Гость
Статьи
почему парень тянет с …

почему парень тянет с сексом

Дала понять парня что не против секса))
Тем более долго не было..
Общаемся долго.
Но как то тянет он с ним, хотя пишет что все нормально))
Какие то отговорки от встреч , то дела , то се..

Парни как понять вас?))

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел,импотент,мелкий *****-выбирайте любой вариант.

Гость
#2
Гость

Скорострел,импотент,мелкий *****-выбирайте любой вариант.

Точняк

Гость
#3
Гость

Скорострел,импотент,мелкий *****-выбирайте любой вариант.

Или ***, еще не забудьте, манипуляшка вы наша. А предположить, что эмоционально недостаточно близки, не судьба? Или мужчина пренепременно должен прыгать в койку по первому бабьему зову, так получается?

Гость
#4
Гость

Дала понять парня что не против секса))Тем более долго не было..Общаемся долго.Но как то тянет он с ним, хотя пишет что все нормально))Какие то отговорки от встреч , то дела , то се..Парни как понять вас?))

Долго это сколько? У меня муж не был первым. я с ним познакомилась в 17 лет. До него был парень одноклассник. мужу тогда было 26. он за мной 2 месяца ухаживал и робким или обделенным вниманием, его не назвать. я текла на него, от простого поцелуя. потом через полгода совместной жизни (год в ГБ), спросила почему? Он сказал: что боялся разочаровать, так как влюбился, с сексом у него проблем не было. И он хотел присмотреться, так как планировал меня не просто для постели. Славу богу, что мне мама сказала потерпи, возможно хороший парень. Я его пригласила к себе и соблазнила сама, он не выдержал увидев меня в коротком халатике. 12 лет прошло, а я его люблю больше жизни. Кстати, секс для меня не очень важен. Мне важно что он со мной. Мужу под 40, а у нас сейчас вторая молодость, секс почти каждый день, И лишь половина, это моя инициатива. в гости пригласить, корона не позволяет или просто поговорить?

Гость
#5
Гость

Или ***, еще не забудьте, манипуляшка вы наша. А предположить, что эмоционально недостаточно близки, не судьба? Или мужчина пренепременно должен прыгать в койку по первому бабьему зову, так получается?

Ну причин на самом деле может быть миллион,помимо ***,скорострела и т.д,может просто она его не возбуждает или он девственник или у него болячка какая венерическая хз,это я к тому что автор спрашивает на форуме,а тут что угодно можно предполагать,пусть лучше у него спросит.

Гость
#6
Гость

Или ***, еще не забудьте, манипуляшка вы наша. А предположить, что эмоционально недостаточно близки, не судьба? Или мужчина пренепременно должен прыгать в койку по первому бабьему зову, так получается?

Мужчина - ДОЛЖЕН. Этим всё сказано.))))))))))

Гость
#7

Может у него есть с кем спать, а вы просто на поболтать, вы же даже не встречаетесь толком, как я поняла?

Гость
#8

не хочет давать повод для манипуляций.

Юлия К
#9

А может он к вам серьезно и просто боится все испортить.?

Гость
#10

Автор, не нужно хотеть парня сильнее, чем он хочет вас )) Это закон природы, самка убегает - самец добивается. Не противоречьте этому закону, а то будете чувствовать себя отвратительно. Доберетесь вы до секса со временем, не переживайте ))

Гость
#11

только ооочень "со временем".

гость
#12

согласна с первым ответом. на своём личном опыте убедилась

#13

изнасилуй его

Гость
#14

девственник наверное,вот и боится первого раза

Гость
#15

Не девственник далеко)
Вроде нравлюсь. Просто время тянет.почему только ???
Может проблемки есть и правда там))

Знает что я не могу уже терпеть сама

Гость
#16
Юлия К

А может он к вам серьезно и просто боится все испортить.?

Может , но вряд ли

Гость
#17

лень

Вика
#18

Он просто вас не хочет. И все тут

far from the trees
#19

"Пишет"???Так вы еще даже,может,и не встретились?)))Так вы у него,может, и не одна или он вообще женатый!))))

Гость
#20
far from the trees

"Пишет"???Так вы еще даже,может,и не встретились?)))Так вы у него,может, и не одна или он вообще женатый!))))

На эту тему мы общаемся по смс)) стесняемся)

Гость
#21
Вика

Он просто вас не хочет. И все тут

Да что ты? И все тут

Гость
#22

Согласна с тем,что у него проблемы.Боиться насмешки с вашей стороны

Гость
#23

Маленький перчик ))), может лечится, а может действительно присматривается )))

Юлия К
#24

А вы сами то планируете развитие ваших отношений или вам нужен только секс?

Гость
#25
Юлия К

А вы сами то планируете развитие ваших отношений или вам нужен только секс?

Я планирую) но сначала я бы секса хотела))
У меня ситуацию такая)

Гость
#26
Гость

Маленький перчик ))), может лечится, а может действительно присматривается )))

Возможнл)) потому что зачем еще тянуть?))))
Присматривается для чего?)

гость
#27

Может, он сейчас лечится от ЗППП?

Гость
#28

Маленькая пися

Гость
#29

При росте 186 у него маленький изаините что ли?))))

Злата
#30

Напои его и уломай!)

Гость
#31
Злата

Напои его и уломай!)

Жесть) не так не делается))))),
Я же девочка)))

Гость
#32
Гость

При росте 186 у него маленький изаините что ли?))))

ахахах

Гость
#33
Гость

При росте 186 у него маленький изаините что ли?))))

У мужчин рост, особо не связан с размерами члена. тебе сколько лет?

Юлия К
#34

Автор' я конечно уважаю ваше желание' но просто на будущее хочу отметить что секс на ранних этапах общения с мужчиной ни к чему серьезному в дальнейшем не приведет. Поверьте! Как бы в наше время это банально не звучало!

Гость
#35
Юлия К

Автор' я конечно уважаю ваше желание' но просто на будущее хочу отметить что секс на ранних этапах общения с мужчиной ни к чему серьезному в дальнейшем не приведет. Поверьте! Как бы в наше время это банально не звучало!

Я в курсе.
Но весна я молода горяча)) не могу терпеть)) он тоже,

Ну по его словам))))мда

Гость
#36
Юлия К

Автор' я конечно уважаю ваше желание' но просто на будущее хочу отметить что секс на ранних этапах общения с мужчиной ни к чему серьезному в дальнейшем не приведет. Поверьте! Как бы в наше время это банально не звучало!

Да и месяц общаемся уже) тем более

Гость
#37
Гость

У мужчин рост, особо не связан с размерами члена. тебе сколько лет?

А зачем тебе мой возраст?

777
#38

И мне всегда нравилось довести девушку до состояния,когда она уже не может терпеть и сама начинает предлагать секс.И даже после этого я ещё мог долго её мурыжить.И кайф ловил от этого)Может он Весы?

Гость
#39
777

И мне всегда нравилось довести девушку до состояния,когда она уже не может терпеть и сама начинает предлагать секс.И даже после этого я ещё мог долго её мурыжить.И кайф ловил от этого)Может он Весы?

Он скорпион. Но марс в весах как раз)


А а чем прикол такой?
Девушка просто другого найдет и довыедиваетесь))

#40
Гость

Дала понять парня что не против секса))Тем более долго не было..Общаемся долго.Но как то тянет он с ним, хотя пишет что все нормально))Какие то отговорки от встреч , то дела , то се..Парни как понять вас?))

Потому что мы порядочные , и с кем попало в постель не ложимся . Надо проверить отношения , твой ли это человек , серьёзно ли ты к нему относишься или так ...)))

#41
Гость

Я планирую) но сначала я бы секса хотела))У меня ситуацию такая)

Какая такая ? Аж интересно стало
Ваш половой орган умирает с голода , а ест он только мужские члены ?

#42
Гость

Он скорпион. Но марс в весах как раз)А а чем прикол такой? Девушка просто другого найдет и довыедиваетесь))

Это вы девушкам скажите... "Динамо" это их любимая игра )))

Гость
#43

Это ужас когда мужики долго мурыжат, от таких подальше надо держаться , и не надо тут про порядочность чесать или про "присматривается ",ну секс на первом свидании тоже не нужен,но и больше чем месяц 1,5 девку мурыжить это беспредел , не важно какие причины у него в башке в моей жизни такие ценители тянуть резину идут лесом сразу когда понимаю что из за каких то его комплексов секса ещё долго не будет

Гость
#44
Гость

Скорострел,импотент,мелкий *****-выбирайте любой вариант.

Может у него стояк опустился

Гость
#45
Гость

Маленький перчик ))), может лечится, а может действительно присматривается )))

Пусть увеличит его.

Гость
#46
777

И мне всегда нравилось довести девушку до состояния,когда она уже не может терпеть и сама начинает предлагать секс.И даже после этого я ещё мог долго её мурыжить.И кайф ловил от этого)Может он Весы?

О близнецы похоже такие же

Гость
#47
Юлия К

А может он к вам серьезно и просто боится все испортить.?

Будем знать. Как надоели эти серьезные. Без секса по 2 месяца могут тянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: