Гость
Статьи
у него ко мне только …

у него ко мне только симпатия

здравствуйте девушки,помогите советом,что делать в этой ситуации не знаю!мне 28 ему 25!у него были отношения в течении 2-х лет.они расстались уже как три месяца,почти месяц мы вместе,вчера состоялся у нас разговор,что он видит как я к нему привязываюсь,привыкаю.я по нему скучаю всегда,да я реально к нему привыкла,ведь у меня не было отношений в течении 3-х лет.он первый мужчина которому я доверилась в течении этого времени!он сказал вчера что у него только симпатия ко мне и ничего больше,он не скучает по мне,не думает днями на пролёт,что он просто боится сделать мне больно,не хочет разочаровывать меня,он даже плакал вчера,от того что у него нет того что есть у меня к нему,он говорит что я классная,и если бы у него были бы какие то чувства было бы всё супер,но их нет!что делать ?я очень переживаю,тяжело было всё это слушать.как поступить что дальше?

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До сих пор любит бывшую.

Гость
#2

Плакал, что у него нет к вам чувств? Он трезвый был?

Дмитрий
#3

Роза
Парня поблагодарить за честность и расстаться навсегда. И начать искать того, с кем у Вас появятся взаимные чувства.

Еще одна
#4
Дмитрий

РозаПарня поблагодарить за честность и расстаться навсегда. И начать искать того, с кем у Вас появятся взаимные чувства.

+++

lobster
#5

Хотел забыть бывшую, видимо не вышло, да и плакал он от того что еще больно после разрыва. Понимаю, вам неприятно но нужно идти дальше, он не готов пока к отношениям, да и вам не нужны эти эмоциональные качели.

Гость
#6

Да совсем не обязательно, что он все еще любит бывшую. Чтобы утверждать, что он любит бывшую, нужно точно знать, как и почему они расстались. Вполне возможно, что как раз в поведении Розы он как раз узнал бывшую, ее привязчивость и т.д. и не хочет это повторять. Может, он хочет ни к чему не обязывающих легких отношений - отдыха для души.

Роза
#7

звонит весь день сегодня,я не беру трубку,не знаю правильно ли это,но и терять не хочу и принимать это тоже не готова.он сказал вчера ,что очень надеется и очень хочет ,чтоб у него появилось ,что то большее чем симпатия....уф как же это всё тяжело,иной раз кажется ,жила бы себе без отношений и не переживала бы

Роза
#8
Гость

До сих пор любит бывшую.

говорит что нет ,говорит что не хочет к прежнему возвращаться.

Роза
#9
Гость

Плакал, что у него нет к вам чувств? Он трезвый был?

да он был абсолютно трезв.просто сказал что ему очень тяжело.что всё так ,а не иначе

Роза
#10
Дмитрий

РозаПарня поблагодарить за честность и расстаться навсегда. И начать искать того, с кем у Вас появятся взаимные чувства.

да вроде так и надо поступить,и терять его не хочется,ведь до него ни в одном мужчине не могла разглядеть ,то что в нем разглядела.почему всё так не справедливо.

Гость
#11

У меня такая же ситуация, не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: