Гость
Статьи
Как вы занимаетесь …

Как вы занимаетесь сексом без чувств с кем угодно?

Я вообще не понимаю как же люди занимаются сексом без любви…чувствуют ли они действительно удовольствие или это происходит для поднятия самооценки и хоть какого то ощущения нужности…Есть стойкое ощущение что мужчины которые могут всех и все отпердолить..не далекого ума люди…а вот касаемо девушек..как?вам правда нравится?ведь чужой человек..и как раскрепощаться….расскажите..
Я без чувств к определенному человеку даже думать об этом не могу…видимо я моногамна просто #секс #любовь

А как
12 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Я так и не добился Зарины Крастельман. Теперь мне на всех болт.

Гость
#2

Да, мужчины действительно проще относятся к кексу без чувств, но не все. У них природой заложено иметь много партнерш. А вот девушки чаще опираются на чувства. Если не можешь без любви, то и не надо себя заставлять. Найди свою половинку и будет тебе счастье. Если партнер слишком сильно настаивает на близости, то ничего кроме кекса ему от тебя и не нужно. Нестоящий мужчина даст тебе время и будет рядом.

Гость
#3

Мужик же не думает кого пердолит. И бабень так же - ей пох, либо процесс нравится либо платят.

Гость
#4

И мужик тут ни при чем. Таких интересует только бигбен его (мужик - это вообще атавизм)!

б-ка
#5

У секса есть куча функций, кроме зачатия. Почитайте, мне лень выписывать все полтора десятка. Что именно называете "любовью", "чувствами"? В эти мутные словечки все вкладывают своё, поэтому необходимо развернуть и уточнить, что кто имеет в виду.

#6

У меня нет такого. Не могу без чувств девушку. Вернее, могу, но чувствую себя паршиво.

Гость
#7

А я не понимаю, как заниматься сексом когда есть любовь, так как любовь для меня это про уважение, восхищение, превозношение и я слабо себе представляю, как можно друг другу отсосать отлизать, а потом испытывать уважение, восхищение, превозношение. В общем, я и не любила никого никогда, но если бы полюбила (в моем понимании этого слова) это была бы исключительно платоническая связь.

#8

Не далёкого ума можете быть вы в силу незнания разницы работы психики мужчин и женщин. Прежде чем выставлять подобное мнение, стоило бы задаться вопросом, а по какой причине это вообще происходит. А происходит это потому, что женщины в большей степени думают эмоциями, а мужчины логическими выводами. И те девушки, которым безразлично с кем спать имеют высокое либидо, которое поднимается за счёт большого количества тестостерона, главного гормона для мужчин.

Гость
#9

чем занимаемся? вы наверно форум перепутали, тут только одинокие мужчины, которые то целовались в 2009 последний раз, эхх было время.

Гость
#10
Гость

Да, мужчины действительно проще относятся к кексу без чувств, но не все. У них природой заложено иметь много партнерш. А вот девушки чаще опираются на чувства. Если не можешь без любви, то и не надо себя заставлять. Найди свою половинку и будет тебе счастье. Если партнер слишком сильно настаивает на близости, то ничего кроме кекса ему от тебя и не нужно. Нестоящий мужчина даст тебе время и будет рядом.

Милая, все ваши "чувства" - это банальная жадность и пpoдажность. Кто платит - с тем и идёте. И это отнюдь не показатель ума.

#11

Без каких либо чувств и эмоций?
Нет.

#12

если я его хочу - это чувства или нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: