Гость
Статьи
Бывают ли такие …

Бывают ли такие мужчины?

Составила портрет мужчины моей мечты и стало грустно. Как мне кажется, такие не встречаются не только в жизни, но даже в кино. Вот его качества:
Он должен быть привлекательной внешности, нормальное телосложение, правильные черты лица, демократичный стиль одежды, умное лицо, хорошо зарабатывающий (выше среднего), прогрессивный, без совковый стереотипов вроде"место быбы на кухне", в доме у него много современной техники, с которой он на ты, позитивно относящийся к людям, без занудства, критицизма, не привередливый к еде и не придирчивый в быту, с ним можно поговорить на интеллектуальные темы и поржать, обсудить политику и искусство, легкий на подъем, может сорваться и поехать в любую точку мира, много читает, трезвый взгляд на жизнь, мудрость, легко может проанализировать ситуацию и принять верное решение, организаторский дар, смелый, страстный, романтичный, верный, порядочный.
А какие мужчины нравятся вам?

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кратко о себе: ***, 2 сиськи_

Гость
#2

Мне мой муж нравится. Даже страшно сказать, я его люблю. А он, негодяй, может устать, резко сказать, разбросать одежду по комнате, неаккуратно поесть. А еще он даже в туалет ходит! И курит... Ужас.

Гость
#3

Живые. А в них обычно г...на ровно 50% на 50% с прекрасным

Гость
#4

вы моего мужчину описали) Восемь лет вместе, полет нормальный. Поэтому, таки бывают такие

гость
#5

есть такие мужчины но не для всех

жена
#6

Мой лучший. Он может быть привлекательным, а может быть никаким, телосложение как я люблю - недостаток веса с большими плечами. Лицо всегда улыбающееся, но при этом умен невероятно. Высшее образование без диплома имеется, достаток выше среднее тоже. Где-то прогрессивный, где-то консерватор - все в меру. По дому ничего делать не умеет, но ничего и не требует, если что-то отваливается - нанимает людей. Бывает занудным, но не критикует. В еде прихотлив только тем, что ест мясо с мясом, больше ничего, запивая все это дорогим виски. Поговорить, в принципе, можно. Но задушевные разговоры я оставляю своим друзьям. Сорваться не может, потому как планы поездок планирует заранее. И серьезная работа ни одному мужику не позволит сорваться и уехать. Читает. Ничего не анализирует, сумасшедшая интуиция, решение принимается мгновенно и уже не сдвинешь. Организаторский дар дома, отдает мне, в быту предпочитает отдых, а не движуху. Не романтичный, возможно верный, в моем понимании порядочный

Гость
#7

у меня супруг-подарок судьбы,абсолютно согласна,такие не для всех,и на дороге не валяются.

Юлия)
#8

вы прям моего мужа описали)))))))))))) Только разве что он не читает, времени нет, работает много) зато какой сексуальный, умный, добрый, любящий, мммм.....))) и поговорить с ним можно на любую тему)))) и в деньгах не жадный)))) и не придирается по пустякам)))) не мужчина, а сказка мой муж)))

Гость
#9

Есть, но идеальных людей не бывает. Кому-то такой мужчина может показаться скучным, потому что с ним отношения стабильные и ровные. Мой подпадает под это описание, а жена бросила после 20+ лет отношений, нашла горячего любовника, трое детей не удержало. Он все равно их содержит и заботится о них, ушел все оставив - дом, машину, купил себе кваритру отдельную, слова плохого и ней не скажет(знаю все только от общих знакомых). Очень романтичный, нежный, заботливый, искренних, чуткий. Я счастлива, что такого мужчину получила в итоге.. дай Бог бывшей жене здоровья за это и любовников побольше горячих мачо.. Ищите и найдете, правда самой тоже надо соотвествовать...

Гость
#10

Бывают такие, но явно не для автора они предназначены.

Гость
#11

Автор, а теперь напишите ровно столько же недостатков, сколько написали достоинств. Вот тогда да, действительно такой мужчины будет существовать,и есть шанс его встретить

Катана
#12

Бывают такие,это факт но их ооочень мало,и женщину они ищут соответствующую ,ну и их щенками еще разбирают чаще всего или наоборот долго в холостяках ходят и присматривают достойную женщину,а вообще идеальных не бывает, даже у такого как Вы описали один заскок,но полюбому будет)

Гость
#13

а я влюбилась в прыщавого ботаника, он был грустный и бухал "777" на лавке. сразу поняла, что мой типаж !!! мужчина мечты.. и в постел мачо оказался, такая хозяйство у него уххх !!!

Гость
#14

12. совсем не один :)))

лира
#15

это слишком большой и отвлеченный список. а если у него уже куча детей и бывших жен? все равно прокатит? реальнее надо смотреть на вещи. список должен быть, но самого важного. а вообще, как говорит гузеева - хороших мужей разбирают щенками

Гость
#16

15. Может и разбирают, только часто достаются не ценящим, и поэтому зрелые приличные "псы" в любом возрасте попадаются

Гость
#17

А правильные черты лица зачем? Бывают привлекательные и без правильных черт лица))). Как должно сочетаться "хорошо зарабатывающий" и "много читающий"? На практике такое практически невозможно. Возможно "хорошо зарабатывающий" и просто "читающий", т.к. на "хорошо зарабатывать" все время уходит. А вы можете обсудить политику и искусство? Сомневаюсь. Зачем вам нужна его смелость и романтичность при наличии всех других описанных вами качеств? С учетом моих вопросов... такие бывают. Но их нужно растить, а не приходить на все готовенькое, т.к., как правило, когда они такими становятся, они уже, увы, заняты))).

Горгона Б
#19

Вот ради интереса, автор, а с какими недостатками у мужика Вы способны мириться? Ведь не бывает людей без недостатков.

Pandora
#20

Они существуют ) +еще добрый и замечательный отец.
Но манипулировать им невозможно ) На общественное мнение ему также все равно. Увлеченный собственным делом, в 17-00 с работы не приходит, кучу сладких мимимишных смсок о любви в течение дня не пишет, может сорваться в выходной из-за рабочего форс-мажора и вернуться глубокой ночью. Еще и командировки )
Для женщин мечтающих о том, чтоб милый всегда был рядом, наверно не подарок, а для меня же идеальный мужчина )

Гость
#21

19. да, похоже. автор= админ :(

Горгона Б
#22
Гость

19. да, похоже. автор= админ :(

Пусть админ отвечает.

BezNika
#23

Бывают, но с вариантами.

Мои , к примеру, в еде привередлив и в быту. При етом он сам замечательно готовит.
Литературу практически не читает - некогда. Романтичен, но иногда издает непристоиные звуки, выпуская газы из кишечника.

А у меня нос кривоват, и седина стала плоxо закрашиваться. И несмотря на ето мои принц - со мнои.

Гость
#24
Гость

кратко о себе: ***, 2 сиськи_

Здрасьте, можно с вами познакомится?

Гость
#25

"место б.а.б.ы на кухне" - это не совковый стереотип, а АНТИсовковый, в совке женщины впервые в мире добились равноправия, без всяких сумасшедших имаженисток и т.д.
О чем с вами этот мужик разговаривать будет? У вас шоры на мозгу как у гамбургероедов.

Гость
#26

Мой муж такой, как описывает автор. Кроме любви к людям, так как людей и общество не любит. Да и я не люблю.

Гость
#27

Интеллектуальные темы и поржать в одном предложении звучит шикарно.
Автор, сбавьте обороты. Таких не существует, как вы описали. А если и есть такие, то на вас они точно не посмотрят, потому что у них есть подобный перечень и покруче вашего))

Лика
#28

Автор, то, что вы описали, больше похоже на типаж киношного героя.

За свои 35 лет такого набора качеств в одном мужчине ни разу не встречала. И даже не слышала о таком реальном человеке. Хотя круг общения у меня о-оочень широкий, люди все образованные и в основном именно такого достатка, как вы пишите, - выше среднего.

Гость
#29

А мне не хватает из этого списка денег, а также и перечисления свойств будущей невесты)))

Гость
#30

Список у автора наивный, самое главное ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ . Таких как автор описала не мало, особенно не в России,там это в порядке вещей.

Лика
#31
Гость

Мой муж такой, как описывает автор. Кроме любви к людям

Если есть "кроме", значит уже ваш муж не такой, как описывает автор. К чему лукавство.

Рыбак и рыбка
#32

Прочтешь комменты и диву даешься, такие мужчины существуют, только их мало, не каждой дано, видите ли, но почему-то практически в каждом комменте хвастовство такого типажа мужчины в виде мужа)))) Дамы...так это вы те единственные и неповторимые кому так повезло в этой жизни?)))
Смешно до слез, почему-то)))

Гость
#33

Не бывает.
Плюсы: Мой муж красив, хорошо зарабатывает.Умен, образован. в постели хорош. В жадности не замечен. За внешностью следит.
Минусы: Кобель, День веселый, день мрачный. По дому пальцем не ударит. Тиран.
и я его люблю. ))

Pandora
#34
Рыбак и рыбка

Прочтешь комменты и диву даешься, такие мужчины существуют, только их мало, не каждой дано, видите ли, но почему-то практически в каждом комменте хвастовство такого типажа мужчины в виде мужа)))) Дамы...так это вы те единственные и неповторимые кому так повезло в этой жизни?)))Смешно до слез, почему-то)))

А я вот всегда считала, что мне именно повезло )
Правда пункты много читает и любит обсуждать искусство, не совсем соответствует сегодняшнему моменту. А во всем остальном не такой уж запредельный список. При этом все же не стоит забывать, у каждого есть и минусы. Абсолютно положительный герой действительно только в фильмах.

Гость
#35
Pandora

Абсолютно положительный герой действительно только в фильмах.

Скажите, в каких фильмах, например? Может я не те фильмы смотрю. У меня такая особенность психики, чтобы что-то появилось в моей жизни, мне нужно это детально, во всех красках и подробностях, представить, но я даже в кино не встречала такой типаж. (((

Рыбак и рыбка
#36
Pandora

А я вот всегда считала, что мне именно повезло )Правда пункты много читает и любит обсуждать искусство, не совсем соответствует сегодняшнему моменту. А во всем остальном не такой уж запредельный список. При этом все же не стоит забывать, у каждого есть и минусы. Абсолютно положительный герой действительно только в фильмах.

Разумеется для каждой счастливой замужней женщины самый идеальный и лучший мужчина в мире это ее муж, это даже и не обсуждается, НО мы сейчас говорим об идеальном мужчине автора, и о тех пунктах, которые описала автор

Гость
#37

Идеальных людей нет, все равно какие-нибудь недостатки у каждого человека есть. Когда человека любишь, то этих недостатков просто не замечаешь или закрываешь на них глаза, только и всего.

Гость
#38
Гость

Скажите, в каких фильмах, например? Может я не те фильмы смотрю. У меня такая особенность психики, чтобы что-то появилось в моей жизни, мне нужно это детально, во всех красках и подробностях, представить, но я даже в кино не встречала такой типаж. (((

Ну как же не встречали? Эдвард Каллен, например, - книжный. Если уж совсем точно, именно книжный герой.

Но даже в книге это не реальный мужчина, а вампир))

Гость
#39
Гость

Идеальных людей нет, все равно какие-нибудь недостатки у каждого человека есть. Когда человека любишь, то этих недостатков просто не замечаешь или закрываешь на них глаза, только и всего.

+1. Всё верно.

Гость
#40
Гость

Составила портрет мужчины моей мечты и стало грустно. Как мне кажется, такие не встречаются не только в жизни, но даже в кино. Вот его качества:Он должен быть привлекательной внешности, нормальное телосложение, правильные черты лица, демократичный стиль одежды, умное лицо, хорошо зарабатывающий (выше среднего), прогрессивный, без совковый стереотипов вроде"место быбы на кухне", в доме у него много современной техники, с которой он на ты, позитивно относящийся к людям, без занудства, критицизма, не привередливый к еде и не придирчивый в быту, с ним можно поговорить на интеллектуальные темы и поржать, обсудить политику и искусство, легкий на подъем, может сорваться и поехать в любую точку мира, много читает, трезвый взгляд на жизнь, мудрость, легко может проанализировать ситуацию и принять верное решение, организаторский дар, смелый, страстный, романтичный, верный, порядочный. А какие мужчины нравятся вам?

Таких мужчин полно. Но ты сама с ними встречаться не захочешь, ведь они не будут платить за тебя в кафе. Такова цена прогрессивности. А если хочешь халявы, то ищи приверженцев традиционных ценностей - но они считают, что место бабы на кухне.

гость изврат
#41

я илько что хорошие титьки почмотрела и траханье!!!!!

гость изврат
#42

и члены тоже, и *****, голые

Pandora
#43
Гость

Скажите, в каких фильмах, например? Может я не те фильмы смотрю. У меня такая особенность психики, чтобы что-то появилось в моей жизни, мне нужно это детально, во всех красках и подробностях, представить, но я даже в кино не встречала такой типаж. (((

Так герои у всех разные )
Для кого-то Гир в Красотке, или может Н.Кейдж в Городе Ангелов или Х.Джекман в Кейт и Лео, или герой Гладиатора, Дневника памяти
У каждого своя сказка.

Гость
#44
Гость

Он должен быть привлекательной внешности, нормальное телосложение, правильные черты лица, демократичный стиль одежды, умное лицо, хорошо зарабатывающий (выше среднего), прогрессивный, без совковый стереотипов вроде"место быбы на кухне", в доме у него много современной техники, с которой он на ты, позитивно относящийся к людям, без занудства, критицизма, не привередливый к еде и не придирчивый в быту, с ним можно поговорить на интеллектуальные темы и поржать, обсудить политику и искусство, легкий на подъем, может сорваться и поехать в любую точку мира, много читает, трезвый взгляд на жизнь, мудрость, легко может проанализировать ситуацию и принять верное решение, организаторский дар, смелый, страстный, романтичный, верный, порядочный.

Такие есть, но Вы им соответствуете???

Гость
#45
Pandora

Так герои у всех разные )Для кого-то Гир в Красотке, или может Н.Кейдж в Городе Ангелов или Х.Джекман в Кейт и Лео, или герой Гладиатора, Дневника памятиУ каждого своя сказка.

Кажется, Лео наиболее близкий образ. Мачо меня не вдохновляют, а вот аристократ-интеллектуал ближе, но слишком слащав. Если кому не лень, приведите еще образы положительных героев из кино, пожалуйста, я мало смотрю тв, а если смотрю, то французское, а там много героев-мошенников почему-то.

Гость
#46

интеллектуальные разговоры и "поржать"...
легко сорваться и уехать в любую точку мира, когда позовут друзья и ничего, если ты в это время беременная, или с ребенком на руках...
Так он лишь только с умным лицом, или с умной головой?

А теперь опиши себя в том же стиле, что ты собой представляешь и сравни два списка, чтоб ясно стало - нужна ли такому мужику такая баба как ты?

Aknel
#47

Любимый мужчина,всегда будет для тебя идеальный)
Все люди,и у каждого свои изъяны.Порой встречаю девчонок,которые тоже смоделировали себе вторую половинку,некоторые даже и находят таких максимально приближённых к своему идеалу.Но увы и тут всё не так.То слишком хорош,то с ним скучно уже,то недостатков нет,а порой бывает,что и сама девушка начинает комплексовать рядом с таким "идеальным" парнем.так что это дело такое))

Гость
#48
Гость

Таких мужчин полно. Но ты сама с ними встречаться не захочешь, ведь они не будут платить за тебя в кафе..

Я считаю, что когда за женщину платят в кафе это унизительный жест, ее как бы покупают. Я феминистка.

Гость
#49

не бывает, ты описываешь двух противоположных мужчин, омежку и доминанта

Гость
#50
Гость

Я считаю, что когда за женщину платят в кафе это унизительный жест, ее как бы покупают. Я феминистка.

Откуда у вас такие тараканы в голове... или вы стоите так дешево?

Гость
#51
Катана

Бывают такие,это факт но их ооочень мало,и женщину они ищут соответствующую ,ну и их щенками еще разбирают чаще всего или наоборот долго в холостяках ходят и присматривают достойную женщину,а вообще идеальных не бывает, даже у такого как Вы описали один заскок,но полюбому будет)

Каким *** щенками? Шкypa

Предыдущая тема