Гость
Статьи
Как узнать как …

Как узнать как настроен парень?

Познакомилась с парнем,вчера была наша вторая встреча,прошла лучше чем первая,до часу ночи сидели,болтали,смеялись,и он впервые меня рискнул обнять,за плечи,я не против была,мне 26,ему23,выглядит старше,а под конец уже сидели в обнимку,он говорил что не хочет уезжать,на прощание поцеловались! Пришла домой и еще переписывались,писал что хочет ко мне..но что меня настораживает что он вел себя так словно знает меня сто лет,и как будто я его друг..но с друзьями не целуются,это раз,потом он конечно веселый и у меня живот болел от его шуток..но уж больно он открыто говорил обо всем,не стеснялся сказать какую нибудь пошлость,то есть не боялся что мне это может не понравится,и еще как мне узнать что столь молодой парень хочет от меня,отношений или просто интима?спрашивать пока про нас еще рано я думаю..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

вычисляешь так. Если ему до 35, то интима хотел)))) Если после 35, то отношений) у парней сначала интим, а потом отношения. У девушек наоборот. Подайте сначала отношения, а потом и интим дам.

Варя
#2

Господи, Автор Вам 26 лет и Вы не можете понять, что мужику от Вас надо?

Гость
#3
Варя

Господи, Автор Вам 26 лет и Вы не можете понять, что мужику от Вас надо?

да, я тоже подумала, что Автору в районе 16ти )

Гость
#4

спросить его "как ты настроен?". не?

Тонн
#5

Вот странные бабы! Раз так себя ведёт, значит чувствует комфорт в общении, такое ценить надо. Дай ты ему уже, а там и поймёшь надо дальше или нет продолжать что-либо. А разведёте отношений, прилипните друг к другу, а потом будете тут инкогнито ныть что "ой люблю, но савсем не устраивает")))

гость
#6

Ну ясное дело,что если он мужик нормальный, то интима хочет, а дальше может и отношения получатся

Гость
#7
гость

Ну ясное дело,что если он мужик нормальный, то интима хочет, а дальше может и отношения получатся

йобля= атнашения? однако!

Гость
#8

класс я люблю тех с кем можно поржать))автор не теряй его

Айседора
#9

мммм. вряд ли отношений. предлагаю тебе его френдзонить.

Айседора
#11
Гость

а он то, дуpak, недопрет.

ну и что?)

Гость
#12
Айседора

мммм. вряд ли отношений. предлагаю тебе его френдзонить.

Почему так думаете что он не хочет отношений?

Гость
#13
Айседора

ну и что?)

Ага френдзонь и будь одна и без секса и без отношений))

Айседора
#14
Гость

Ага френдзонь и будь одна и без секса и без отношений))

или, по вашей версии, спи с каждым, кто рассказывает веселые анекдоты, а то вдруг без секса и отношений останешься?)

апельсина
#15

вчера была наша вторая встреча.......как мне узнать что столь молодой парень хочет от меня,отношений или просто интим

если с парнишкой хорошо проводишь время,чего заморачиваешься ,как относится?раз весельба прет из него при встречах с тобой -нормально относится,а пошлит,хочет показаться тоже большим,ты же старше его,вот он и старается казаться взрослым.

Айседора
#16
Гость

Почему так думаете что он не хочет отношений?

потому что мужчина, который хочет серьезных отношений, ни за что на втором свидании не полезет к вам обниматься. мужчины в таких случаях очень боятся потерять девушку из-за каких-то неверных действий (даже если с остальными он будет вести себя как "плохой" парень)

No name
#17

Думаю, что время покажет. В любом случае, не торопитесь) подождите , посмотрите как дальше себя проявлять будет.

No name
#18
Айседора

потому что мужчина, который хочет серьезных отношений, ни за что на втором свидании не полезет к вам обниматься. мужчины в таких случаях очень боятся потерять девушку из-за каких-то неверных действий (даже если с остальными он будет вести себя как "плохой" парень)

согласна, 100%

#19

@Автор, а что плохого в сексе с понравившемся Вам парнем? Вы *** или девственница? Все равно ж нормальному парню в первую очередь от девушки нужен секс. Это Вам : поесть нахаляву, подарков побольше, развлечений за чужой счет ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: