Гость
Статьи
Всем студенткам ( …

Всем студенткам ( девушка до 25)!!

У меня крик души! Девушки , по вы еще в вузах, срочно налаживайте личную жизнь, пока у вас еще есть выбор среди молодых людей! Делайте все, что угодно - ходите на институтские дискотеки , знакомьтесь правдами и неправдами с 4-5 курсниками или молодыми преподавателями! Пока вы еще в таком возрасте все это легко получается. Не думайте, что потом все наладится. Нет! Точнее далеко не у всех все наладится. После 27 лет найти НЕженатого нормального молодого человека крайне сложно, многие уезжают с головой ребята и уезжают уже со своими половинами! А потом , чем старше , тем тяжелее просто завязать знакомства ( это и к друзьям относится). Поверьте! Вот мне в свое время такого не сказали , я понятия не имела, что после 26-27 так будет непросто. Сейчас мне 32, и это атас.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше то???? К чему сей опус???

Гость
#2

Вранье. Я наладила рано, вышла в 21 год замуж, а муж кем был, тем и остался, больше зарабатывать не начал, я все ждала, сама карьеру сделала. В итоге развелась в 32 как раз. Никакого атаса не заметила, наоборот полно мужчин умных, серьезных, состоятельных, желающих семью и деток. Через полгода я была уже снова замужем, а первый муж меня еще 2 года в ГБ мурыжил. Второй серьезнее, умнее и зарабатывает на порядок больше, без бывших жен и детей кстати.

Владимир
#3

"А потом , чем старше , тем тяжелее просто завязать знакомства ( это и к друзьям относится)"

это да. Остальное - глупости. В вас говорят отчаяние и обида. Все нормально. Со всеми бывает. Главное - не укорениться в неправильных выводах.
После 30 как раз-таки легче найти умного мужчину, который не окольцевал себе в 22 домохозяйку и не настрочил пару-тройке спиногрызов.
Смотрите по сторонам. Всегда в радиусе 100 метров такой мужчина есть.

Гость
#4
Владимир

"А потом , чем старше , тем тяжелее просто завязать знакомства ( это и к друзьям относится)"это да. Остальное - глупости. В вас говорят отчаяние и обида. Все нормально. Со всеми бывает. Главное - не укорениться в неправильных выводах.После 30 как раз-таки легче найти умного мужчину, который не окольцевал себе в 22 домохозяйку и не настрочил пару-тройке спиногрызов.Смотрите по сторонам. Всегда в радиусе 100 метров такой мужчина есть.

+1000

Элла
#5

автор,ну вы что всех под одну гребенку?) некоторые после 30 только начинают обзаводится серьезными поклонниками и среди них "ловят" своего))
а если у вас не вышло,то не нужно пропагандировать ранние браки)
всему свое время)

Гость
#6

Ерунда какая. Наоборот, с возрастом легче находить друзей.

Владимир
#7

Ещё одно наблюдение, ИМХО.

Вы можете не быть первой красавицей, иметь лишний вес, не блистать умом, и даже не уметь пользоваться стиральной машиной. Но если вы не остановились в своём развитии, читаете умные книжки и раз в неделю выдаете мысль, над которой интересно подумать, ходите на какой-нить ин.яз (хотя пока только можете попросить счёт в ресторане), заглядываете (пусть пока и безрезультатно) в спортзал, посещаете разные там мероприятия, и общаетесь за неделю более, чем с 10 разными людьми....Мужчины НЕИЗБЕЖНО будут интересоваться вами. В т.ч. как женщиной.

Но, если выше развитие остановилось с получением диплома, вы регулярно посещаете ваш аккаунт в ОК, а вашу работу в недалёкой перспективе будет делать робот, то будь вы хоть королевой красоты, серьезного мужчину вы никогда не заинтересуете. Можете уже сейчас выбросить эту идею из головы. Просто забудьте.

Гость
#8

Автор прав, у нас кто вышел замуж рано,лет в 20-22 , так и живут семьями,с детьми и мужьями,а кто не поторопился,увы,далеко всем за 30 и старые девы,ну побегают иногда с женатиками и бросают их.

Гость
#9

В 27 самые классные мужчины на вас внимание обращают, те кому 32-37 лет. Еще не старые, но уже не тупенькие мальцы.

Гость
#10

РАЗВОДКА 100%

О
#11

Абсолютная ерунда. По молодости и по глупости куча союзов распадается. Мы с мужем познакомились, когда мне было 29, а ему 32. Если бы раньше, еще не факто, что вместе бы остались. Это просто Вам, автор, пока не везет.

Гость
#12
Гость

У меня крик души! Девушки , по вы еще в вузах, срочно налаживайте личную жизнь, пока у вас еще есть выбор среди молодых людей! Делайте все, что угодно - ходите на институтские дискотеки , знакомьтесь правдами и неправдами с 4-5 курсниками или молодыми преподавателями! Пока вы еще в таком возрасте все это легко получается. Не думайте, что потом все наладится. Нет! Точнее далеко не у всех все наладится. После 27 лет найти НЕженатого нормального молодого человека крайне сложно, многие уезжают с головой ребята и уезжают уже со своими половинами! А потом , чем старше , тем тяжелее просто завязать знакомства ( это и к друзьям относится). Поверьте! Вот мне в свое время такого не сказали , я понятия не имела, что после 26-27 так будет непросто. Сейчас мне 32, и это атас.

Хоть одна женщина с мозгами.
Автор +++++

Гость
#13
Гость

В 27 самые классные мужчины на вас внимание обращают, те кому 32-37 лет. Еще не старые, но уже не тупенькие мальцы.

тоже заметила

Гость
#14
Гость

Хоть одна женщина с мозгами.Автор +++++

а ничего что к 30-35 годам 90% браков распалось из тех, кто в 18-22 сошлись?

Гость
#15

да ну, в каждом возрасте можно себе найти, я вообще в самом соку была в 26 и 29 лет, у меня знакомые женятся создают себе пары в любом возрасте..и кстати с любой внешностью..одиночек особенно среди Ж нет

Гость
#16

Автор, вы сейчас без детей, а вышли бы в 20-25 - практически 100% что с ребенком бы были сейчас и в разводе, и представьте каково? Никто бы вам нормальный уже не светил точно.

Гость
#17

Автор, напишите вашу дату рождения, время и место. Интересно посмотреть, действительно ли в Вашей личной жизни уже все в прошлом... или просто крыша поехала

Гость
#18
Гость

Автор, напишите вашу дату рождения, время и место. Интересно посмотреть, действительно ли в Вашей личной жизни уже все в прошлом... или просто крыша поехала

астролог? а мне посмотрите?

Гость
#19
Гость

астролог? а мне посмотрите?

Давайте данные, пока время есть

Гость
#20

Автор банально Права и что тут спорить? Автор, ты умничка, что вовремя подняла эту Актуальную тему, это действительно так. С возрастом не то, что Любимых Мужчин труднее находить, но и просто, элементарно друзей находить уже очень затруднено! Друзья с возрастом не появляются, а , наоборот, отпадают.

Дейенерис
#21

Автор отчасти всё верно говорит.

Гость
#22
Гость

Давайте данные, пока время есть

17.08.74 6.20 Светлоград

Гость
#23
Гость

Автор банально Права и что тут спорить? Автор, ты умничка, что вовремя подняла эту Актуальную тему, это действительно так. С возрастом не то, что Любимых Мужчин труднее находить, но и просто, элементарно друзей находить уже очень затруднено! Друзья с возрастом не появляются, а , наоборот, отпадают.

да, самые лючщие друзья это которые встретились лет до 25

Гость
#24
Гость

Давайте данные, пока время есть

можно мне тоже посмотреть?
мне 27, марина, 23,02.1988

Гость
#25
Гость

У меня крик души! Девушки , по вы еще в вузах, срочно налаживайте личную жизнь, пока у вас еще есть выбор среди молодых людей! Делайте все, что угодно - ходите на институтские дискотеки , знакомьтесь правдами и неправдами с 4-5 курсниками или молодыми преподавателями! Пока вы еще в таком возрасте все это легко получается. Не думайте, что потом все наладится. Нет! Точнее далеко не у всех все наладится. После 27 лет найти НЕженатого нормального молодого человека крайне сложно, многие уезжают с головой ребята и уезжают уже со своими половинами! А потом , чем старше , тем тяжелее просто завязать знакомства ( это и к друзьям относится). Поверьте! Вот мне в свое время такого не сказали , я понятия не имела, что после 26-27 так будет непросто. Сейчас мне 32, и это атас.

ну если вы замутили в студенчестве с сыном директора Газпрома, то отказываться от него не стоит, конечно)

Гость
#26
Владимир

"А потом , чем старше , тем тяжелее просто завязать знакомства ( это и к друзьям относится)"это да. Остальное - глупости. В вас говорят отчаяние и обида. Все нормально. Со всеми бывает. Главное - не укорениться в неправильных выводах.После 30 как раз-таки легче найти умного мужчину, который не окольцевал себе в 22 домохозяйку и не настрочил пару-тройке спиногрызов.Смотрите по сторонам. Всегда в радиусе 100 метров такой мужчина есть.

Как меня умиляет когда на этом форуме бабы пишут от имени мужчин)))
Умный мужчина после 30 лет с ровесницей не свяжется.А как раз таки выберет молодую и "породистую".А так да девоньки (молоденькие до 23),карикатуры в интернете про сильных и независимых женщин с кошками это не шутка!)))))
В надежде толкнуть свою тушку не обоснованно подороже,можно остаться на распродажу.

Гость
#27

в 27-30 влюбиться сложно, это да, а взамуж выйти как два пальца обасфальт, дурное дело нехитрое, ага

МЧ
#28
Гость

У меня крик души! Девушки , по вы еще в вузах, срочно налаживайте личную жизнь, пока у вас еще есть выбор среди молодых людей! Делайте все, что угодно - ходите на институтские дискотеки , знакомьтесь правдами и неправдами с 4-5 курсниками или молодыми преподавателями! Пока вы еще в таком возрасте все это легко получается. Не думайте, что потом все наладится. Нет! Точнее далеко не у всех все наладится. После 27 лет найти НЕженатого нормального молодого человека крайне сложно, многие уезжают с головой ребята и уезжают уже со своими половинами! А потом , чем старше , тем тяжелее просто завязать знакомства ( это и к друзьям относится). Поверьте! Вот мне в свое время такого не сказали , я понятия не имела, что после 26-27 так будет непросто. Сейчас мне 32, и это атас.

Статистику разводов посмотрите.

avtof
#29
Владимир

Ещё одно наблюдение, ИМХО.Вы можете не быть первой красавицей, иметь лишний вес, не блистать умом, и даже не уметь пользоваться стиральной машиной. Но если вы не остановились в своём развитии, читаете умные книжки и раз в неделю выдаете мысль, над которой интересно подумать, ходите на какой-нить ин.яз (хотя пока только можете попросить счёт в ресторане), заглядываете (пусть пока и безрезультатно) в спортзал, посещаете разные там мероприятия, и общаетесь за неделю более, чем с 10 разными людьми....Мужчины НЕИЗБЕЖНО будут интересоваться вами. В т.ч. как женщиной.Но, если выше развитие остановилось с получением диплома, вы регулярно посещаете ваш аккаунт в ОК, а вашу работу в недалёкой перспективе будет делать робот, то будь вы хоть королевой красоты, серьезного мужчину вы никогда не заинтересуете. Можете уже сейчас выбросить эту идею из головы. Просто забудьте.

Правильно

Гость
#30
Гость

Как меня умиляет когда на этом форуме бабы пишут от имени мужчин)))Умный мужчина после 30 лет с ровесницей не свяжется.А как раз таки выберет молодую и "породистую".А так да девоньки (молоденькие до 23),карикатуры в интернете про сильных и независимых женщин с кошками это не шутка!)))))В надежде толкнуть свою тушку не обоснованно подороже,можно остаться на распродажу.

смотря что за ровесница

Гость
#31

С вами согласна, что сложнее. Но не все так плохо, посмотрите на запад, у них после 35 жизнь только начинается. Будет у вас еще интересный мужчина,не переживайте.Главное продолжайте следить за собой и перестаньте ИСКАТЬ,сам найдется, так всегда бывает)

Гость
#32

ага больше ж ничего не интересно в жизни, надо срочно до 25 знакомиться со всеми подряд,искать мужика О_О Весь смысл жизни ж в этом

Кайса, 22 г.
#33

Ну, не знаю...У всех по-разному. У меня в семье тенденция к позднему замужеству: моя бабушка в начале 50-х вышла замуж в 26 лет, тогда это старуха просто, а она еще и татарка (там еще раньше выдавали). Моя мама - в 30 лет; двоюродная сестра в 30, другая - в 32.Я тоже не хочу замуж рано выходить. Хотя ,знаете, смотря за кого. Вот у меня наклевывалось одно знакомство с футболистом - вот за него, хоть сейчас прям)))

Гость
#34
Гость

Как меня умиляет когда на этом форуме бабы пишут от имени мужчин)))Умный мужчина после 30 лет с ровесницей не свяжется.А как раз таки выберет молодую и "породистую".А так да девоньки (молоденькие до 23),карикатуры в интернете про сильных и независимых женщин с кошками это не шутка!)))))В надежде толкнуть свою тушку не обоснованно подороже,можно остаться на распродажу.

а меня умиляет, что абсолютно каждый умственно отсталый мужчинка считает себя "умным мужчиной"))
умный мужчина скорее с такой же умной женщиной свяжется, а не с "девонькой, толкающей свою тушку".

Гость
#35

Автор, а может вы не туда ходите, ни с теми общаетесь, не так хороши, умны, добры как вам кажется и т.д , и т.п. я вы да в 29 с ребёнком за нормального ответственного и т.п.

Гость
#36

* я вышла замуж в 29.

Гость
#37

Надо просто учить ин язык и валить за границу. Потому что даже если в институте отхватила мужика, не факт, что поднявшись он не сменит тебя на другую. Жалею, что не свалила во время, щас в 28 лет сижу одна, хожу на свидания раз в полгода. Мужчин нет у нас нормальных, на 1 нормального 5 нормальных хороших девушек, если не красавица шансов нет.

Гость
#38
Гость

С вами согласна, что сложнее. Но не все так плохо, посмотрите на запад, у них после 35 жизнь только начинается. Будет у вас еще интересный мужчина,не переживайте.Главное продолжайте следить за собой и перестаньте ИСКАТЬ,сам найдется, так всегда бывает)

Бред, под лежачий камень вода не течет.

Гость
#39
Гость

Бред, под лежачий камень вода не течет.

а вы когда не ищите мужчину, лежите как камень? надо просто жить своей насыщенной жизнью,не сидеть дома, тогда мужчина сам найдется

Светлана
#40

Автор, вы конечно, извините, но вы наверно просто не того типа женщина, у кого в 20-22 года поклонников было много, те и в 35 и в 40 замуж выходят повторно и с детьми. Простоу вас видимо и молодости не особо выбор был, вот и остались в девках. Правильно вам пишут, общайтесь больше, меняйте себя, едьте куда-нибудь.

Гость
#41

Я в институте не была готова к отношениям. А в 29 лет ко мне в Гаи, на экзамене, подошел молодой человек знакомиться. Главное себя не запускать и куда-нибудь выбираться, желательно одной. Чем-то заниматься. Я в автошколу пошла, там много ребят. А до 29 лет я вообще не была готова к отношениям, инфантильная слишком была, думала только о себе, меня всё устраивало. В 29 лет впервые захотелось о ком-то заботиться.

Гость
#42

А у меня до 29 лет и поклонников-то не было. Да и выглядела я тогда не очень. Сейчас, можно сказать, мои лучшие годы.

Гость
#43

Я с мужам жила с 19 лет , тоже хотелось семьи, любовь ! родила сына ! Сейчас мне 22 и мы в разводе !!! Сижу дома с ребенком одна , он ещё в сад не ходит, очень тяжело сейчас одной с сыном , а когда то думала что всё так просто !!! Что ещё успею второе образование получить и работу хорошую найти ! А сейчас, пока сынулик не подрастет, на работу никак , тяжело материально нам , детям же хочешь дать всего самого лучшего !!! Я бы посоветовала всем не торопиться замуж , особеено за молодых ! Потом оказывается он не нагулялся. Можно встречаиься, жить вместе, но замуж идти, надо хорошо подумать. Очень жалею, что в свое время летала в облаках , в любви !!! Статус разведенки в 22 этр не оч приятно

Гость
#44

А вообще раньше людям проще было знакомиться. Моя мама работала продавщицей в мужском отделе, у нее каждый день мужчины телефон спрашивали. А сказала она только моему папе. Раньше не зазорно было знакомиться в таких местах. Знакомились просто ВЕЗДЕ, в транспорте, на улице. И мужчины не боялись отказа. Моя мама стольким отказала. И никто травму не получил)) Некоторые настойчивые прохода ей не давали. Но жизнь и у них хорошо сложилась. А сейчас познакомиться - настоящая проблема.

Гость
#45

Да и разводиться не принято было. Люди всякие сложности в браке проходили. А сейчас чуть что-то не так, сразу развод, никто не стремится спасти брак и отношения.

Гость
#46

автор права

Гость
#47
Гость

Да и разводиться не принято было. Люди всякие сложности в браке проходили. А сейчас чуть что-то не так, сразу развод, никто не стремится спасти брак и отношения.

Это молодые чуть что развод. А те, кто после 30 взамуж первый раз, они зубами держаться за мужчину, есть в жизни такие примеры. Он ей при всех говорит, что не красавица, и еле замуж вышла, а она улыбается и провалиться хочет от стыда, еще и на должности хорошей она.

Гость
#48

Так большинство ранних браков распадается. Толку с этих студентов? Да и молодые преподаватели могут и в браке со студентками гулять, раз один раз уже гуляли))

Гость
#49
Гость

17.08.74 6.20 Светлоград

Начиная с 17го года личная жизнь обещает стать ооочень интересной). Вы станете еще более привлекательны и сами захотите любви. Эмоции, страсти, все в ваших руках.

Гость
#50
Гость

можно мне тоже посмотреть? мне 27, марина, 23,02.1988

Вы не указали ни места, ни времени