Гость
Статьи
почему парень долго …

почему парень долго тянет с сексом?

Встречаемся с парнем 2 месяца, и секса еще не было, причем по его словам у него до встречи со мной уже 3 месяца не было.
Видно что он хочет, но когда заводится на эту тему разговор, то он находит сразу отговорки, то ему на работу, то мне....то он устал, то вроде и с друзьями хочется погулять.....а как начинаешь специально его заводить и намекать на"это" то он быстро заводится, но сдерживает себя вызывает такси и уезжает.....объясните мне почему он так поступает???

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может у него проблемы свои "там", или он не готов сейчас

Гость
#2

может у него просто на тебя не встаёт? если мужчина хочет женщину, от её вида к него уже как кол

Гость
#3

может лечится от чего-то венерического?

#4

вариантов много лучше прямо спросить

#5
Гость

может лечится от чего-то венерического?

У меня тоже такая мысль возникла...

Гость
#6

Погадаем!?

Гость
#7

Не торопите события. Вы встречаетесь 2 месяца, а не два года. Подождите, но будьте рядом с ним. Если он пока не хочет не надо ему мешать, значит на то есть свои причины. Ждите, пока он сам к вам придет

блинбанан
#8
Гость

может у него проблемы свои "там", или он не готов сейчас

ага.. наверно одно яйцо больше другого очень!! И член не стоит!

Гость
#9

этих баб не поймешь, то не дают месяцами, то жалуются, что их не хотят трахать, брр

Гость
#10

может он девственник?)

блинбанан
#11
Гость

может он девственник?)

мэйби

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

1) девственник 2) патологии члена - например, размер 3) венерические заболевания, курсит 4) ***-бисексуал, может с девушкой и она здорово его красит в обществе, но не очень хочет 5) психологические проблемы, секс - грязь для него , не на помойке себя нашел, каждой возлюбленной себя давать не может 6) любит другую и хранит ей верность, в параллель ведя отношения, но надеясь, что она вернется 7) просто хочет, что все шло поэтапно

#13

Проблемы с этим явно есть, иначе он так бы быстро не сматывался. Или лечится от венеры или не стояк.

#14
Гость

может у него просто на тебя не встаёт? если мужчина хочет женщину, от её вида к него уже как кол

встает еще как встает, но как только это происходит....то он уезжает сразу

#15
IvanS

вариантов много лучше прямо спросить

спрашивала.....уходит от ответа всяческими способами

#16
Гость

может он девственник?)

врядли....как ни как 29 лет

гостья
#17

серьезное отношение к тебе,еще не готов

Мила.
#18
гостья

серьезное отношение к тебе,еще не готов

Серьезные отношения с венерологом. Я даже не знаю - что можно полгода лечить, сейчас любая зараза лечится максимум 2 недели.

Может, СПИД у него?

Афтар, смотри - допросишься...

#19

У него 100% проблемы. Или со здоровьем, тогда к врачу или в голове, тогда берите инициативу в свои руки )))

Гена
#20

Скорее всего маленький член. Боится

Гость
#21
lasunkja

Встречаемся с парнем 2 месяца, и секса еще не было, причем по его словам у него до встречи со мной уже 3 месяца не было.
Видно что он хочет, но когда заводится на эту тему разговор, то он находит сразу отговорки, то ему на работу, то мне....то он устал, то вроде и с друзьями хочется погулять.....а как начинаешь специально его заводить и намекать на"это" то он быстро заводится, но сдерживает себя вызывает такси и уезжает.....объясните мне почему он так поступает???

Крот
#22

расстегни ему ширинку, сунь туда руку и все узнаешь.

Гость
#24
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

1) девственник 2) патологии члена - например, размер 3) венерические заболевания, курсит 4) ***-бисексуал, может с девушкой и она здорово его красит в обществе, но не очень хочет 5) психологические проблемы, секс - грязь для него , не на помойке себя нашел, каждой возлюбленной себя давать не может 6) любит другую и хранит ей верность, в параллель ведя отношения, но надеясь, что она вернется 7) просто хочет, что все шло поэтапно

8 - имеет секс с кем-то на стороне;
9 - пытается раскрутить вас на серьезные отношения, потому и не торопится.

Владимир
#25
Крот

расстегни ему ширинку, сунь туда руку и все узнаешь.

КРАСАВА)))!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: