Гость
Статьи
Кто то любит, а кто то …

Кто то любит, а кто то позволяет любить! так ли это?

Недавно на празднике у родителей мч услышала эту фразу "Кто то любит в отношениях, а кто то позволяет себя любить" . с которой согласились все гости разных возрастов. А как вы думайте на самом деле так? разве не могут оба одинаково любить!

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Аромат
#1

Я согласна, в наших отношениях больше любит муж, и я считаю это идеальным

Гость
#2

Так было,есть и будет...

Soho
#3

Меня удивлют люди, которые могут любить 2-х и более мужчин/женщин. Это как вообще? На одного то чувств не хватает. Любить вообще некоторым не дано.

Хорошая
#4

Могут. Но это слишком большая редкость.
И потом "позволять себя любить" не значит пассивно потреблять. Это значит, своими силами и своей благодарностью поддерживать горение в любящем.

Гость
#5

Люди просто не понимают, что такое любовь. Они считают, что это влюблённость.
Естественно у одного она больше, у другого меньше. Зависит от того - у кого больше энергии.
А вот в настоящей любви такого не бывает. Она всегда взаимна. Потому что любовь - это духовный РЕЗОНАНС. Она выводит сознания обоих на более высокий уровень.

Мария
#6
Гость

Люди просто не понимают, что такое любовь. Они считают, что это влюблённость. Естественно у одного она больше, у другого меньше. Зависит от того - у кого больше энергии.А вот в настоящей любви такого не бывает. Она всегда взаимна. Потому что любовь - это духовный РЕЗОНАНС. Она выводит сознания обоих на более высокий уровень.

Понравился ваш ответ, мне кажется так и есть

Гость
#7

В природе существует два вида союза: симбиоз - это когда два организма друг другу что-то дают, и паразитизм - когда один дает, а второй только потребляет. В любви тоже их два союза. Если все согласились на один вид, подумайте, в каким обществе паразитов и жертв вы живете

Гость
#8

В здоровых отношениях - нет. Они взаимны и равны. Все остальное неврозы и *** господня.

Гость
#9

так и есть
но с возрастом потом это уже всё смешивается т.к. люди становятся похожи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: