Гость
Статьи
Вернуться к бывшему?

Вернуться к бывшему?

Привет! такая ситуация: встречалась с мч полтора года. Чувства у нас были сильные и взаимные. Мы с ним знакомы с самого детства, его знает моя семья, НО все мои были против этих отношений. Доходило до того, что за моей спиной с ним встречался мой папа и говорил ему, что нам лучше расстаться. Через пару месяцев отношений я переехала учиться в другой город, он поехал за мной. Но не все удачно складывалось, он вернулся в родной город. Мы встречались на расстоянии, по возможности либо он ко мне приезжал, либо я к нему. Давление со стороны родителей нам очень мешало, было сложно. Родители были против, так как он в некотором смысле легкомысленный, до меня у него было очень много девушек, все говорили "помотросит и бросит, он тебе не нужен такой..", он имел дело с легкими наркотиками и меня это в конце концов начало напрягать. Плюс это давление общественного мнения и расстояние.. короче я ему позвонила и сказала, что мы расстаемся. Хотя мы друг друг с полуслова понимали, он очень внимательный, заботливый, безумно меня любил и на все готов был ради меня. Мы расстались полтора года назад. сейчас уже у меня есть новый мч, с которым все очень серьезно и который сделал мне предложение и я согласилась. Но все это время я постоянно вспоминаю прошлые отношения, сравниваю. Меня тянет к бывшему безумно, хотя я и понимаю, что возвращаться к нему будет ошибкой. Новый мч нравится моей семье, мне с ним хорошо. Но ничего не могу с собой поделать, до сих пор не могу пережить тот разрыв. Бывший до сих пор меня любит, пытается вернуть, говорит что я - смысл его жизни (он и до расставания такое говорил). я не знаю что мне делать. мне так хочется вернуться к бывшему, попробовать еще раз. мне кажется, что это любовь всей моей жизни. но с другой стороны, я вроде понимаю, что ничего не получится и даже если я возобновлю старые отношения, то через время все вернется на круги своя и мы столкнемся с теми же проблемами. как раньше ведь уже не будет. может у кого-то была подобная ситуация, посоветуйте как справиться и что делать, пожалуйста!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные Ваши родители, им потом проблемы разгребать, а свою голову не приставишь...
Если не любите нынешнего - уйдите, но возвращаться к бывшему ошибка.

Гость
#2

*****...опять соседи за стенкой тра'хаются....опять оргия...судя по крикам, их там 7 человек....(((( нерусскоговорящие есть среди них....

оса
#4

нынешнего вы не любите, не выходите за него замуж, зачем вам 2 испорченные судьбы - его и ваша? к бывшему вернитесь, встречайтесь. не ломайте себя - вам же его хочется? вот и вперед. а вдруг сложится? глупо терять любовь жизни, это больно. верьте - и я в вас верю, люблю, когда все хорошо заканчивается.

Елена
#5

Не выходите замуж без любви! Как жить с чужим человеком, который будет во всем раздражать? Если любите бывшего и каких-то особых препятствий нет, попробуйте еще раз...даже если не получится, лучше так чем жить с постоянными мыслями,"а может, стоило?"

Minelli
#6

Была немного иная ситуация. Прожили 2 года, родители были настроены на свадьбу, мч был настроен на свадьбу, он был идеальным семьянином, любил меня очень,а я не любила...и не смогла полюбить. Ушла от него. И не жалею! Как же брак по любви? Уходите! Выбирайте своим сердцем, а не разговорами и советами других людей. А родители что бы не говорили - всё равно примут ваш выбор!

#7

ооо.... и у меня такая же *****... автор вы просто подумайте и вспомните те отношения и эти! какие лучше? где вам было комфортнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: