Гость
Статьи
Есть ли такие кто …

Есть ли такие кто любит мягкие игрушки?

Во всех темах,где кто-нибудь скажет о мягких игрушках тут же все пишут "ненавижу эти пылесборники" или "это самый тупой подарок, мне ведь не 5 лет". Неужели нет здесь вообще таких кто любит мягкие игрушки? Мне вот 24 года, а мягкие игрушки очень люблю (не любые конечно, а хорошие качественные,похожие на живых животных например). Если дарят хорошую мягкую игрушку, то мне очень приятно. Ну вот люблю и всё, радует меня это. Дома есть несколько мягких игрушек. При этом я не застряла в детстве и в целом абсолютно не инфантильна. Давно живу отдельно, снимаю жилье и работаю, есть постоянный мч. И я человек достаточно серьезный, не люблю сюсюканья, не гламурная фифа и ничего такого. Но вот мягкие игрушки люблю. Есть еще такие?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Я тоже люблю! Тоже не все подряд, а хорошего качества. Недавно дочке подарили мишку, он такой нежный! Я прям не налюбуюсь на него )))

Булавка
#2

у вас просто нет еще детей, которым тоннами дарят эти мягкие грушки чуть ли не до совершеннолетия, которые заполняют все свободное пространство и мозолят глаза не говоря уже о пыли.

азу из баранины
#3

Нам с мужем 30 и за 30 лет, но мы обожаем мягкие игрушки. Я с детства люблю кукол, пупсов, пушистых и забавных зверушек. Если нам приглянулся какой-то зверек, то мы его приобретаем. Муж балдеет от кота Батона :))) Мне все равно на мнение людей в отношении наших пристрастий, т.к. они никому жить не мешают, и каждый человек имеет право на своих "тараканчиков" :)))) Друзья мужа и родня сначала были в легком шоке от того, что я коллекционирую кукол и игрушки, но теперь они с любопытством разглядывают полки, интересуются как приобреталась та или иная вещица, причем чаще мужчины :))))

.
#4

Нравятся только hand made игрушки,куклы тильды.К остальным как-то равнодушна.

I'm sexy and I know it
#5

НЕ ЛЮБЛЮ !!!

Гость
#6
Булавка

у вас просто нет еще детей, которым тоннами дарят эти мягкие грушки чуть ли не до совершеннолетия, которые заполняют все свободное пространство и мозолят глаза не говоря уже о пыли.

+1

Lollis
#7

Я я я люблю, обожаю!!!! иногда сама себе покупаю))

Гость
#8

Лет десять назад любила. Сейчас нет.

#9

любила немного, но необычные, потом разлюбила

Misha
#10

ISHY IGRUSHKU "SERAYA MISHKA" MAGNICI!!!

Moy 2-x letniy sin nu prosto ne mozhet bez nee.

U nas bila takaya odna i mi ee poteryali.

A on ochen' k ney privezalsya i teper' ochen' skuchaet,prosit ee.

Kuply v lybom sostoyanii o cene dogovorimsya.

Spasibo.

evrei05@mail.ru ili

Миша Негелев

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем