Гость
Статьи
общаюсь с женатым …

общаюсь с женатым коллегой старше меня

Общаюсь с бывшим коллегой. он женат. на 12 лет старше. когда я еще работала в компании, заметила, что симпатична ему. мне он тоже нравится. переписки начались тогда, когда я однажды в корпоративной почте написала, "если что я есть в вайбере", он тут же завел диалог. общаемся с нового года, сначала просто о жизни, о делах, а теперь - флирт с его стороны, который, признаться, мне очень приятен, но я всегда пресекаю, то в щечку на ночь поцелует в смс, то про дачу часто стал свою говорить, что пригласит. мне все это интересно и вызывает еще какие эмоции, и ответила бы я пару раз ему на его предложения - может уже и закрутилось что. но мне это не нужно. мне просто нравится эта игра, хотя от прогулок с ним я бы не отказалась, но не пересплю ни за что и никогда. скажите ужасно поступаю, что общаюсь с ним? инициатива в общении у нас обоюдная, могу и сама ему написать, обсудить тему интересную. а для него , наверное, это общение - как прелюдия к сексу, ведь так? хоть мне и кажется, что интересую его как личность.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да автор вы поступаете ужасно. Когда нибудь и ваш муж будет вести с молодыми девушками такую переписку и приглашать на дачу для с.е. кса. А вы упахиваться на работе и растить детей.

Гость
#2

Ну и общайтесь на здоровье! может ему нравится флирт по телефону, разнообразит жизнь,это же ни к чему не обязывает! а секс- это действовать нужно-он 100 раз подумает еще!

Гость
#3

если женатый мужчина флиртует с девушкой,то жена ему не нужна

Карри
#4

Флиртуйте на здоровье, получайте удовольствие, только мозги иногда включайте и контролируйте свои действия.
То что он там себе хочет - его проблемы.

Гость
#5

по части приглашения на дачу было когда то сразу почувствовала как гадко человек ко мне относится сразу послала такое неуважение презираю таких мужиков а вы чему то радуетесь я не в осуждение а просто девушки не позволяйте мужчинам так к вам относиться хотя понятно с одной стороны откуда у него такое отношения считает что вы друг друга стОите вы ведь знаете о жене

Гость
#6

Не знаю молодость так быстротечна, не успеет опомниться как пройдет, и это не простые слова, где -то до 27- 30 время как-то тянется, но потом года летят как месяца, это я к тому, что , если задуматься, охота вам тратить свое драгоценные молодые года на непорядочного мужчину?

автор
#7
Карри

Флиртуйте на здоровье, получайте удовольствие, только мозги иногда включайте и контролируйте свои действия.То что он там себе хочет - его проблемы.

Вот мозг как раз всегда включен, Слава Богу)

Света
#8
Гость

по части приглашения на дачу было когда то сразу почувствовала как гадко человек ко мне относится сразу послала такое неуважение презираю таких мужиков а вы чему то радуетесь я не в осуждение а просто девушки не позволяйте мужчинам так к вам относиться хотя понятно с одной стороны откуда у него такое отношения считает что вы друг друга стОите вы ведь знаете о жене

Почему гадко? Разве секс это гадко?

автор
#9
Гость

по части приглашения на дачу было когда то сразу почувствовала как гадко человек ко мне относится сразу послала такое неуважение презираю таких мужиков а вы чему то радуетесь я не в осуждение а просто девушки не позволяйте мужчинам так к вам относиться хотя понятно с одной стороны откуда у него такое отношения считает что вы друг друга стОите вы ведь знаете о жене

Я бы его послала давно если он откровенно пригласил бы на дачу и понятно зачем. Но у нас это в другом немного контексте. То он там ремонт делает, красоту наводит, он и пишет "приглашу вас", хотя и сам не отрицает что это все шуктки. Не зю, может, почву проверяет, смотрит , как отреагирую.

Гость
#10

Ни за что и никогда не переспишь? Ага верю) переспигь как только представится возможность)) побежишь роняя трусишки. Кого здесь пытаешься обмануть?

Гость
#11
автор

по части приглашения на дачу было когда то сразу почувствовала как гадко человек ко мне относится сразу послала такое неуважение презираю таких мужиков а вы чему то радуетесь я не в осуждение а просто девушки не позволяйте мужчинам так к вам относиться хотя понятно с одной стороны откуда у него такое отношения считает что вы друг друга стОите вы ведь знаете о жене

Я бы его послала давно если он откровенно пригласил бы на дачу и понятно зачем. Но у нас это в другом немного контексте. То он там ремонт делает, красоту наводит, он и пишет "приглашу вас", хотя и сам не отрицает что это все шуктки. Не зю, может, почву проверяет, смотрит , как отреагирую.

Конечно же, почву проверяет. Один раз съездите на его "ремонт" посмотреть, потом еще на пару палок, ой, т.е. ремонтов, может быть, и пригласит.

автор
#12
Гость

Не знаю молодость так быстротечна, не успеет опомниться как пройдет, и это не простые слова, где -то до 27- 30 время как-то тянется, но потом года летят как месяца, это я к тому, что , если задуматься, охота вам тратить свое драгоценные молодые года на непорядочного мужчину?

Да хватит Вам, внимания мужского мне хватает, на нем абсолютно не зациклена, просто эмоции - не более. Может, мне льстит, что он мне внимание уделяет. А ему тоже полезно хоть как-то отвлечься от бытовухи. Тем более что конкретных действий нет. И это главное)) неужели ни у кого нет похожей ситуации?!

Гость
#13

Все долгосрочные любовницы, которые сидят и сопли на кулак мотают говорят одно и тоже "я просто хотела эмоций и поиграться", а засосало на долгие годы. В итоге - боль разочарование несбывшиеся надежды. Автор вас жизнь просто еще носом не сунула в это дер.ьмо, но хоть учитесь на примерах других пострадавших и контуженных от таких эмоций. Там все наглядно.

Кофе утром
#14
автор

Вот мозг как раз всегда включен, Слава Богу)

А вот с этого момента поподробней ) Значит, мозг включён, а тогда зачем Вам это общение? Только внятно ответьте...

Гость
#15
Кофе утром

А вот с этого момента поподробней ) Значит, мозг включён, а тогда зачем Вам это общение? Только внятно ответьте...

Нееее мозг там уже давно отключен горонами (см выше эмоциями)

Гость
#16

у меня было что-то похожее, правда, там все было и влюбленность, и слезы и т.д. Мы знакомы давно, лет 7-8. Но не коллеги и старше он на 9 лет и тоже женат. Но у меня чувств уже нет никаких, просто нравится общаться, что теперь случается редко.

Катана
#17

Ну ты дурная Автор честно) ) Мужик просто почву придумывает дашь ты или нет,твоя личность ему глубоко по барабану))) Не льсти себе))

Автор
#18
Кофе утром

А вот с этого момента поподробней ) Значит, мозг включён, а тогда зачем Вам это общение? Только внятно ответьте...

мне это льстит. он многим моим коллегам девчонкам нравится. Наверное, тешу свое самолюбие.. Приятно общаться с человеком на 12 лет старше , с умным и интересным. При этом видеть как он стесняется и робеет, как мальчишка. ему 37. И вообще люблю интриги и недосказанность. Это ведь куда интереснее - переспать и забыть. Для меня понятия "переспать" вообще не существует. В мои 25 у меня было 2 мужчины., и то, второй их них предполагался быть мужем

Автор
#19
Катана

Ну ты дурная Автор честно) ) Мужик просто почву придумывает дашь ты или нет,твоя личность ему глубоко по барабану))) Не льсти себе))

Гость

Ну и общайтесь на здоровье! может ему нравится флирт по телефону, разнообразит жизнь,это же ни к чему не обязывает! а секс- это действовать нужно-он 100 раз подумает еще!

вот я с Вами согласна.

Кофе утром
#20
Автор

мне это льстит. он многим моим коллегам девчонкам нравится. Наверное, тешу свое самолюбие.. Приятно общаться с человеком на 12 лет старше , с умным и интересным. При этом видеть как он стесняется и робеет, как мальчишка. ему 37. И вообще люблю интриги и недосказанность. Это ведь куда интереснее - переспать и забыть. Для меня понятия "переспать" вообще не существует. В мои 25 у меня было 2 мужчины., и то, второй их них предполагался быть мужем

т. е. у Вас нет серьёзных отношений, и Вы решили себе польстить таким образом? Причём, если Ваш мозг включён, как Вы утверждаете, то Вы можете осознавать, что:
1.Мужчина может влюбится и разбить свою семью
2. его жена страдает
3. своё время Вы тратите не на личную жизнь и собственные планы, а на бесперспективные отношения

Автор
#21
Автор

вот я с Вами согласна.

согласна с гостем. Комментарий Катаны там по ошибке. Но не отрицаю, что и она может быть права.

Кофе утром
#22

И кстати, Автор, а в свои 25 Вам секс вообще не нужен?

Автор
#23
Кофе утром

т. е. у Вас нет серьёзных отношений, и Вы решили себе польстить таким образом? Причём, если Ваш мозг включён, как Вы утверждаете, то Вы можете осознавать, что:1.Мужчина может влюбится и разбить свою семью2. его жена страдает3. своё время Вы тратите не на личную жизнь и собственные планы, а на бесперспективные отношения

1. надеюсь, не влюбится, все же он видит мой стиль общения, что не отношусь к нему серьезно. 2. у него нормальная жена, судя по всему, и по телефону его не лазит, если бы вдруг она что-то узнала, это общение ни он , так как я прекратила бы сразу же 100 проц. 3. говорю же, не зацикливаюсь абсолютно, на построение личной жизни он никак не повлияет.

Автор
#24
Кофе утром

И кстати, Автор, а в свои 25 Вам секс вообще не нужен?

нужен. но нет того, с кем хотелось бы завязать серьезные отношения. Без любви спать не могу и не буду.

Гость
#25
Автор

нужен. но нет того, с кем хотелось бы завязать серьезные отношения. Без любви спать не могу и не буду.

И правильно, я тоже придерживаюсь такого принципа!

Гость
#26

Бедная девочка я в свои 25 была умнее

Автор
#27
Гость

Бедная девочка я в свои 25 была умнее

и чем же? тем, что в 25 не питаю иллюзии в отношении него?

Кофе утром
#28
Автор

нужен. но нет того, с кем хотелось бы завязать серьезные отношения. Без любви спать не могу и не буду.

При этом сейчас, без любви, заметьте, Вы играете людьми? И в чём адекватность жены? В том что мор.д.у бить не придёт? А если семья у неё развалится? Дети есть у него?

Гость
#29
Автор

и чем же? тем, что в 25 не питаю иллюзии в отношении него?

Питаете и уже на определенной волне которая быстро приведет к сексу если он выждет полоденное время а потом поднажмет. Даже не поленились создать тему имени его)) и себя

Кофе утром
#30
Автор

и чем же? тем, что в 25 не питаю иллюзии в отношении него?

В том что своё время тратите на явно некрасивое дело, и сами это понимаете, просто вместо мозга, увы, Вы действуете по велению левой ноги и чтобы перед "девочками на работе" покрасоваться... и где здесь мозг?

Гость
#31

Чесать об женатика свое самолюбие и низкую самооценку конечно круто)))

Автор
#32
Кофе утром

При этом сейчас, без любви, заметьте, Вы играете людьми? И в чём адекватность жены? В том что мор.д.у бить не придёт? А если семья у неё развалится? Дети есть у него?

соглашусь, что, может, эгоистично поступаю. но что касается общения, не отметила, что по бОльшей части, предметом наших переписок выступает обсуждение книг, фильмов. это я к тому, если Вы подумали, что в основе лежит как раз сам флирт.

ребенок есть да, три года. фотку даже ее показывал (как-то в тему было).
по поводу жены - для меня лично отношения там странноватые. Она одна с ребенком ездит отдыхать, он один все выходные живет на даче. Может, это и нормально, просто по своей семье сужу, что родители всегда везде вместе.

Гость
#33

Недоибит у вас, автор, похоже на вашем горизонте давно нет подходящих кавалеров))

Гость
#34
Автор

соглашусь, что, может, эгоистично поступаю. но что касается общения, не отметила, что по бОльшей части, предметом наших переписок выступает обсуждение книг, фильмов. это я к тому, если Вы подумали, что в основе лежит как раз сам флирт.ребенок есть да, три года. фотку даже ее показывал (как-то в тему было). по поводу жены - для меня лично отношения там странноватые. Она одна с ребенком ездит отдыхать, он один все выходные живет на даче. Может, это и нормально, просто по своей семье сужу, что родители всегда везде вместе.

И вы готовы верить в эту лапшу? Про дачного робинзона?)

Кофе утром
#35
Автор

предметом наших переписок выступает обсуждение книг, фильмов. это я к тому, если Вы подумали, что в основе лежит как раз сам флирт..

))) А что же это как не флирт? ))))

Кофе утром
#36

Вот видите, там и ребёнок маленький... Какого х.р.ена, зная ситуацию, Вы туда лезете?

Автор
#37
Кофе утром

В том что своё время тратите на явно некрасивое дело, и сами это понимаете, просто вместо мозга, увы, Вы действуете по велению левой ноги и чтобы перед "девочками на работе" покрасоваться... и где здесь мозг?

с самооценкой, кстати, всё в порядке. девочки об этом никогда не узнают!

Тему как раз создала потому что задумываюсь о своем поведении. С одной стороны - ничего такого абсолютно нет, да и он границу видит. а с другой - начиталась в одной теме, что любой серьезный роман начинается с легкого флирта. Хоть я сейчас и уверенна в себе на все 100, но хочется убедиться, что такое ни к чему не обзывающее общение действительно существует, на примере других людей. естественно, если держать все под контролем.

Автор
#38
Кофе утром

Вот видите, там и ребёнок маленький... Какого х.р.ена, зная ситуацию, Вы туда лезете?

вот в таких комментариях я и нуждаюсь. но Вам, наверное, трудно поверить, что мне реально от этого мужика ничего не надо. и если у него тоже нет планов коварных - почему нам не общаться просто врем от времени? просто как с интересным собеседником.

Кофе утром
#39

а как Вы понимаете слово "самооценка"? Вот сейчас, Вам 25, серьёзных отношений нет, секса нет, время на построение личной жизни убивается на флирт с женатым. Так себя оцениваете?

Кофе утром
#40
Автор

вот в таких комментариях я и нуждаюсь. но Вам, наверное, трудно поверить, что мне реально от этого мужика ничего не надо. и если у него тоже нет планов коварных - почему нам не общаться просто врем от времени? просто как с интересным собеседником.

Дорогой Автор, я взрослая женщина, и знаю с чего что начинается, и не понимаю, какого фи.г.а лезть в семью, если НИЧЕГО НЕ НАДО! Вам скуШно? Ну так займитесь чем-нибудь, явно для всех полезней будет...

Автор
#41
Кофе утром

Дорогой Автор, я взрослая женщина, и знаю с чего что начинается, и не понимаю, какого фи.г.а лезть в семью, если НИЧЕГО НЕ НАДО! Вам скуШно? Ну так займитесь чем-нибудь, явно для всех полезней будет...

спасибо. тема и была создана для того, чтобы либо убедиться, что ничего криминального нет, либо чтобы призвали к совести, потому как с моей колокольни - мое поведение для меня самой же дилемма.

Кофе утром
#42
Автор

спасибо. тема и была создана для того, чтобы либо убедиться, что ничего криминального нет, либо чтобы призвали к совести, потому как с моей колокольни - мое поведение для меня самой же дилемма.

А нет никакой дилеммы, у Вас нет секса, и гормоны таким завуалированным способом требуют удовлетворения. Ещё пару месяцев, поедете просто ремонт посмотреть, он Вас обнимет, и тут Ваши гормоны сыграют "свою песню", Ваша голова закружится и Вы сами не поймёте как всё произошло. Природу, дорогая, просто так перечеркнуть нельзя, и мозг в этот момент благополучно отключится. И потом Вы создадите тему про другие отношения...

Автор
#43
Кофе утром

А нет никакой дилеммы, у Вас нет секса, и гормоны таким завуалированным способом требуют удовлетворения. Ещё пару месяцев, поедете просто ремонт посмотреть, он Вас обнимет, и тут Ваши гормоны сыграют "свою песню", Ваша голова закружится и Вы сами не поймёте как всё произошло. Природу, дорогая, просто так перечеркнуть нельзя, и мозг в этот момент благополучно отключится. И потом Вы создадите тему про другие отношения...

а вот если не поеду я никуда с ним? да и он, вряди ли, предпримет к этому действия, надеюсь! как мне кажется, все это на уровне переписок и останется. Вы думаете, что просто переписки могут разрушить семью? Быт бытом, а тут вроде и на лево не сходил, пообщался, какие-то эмоции, может получил, свое самолюбие потешил, что "вот мне уже под 40, девушкам также интересен, красавчик", и дома лад. такое разве не может быть?

Дерззкая
#44

божемой, опять заладили: разбить семью, бла-бла-бедная жена...Мужик что - животное без мозгов? Если флиртует с другой, значит дома все очень плохо! Почему девушка должна думать о чьей то там жене?) Пусть жена думает головой в первую очередь, чтобы мужик налево не глядел.. А автору посоветую расслабиться и наблюдать. Мужик скорей всего хочет с Вами трех тебедох))) На работе отношения заводить крайне не правильно. Принимайте его флирт, но не заходите слишком далеко. Если конечно работа нужна)
А вот представьте, переспите вы с ним - весь коллектив рано или поздно узнает, будут склоки и сплетни, до начальства дойдет. Это вам надо?)

Кофе утром
#45
Автор

а вот если не поеду я никуда с ним? да и он, вряди ли, предпримет к этому действия, надеюсь! как мне кажется, все это на уровне переписок и останется. Вы думаете, что просто переписки могут разрушить семью? Быт бытом, а тут вроде и на лево не сходил, пообщался, какие-то эмоции, может получил, свое самолюбие потешил, что "вот мне уже под 40, девушкам также интересен, красавчик", и дома лад. такое разве не может быть?

Речь о Вас, а не о нём ) Мало ли в Вашей жизни будет попадаться людей, желающих тешить своё самолюбие.. Вы на всех будете тратить время? А теоретически, ему есть чем заняться, у него семья, маленький ребёнок, дача. Пинка бы ему хорошего, чтоб делами занялся, а не увиливал..ю Вы сами-то не видите что-ли, что мужик сбегает от дел? А про кино и домино они все горазды заливать - это прелюдией называется...

Автор
#46
Дерззкая

божемой, опять заладили: разбить семью, бла-бла-бедная жена...Мужик что - животное без мозгов? Если флиртует с другой, значит дома все очень плохо! Почему девушка должна думать о чьей то там жене?) Пусть жена думает головой в первую очередь, чтобы мужик налево не глядел.. А автору посоветую расслабиться и наблюдать. Мужик скорей всего хочет с Вами трех тебедох))) На работе отношения заводить крайне не правильно. Принимайте его флирт, но не заходите слишком далеко. Если конечно работа нужна) А вот представьте, переспите вы с ним - весь коллектив рано или поздно узнает, будут склоки и сплетни, до начальства дойдет. Это вам надо?)

не работаю там уже 5 месяцев! общаться как раз начали после того, как ушла

Автор
#47
Кофе утром

Речь о Вас, а не о нём ) Мало ли в Вашей жизни будет попадаться людей, желающих тешить своё самолюбие.. Вы на всех будете тратить время? А теоретически, ему есть чем заняться, у него семья, маленький ребёнок, дача. Пинка бы ему хорошего, чтоб делами занялся, а не увиливал..ю Вы сами-то не видите что-ли, что мужик сбегает от дел? А про кино и домино они все горазды заливать - это прелюдией называется...

конечно, не на всех! у нас это обоюдно

Дерззкая
#48
Автор

не работаю там уже 5 месяцев! общаться как раз начали после того, как ушла

тогда вообще не вижу препятствий к общению)

Кофе утром
#49
Дерззкая

тогда вообще не вижу препятствий к общению)

Вот всех женщин призывают вести себя чинно и благородно, жёнам не скандалить, ибо она "падает" в глазах общества... Я вот много прожила и видела, и пришла к банальной мысли, всё начинается с флирта и от "нечего делать", и когда жена ведёт себя корректно и благоразумно, то эта ситуация продолжает благополучно развивать, перерастает в связь, потом в разрыв и тд и *****..ю А вот дать бы в этот момент половником по башке, и любовница бы в миг всё поняла, мозги включила, и испарилась. Вот именно в эти моменты, когда всем скуШно...

Автор
#50
Кофе утром

Вот всех женщин призывают вести себя чинно и благородно, жёнам не скандалить, ибо она "падает" в глазах общества... Я вот много прожила и видела, и пришла к банальной мысли, всё начинается с флирта и от "нечего делать", и когда жена ведёт себя корректно и благоразумно, то эта ситуация продолжает благополучно развивать, перерастает в связь, потом в разрыв и тд и *****..ю А вот дать бы в этот момент половником по башке, и любовница бы в миг всё поняла, мозги включила, и испарилась. Вот именно в эти моменты, когда всем скуШно...

вас не Любовь Николаевна зовут, случайно? очень похожи стилем письма на одну мою знакомую)