Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения на расстоянии...?

Нужна поддержка, совет и ваше мнение! Встречаемся с парнем 4 года! Обоим по 20 лет. Живём вместе год. Любим друг друга безумно. Но на днях выяснилось, что в сентябре его отправят в другой город учиться. Часов 5 езды, но всё же пропадёт возможность видеться ежедневно, как это было раньше. Учиться там ему надо будет 3 года. Будет приезжать. И я буду. Но всё-таки очень пугает такая ситуация, не представляю как буду без него. Расставаться не хочется, охото, чтобы всё хорошо было :( Было у кого-нибудь такое? Что вы думаете об отношениях на расстоянии? Возможно ли их сохранить и продолжать дальше, если за плечами уже 4 года отношений?

stui
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все возможно,на расстояние накладывает свой отпечаток

Гость
#2

но*

Гость
#3

Что значит отправят? Он что, 20-летняя тряпка мужского рода?
Захотел бы, остался и нашел бы другое место для учебы в вашем городе. Или , если он такой большой , что играет уже год в семью, мог бы вас с собой взять учиться, заодно работать и оплачивать квартиру для совместного проживания.
Он еще 20-летний мальчик, который сам не знает что делать с вами дальше, расставаться или везти вас с собой.
Взрослые и самостоятельные дяди все решают и делают сами и никто их никуда не отправят. И тем более не вешают свои проблемы на 20-летнюю девушку.

А расстояние- это почти всегда конец любви.
Пусть он будет мужчиной.

stui
#4
Гость

Что значит отправят? Он что, 20-летняя тряпка мужского рода?Захотел бы, остался и нашел бы другое место для учебы в вашем городе. Или , если он такой большой , что играет уже год в семью, мог бы вас с собой взять учиться, заодно работать и оплачивать квартиру для совместного проживания. Он еще 20-летний мальчик, который сам не знает что делать с вами дальше, расставаться или везти вас с собой. Взрослые и самостоятельные дяди все решают и делают сами и никто их никуда не отправят. И тем более не вешают свои проблемы на 20-летнюю девушку.А расстояние- это почти всегда конец любви. Пусть он будет мужчиной.

дело в том, что он учиться в филиале университета, в котором пару лет учатся, а затем переводят в город, где как бы непосредственно сам университет находится. и когда он поступал туда, я знала об этом. просто должны были отправить в следующем году, но, вышло так, что в этом.

Гость
#5
Гость

Пусть он будет мужчиной.

Так он и будет,если не будет обращать внимание на подобные бабские вы"серы.

stui
#6
Гость

Что значит отправят? Он что, 20-летняя тряпка мужского рода?Захотел бы, остался и нашел бы другое место для учебы в вашем городе. Или , если он такой большой , что играет уже год в семью, мог бы вас с собой взять учиться, заодно работать и оплачивать квартиру для совместного проживания. Он еще 20-летний мальчик, который сам не знает что делать с вами дальше, расставаться или везти вас с собой. Взрослые и самостоятельные дяди все решают и делают сами и никто их никуда не отправят. И тем более не вешают свои проблемы на 20-летнюю девушку.А расстояние- это почти всегда конец любви. Пусть он будет мужчиной.

перевестись у меня возможности в этот город нет, а учусь в серьёзном вузе, не бросишь просто так

stui
#7
Гость

Так он и будет,если не будет обращать внимание на подобные бабские вы"серы.

он не знает, что я сижу здесь и пишу это! и я не отказываюсь от него ни в коем случае. просто никогда не было опыта отношений серьёзных на расстоянии. хотелось бы знать, что бывает счастливый финал в таких ситуациях

Гость
#8
stui

он не знает, что я сижу здесь и пишу это! и я не отказываюсь от него ни в коем случае. просто никогда не было опыта отношений серьёзных на расстоянии. хотелось бы знать, что бывает счастливый финал в таких ситуациях

Не бывает .
За 4 года он себе еще сотню студенток найдет.
Или вам надо вместе ехать, или прости- прощай.
Но почему- то его это не очень волнует, вам не кажется?
Если бы он был мужчиной, а не 20- летним мальчишкой, он бы сам все разрулил и никаких разлук не было бы.
А так у него только 4года стажа секса и год игры в семью.
А на деле он ничего не может и не умеет.
И вам ничего не предлагает.

Гость
#9
stui

перевестись у меня возможности в этот город нет, а учусь в серьёзном вузе, не бросишь просто так

Переводитесь в другой серьезный вуз.
Глупо верить в любовь на расстоянии если пацану 20 лет.

Гость
#10

Автор,да не слушайте вы никого.Учитесь,приезжайте друг к другу в гости,а время покажет нужно ли вам вообще быть вместе.Вот я точно бы не стала переводиться и портить свою карьеру.Если ваше,то вашим будет всегда,а нет,то зачем вам это нужно.Чтобы потом жалеть,что перевелись и уехали в другой город зря?

Гость
#11

Вы же в конце-концов будете приезжать друг к другу в гости на протяжении этих 3 лет.Не рубите с плеча,время покажет как должно быть.

Гость
#12

А раньше в Армию забирали на 3 года. Дожидались девушки....некоторые...

Гость
#13
Гость

Вы же в конце-концов будете приезжать друг к другу в гости на протяжении этих 3 лет.Не рубите с плеча,время покажет как должно быть.

Вы думаете 20 летний парень со своей гиперсексуальностью и регулярной половой жизнью будет поститься когда вокруг много других девушек?
На авось можно понадеяться, но мыслить что- то серьезное не стоит.
Обычно это ничем заканчивается.

Гость
#14
Гость

А раньше в Армию забирали на 3 года. Дожидались девушки....некоторые...

Так они в казармах жили без женского пола. Ну а в самоволке или в отгулах все отрывались.

Гость
#15
Гость

Вы думаете 20 летний парень со своей гиперсексуальностью и регулярной половой жизнью будет поститься когда вокруг много других девушек? На авось можно понадеяться, но мыслить что- то серьезное не стоит. Обычно это ничем заканчивается.

Ну тогда и Бог с ним.Значит не судьба.Зачем за уши притягивать.

stui
#16
Гость

Не бывает . За 4 года он себе еще сотню студенток найдет. Или вам надо вместе ехать, или прости- прощай. Но почему- то его это не очень волнует, вам не кажется?Если бы он был мужчиной, а не 20- летним мальчишкой, он бы сам все разрулил и никаких разлук не было бы. А так у него только 4года стажа секса и год игры в семью. А на деле он ничего не может и не умеет. И вам ничего не предлагает.

он предлагал ехать с ним, но я не могу, там нет вуза по моей специальности.
есть безвыходные ситуации. это именно она. я знала на что шла.
за 4 года отношений он много раз показал и доказал свою любовь и мужественность.

гость
#17

Автор, а Вы уверены, что он Вас любит?? Вы его?? У него большой член?? Бреет ли он его?? Я жду Ваш ответ! Это очень важно!!!

Гость
#18

Если вы действительно любите друг друга, то 3 года никак не повлияют на ваши отношения. Тем более ездить друг к другу будете. Ну а если разладится у вас, найдёт или он кого-то, или вы, значит не любовь и была, так, юношеская влюблённость. Единичные случаи, у кого любовь со школьной скамьи до ЗАГСА дошла.

stui
#19
гость

Автор, а Вы уверены, что он Вас любит?? Вы его?? У него большой член?? Бреет ли он его?? Я жду Ваш ответ! Это очень важно!!!

что за бред?
на первые два вопроса - да, остальные не касаются никого.
попросила всего лишь совета, а не вопросов про член моего мч
я считаю бредом расставаться после 4 лет отношений из-за какого-то расстояния, которое можно преодолевать каждые две недели

Гость
#20
гость

Автор, а Вы уверены, что он Вас любит?? Вы его?? У него большой член?? Бреет ли он его?? Я жду Ваш ответ! Это очень важно!!!

Неужели вы не понимаете, что ее парень улетел на Нибиру по секретному заданию! Мать твою, это чертовски важно! Я кое что тут разнюхала, дело плохо. Мы все умрем. Крепитесь.

гость
#21
Гость

Неужели вы не понимаете, что ее парень улетел на Нибиру по секретному заданию! Мать твою, это чертовски важно! Я кое что тут разнюхала, дело плохо. Мы все умрем. Крепитесь.

Да,да...Я тоже об этом думала...Получается, что он не поучаствует в гэнг-бэнге??!!!!
Но может тогда его устроит расклад жених-куколд??
А Вы как считаете??

Гость
#22
Гость

Если вы действительно любите друг друга, то 3 года никак не повлияют на ваши отношения. Тем более ездить друг к другу будете. Ну а если разладится у вас, найдёт или он кого-то, или вы, значит не любовь и была, так, юношеская влюблённость. Единичные случаи, у кого любовь со школьной скамьи до ЗАГСА дошла.

Вот с этим согласна полностью.
Глупо верить в неизменность чувств в 20 лет да еще и на расстоянии. Соблазнов много.

Гость
#23
гость

Да,да...Я тоже об этом думала...Получается, что он не поучаствует в гэнг-бэнге??!!!!Но может тогда его устроит расклад жених-куколд??А Вы как считаете??

Я думаю, что автор строит из себя невинную овечку, а на деле завербована спецслужбами. Этот пост на форуме не что иное, как зашифрованное послание секретным биологическим объектам, которые следят за нами. Это вам не шуточки. А ее парень, как я уже говорила, улетел на Нибиру, что бы передать данные которые они на нашей планете собрали, ну и еще что-то, я пока не разобралась. А люди болтают тут что ни попадя, не понимая, что они всего лишь пешки в большой игре на выживание. Будет большой бада-бум, я вам обещаю.

Гость
#24

Последний звонок наложил лапу на вуман. Толку от болтовни - ноль.
Такая чушь... пхаха

stui
#25

дебильные

Гость
#26
Гость

Последний звонок наложил лапу на вуман. Толку от болтовни - ноль. Такая чушь... пхаха

А пойдемте все бухать шампанское, на улицу!!! Да из горла!!!

Гость
#27

Люцифер, я призываю тебя!!!!!

Гость
#28

Автор, все мальчишки разные, пусть все у вас с вашим мч будет хорошо!)

Гость
#29
Гость

Люцифер, я призываю тебя!!!!!

А кто это?!!! Он из какой школы?!!!

Гость
#30
Гость

А кто это?!!! Он из какой школы?!!!

Из школы "Кракозябра" что на обратной стороне луны. Всему вас учить надо.

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="51596739"]А раньше в Армию забирали на 3 года. Дожидались девушки....некоторые...[/quote

По-моему автор больше переживает, что ее МЧ отдалится от нее, а не то что ее не хватит на редкие встречи.Так парни сидели по 3 года в казармах, а автора МЧ в другой город едет.

гость
#32

Моя подруга 10 лет имела отношения на расстоянии,в итоге они поняли что это была просто привычка,и теперь очень жалеет о потраченном времени.Отношения на расстоянии отдаляют людей

апельсина
#33
stui

перевестись у меня возможности в этот город нет, а учусь в серьёзном вузе, не бросишь просто так

всё идет по жизненному расписанию-это очередная проверка отношений,жизнь всех проверяет,только у каждого эти проверки свои.У вас вот такая- проверка отношений на расстоянии.

Гость
#34

охото)

вишенка
#35

Три года уже встречаемся на расстоянии с моим мужчиной... И скажу вам, что чем дальше -тем хуже! Намного хуже. Лучше решайте проблему другим путем. Расстояние никогда не вариант, тем более если вы привыкли быть вместе всегда.

Гость
#36

моего парня хватила на пол года. даже на 4 месяца. сказал, что хотюнчики его замучили, секс редкий, любовь прошла, видимо, вместо с сексом. и что, в общем-то, думал, что все серьезно, а на расстоянии (жил в общаге, где телки, пьянки) все прошло)) Так что мой совет - не мучайтесь. 20 лет - вы еше ребенок. мне тогда 21 было. 2 года переживала разрыв, я то влюбилась...

Гость
#37

хватило*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: