Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Привет всем девушкам, женщинам! у меня сложилась непростая ситуация
Я встречалась с парнем три года, все как обычно, ссорились-мирились. мы с ним вместе в университете учились, потом после универа поехали вдвоем в другой город на работу, сняли квартиру и начали жить вместе..к сожалению попали в один отдел и в один кабинет..то есть, до сих пор сидим вместе.
Когда начали жить вместе, тоже ругались, мирились..засыпали по раздельности..он часто любил ездить домой, к родителям. а если не к родителям, то на дни рождения к друзьям, или просто так.. меня звал иногда, но я не всегда ездила, я хотела выходные как-то распланировать и провести их с пользой. вот тут и ругались, что невозможно было с ним что-то запланировать, все отталкивалось от каких-то там непонятных планов
шло время, мы ругались-мирились. после нового года я задумалась о свадьбе..сказала ему..он сказал, что не против, но надо собирать деньги.я не хотела никакой пышной свадьбы, только близкие родственники.
я была готова выйти замуж за него и родить ребенка. тем более можно было бы встать на очередь на жилье..да и три года вместе, что тянуть..я его люблю, он любит, что еще нужно
мы решили откладывать деньги. причем он как-то не топорясь рассуждал.он всегда мне говорил что хочет вернуться домой обратно, что в этом городе нечего ловить, съемная квартира..да, хорошая зарплата, но там можно вернуться в родительскую малосемейку и папа может устроит на свою работу
так вот когда наступил момент, что надо откладывать на свадьбу деньги, когда получили зарплату, он резко стал меня избегать, не приходил домой , уезжал к родителям...ссылался на то, что я заколупала его с этой свадьбой и что не собирается себе ни в чем отказывать
отношения стали еще более напряженными, я стала чувствовать, что он не хочет жениться
и вот в очередной раз он уехал домой..должен был вернуться в воскресенье и мы должны были поговорить.. а в понедельник у меня было день рождения..
в итоге он приехал только в 12 дня в понедельник..сказал с днем рождения и все..
после работы пошли домой по раздельности..и дома я сказала ему меняйся. он же сказал, что ему не в чем меняться и что я достала его, что я если бы его любила не ставила бы условия насчет свадьбы..и сказал: а я на тебе жениться не хочу!
и все, я рассталась с ним и съехала в другую квартиру через неделю. он не останавливал.
в течении недели пару раз говорили с ним. он сказал, что виновата во всем я, что его не было дома, что я не создала ему условия дома, чтобы он хотел возвращаться и что с такой какая я сейчас он не хочет жить. но любит, но так дальше быть не может
своей вины ни в чем не видит
и вот мы уже месяц не живем вместе.но видимся каждый день
мне ужасно обидно, я смотрю на него на работе, а он спокоен как удав.
мне ужасно тяжело..я не знаю как перенести все это. и хотелось бы понять его поведение..почему он вначале сказал да, даже кольца смотрели,а потом нет..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Этих мужиков х.рен поймешь!7 пятниц на неделе!!!

Гость
#2

Эх автор как я вас понимаю, это крушение надежд и потерянного время. Сейчас тоже в подобной ситуации,, парень после полутора лет вообще пропал

Гость
#3

Вот что и обидно, что было полно надежд. Да и за три года обидно
Да еще и сидит как ни в чем не бывало

Гость
#4

даа, вот так автор, а сейчас встретит девушку и женится через полгода(( такие вот они к о з л ы. Не расстраивайтесь, увольтесь с работы, с глаз долой из сердца вон.

Гость
#5
Гость

даа, вот так автор, а сейчас встретит девушку и женится через полгода(( такие вот они к о з л ы. Не расстраивайтесь, увольтесь с работы, с глаз долой из сердца вон.

с работы не могу уволиться, так как обязательная отработка

Гость
#6

Да потому что только идиот будет жениться. Столько девушек на улице, - женится это себе на горло наступать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: