не в переносном.. консерваторы такие, знаете ли

Шут
#7

А вот про ревность Екатерин хорошо задвигает. Мне нравится. Ревность - это рудимент.

Мисс
#8

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Ртфа хит
#9
Мисс

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ruРазмеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Якунин, это вы со своим шубохранилищем)

вв-дед
#10
Шут

Ревность - это рудимент.

Ревность могла появиться только на базе полигамных отношений, следовательно неверность еще больший пережиток чем ревность.

вв-дед
#11

Виноваты одинаково, но женщины чаще прощают.

Шут
#12
вв-дед

Ревность могла появиться только на базе полигамных отношений, следовательно неверность еще больший пережиток чем ревность.

Абсолютно! +++

Гость
#13
вв-дед

Виноваты одинаково, но женщины чаще прощают.

Согласна.Так как больше жалеют детей.

Гость
#14
Катерина

Никто не виноват. Виновата человеческая природа. Желать секс естественно для человека. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Не согласна. Если я люблю шоколад, то я его никогда не променяю на хлеб с маслом. Единственное, я могу попробовать тот же шоколад, но с какой-то новой добавкой, или белый, или пористый.... Но все равно, это будет шоколад! Так же и в отношениях. Разлюбил мясоедство, перешел на вегетарианство. А кто в этом виноват? Женщина, если разлучилась готовить мясо. Мужчина, если попробовал вкусную травку. Короче, оба виноваты, зависит от ситуации, но только дул это уже нелюбовь....

Гость
#15

С Катериной в принципе согласна,но на прктике у меня так не получалось,ревновала первого мужа безумно т.к любила безумно.А второй больше друг,брат,ревности вообще нет,даже если бы изменил,извините за выражение-нас..рать..Вот какая любовь у меня была сильнее?Я точно знаю ответ-Первая!

Гость
#16
вв-дед

Виноваты одинаково, но женщины чаще прощают.

Почему интересно мужчины не прщают?Если сам изменял,и вдруг узнал что жена изменила,так все,развод!Драма,страдания в мужской душе,хотя сам прекрасно понимает что чувства не были задействованы,сам через это проходил.А ведь женщины тоже полигамны!Тоже хочется разнообразия,но большинство подавляют эти чувства,вроде как ты ведь женщина,а не ш.люха..

Катерина
#17
А вообще я мужчин люблю

А мне вот мужчины попадаются, которые могут одно и тоже есть каждый день, в прямом смысле кстати, а не в переносном.. консерваторы такие, знаете ли

Гость

Не согласна. Если я люблю шоколад, то я его никогда не променяю на хлеб с маслом.

Гость

Вот какая любовь у меня была сильнее?

Прям одно и то же 7 дней в неделю и 365 дней в году на завтрак, обед и ужин? Чет вы темните. А несколько дней подряд что-то доедать - это не пример. Например щи многие, в том числе и я, варят на несколько дней.

Вы мне покажите хоть одного человека, который питался бы только шоколадом?

Не всякие сильные чувства являются любовью. Для настоящей любви чужд эгоизм.

Гость
#18

Катерина!Я первого действительно любила!Не нахожу слов чтобы это выразить!Он умер на моих руках,я оказала ему поддержку и помощь,когда вторая его молодая жена кинула,обобрала,мы вместе с моим 2-м мужем к нему ездили.Умер мучительно от рака!Я лекарства выбила,на уши все поликлиннику поставила,трамал просто так не выписывают.И вот до чего сейчас дошла-связываюсь с ним методом транскоммуникации!

Катерина
#19
Гость

Он умер на моих руках,я оказала ему поддержку и помощь

Гость

транскоммуникации

Дальше что? Если например волонтеры оказывают помощь больным детям, это не означает, что между ними какие-то романтические отношения. Жалость и желание помочь - еще не любовь.

Вот вы, динозавры, сами меня искушаете, а потом будете вопить, что я троллю и перевожу разговор в оффтоп. Для меня все, что имеет отношение к религии, мистике и прочей мифологии, как красная тряпка для быка. На дворе 21й век, а люди еще такой чушью занимаются.

Гость
#20

Катерина!Это не чушь!Есть все это!Я понимаю,пока сам человек не убедится-не поверит!Есть группа вк эгф транскоммуникация.Он называет меня по имени,говорит о своей жизни,что любит меня!Недавно кот умер.Спросила про него.Он сказал-Кузя здесь,пьет молоко.Ксс,ксссс,мало?,сейчас еще налью.Это конечно звучит как бред сумасшедшего,но все это так и было.Впрочем можете не верить,ваше дело:(

гость
#21

Катерина иди в лес дурная. ..достала)

Гость
#22
гость

Катерина иди в лес дурная. ..достала)

Я только сейчас поняла,что эта женщина ограниченная личность.

Гость
#23

Физиологический робот какой то...

Катерина
#24
Гость

Я понимаю,пока сам человек не убедится-не поверит!

Гость

Кузя здесь,пьет молоко

Хотела сначала написать целую статью об иллюзиях восприятия в своем фирменном стиле, потом передумала. Лень объяснять самоочевидные вещи.

Какое молоко))) Если на "том свете" только души, нафик им молоко? Ваша душа тоже молоком питается? На самом деле у динозавриков такая каша в голове из сказок и мифов разных времен и народов. Диву даешься как они умудряются одновременно верить и в загробную жизнь, и в переселение душ, и в параллельную реальность и еще черт знает во что)))

Гость
#25

Катерина,там едят,пьют,там приближено к нашему миру,только лучше,там дом,а здесь мы гости...Я не вру поверьте!Сама такая же как вы была,пока не связалась с тм,.Извините,если наши точки зрения не совпадают,но я убедилась на практике итк,вы видимо молодач,незрелая душа...это не вердикт..

Гость
#26

А кот и правда любил пить молоко,но кошкам нельзя,молоко для него редкое лакомство было,я всегда так с интонацией говорила-мооолокоо,он мяукал,и там меня передразнили,практически в таком же тоне сказали.Если хотите чтоб я доказала,напишите мвой адрес,не для вас Катерина говорю,для других тоже...

Гость
#27

гость

Катерина иди в лес дурная. ..достала)

Я только сейчас поняла,что эта женщина ограниченная личность.



Я не понимаю зачем вообще люди ведутся на этого тролля. Который свои заготовленные тексты вставляет в подобные темы. Сама же эти темы и создает.
Это не просто ограниченная личность, это душевно больной человек. зацикленный на данной теме.

Гость
#28

" Катерина:


"Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. "



А че ж ты не ***** там, где тебе приспичит??
Вот захотела ср*ть, сняла трусы и села там где захотела, на асфальте, на мраморном полу в выставочном зале, .... это же естественное желание поср*ть!!!
По твоей дибилологике))))))

Вельма
#29
Автор

Вопрос в теме

Соседи!

М_р-р
#30
вв-дед

Виноваты одинаково, но женщины чаще прощают.

+100

Гость
#31
Гость

" Катерина:"Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. "А че ж ты не ***** там, где тебе приспичит??Вот захотела ср*ть, сняла трусы и села там где захотела, на асфальте, на мраморном полу в выставочном зале, .... это же естественное желание поср*ть!!! По твоей дибилологике))))))

+ 1000

Гость
#32

обои виноваты!!!!!!!!!!1

Гость
#33

кто изменил тот и виноват не нравится разводись и делай что хочешь или вообще не женись -выходи замуж

Ольга
#34

А откуда на том свете молоко получают? От коров? На том свете доят коров и получают молоко и ваш умерший кот пьёт там молоко? Вы сами верите в это?

Гость
#35
Гость

бабы всему виной, они свой пирожок за 3 копейки продают, мужики и рады хавать, им все равно кого и ппать

они рады, пока у самих рога не выросли)))

Гость
#36

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть соц. опрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: