Гость
Статьи
Подарок любимому

Подарок любимому

Всем привет. Помогите с выбором подарка для человека у которого все есть :) Нужен подарок для мужчины (37 лет)

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумма?

Янина
#2

Все есть только у Рокфеллера. Подарите ему бутылку спиртного, если закодировался, тогда банку подарочного чая.

Гость
#3

Подарите ему рабыню-негритянку.У него же нет рабыни-негритянки??

Брокколи
#5
Гость 3

Подарите ему рабыню-негритянку.У него же нет рабыни-негритянки??

+++++++++

Вау
#6
Гость

Подарите ему рабыню-негритянку.У него же нет рабыни-негритянки??

)))))) зачот

Гость
#7

Я с подарками тоже никак не могла угадать, чтобы ему понравился ну прям на все 100 '/,). Угадала только тогда, когда сделала сюрприз в красивом белье и в чулочках. Ему очень понравилось! Но мы в близких отношениях. А если у Вас всё только начинается, то он может не так расценить. Наверное...

Гость
#8

закажите потртрет простым карандашом - ето недорого...

Мариша
#9

Себя в бантик заверните :DD

Ну а если реально, то можно цепочку золотую или серебряную.. Или как обычно пенку для бритья и гелик для душа)

#12

Хобби есть?
Если не увлекается плотно радиоуправляемыми самолетами/вертолетами/машинами - смело дарите какую-нибудь стрекозу офисную или самолет небольшой, будет в восторге 100%. Может перерасти в серьёзное хобби, кстати. Очень увлекательно.

Книгу подарите, если знаете его вкус. Несмотря на засилие гаджетов, обычная бумажная книга всегда в цене.

37 лет - помнит СССР, может лечь на душу тематика той эпохи. Погуглите "дефицита нет", магазинчик специализируется на этой теме. Буквально в прошлом году покупала приятелю шкатулку-сейф в виде книги Маркса "Капитал", был в просто щенячьем восторге.

Корзинку для пикника (вместе с содержимым и прочими атрибутами).

Гость
#13

Я мужу дарю парфюмы, рубашки, кофты. Он сам может купить, но очень им рад) По магазинам ходить не любит.
Смотря какие у вас отношения. Я бы подерила хороший парфюм на свой вкус, если романтические. Знакомому хорошую бутылку алкоголя.

рыба МЯу
#14

мне надо, например, третий телефон.

Бабо Нино
#15

Сколько у цыганки на звезде волос?
Мучает меня с утра этот вопрос...

Бабо Нино
#16
Гость

Подарите ему рабыню-негритянку.У него же нет рабыни-негритянки??

да ща у всех есть...Удивила блин...

Бабо Нино
#17
Гость

закажите потртрет простым карандашом - ето недорого...

Помним.Любим. Скорбим.И даты.

Гость
#18
Бабо Нино

да ща у всех есть...Удивила блин...

Да...?! Бабо Нино, подскажите где невольницами торгуют?? Желательно с санкнижкой и сертификатами качества.

Лейла
#19

Я считаю так,от/сосите ему глубоко и по/пу вазелином намажь,он туда засунет и будет рад!!Он заходит,а ты сразу стой раком с намазанной жо/пой,он засунет и офигее/т подарок супер,ну а потом мин/ет глубокий

Гость
#20
Наталья

Всем привет. Помогите с выбором подарка для человека у которого все есть :) Нужен подарок для мужчины (37 лет)

что подарить мужчине: vk.com/topic-56589601_30141379

Бабо Нино
#22
Гость

Да...?! Бабо Нино, подскажите где невольницами торгуют?? Желательно с санкнижкой и сертификатами качества.

ну почему торгуют-то? Приходи в трущобу и забирай от родителей-алкашей. Санкнигу ей купить можно и рожу гуталином намазать если уж так по Африке прешься...ненуачо?

Лейла
#26

Надо подарить анал,смажь по/пку вазелином

Гость
#27
Бабо Нино

А олени как вам?

С лосями лучше!

Бабо Нино
#28
Гость

С лосями лучше!

Хоп тюлени
хоп олени
итс май лайф

Гость
#29
Бабо Нино

А олени как вам?

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним!!!

Ирина
#30

Подарите ему такую винную подставку =)) http://erlana.ru/aroundus/interernye_shtuchki/29063/

Варя
#31

Если у мужчины все есть - надо дарить какой-нибудь полезный конкретно для него подарок или сувенир.

Оля
#32

Варя, а что бы Вы своему подарили?

Варя
#33

Оля, у меня муж увлекается туризмом, поэтому мне легко подарок подобрать. В прошлом году вот такую цепную пилу заказала, теперь она постоянно у него в рюкзаке http://www.voentorga.ru/catalog/pohodnij_instrument/pila_karmannaya_3304014/

#34

Если у человека все есть, то ему наверное очень скучно. Нужно подарить что-то для настроения, веселое и забавное. Я, например, очень люблю выбирать на этом сайте подарки любимому http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/lyubimomu/. Сейчас смотрю на сертификат для полета на флайборде! Должно быть очень классно, час супер-ощущений!

#37

А я купила своему мужу в подарок хорошие часы. Это всегда предает делового вида, когда у мужчины в с хорошим костюмчиком есть деловые часы. Покупала в интернет магазине watch-japan.ru Японский производитель кажется во всем самый лучший. Потому и выбрала их. Муж конечно же доволен))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: