Гость
Статьи
Завидует коллега

Завидует коллега

Стала замечать,что когда мне пишут мужчины то коллега по работе,с которой я в хороших отношениях как то меняется в лице,сразу начинает говорить что везет тебе,ты переписываешься с мужиками! Хотя у нее есть парень и они живут вместе,но я б никогда не подумала что у нее на лице появится зависть,это сразу читается,словно завидует что я общаюсь с мужчиной,так неприятно!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?! Много мужиков Вам пишут?! Что пишут хоть?!

Гость
#2

А Вы что, сообщаете, что Вам пишут именно мужики? Комментируете, мол, ох, опять Вася пишет...?:) Смешная Вы, Автор))

Гость
#3

Автор, вы где там?! Вы наверное, в рабочее время с мужиками с СЗ переписываетесь?? Или "клиентов" на вечер подбираете?!

чудачка
#4

У нее серьезные отнашения, а вам пишут мужики? Автор а может это вы ей завидуете? )))

Гость
#5

Коллеги всегда завидуют, и подруги, и бабцы любые, даже родственницы кровные завидуют. Наплюй и не парься.

Гость
#6

на сайт знакомств пусть сядет и ей будут сотнями писать,как и автору тупopылому.

Гость
#7

Автор, дуйте на пару с коллегой на Ж/Д вокзал!! Там толпы дембелей-дагестанцев щас!! Так отдрючат членами, что мама родная не узнает!!

Гость
#8

Меньше о себе говорите и никто не будет завидовать.

Гость
#9
Гость

Стала замечать,что когда мне пишут мужчины то коллега по работе,с которой я в хороших отношениях как то меняется в лице,сразу начинает говорить что везет тебе,ты переписываешься с мужиками! Хотя у нее есть парень и они живут вместе,но я б никогда не подумала что у нее на лице появится зависть,это сразу читается,словно завидует что я общаюсь с мужчиной,так неприятно!

Дайте телефон Вашего босса, вас обеих уволить нужно.

Гость
#10
Гость

Дайте телефон Вашего босса, вас обеих уволить нужно.

Наверное в Пенсионном Фонде РФ "работают". А в коридоре бедные пенсионеры в очереди сидят.В час по чайной ложке заходют.

Гость
#11

Значит фиг0во живет, а вам меньше трепаться нужно про ухажеров.

Кофе с молоком
#12

Автор, Вы просто ей ничего в следующий раз не говорите, ей видимо ее парень в пень надоел, вот она и исходит желчью.

Гость
#13

Я не вижу никакой проблемы. Что тут обсуждать? Не афишируйте свои переписки.

автор
#14
Гость

А Вы что, сообщаете, что Вам пишут именно мужики? Комментируете, мол, ох, опять Вася пишет...?:) Смешная Вы, Автор))

Эт вы смешная,она вообще то сама интересуется когда видит что приходят постоянно смс

автор
#15

Сколько желчи и негатива тут от многих,не думала,сорри больше писать не буду,смысл?!странные вы!

Гость
#16
автор

Сколько желчи и негатива тут от многих,не думала,сорри больше писать не буду,смысл?!странные вы!

Сама ты странная. Тема вообще ни о чем, сама придумала какую-то "проблему". Тебе просто хочется думать, что коллега завидует.

Гость
#17

вы видать обе работой так загружены что есть дело до смс на чужие телефоны... нас мне порой пофиг что мужу за смс пришла, не говоря уж о коллегах, а тут такое пристальное внимание к вашим смс, тут 2 варианта, либо вы восторженно комментируете очередное смс от поклонника и вашей коллеге не остается ничего как прокомментировать - "вася написал? ну круто, че...." либо вы из разряда таких подружаек у которых вся жизнь в смс, одна другой диктует что писать, потом вместе ответ ждут и придумывают что опять написать, такое обычно у девочек лет в 13 бывает, из разряда - "а я ему пишу... а он такой отвечает... а я потом вот че написала... а он ответил...." детский сад короче

Гость
#18
автор

Сколько желчи и негатива тут от многих,не думала,сорри больше писать не буду,смысл?!странные вы!

Автор, вот я сейчас в отпуске, поэтому и могу писать где хочу, как хочу и никто мне не будет завидлвать) А вот какого перца Вы в рабочее время дурью маетесь, это мне непонятно.

Гость
#19
Гость

Наверное в Пенсионном Фонде РФ "работают". А в коридоре бедные пенсионеры в очереди сидят.В час по чайной ложке заходют.

Да не иначе...

Гость
#20

А я вот слышу, как мой коллега в рабочее время все с бабой какой-то трепется))
Явно не жена.. Вот зараза такая и шифруется он на работе. Интересно, а остальные мужики ему завидуют?)

Гость
#21
Гость

А я вот слышу, как мой коллега в рабочее время все с бабой какой-то трепется))Явно не жена.. Вот зараза такая и шифруется он на работе. Интересно, а остальные мужики ему завидуют?)

Естественно, чернейшей завистью)

Гость
#22
Гость

Естественно, чернейшей завистью)

Да вообще они охренели.. На той неделе один говорит, тебя подбросить до дому и я в твою сторону, я говорю давай если по пути, знаю что он живет в совершенно противоположной стороне. А он так просто говорит, да я к любовнице еду в твою сторону, ко зел)
Дома между прочим жена и двое детей.

Гость
#23
Гость

А я вот слышу, как мой коллега в рабочее время все с бабой какой-то трепется))Явно не жена.. Вот зараза такая и шифруется он на работе. Интересно, а остальные мужики ему завидуют?)

А Вы уверены, что там баба?!Может с мужиком-любовником базарит?!

Гость
#24
Гость

А Вы уверены, что там баба?!Может с мужиком-любовником базарит?!

А фиг его знает.. Но вроде все Катей называет))

Гость
#25

Катя.. При том что жена его Юля, вот ***))

Гость
#26
Гость

Катя.. При том что жена его Юля, вот ***))

Шифруется гни'да!! Вот жеж по'донок!!! Каков негодяй и мер'завец!!Там поди не Катя, а полюбовник его Стас. С внешностью Сергея Соседова.

Гость
#27

Ой автор бабы часто завидуют др другу то косметике то ресторанам то худобе то путешествиям то отпуску короче был бы повод ... Не парьтесь живите в свое удовольствие переписываетесь с кем хотите или еще подзадорьте ее скажите что Бэкхем. Пишет

автор
#28
Гость

Ой автор бабы часто завидуют др другу то косметике то ресторанам то худобе то путешествиям то отпуску короче был бы повод ... Не парьтесь живите в свое удовольствие переписываетесь с кем хотите или еще подзадорьте ее скажите что Бэкхем. Пишет

Ахах спасибо адекватному гостю!

автор
#29

Остальные кто по всему больше меня самой знают что да как и придумывают тут идите в лес,мне вас жаль,впринципе что я загоняюсь тут многие такую же желчь изливают в других темах,видно самих жабка зависти душит!

#30

Да вы скорее всего звук на телефоне не отключаете и ее раздражает бесконечное треньканье

Гость
#31
автор

Остальные кто по всему больше меня самой знают что да как и придумывают тут идите в лес,мне вас жаль,впринципе что я загоняюсь тут многие такую же желчь изливают в других темах,видно самих жабка зависти душит!

Да конечно! Завидуем тетьке незнакомой, которой не пойми какие мужики пишут.

Гость
#32
автор

Ахах спасибо адекватному гостю!

Ага, прям море адекватности. Все-то вам завидуют! Да ***** вы никому не сдались!

Гость
#33
автор

Остальные кто по всему больше меня самой знают что да как и придумывают тут идите в лес,мне вас жаль,впринципе что я загоняюсь тут многие такую же желчь изливают в других темах,видно самих жабка зависти душит!

Да тут всем столько пишут, не знаем уже куда этот спам выбрасывать))

Гость
#34
автор

Остальные кто по всему больше меня самой знают что да как и придумывают тут идите в лес,мне вас жаль,впринципе что я загоняюсь тут многие такую же желчь изливают в других темах,видно самих жабка зависти душит!

ой, бабы, такие бабы))))))))))))))))

Чему завидовать? Что мужики тебе только смс-ки шлют?))) Что ты как какаха в полонке болтаешься и никому не нужна? ЧТо нет стабильной и прочной связи?)) Что работаешь в зашарпанном офисе?)))) О, да - тут все лопнули от зависти))))

Гость
#35
чудачка

У нее серьезные отнашения, а вам пишут мужики? Автор а может это вы ей завидуете? )))

+++

Гость
#36

Мне кажется вы сами придумали что кто-то вам завидует. Вам просто кажется что обязательно должно быть, раз у вас мужиков много. Но некоторым побарабану сколько их у вас, так что работайте и отвяжитесь от коллеги.

Гость
#37
Гость

Да вообще они охренели.. На той неделе один говорит, тебя подбросить до дому и я в твою сторону, я говорю давай если по пути, знаю что он живет в совершенно противоположной стороне. А он так просто говорит, да я к любовнице еду в твою сторону, ко зел)Дома между прочим жена и двое детей.

А вам какое дело к кому он едет? Вам тоже к нему в постель залезть хочется? Это проблемы его жены, но никак не ваши.

Гость
#38

На работе работать нужно, а не болтать с коллегой о мужиках. Вообще какая разница кто, где, с кем и сколько! Автор, вам видимо написать хотелось очень, вот и тему придумали, дурнее быть не может.

Гость
#39
Гость

ой, бабы, такие бабы))))))))))))))))Чему завидовать? Что мужики тебе только смс-ки шлют?))) Что ты как какаха в полонке болтаешься и никому не нужна? ЧТо нет стабильной и прочной связи?)) Что работаешь в зашарпанном офисе?)))) О, да - тут все лопнули от зависти))))

захлебнись своим же злом и негативом ***** жалкая!)))))

Гость
#40

Если б вы были тут адекватные вы б столько овна не писали а вы себя же и показываете тут!что утром недои пали вас чтоли?)))

Гость
#41
Гость

Наверное в Пенсионном Фонде РФ "работают". А в коридоре бедные пенсионеры в очереди сидят.В час по чайной ложке заходют.

Не сыпьте соль на рану. Я только что оттуда, час потеряла в очереди, еще два часа в дороге, удостоверение так и не получила, не готово, хотя день был назначен.

Гость
#42
Гость

Не сыпьте соль на рану. Я только что оттуда, час потеряла в очереди, еще два часа в дороге, удостоверение так и не получила, не готово, хотя день был назначен.

Поймите правильно - барышням некогда, им все завидуют)))

Гость
#43
Гость

захлебнись своим же злом и негативом ***** жалкая!)))))

За живое задело?) бедняжка, недостаток секса плохо на Вас сказывается)

Гость
#44
Гость

Не сыпьте соль на рану. Я только что оттуда, час потеряла в очереди, еще два часа в дороге, удостоверение так и не получила, не готово, хотя день был назначен.

А авторше сегодня некогда! Она изволит тут на форуме огрызаться! И мужикам смски писать.Какое там удостоверение?! Не до него.....

Гость
#45
Гость

Если б вы были тут адекватные вы б столько овна не писали а вы себя же и показываете тут!что утром недои пали вас чтоли?)))

Да-да, сидим завидуем, что вас доeпaли. И смс-ками засыпают.

Маруська
#46

Работать надо на работе. Адназначна.

Гость
#47
Гость

Стала замечать,что когда мне пишут мужчины то коллега по работе,с которой я в хороших отношениях как то меняется в лице,сразу начинает говорить что везет тебе,ты переписываешься с мужиками! Хотя у нее есть парень и они живут вместе,но я б никогда не подумала что у нее на лице появится зависть,это сразу читается,словно завидует что я общаюсь с мужчиной,так неприятно!

А между тем, завидовать там явно не чему (мозга-то нет(((((

Гость
#48

у нас начальнику телефон по ночам в кабинете названивает.

краказябра
#49

автор, а кем вы работаете? прости туткой? может, коллега обширной клиентской базе завидует, и поэтому нам непонятно, чему тут можно завидовать, если тебе не 14 лет?

Солнышко
#50

Вуман.ру и конкретно эта ветка - наглядный пример того, как бабы изливаются желчью даже по отношению к незнакомой женщине. 100%, потому что авторше пишут мудики, а местным клухам - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: