Гость
Статьи
Секс без чувств или …

Секс без чувств или любит ли?:)

Как считаете, могут ли настоящие мужчины 6 лет заниматься сексом с девушкой, к которой не испытывают никаких чувств? Но при этом встречаться с ней не только "за сексом"

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите на мужском форуме. Здесь настоящие мужчины не сидят.

(*)(*)
#2

Ну не знаю, как 6, но 3 года я уже так живу

Гость
#3

Женщины имитируют оргазмы, мужчины - целые отношения. Многие воспринимают чувства как обременительный компонент и живут с женщиной, только потому что так удобно и принято в обществе. И нет волшебного способа узнать правду, даже наблюдая за его поступками вы можете обмануться. Единственное, что могло бы помочь - владение телепатией, но мы же не занимаемся метафизикой.

Гость
#4

ему просто удобно.

#5

А чего Вас так из крайности в крайность: либо тупо *ахает, либо прямо любит?

Это может быть симпатия, привязанность, уважение, интерес. Ему приятно и комфортно в Вашем обществе. Но если другой уровень отношений не нужен - это не любовь.

Гость
#6

Термин настоящий мужчина из женских уст звучит всегда комично, потому что измерить эту настоящесть невозможно. А вообще мужик по природе своей запросто может трахать без чувств, некоторые годами это делают и даже параллнльно нескольких натягивают.

Гость
#7
Гость

Спросите на мужском форуме. Здесь настоящие мужчины не сидят.

Проверила,?

Гость
#8
Гость

Термин настоящий мужчина из женских уст звучит всегда комично, потому что измерить эту настоящесть невозможно. А вообще мужик по природе своей запросто может трахать без чувств, некоторые годами это делают и даже параллнльно нескольких натягивают.

Чувства. всегда еать. на крокодила не встанет.

А любоФ. чаще мешает для нормального секса.

как правило у влюблённых первый раз плохо получается!

Старый членссс!

Гость
#9
Гость

Чувства. всегда еать. на крокодила не встанет.

А любоФ. чаще мешает для нормального секса.

как правило у влюблённых первый раз плохо получается!

Старый членссс!

порой и на крокодила встает

#10
Hamilton

А чего Вас так из крайности в крайность: либо тупо *ахает, либо прямо любит? Это может быть симпатия, привязанность, уважение, интерес. Ему приятно и комфортно в Вашем обществе. Но если другой уровень отношений не нужен - это не любовь.

+

Гость
#11

Нет. Недоебит - вполне осязаемое и реально испытуемое чувство.

Лукошко
#12
(*)(*)

Ну не знаю, как 6, но 3 года я уже так живу

и какого хрена ты так живешь? девушка насчет тебя имеет надежды какие-то, ожидания. видать, любит тебя, сволочь такую, и не устраивает свою личную жизнь, потому что ждет, пока ты, идиот, раздуплишься.

либо уходи и не мучь человека, либо будь мужиком и женись уже.

Гость
#13
Гость

ГостьЧувства. всегда еать. на крокодила не встанет.

А любоФ. чаще мешает для нормального секса.

как правило у влюблённых первый раз плохо получается!

Старый членссс!





порой и на крокодила встает

Я столько не выпью!

Гость
#14
Лукошко

и какого хрена ты так живешь? девушка насчет тебя имеет надежды какие-то, ожидания. видать, любит тебя, сволочь такую, и не устраивает свою личную жизнь, потому что ждет, пока ты, идиот, раздуплишься.

либо уходи и не мучь человека, либо будь мужиком и женись уже.

У меня за жизнь. целый гарем и всё женится каждый раз.

Приятель тридцать лет живёт в гражданском браке.

двое детей- надо передать ему.

что он сволочь и только о своей личной жизне думает!?

Cherry
#15
Гость

Как считаете, могут ли настоящие мужчины 6 лет заниматься сексом с девушкой, к которой не испытывают никаких чувств? Но при этом встречаться с ней не только "за сексом"

А сам что говорит?..Как проявляет?..Вообще-то, когда любят..видно..

Гость
#16

да могут.Я 10 лет занимаюсь сексом с одним человеко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: