Гость
Статьи
Хочу его похудеть!

Хочу его похудеть!

Не так давно я в новых отношениях с парнем. Все вроде бы замечательно, в первый раз чувствую себя настолько любимой, нужной, взаимное обожание и т.п Но есть одно НО. Меня не очень устраивает его фигура, пухленький он у меня, хотя и рост немаленький 1.92. Это ни в коем случае не отталкивает от него, просто хочу видеть своего мужчину красивым, ухоженым, подтянутым. Читала о том, что пока они сами этого не захотят, не похудеют, даже ради любимой. Сама я, ежедневно занимаюсь в зале, правильно питаюсь, но похоже для него это не мотивация.. Живем не вместе, так что следить за питаниеи не получается никак. Может скажете не люблю его, раз хочу изменить, но тут все наоборот, ради его же здоровья и здоровья будущих детей это необходимо. Девочки, посоветуйте ,что делать? Как бы помягче это преподнести и вообще..

kateykz
34 ответа
Последний — Перейти
лола
#1

Посижу, послушаю. Мой за 7 лет только утолщился.

Гость
#2

А вы идеальны? Без изъянов и вредных привычек?

Гость
#3

Ой, с мужской точки зрения это баба должна быть ухоженной, спортивной и худенькой (непременно с большими сиськами), а он и так Апполон. По умолчанию:)

Гость
#4
Гость

Ой, с мужской точки зрения это баба должна быть ухоженной, спортивной и худенькой (непременно с большими сиськами), а он и так Апполон. По умолчанию:)

Это если у него кошелек тугой. А если нищесброд то только качаться и остается

Гость
#5
kateykz

Живем не вместе, так что следить за питаниеи не получается никак. Может скажете не люблю его, раз хочу изменить, но тут все наоборот, ради его же здоровья и здоровья будущих детей это необходимо. Девочки, посоветуйте ,что делать? Как бы помягче это преподнести и вообще..

Помягче только намеками, оставьте на видном месте разворот журнала с атлетическим торсом или что то подобное, можете подарить ему пару гантелей, всегда можно оформить доставку, нести самой их будет тяжело. Но лучше скажите напрямую, если вы ему не безразличны, то он сам начнет следить за своим весом, питанием.

Гость
#6

Конечно, Вы его не любите. В отношениях недавно, а уде менять собрались. Смеетесь?

Гость
#7
Гость

Это если у него кошелек тугой. А если нищесброд то только качаться и остается

Я не о справедливости. А о том как считается в мужской среде.

Гость
#8

Подливайте Пурген ему в еду. Кишечник будет опорожняться и он будет худеть незаметно сам для себя.

Гость
#9

как мужик намекает бабе,что ей пора худеть ,так вопли стоят,куча тем .

Гость
#10
Гость

Конечно, Вы его не любите. В отношениях недавно, а уде менять собрались. Смеетесь?

Мужики так и делают: перестань красится, не носи короткие юбки, кому ты улыбаешься....

Гость
#11
Гость

как мужик намекает бабе,что ей пора худеть ,так вопли стоят,куча тем .

Бабы хоть рожают. А мужики от чего жиреют в 25 лет? От ж опосидения на диване? Вот и пусть яйца разминают.

Гость
#12
Гость

Я не о справедливости. А о том как считается в мужской среде.

Да мало ли чо они там себе считают. Женщине решать, какой мужчина сексуален а от какого блевать охота

Aelita
#13

мне кажется напрямую лучше сказать. но именно так и скажите что это нужно для здоровья и т.д и т.п. но конечно старайтесь не зудить сильно, а то убежит. хотя если любит, не убежит. а вообще, пощовите его заниматься с вами, типа это же так здорово бла бла бла, а там глядишь и втянется.

Гость
#14
Гость

Мужики так и делают: перестань красится, не носи короткие юбки, кому ты улыбаешься....

Так делают нелюбящие и весьма недостойные мужчины. Мы теперь на иаких равнение берем? Как нелепо выглядит попытка автора оправдаться якобы благой заботой о будущем потомстве, учитввая, что отношения начались не так давно.

Гость
#15
Гость

Бабы хоть рожают. А мужики от чего жиреют в 25 лет? От ж опосидения на диване? Вот и пусть яйца разминают.

А некоторые еще не рожали, а уже полные. Им что разминать прикажете?

44 кг
#16

Вы очень хорошая любящая девушка, такая молодец!
Пока вы не живёте семьёй, сложно что-то сделать, конечно...
Мой выбор в таком вопросе - мотивировать собой, стараться постоянно разжигать интерес к спорту, чтобы мы оба им горели, а не отбывали как обязаловку. ПП муж и сам привержен.

44 кг
#17
Гость

Ой, с мужской точки зрения это баба должна быть ухоженной, спортивной и худенькой (непременно с большими сиськами), а он и так Апполон. По умолчанию:)

Потому что патриархальная среда.

Евгения
#18

позовите его заниматься с вами в зале.

Гость
#19
kateykz

Читала о том, что пока они сами этого не захотят, не похудеют, даже ради любимой.

Так и есть. Он Вам не мальчик, Вы ему не мамка, чтобы воспитывать. Сказать-то, конечно, можете, но реакция может быть любой.

SugarDaddy
#20
Aelita

мне кажется напрямую лучше сказать. но именно так и скажите что это нужно для здоровья и т.д и т.п. но конечно старайтесь не зудить сильно, а то убежит. хотя если любит, не убежит. а вообще, пощовите его заниматься с вами, типа это же так здорово бла бла бла, а там глядишь и втянется.

Правильный совет, на мой взгляд

Гость
#21

"пухленький он у меня" - фу, мамочка. Первый раз в жизни к ней нормально относятся, так нет же, нашла к чему прикопаться. А чего Вам не живется то спокойно?

МЧ
#22
kateykz

Не так давно я в новых отношениях с парнем. Все вроде бы замечательно, в первый раз чувствую себя настолько любимой, нужной, взаимное обожание и т.п Но есть одно НО. Меня не очень устраивает его фигура, пухленький он у меня, хотя и рост немаленький 1.92. Это ни в коем случае не отталкивает от него, просто хочу видеть своего мужчину красивым, ухоженым, подтянутым. Читала о том, что пока они сами этого не захотят, не похудеют, даже ради любимой. Сама я, ежедневно занимаюсь в зале, правильно питаюсь, но похоже для него это не мотивация.. Живем не вместе, так что следить за питаниеи не получается никак. Может скажете не люблю его, раз хочу изменить, но тут все наоборот, ради его же здоровья и здоровья будущих детей это необходимо. Девочки, посоветуйте ,что делать? Как бы помягче это преподнести и вообще..

не девочка, но скажу
Серьезно заставить мужика похудеть (чтобы это надолго и эффективно сидело в мозге) могут только его начавшиеся проблемы от лишнего веса со здоровьем. Да и то если поймет, что здоровье важнее для него и нет ничего этого главнее в тот момент. Только у всех по разному наступает ухудшение здоровья при нахождении в лишнем весе. Через сколько времени никто не скажет. Тока вот не пойму - устраивает он Вас/не устраивает? Здоровье детей причем? Он зачем Вам - показывать кому или Вы планируете его внешностью зарабатывать?

Гость
#23

Жирный мужик жалкое зрелище.

Гость
#24

всегда не любила жирных, прям противно было. а потом познакомилась с замечательным человеком, за которого вышла замуж. весит 130 кг. ну а че делать? во всем идеальный, кроме фигуры.

МЧ
#25
Гость

всегда не любила жирных, прям противно было. а потом познакомилась с замечательным человеком, за которого вышла замуж. весит 130 кг. ну а че делать? во всем идеальный, кроме фигуры.

130 это оч. большой вес - если конечно не мышцы 130 кг(спортсмен). Просто много это, очень много. Он сам себя плохо чувствует. С таким весом жить ему тяжело. Если не мышцы у него, то не до секса ему да и вообще утомительное дело этот вес. Храпит, не?

МЧ
#26
Гость

Жирный мужик жалкое зрелище.

Это не зрелище, это вызывает сочувствие. Тяжко им. у кого 2-3 степень.

МЧ
#27
SugarDaddy

Правильный совет, на мой взгляд

Нужно четко дать ему понять про проблемы с его здоровьем. Попробуйте с ним невзначай пробежаться, играючи. Пусть за Вами пробежится. Как у него дыхалка заработает? И пульс поди будет зашкаливать. Т.е. четко ему дать понять что хорош, надо за ум браться. Можно и без слов.

Гость
#28
Гость

А некоторые еще не рожали, а уже полные. Им что разминать прикажете?

Мы про мужиков, стрелки не переводи тут. Я не ***, чтоб баб обсуждать. Мужики не рожают, гормоны у них не скачут. От чего они жиреют? Ответ один - лень. Современные парни ленивые до безобразия.

44 кг
#29
Гость

Мы про мужиков, стрелки не переводи тут. Я не ***, чтоб баб обсуждать. Мужики не рожают, гормоны у них не скачут. От чего они жиреют? Ответ один - лень. Современные парни ленивые до безобразия.

А я считаю, нет разницы в плане полноты между мужчинами и женщинами. Если следить за собой, то и М, и Ж будут в идеальном весе.

44 кг
#30

Женщинам просто традиционно есть, на что свалить свою полноту, и многие, в силу необразованности в данном вопросе, верят. И мужчины есть, которые ожирели, заимели из-за лишнего веса проблемы с гормонами и костями, и потом прикрываются болезнями, отказываясь есть на полведра меньше и больше двигаться. Это личный выбор каждого, но также и выбор каждого - жить с таким рядом, или нет.

Гость
#31
МЧ

130 это оч. большой вес - если конечно не мышцы 130 кг(спортсмен). Просто много это, очень много. Он сам себя плохо чувствует. С таким весом жить ему тяжело. Если не мышцы у него, то не до секса ему да и вообще утомительное дело этот вес. Храпит, не?

он не спортсмен, но запросто может проехать 15км на велике. с сексом у нас проблем нет, но мне редко хочется. по ночам храпит, да. но разве не все храпят?

kateykz
#32
44 кг

Женщинам просто традиционно есть, на что свалить свою полноту, и многие, в силу необразованности в данном вопросе, верят. И мужчины есть, которые ожирели, заимели из-за лишнего веса проблемы с гормонами и костями, и потом прикрываются болезнями, отказываясь есть на полведра меньше и больше двигаться. Это личный выбор каждого, но также и выбор каждого - жить с таким рядом, или нет.

Вы правы, это выбор каждого.. Я раньше тоже была полной, в свои 12 лет весила под 70 кг, потом влюбилась, начала за собой следить, похудела на 15 кг, а до этого никогда не задумывалась, что я как-то не так выгляжу, и родители и бабушки с дедушками твердили, куда ты этот майонез ложками ешь? Но без толку, их слова до меня не доходили. Вскоре осознала сама, взялась за голову. Пока сам до этого не дойдешь, пока не поймешь что это нужно ТЕБЕ, а не маме или бабушке, потуда не сдвинешься. На счет своего мч... это тот случай, когда оболочка не соответствует содержанию. Раньше попадались парни спортсмены, тогда наоборот за ними тянулась я, чтобы на их фоне не выглядеть коровой, и смотря на крупных полных парней, возникало отвращение. Сейчас же, конечно, свое мнение поменяла. Главное ведь, хороший человек или нет. Но по спортивным мужским попкам я все таки скучаю:D Иногда думаю, а может это даже хорошо, что он крупный такой, высокий, рядом с ним я маленькая, хрупенькая со своими 158 см) Расставаться из-за веса мне кажется глупо, чувства все же сильнее.. Ох не знаю, успокаиваю себя как могу.

Гость
#33

жирные все мерзкие. автор нафига с уродом встречаться, на тебя нормальные не смотрят чтоли?

МЧ
#34
Гость

он не спортсмен, но запросто может проехать 15км на велике. с сексом у нас проблем нет, но мне редко хочется. по ночам храпит, да. но разве не все храпят?

конечно не все ))
частая причина храпа - ожирение. горло/шея оплывает жиром,внутренним.
бывают и худые храпят, редко.
Пусть попробует пробежать 1,2,3 км (или до усталости) вместо велика, или на турник. 130 кг это оч. много - если рост не 2 метра 30см. На велике по ровной дороге можно и 30 проехать, вопрос за сколько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: