Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать однокурсницу?

Всем привет! Я обычный парень, мне 23 года, симпатичный, не курю, занимаюсь спортом. Учусь на вечернем и подрабатываю на 2 работах, но денег катастрофически не хватает, тк еще немного помогаю семье. Мне очень нравится моя однокурсница, она красивая, умная, добрая. Знаю что у нее есть парень, не из нашего университета, возможно старше. Она общается со всеми очень мило, но нейтрально, ни с кем особо не дружит. Мы иногда обмениваемся лекциями, я ей помогал с задачами по статистике. На прошлой неделе она подошла ко мне и расспрашивала про машины, я в дилерской центре МБ работаю. Сказал, что хочет поменять машину и записала мой телефон, чтоб приехать в мою смену и взять ТД. Этот автомобиль очень не бюджетный, я понимаю, что не могу обеспечить ее потребности, она очень красиво одевается, у нее всегда новые гаджеты, вопрос - как себя вести, чтобы ее заинтересовать? Увлечь? Я готов много работать и в будущем смогу зарабатывать, но сейчас чувствую себя неуверенно. Уместно ли позвать ее после ТД в кафе? Кино? Как себя вести? Я не *****, но отношений у меня не было еще, был просто секс с ровесницами, еще часто обращают внимание девушки постарше меня намного, особенно на работе. Но она совсем другая, совсем особая.

Айка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#2

Пригласите на кофе, такие посиделки ни к чему не обязывают, а дальше по ситуции разберетсь

Гость
#3

Только вы как- то ненавязчиво должны это сделать: например " знаешь, тут недалеко есть Шоколадница/ кофе хаус. Ты любишь кофе? Давай сходим?"

жуча
#4

Чем это особая?

жуча
#5

Интересненько прочесть "особенность" пассии автора.

Айка
#6

Не понимаю, что значит ***, имел в виду, что не *****. Особенность в том, что я с такими никогда не встречался. Когда она заходит в аудиторию, все обращают на нее внимание, она как светится. Рядом с ней просто стоять приятно и сидеть, она слушает очень внимательно, с интересом. И она очень красивая, просто как ангел. Я всегда тушуюсь в ее присутствии.
Гость 2,3, спасибо, так и сделаю. Мы в универе несколько раз ужинали вместе, но не вдвоем, а большой компанией. Она всегда пьет чай - молочный улун. Еще туда кладет сливки и лед. Я же говорю она очень необычная. Я таких за всю жизнь не видел

Айка
#7

Сайт не дает написать слово у_р_о_д. Извините
Почему-то звездочками затирает

жуча
#8

Фоточка есть? Опишите ее.

Гость
#9
Айка

Не понимаю, что значит ***, имел в виду, что не *****. Особенность в том, что я с такими никогда не встречался. Когда она заходит в аудиторию, все обращают на нее внимание, она как светится. Рядом с ней просто стоять приятно и сидеть, она слушает очень внимательно, с интересом. И она очень красивая, просто как ангел. Я всегда тушуюсь в ее присутствии.Гость 2,3, спасибо, так и сделаю. Мы в универе несколько раз ужинали вместе, но не вдвоем, а большой компанией. Она всегда пьет чай - молочный улун. Еще туда кладет сливки и лед. Я же говорю она очень необычная. Я таких за всю жизнь не видел

Она красивая и у неё есть богатый мужчина, который покупает ей дорогую машину и обеспечивает её. Ты то ей зачем? Не трать время, всё равно она с тобой не будет.

Умеющий
#10
Гость

Она красивая и у неё есть богатый мужчина, который покупает ей дорогую машину и обеспечивает её. Ты то ей зачем? Не трать время, всё равно она с тобой не будет.

Может у нее богатый папа или отчим? И родители ей подарили машину, а мама воспитала чувство стиля?
Автор, не тушуйся! Пригласи ее на кофе и поспрашивай про машину корректно, как раз почти по делу, она же с ней разбираться приехала. Почему именно такую выбрала? Быстро ли привыкла? А на какой училась/права сдавала? Вопросы не прямые, но может проболтается, когда и от кого машина.

Умеющий
#11

Как раз спросишь почему хочет менять и на какую?
Это можно и просто при встрече спросить.

Соседке папа на 20летие подарил новенький фольцваген, а недавно она взяла кредит на 6ой айфон, 5ый ей видете ли надоел, тоже стильная, ухоженная, миловидная. А парня у нее не было и нет.

Айка
#12
жуча

Фоточка есть? Опишите ее.

Брюнетка, фигуристая, как Дюймовочка) волосы длинные, кудрявые, темно-коричневые, почти до попы) большие зеленые глаза, пухлые красные губы. Одевается красиво, ни разу не видел ее в джинсах, в брюках. Всегда платья, юбки, туфельки. Руки маленькие, прохладные, всегда красный лак на ногтях. Очень красивая!

Айка
#13
Умеющий

Может у нее богатый папа или отчим? И родители ей подарили машину, а мама воспитала чувство стиля?Автор, не тушуйся! Пригласи ее на кофе и поспрашивай про машину корректно, как раз почти по делу, она же с ней разбираться приехала. Почему именно такую выбрала? Быстро ли привыкла? А на какой училась/права сдавала? Вопросы не прямые, но может проболтается, когда и от кого машина.

Уже спросил! Была ешка дорестайл, до этого Ауди трешка. Менять хочет на cls, он в базе идет от трех лямов с копейками. Парень точно есть, потому что она с ним ездит отдыхать, говорила об этом. Мне прост кажется, что она мне как-то по-особому улыбается и смотрит.

Гость
#14
Айка

Уже спросил! Была ешка дорестайл, до этого Ауди трешка. Менять хочет на cls, он в базе идет от трех лямов с копейками. Парень точно есть, потому что она с ним ездит отдыхать, говорила об этом. Мне прост кажется, что она мне как-то по-особому улыбается и смотрит.

Это тебе только кажется. Ты напридумывал себе, что она как-то по-особому к тебе относится.

Как у всех
#15
Айка

Парень точно есть, потому что она с ним ездит отдыхать, говорила об этом. Мне прост кажется, что она мне как-то по-особому улыбается и смотрит.

Учусь в техническом универе, тут 80% парни, даже больше. Замужем со второго курса, все знают, но общаюсь больше с парнями (они адекватные и разумные в отличие от местных девушек, одержимых идеей замужества) и улыбаюсь бывает, даже над шутками смеюсь, но это абсолютно ничего не значит.
Муж знает, относится спокойно, со всеми за эти 4 года (с 1го курса) сам перезнакомился, да и я его одногруппников всех знаю, хотя он в другом универе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема