Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли такие кто любит мягкие игрушки?

Во всех темах,где кто-нибудь скажет о мягких игрушках тут же все пишут "ненавижу эти пылесборники" или "это самый тупой подарок, мне ведь не 5 лет". Неужели нет здесь вообще таких кто любит мягкие игрушки? Мне вот 24 года, а мягкие игрушки очень люблю (не любые конечно, а хорошие качественные,похожие на живых животных например). Если дарят хорошую мягкую игрушку, то мне очень приятно. Ну вот люблю и всё, радует меня это. Дома есть несколько мягких игрушек. При этом я не застряла в детстве и в целом абсолютно не инфантильна. Давно живу отдельно, снимаю жилье и работаю, есть постоянный мч. И я человек достаточно серьезный, не люблю сюсюканья, не гламурная фифа и ничего такого. Но вот мягкие игрушки люблю. Есть еще такие?

Ответы (10) Ответить
  • Я тоже люблю! Тоже не все подряд, а хорошего качества. Недавно дочке подарили мишку, он такой нежный! Я прям не налюбуюсь на него )))

• Реклама

• у вас просто нет еще детей, которым тоннами дарят эти мягкие грушки чуть ли не до совершеннолетия, которые заполняют все свободное пространство и мозолят глаза не говоря уже о пыли.

• Нам с мужем 30 и за 30 лет, но мы обожаем мягкие игрушки. Я с детства люблю кукол, пупсов, пушистых и забавных зверушек. Если нам приглянулся какой-то зверек, то мы его приобретаем. Муж балдеет от кота Батона :))) Мне все равно на мнение людей в отношении наших пристрастий, т.к. они никому жить не мешают, и каждый человек имеет право на своих "тараканчиков" :)))) Друзья мужа и родня сначала были в легком шоке от того, что я коллекционирую кукол и игрушки, но теперь они с любопытством разглядывают полки, интересуются как приобреталась та или иная вещица, причем чаще мужчины :))))

• Нравятся только hand made игрушки,куклы тильды.К остальным как-то равнодушна.

• Булавка

у вас просто нет еще детей, которым тоннами дарят эти мягкие грушки чуть ли не до совершеннолетия, которые заполняют все свободное пространство и мозолят глаза не говоря уже о пыли.

+1

• Я я я люблю, обожаю!!!! иногда сама себе покупаю))

• Лет десять назад любила. Сейчас нет.

• ISHY IGRUSHKU "SERAYA MISHKA" MAGNICI!!!
    Moy 2-x letniy sin nu prosto ne mozhet bez nee.
    U nas bila takaya odna i mi ee poteryali.
    A on ochen' k ney privezalsya i teper' ochen' skuchaet,prosit ee.
    Kuply v lybom sostoyanii o cene dogovorimsya.
    Spasibo.
    evrei05@mail.ru ili
    Миша Негелев

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь