Гость
Статьи
Боюсь идти с другом …

Боюсь идти с другом детства на свидание

В общем, ситуация у меня такая. Мне 18 лет, в детстве у меня был друг, он переехал и наша связь оборвалась. В начале марта мне в голову просто кольнуло его найти, я ходила за мамой хвостиком, что бы она вспомнила его фамилию. Я нашла его вк, и добавила. Хотела просто пообщаться, ничего более. У него не тот момент была девушка, и мы общались как знакомые. Через неделю он расстается с ней (их отношения были короткие и не серьезные) и тут и начался флирт со мной и тд. Мы очень здорово общаемся, понимаем друг друга с полуслова, у нас одни мысли на двоих, в общем он-как я. Он говорит, что под большим впечатлением от меня, что я для него чуть ли не идеал, а я все тяну момент встречи. Дело вот в чем, на фото я худее чем жизни, он ждет что на свидание придет его идеал, а приду я,не высокая, толстая девочка. Нет, я не страшная, не из тех барашнь которые при весе забивают на уход и тд. Я хожу в зал, у меня красивое худое лицо, хорошие волосы, я всегда красиво одета в одежду по фигуре. Но видимо я настолько закомплексованная. Он ждет идеал, а я не такая. Я не знаю что делать.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы весите- то?

Гость
#2

Если будете долго оттягивать момент встречи - он тоже разочаруется и перестанет общаться. Так может, проще все-таки встретиться? Так хоть есть вероятность, что отношения продолжатся. Небось, преувеличиваете свои недостатки. Посмотрела в зеркало, сказала себе, что красотка - и пошла! Я в Вас верю!

Гость
#3

Выложите до встречи пару фото с реальным "положением дел" для очистки совести и вперед.
Каждая вторая пуш-ап носит и тонной косметики мажется, и не парится на тему "что будет, когда сниму/смою")) Удачи

Гость
#4

ты забыла имена вашим внукам придумать.

123
#5

Автор, не комплексуйте. Да,встречают, как говорится, по одежке, но внешность все же не настолько важна, как нам это вбивают модные журналы. А насчет идеала... Идеальная фигура - это шар, а до него, я думаю, Вам еще далеко)) Я тоже не обладаю параметрами 90-60-90, у меня нет голливудской улыбки и т.д. Но, как говорит мой муж: "Если бы у тебя была модельная внешность, наши отношения свадьбой бы точно не закончились". Так что не бойтесь и не комплексуйте. Удачи!

#6

советую вам назначить встречу в кафе и придти первой. - выпить бокальчик пива до его прихода, ну и с ним побокальчику ( не принем а с ним). Плюсы - он не сможет оценить вашу фигуру полностью прям сразу - а только часть "выше стола", А пиво (в небольшом количестве(!)) расслабит немного, вас до а его во время свидания )

гость
#7

Девушка, вы будете из-за пары лишних кг терять человека, с которым вам хорошо? Судя по описанию, у вас их действительно пара лишних. Не думаю, что он аполон. Улыбайтесь, представьте что вы знакомы тыщу лет, подберите выгодную одежду, похудейте в конце концов

Гость
#8
123

Автор, не комплексуйте. Да,встречают, как говорится, по одежке, но внешность все же не настолько важна, как нам это вбивают модные журналы. А насчет идеала... Идеальная фигура - это шар, а до него, я думаю, Вам еще далеко)) Я тоже не обладаю параметрами 90-60-90, у меня нет голливудской улыбки и т.д. Но, как говорит мой муж: "Если бы у тебя была модельная внешность, наши отношения свадьбой бы точно не закончились". Так что не бойтесь и не комплексуйте. Удачи!

Для мужчин, как и для женщин внешность на первом месте. По одёжке встречают, по уму провожают. И смотрят мужики на короткие юбки, прозрачные блузки, высматривают что под этой блузкой. Пока не знаю ни одного мужчину, который бы не хотел себе жену или девушку модельной внешности. Потому что, взяв шар в жёны, после родов он превратится в квадрат и тогда точно придётся искать овал)

Гость
#9
Гость

Выложите до встречи пару фото с реальным "положением дел" для очистки совести и вперед. Каждая вторая пуш-ап носит и тонной косметики мажется, и не парится на тему "что будет, когда сниму/смою")) Удачи

да, выложите какую-то фотку в полный рост и будь что будет. знаете, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
я сама сейчас в ситуации аналогичной вашей, мне понравился мужчина, которому я знаю, нравятся тоненькие красотки. в общем удачи нам с вами))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: