Гость
Статьи
Сюжет: что б Вы …

Сюжет: что б Вы делали, если бы оказались в царстве мужчин?

Представьте, что Вы попали в некое общество-государство, населенное исключительно мужчинами. Как дальше развиваются события?

белка
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
гость

первое твое предложение "писю к носу" - я так понимаю это микрофон самодельный? на да, еще удивительно, что до этого додуматься смогла..)))ну что ж, раз так, то ты глупая до невозможности. пора бы тебе уже с дерева слезть и хоть немного .. ну дискавери что-ли посмотреть..))))) инстинкт, тем более сексуальный еще никто не отменял.

Ты сама-то дискавери давно смотрела, всезнайка диванная ? Чем больше развита кора мозга, тем хуже работают инстинкты. Известен случай, когда в зоопарк привезли детёнышей шимпанзе - те выросли, но размножаться ни в какую не хотели. Почему ? Да потому что не знали, как. Из положения вышли, записав в соседнем зоопарке обезьянье порево, и показав нашим страдальцам. Только после этого у них всё наладилось.

В общем, милая, молчи побольше, за умную сойдёшь.

Гость
#152
белка

Представьте, что Вы попали в некое общество-государство, населенное исключительно мужчинами. Как дальше развиваются события?

Я создам свой отряд и пойду отбирать власть.

Гость
#153

Оказаться в царстве мужчин - это пойти работать в армию)

Гость
#154
белка

Представьте, что Вы попали в некое общество-государство, населенное исключительно мужчинами. Как дальше развиваются события?

Точно также как и сейчас, работала бы как лошадь. Может, флиртовала бы слегка. А так я сама как мужик, мужская работа, мужские хобби и т.д.

леди в черном
#155

Занималась бы проституцией охххх сколько бы денег срубила:))

Инкубус
#156
Гость

А на кой ты им нужна ? Вот подумай: целое царство мужиков, где баб абсолютно нет, и живут они так испокон веку. Угадай, скем они спят ? Ты для них будешь неведомым зверьком двупопым.

"Вот подумай: целое царство мужиков, где баб абсолютно нет, и живут они так испокон веку."
Аха-ха , ржунимагу ! и как же они размножаются ? такой сценарий может родиться только в голове у женщины ))

Илиада
#157
Гость

У меня раньше была эротическая мечта - оказаться на необитаемом острове с несколькими красивыми мужиками, и чтобв они все были влюблены в меня , чтобв я для них была как королева и они меня оберегали, приносили добычу, заботились обо мне , и тд. Я выполняла бы свои женские функции - уборка, приготовление еды и тд

А у меня одна из мечт, что я работала переводчиком у одного актера. Пришли к нему в номер, сидели. А он англичанин. Молодой, красивый. Взял меня за руку и говорит если тебе не понравится что я буду делать ты скажи стоп. :)) И начинает целовать руку. И говорит, я не то чтобы сексуально тебя домогаюсь sexual harassment (мы же работаем вместе), просто мне так повезло с тобой, ты такая умная и красивая и начинает целовать пальцы. Дальше больше, сначала гладит по щеке, потом целует в шею. Я вздрагиваю, мне очень приятно. Я ему говорю подожди, я тоже хочу так сделать. Я тоже целую его в щеку, в шею, ему очень нравится. Мы начинаем целоваться. А там дальше пошло. :))) Но если интересно могу продолжить. :))
Мы сидим на диване, уютном, комната с приглушенным светом.

Гость
#158
Инкубус

"Вот подумай: целое царство мужиков, где баб абсолютно нет, и живут они так испокон веку." Аха-ха , ржунимагу ! и как же они размножаются ? такой сценарий может родиться только в голове у женщины ))

Дык спроси у авторши темы. Это же её идея.

гость
#159

Cейчас такие мужики пошли, без баб бы точно не выжили(это я не про всех). Нынче мужика домашнего тепличного городского развелось, который не женскую ( ибо за падло), не мужскую работу по дому сделать не может, даже денежку заработать слабо , а уж дети бы от этого мужика без заботы мамок подохли бы уже в раннем возрасте от болезней, пока тот устраивает лежбище на диване, намекая , а не плохо бы пожрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: