Гость
Статьи
Тут есть те, у кого …

Тут есть те, у кого был выбор между любимым, но бедным, и нелюбимым, но состоятельным?

Кого вы выбрали? Пожалели ли вы? Когда сердце хочет одного, а умом понимаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Речь не об альфонсах, просто о трудягах.

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Он сказал, что хочет серьезных отношений со мной, я конечно лапшу с ушей снимаю, но на самом деле этот любит жениться и жен я его бывших видела. Все в шоколаде, в дружеских отношениях. Но нет, замуж мне не надо, мне надо встать на ноги, вправить мне мозги, он в этом может помочь.

Любит он жениться или не любит, но к вам это пока никак не относится, смотрите на вещи реально) И да, вам надо самой вставать на ноги и никакой мужчина (бедный ли или богатый) за вас это не сделает. И если он ЦЕЛЫЙ год не вправлял вам мозги и не помогал встать на ноги, то с чего вы решили, что ему вообще это интересно и он этим займется?

Гость
#102
Автор

Нет, он открывает много дверей... Я - музыкант и переводчик, у него связи. Он знаком, к примеру, с одним автором, книгу которого я могу перевести, но договориться обо всем (автор-издатель-переводческое агентство) может он. Насчет музыки: в новую квартиру я могу перевести фортепиано, в эту не могу, нет места. Вчера серьезно говорили о переезде с моим, сказал что его все устраивает. Да, я ищу легких путей, мне уже не 18)).

Сколько дверей он вам уже открыл за год? Сколько связей использовал для вас? Да, вы ищите легкий путей, но это ваше право, просто не забывайте, что всё равно у всего есть цена.

Гость
#103
Автор

Он дал работу и предлагает жить в одном из самых классных районов в центре города год бесплатно - этого мало?)) Нет никакой любви, я ему просто симпатична. Ах да, звал в Париж в качестве переводчика с огромной зп, я даже писать не буду сколько, никто не поверит. жалею что упустила эту возможность, в резюме смотрелось бы круто.

Вы так плохи как работник, что взять вас на работу это можно расценивать как благоденствие?) А то, что предлагают и обещают это понятно, что баш на баш и что квартира у него для этого не в трущобах находится) То, что любви нет, так оно и понятно, об этом и разговора нет, речь о реальной заинтересованности хотя бы этого мужчины в вас. А что вам помешало съездить в Париж переводчиком и хорошо подзаработать при наличии больших финансовых трудностях?

Гость
#104
Гость

Он дал работу и предлагает жить в одном из самых классных районов в центре города год бесплатно - этого мало?)) Нет никакой любви, я ему просто симпатична. Ах да, звал в Париж в качестве переводчика с огромной зп, я даже писать не буду сколько, никто не поверит. жалею что упустила эту возможность, в резюме смотрелось бы круто.

Вы так плохи как работник, что взять вас на работу это можно расценивать как благоденствие?) А то, что предлагают и обещают это понятно, что баш на баш и что квартира у него для этого не в трущобах находится) То, что любви нет, так оно и понятно, об этом и разговора нет, речь о реальной заинтересованности хотя бы этого мужчины в вас. А что вам помешало съездить в Париж переводчиком и хорошо подзаработать при наличии больших финансовых трудностях?

То что она все это придумала! Она сама себе противоречит, почитайте внимательно ее посты. Как можно вестись на такие разводки?

Гость
#105

ой, автор, так это вашу тему пропустили? ) вы ведь в чужое теме писали уже об этом парне и о своем начальнике. Вы все еще в раздумьях? Но ведь уже сами приняли решение бросать своего музыканта, зачем ищите поддержки здесь? Уходите от него и не оглядывайтесь, вы такая девушка интересная, для чего вам мужчина, который би, который с темным прошлым и непонятным настоящим?

Автор
#106

Да, я писала в другой теме, как видите, второй раз пытаюсь "развести")))) решение окончательное я не приняла...

Автор
#107

О, как раз объявился второй, зовет гулять. Опять не пойду )) Вообще, много думать вредно. Монетку чтоли бросить уже.

Автор
#108
Гость

Вы так плохи как работник, что взять вас на работу это можно расценивать как благоденствие?) А то, что предлагают и обещают это понятно, что баш на баш и что квартира у него для этого не в трущобах находится) То, что любви нет, так оно и понятно, об этом и разговора нет, речь о реальной заинтересованности хотя бы этого мужчины в вас. А что вам помешало съездить в Париж переводчиком и хорошо подзаработать при наличии больших финансовых трудностях?

Тогда мы только начали жить вместе и мой не ревнивый мч очень ревностно отнесся к моему начальнику. Намек был - езжай, но ко мне не возвращайся, вот и не поехала. Тогда мама еще не болела, кредит был меньше. Это было ровно год назад. Заинтересованность есть но вот честно я не верю. Кто сверху спрашивал плохой ли я работник - да, плохой)) 3 курса русского образования (тут это 0). Опаздываю, часто беру отгулы, при этом зп у меня за 5 дней была хорошая, я попросила работать 4 дня потому что делать там нечего в основном. Я ни на какое будущее с ним не рассчитываю, еще раз говорю. Тут сейчас стоит вопрос жилищных условий. Мозги он мне пытается вправить уже год, часто болтаем по душам.

Гость
#109
Автор

Мозги он мне пытается вправить уже год, часто болтаем по душам.

А как мозги пытается вправить вам, что говорит? И что значит "болтаем по душам"?)))

Гость
#110
Автор

Да, я писала в другой теме, как видите, второй раз пытаюсь "развести")))) решение окончательное я не приняла...

а мне казалось, что вы уже все решили, просто толчка нет ) На самом деле, разве вы не чувствуете, что с музыкантом ничего не получится? или есть в голове примерная картинка совместного будущего? По вашему описанию - это очень своеобразный, ненадежный человек. Увы, мы успеваем привыкать даже к плохому и потом очень тяжело отрываться

Автор
#111

Прихожу в кабинет, он рассказывает что у него в жизни происходит, я в основном слушаю) Иногда жалуюсь на своего. Он очень любит поговорить, мне же интересно слушать. Он постоянно ездит по разным странам, интересно же. Конкретно что говорит: "Не хочу тебя подталкивать к такому решению, ты должна все решить сама. Когда в отношениях что-то идет не так, то, как правило, лучше уже не будет. Ты недавно приехала в страну, тебе нужен кто-то, кто прочно стоит на ногах, кто поможет тебе, ведь $8000 - это вообще ничто. Я был в таком же положении несколько раз, очень тяжело переживал разрыв отношений, но проходило время и я понимал, что все к лучшему." Еще был у нас момент с моим, что он постоянно говорил про свою бывшую, какая она красавица. Мне же комплименты делал очень редко под предлогом "ты сама и так все знаешь". Как-то сказал "ну красивая она была и что? У меня были девушки и лучше и хуже тебя. Это вообще ничего не значит". И ведь не со зла человек говорит такое, а от недостатка ума и такта. Я объективно симпатичная. С ним самооценка падает. Ну вот я как-то решилась второму рассказать всю эту историю, он сказал: "Говорить о своих бывших тебе это просто бестактно (talking about ex is just rude - оригинал)." Знаете, это все очень задевает, я не знаю почему я это все терплю. Мазохистка наверное.

Автор
#112
Гость

а мне казалось, что вы уже все решили, просто толчка нет ) На самом деле, разве вы не чувствуете, что с музыкантом ничего не получится? или есть в голове примерная картинка совместного будущего? По вашему описанию - это очень своеобразный, ненадежный человек. Увы, мы успеваем привыкать даже к плохому и потом очень тяжело отрываться

Я как г...но в прорубе, уж простите. Ни туда, ни сюда. Последний раз даже вещи собрала все. Мой воспринял это все как шутку. "Разбирай чемоданы, а то как цыгане живем". Это какая-то зависимость и я признаю, что я слабый человек. Но наверное поэтому у меня есть дар писать музыку. Ничего так просто не дается. Мой мч очень харизматичный и добрый. Да, привыкла. Он отказывался знакомить меня с папой под предлогом "как знакомлю, так сразу девушка уходит" и реально ведь так получается, не знаю зачем напросилась. Его картина такая: мы берем в кредит дом на мое имя, платит он. На мое потому что его кредитная история полностью испорчена. Он очень хочет дочь. Переодически впадает в депрессию, что ему уже 37, а у него ничего нет. Моя картина будущего с ним: еще год, два, три я с ним промаюсь, замуж он меня не возьмет, ведь дедушка перед смертью попросил жениться на еврейке. Проговорился в ссоре, потом сказал что не говорил. Так что правда или нет, не знаю. Я только недавно окончательно определилась, что детей в ближайшие 5 лет не хочу. Мне нечего им дать... ни морально, ни материально.

Автор
#113

Спасибо всем, кто пишет. Единственная подруга уже устала, последняя ее фраза: "Да я тебе так говорю не видев его, что надо хватать с руками и ногами")))

Гость
#114
Автор

Я как г...но в прорубе, уж простите. Ни туда, ни сюда. Последний раз даже вещи собрала все. Мой воспринял это все как шутку. "Разбирай чемоданы, а то как цыгане живем". Это какая-то зависимость и я признаю, что я слабый человек. Но наверное поэтому у меня есть дар писать музыку. Ничего так просто не дается. Мой мч очень харизматичный и добрый. Да, привыкла. Он отказывался знакомить меня с папой под предлогом "как знакомлю, так сразу девушка уходит" и реально ведь так получается, не знаю зачем напросилась. Его картина такая: мы берем в кредит дом на мое имя, платит он. На мое потому что его кредитная история полностью испорчена. Он очень хочет дочь. Переодически впадает в депрессию, что ему уже 37, а у него ничего нет. Моя картина будущего с ним: еще год, два, три я с ним промаюсь, замуж он меня не возьмет, ведь дедушка перед смертью попросил жениться на еврейке. Проговорился в ссоре, потом сказал что не говорил. Так что правда или нет, не знаю. Я только недавно окончательно определилась, что детей в ближайшие 5 лет не хочу. Мне нечего им дать... ни морально, ни материально.

Вы мне очень симпатизируете. Я просто вижу в вас себя ) Тоже нерешительная, тоже надеюсь на лучшее, жду чего-то. Но в своей жизни тяжело копаться и анализировать, а в чужой, кажется, что все понятно. Поэтому я у вас так все и выпытываю, уж простите.
Вы, самое главное, на кредит не соглашайтесь. Пусть на родителей оформляет, сестру, друзей, но только не на вас. Да и какие дети то у него в голове, если и жить толком негде и нет в ближайшее время менять ситуацию?
Попробуйте сделать перерыв. Уйдите на время, дайте себе возможность разобраться в чувствах. По вашему рассказу кажется, что вы просто привязаны, обычная привычка. Пора действовать. 26 - еще не возраст, но уже возраст ))

Гость
#115
Автор

Прихожу в кабинет, он рассказывает что у него в жизни происходит, я в основном слушаю) Иногда жалуюсь на своего. Он очень любит поговорить, мне же интересно слушать. Он постоянно ездит по разным странам, интересно же. Конкретно что говорит: "Не хочу тебя подталкивать к такому решению, ты должна все решить сама. Когда в отношениях что-то идет не так, то, как правило, лучше уже не будет. Ты недавно приехала в страну, тебе нужен кто-то, кто прочно стоит на ногах, кто поможет тебе, ведь $8000 - это вообще ничто. Я был в таком же положении несколько раз, очень тяжело переживал разрыв отношений, но проходило время и я понимал, что все к лучшему." Еще был у нас момент с моим, что он постоянно говорил про свою бывшую, какая она красавица. Мне же комплименты делал очень редко под предлогом "ты сама и так все знаешь". Как-то сказал "ну красивая она была и что? У меня были девушки и лучше и хуже тебя. Это вообще ничего не значит". И ведь не со зла человек говорит такое, а от недостатка ума и такта. Я объективно симпатичная. С ним самооценка падает. Ну вот я как-то решилась второму рассказать всю эту историю, он сказал: "Говорить о своих бывших тебе это просто бестактно (talking about ex is just rude - оригинал)." Знаете, это все очень задевает, я не знаю почему я это все терплю. Мазохистка наверное.

а вам точно не 18?)))

Гость
#116

и он вам это весь год говорит, про то, что вы только приехали или вы все тот первый разговор вспоминаете?)

Автор
#117
Гость

Вы мне очень симпатизируете. Я просто вижу в вас себя ) Тоже нерешительная, тоже надеюсь на лучшее, жду чего-то. Но в своей жизни тяжело копаться и анализировать, а в чужой, кажется, что все понятно. Поэтому я у вас так все и выпытываю, уж простите.Вы, самое главное, на кредит не соглашайтесь. Пусть на родителей оформляет, сестру, друзей, но только не на вас. Да и какие дети то у него в голове, если и жить толком негде и нет в ближайшее время менять ситуацию? Попробуйте сделать перерыв. Уйдите на время, дайте себе возможность разобраться в чувствах. По вашему рассказу кажется, что вы просто привязаны, обычная привычка. Пора действовать. 26 - еще не возраст, но уже возраст ))

Так он и хотел с папой покупать. Но я тогда очень удивилась - почему не со мной? Уйти на время я бы очень хотела, но я не могу финансово. У меня собака, могу снять только комнату и то с большим трудом. В такие моменты появляется второй и пытается переманить меня к себе своей помощью. Про 26 - именно это и говорит))) Что надо что-то решать, идти доучиваться, устраивать свою жизнь. Я думаю я и нравлюсь ему своей наивностью, открытостью. Насчет помощи, кстати. Я сначала была внештатным переводчиком, потом русские клиенты "кончились" и я начала активно просить у него работу в офисе, каждую неделю писала, просила. Когда он взял меня на работу, я узнала, что он уволил сотрудника, чтобы взять меня. Было очень неудобно.

Автор
#118
Гость

и он вам это весь год говорит, про то, что вы только приехали или вы все тот первый разговор вспоминаете?)

Разговариваем в основном в те периоды, когда с моим у меня все плохо. Пару раз я уже "уходила". Он в офисе редко и постоянно занят, да и я стараюсь мимо незаметно пробежать.

Автор
#119
Гость

а вам точно не 18?)))

Мне 26, я отстала в развитии. Как только я в отношениях, сразу забиваю на себя, штаны становятся центром моей вселенной.

Гость
#120
Гость

У меня был такой выбор в 18 лет - бедный студент-однокурсник и богатый 30-летний дядя (лысеющий и обросший жирком). Как представила себя в объятиях этого дяди, сразу никакие сокровища в мире не нужны. Выбрала студента и счастлива. Материальные блага - дело наживное, а любовь не продается ни за какие деньги

это где вы такого ДЯДЮ нашли? Аж 30 лет! Да еще лысеющий.

Rori
#121

neguia sebe istoria smahivaet na kakoito roman priam. a mne kajetsia chto bogatii mujik eto plod vashego beskonechnogo voobrajenia kotoie vi nam tut tak aktivno navizaviete

Гость
#122
Автор

Так он и хотел с папой покупать. Но я тогда очень удивилась - почему не со мной? Уйти на время я бы очень хотела, но я не могу финансово. У меня собака, могу снять только комнату и то с большим трудом. В такие моменты появляется второй и пытается переманить меня к себе своей помощью. Про 26 - именно это и говорит))) Что надо что-то решать, идти доучиваться, устраивать свою жизнь. Я думаю я и нравлюсь ему своей наивностью, открытостью. Насчет помощи, кстати. Я сначала была внештатным переводчиком, потом русские клиенты "кончились" и я начала активно просить у него работу в офисе, каждую неделю писала, просила. Когда он взял меня на работу, я узнала, что он уволил сотрудника, чтобы взять меня. Было очень неудобно.

Мне кажется, что вы будете долго эту лямку тянуть. Нет в вас решительности. Хотя в этой ситуации лучше резко все оборвать, если нынешняя ситуация не устраивает, да и в будущем ничего хорошего не начинается.
А ваш начальник просто мужчина - мечта. Теряете такого мужика ) эх..

Rori
#123

30 letnii dadki obichno lubat molodie tela tam vzat vdiakih maloletnih 12 13 lentnih durochek kotorih oni budut rastlevat, avtor emu nahui ne nuzna potomu chto eto uje potaskanaia plot

Автор
#124

Уходить надо. Серьезных отношений я больше не хочу пока что. Я совсем потерялась в жизни. Думаю заплатить кредиты по минимуму пару месяцев и рвануть в съемную, чтобы просто совесть была чиста. А потом уже возможно встретиться со вторым. Мы с моим мч два бытовых инвалида, нам вообще нельзя жить вместе) Он приходит и ставит ботинки у кровати. Я устала их относить на место, собирать его носки, одежду по всему дому - мне своей хватает, я сама люблю все на стул кинуть)) Я устала от его собаки, опять же, своей хватает. 2 пса по 35 кг каждый - это не шутки. Устаю от прогулок, гуляю с ними в основном я, кормлю, раньше мыла, пока спину не сорвала. Мое самопожертвование не знает границ) Как же научиться себя любить? Жить в настоящем. Перестать постоянно прокручивать прошлое, его какие-то фразы, наши моменты из прошлого года. Да, у меня нет денег на психолога и сегодня выходной (у нас праздник). Я прошу прощения у тех, кто читает мои душевные метания)))

Автор
#125
Rori

neguia sebe istoria smahivaet na kakoito roman priam. a mne kajetsia chto bogatii mujik eto plod vashego beskonechnogo voobrajenia kotoie vi nam tut tak aktivno navizaviete

Да вообще, сама себе не верю. Живу в одном из крутейших городов мира, имею неплохую работу в самом центре, ничем не болею (это вообще запрещено с нашей системой здравоохранения), 2 года назад исполнилась мечта моего детства - собака. Но вот тянет меня к неудачникам, честно сказать. Бывший до этого был еще хуже. Там вообще клиника. Так я привела его к себе жить, потратила 2 года опять, еле выгнала. Когда он у меня деньги тырить начал. И опа, сразу же, через неделю я встретила нынешнего. Не, ну че, д.уpa дypoй.

Автор
#126
Гость

Мне кажется, что вы будете долго эту лямку тянуть. Нет в вас решительности. Хотя в этой ситуации лучше резко все оборвать, если нынешняя ситуация не устраивает, да и в будущем ничего хорошего не начинается.А ваш начальник просто мужчина - мечта. Теряете такого мужика ) эх..

Я вчера своему озвучила что не хочу в ближайшем будущем детей. Это очень веский аргумент против меня. Так что я думаю мы съездим сейчас в нашу поездку (на машине в другой город) и все закончим. Я хочу как-то мирно чтобы все было, постоянно ему говорю что мы разные и все такое. Не могу резко исчезнуть. Тот мужчина хороший, хотя кто знает, идеальных нет. Высокий, занимается спортом, влиятельный очень. Да не в нем дело... Наши отношения, как говорится, исчерпали себя. А он просто под руку попался)

Гость
#127

Т.е. вы вроде как осознаете, что вы весьма проблемная и нудная в своей этой нерешительности и неразвитости? А соответственно через максимум полгода вы осточертеете вашему начальнику по самое "не могу" и в результате можете лишиться и работы и любимого и поедите откуда приехали- домой) Если вы готовы к такому раскладу, то вперед! Какое бы вы решение не приняли, у вас к нему должно лежать сердце и вы должны четко осознавать риски.

Автор
#128
Гость

Т.е. вы вроде как осознаете, что вы весьма проблемная и нудная в своей этой нерешительности и неразвитости? А соответственно через максимум полгода вы осточертеете вашему начальнику по самое "не могу" и в результате можете лишиться и работы и любимого и поедите откуда приехали- домой) Если вы готовы к такому раскладу, то вперед! Какое бы вы решение не приняли, у вас к нему должно лежать сердце и вы должны четко осознавать риски.

Дом у меня здесь, если что. Я тут легально 5 лет. Работу я могу найти, платить будут чуть меньше или так же. Знаете, никогда еще никому не осточертела. Хотя нудная, это точно)) Я как с другой планеты, с прибабахом немного. Мужчинам со мной интересно, замуж я не хочу, "любимого" мне не надо. Хочу жить однааа!!! С собакой и 40 кошками.

Гость
#129
Автор

Дом у меня здесь, если что. Я тут легально 5 лет.

Так вроде ранее вы все говорили о том, что богатый дядя все время твердит, что : "в страну ты только приехала и помощь тебе нужна"))), а у вас уже и дом свой есть! или все же ни кола и ни двора?

Гость
#130

Удачи вам автор! Вы на 100% достойны лучшего. И я уверена, что вы не всегда нудите так )) просто сейчас на распутье стоите и все. Если у вас там ситуация изменится, напишите снова тему. Так интересно будет узнать, как вы там

Гость
#131
Автор

Работу я могу найти, платить будут чуть меньше или так же.

Так вас же облагоденствовали работой, потому как вы сами так себе работничек , сами же писали вроде и чтобы вам устроиться пришлось аж другого работника уволить! А оказывается вы прекрасно и сами могли устроиться?)))

Гость
#132
Автор

Знаете, никогда еще никому не осточертела. Хотя нудная, это точно))

Так вроде как и подругу уже достали и любимого достаете время от времени)

Гость
#133
Автор

Я как с другой планеты, с прибабахом немного. Мужчинам со мной интересно,

Ну, с той категорией мужчин, что вы жили, сами писали, что один другого хлеще и нынешний неудачник, которого все бросали, не мудрено, что им удобно (в этом интерес), чтобы кто-то все-таки носки собирал и ботинки на место ставил, да и не одиноко все-таки.

Автор
#134
Гость

Так вроде ранее вы все говорили о том, что богатый дядя все время твердит, что : "в страну ты только приехала и помощь тебе нужна"))), а у вас уже и дом свой есть! или все же ни кола и ни двора?

Для того, кто прожил тут 30 лет, 5 = недавно. У слова "дом" не одно значение. В моем посте дом = город, где я живу. Короче ладно, что объяснять.

Гость
#135
Автор

замуж я не хочу, "любимого" мне не надо. Хочу жить однааа!!! С собакой и 40 кошками.

В кавычках любимого никому не надо))) А если чего-то хотите, то действуйте!

Гость
#136

Автор, это случайно не ваша тема была не давно "Живу в придуманном мире? ". Не праадоподобно все так. Вам бы к психологу обратиться и ему все тоже самое рассказать.

Автор
#137
Гость

Удачи вам автор! Вы на 100% достойны лучшего. И я уверена, что вы не всегда нудите так )) просто сейчас на распутье стоите и все. Если у вас там ситуация изменится, напишите снова тему. Так интересно будет узнать, как вы там

Спасибо. Я часто на распутье стояла. Первого мч, с которым шло дело к свадьбе и который сейчас очень даже состоялся в карьере, я оставила потому что был выбор уехать или остаться, а он ехать со мной не хотел. Хотя вот более близкого человека как друга у меня не было. Все равно не жалею. Жалею, что потеряла время. Он нашел девушку похожую на меня и вроде бы к свадьбе дело идет. Недавно объявился похвастаться. Ок, напишу)

Автор
#138
Гость

Автор, это случайно не ваша тема была не давно "Живу в придуманном мире? ". Не праадоподобно все так. Вам бы к психологу обратиться и ему все тоже самое рассказать.

Дорого. 1 визит минимум сто баксов, даже 150. Хотите - верьте, хотите - нет... Мне нет смысла доказывать что я не верблюд, как в монологе какого-то юмориста..

Автор
#139
Гость

Ну, с той категорией мужчин, что вы жили, сами писали, что один другого хлеще и нынешний неудачник, которого все бросали, не мудрено, что им удобно (в этом интерес), чтобы кто-то все-таки носки собирал и ботинки на место ставил, да и не одиноко все-таки.

Переодически появляются такие, как мой начальник. Шанса не даю, мне скучно с такими. В детстве недолюбили меня и теперь ищу холодных и замкнутых. Удобно ли нынешнему? Наверное, да, так и мне тоже удобно с одной стороны. Есть же что-то хорошее.

Автор
#140
Гость

Так вроде как и подругу уже достали и любимого достаете время от времени)

Именно ) Сиротка Хася. С малых лет счастья нет - любимая поговорка моего про меня.

Гость
#141

Автор,выбор у вас "необыкновенный".
Одному вы только удобны,второй "мужчина мечты" с несколькими женами,с которыми дружит,а значит любить не умеет и как малый ребенок всё,что видит,всё тянет в рот.
Вы боитесь серьезных мужчин и серьезных отношений.
Ищите не выгодного,а хорошего человека,тогда и вас не будут использовать.

Автор
#142
Гость

Автор,выбор у вас "необыкновенный".Одному вы только удобны,второй "мужчина мечты" с несколькими женами,с которыми дружит,а значит любить не умеет и как малый ребенок всё,что видит,всё тянет в рот.Вы боитесь серьезных мужчин и серьезных отношений.Ищите не выгодного,а хорошего человека,тогда и вас не будут использовать.

Не дружит. У них дети совместные. Я уже который раз тут пишу, не хочу мужчин в своей жизни сейчас вообще, тем более искать кого-то... с жильем проблема. На что-то несерьезное я согласна, не более.

#143

у меня был такой выбор ( ну не совсем конечно мой муж прямо таки бедный, но до богатого ему как раком от СПБ до Москвы)и был выбор как раз в сторону обеспеченного ( богатый для меня это тот кто 1.000.000 и больше) выбрала того с кем мне комфортно, то есть не обеспеченного, временами жалею, временами нет, по настроению всё. Но есть так же вариант уйти к богатому. Внешность и мозг позволяют, но пока не было ещё такого повода.

#144

но я уверена что и в обеспеченном найду тонну недостатков и снова окажусь в депрессии и на распутье и меня потянет на новые поиски . Это меня останавливает.

Гость
#145

Выбирайте себе богатых, и не будет вот этих слезных тем на форуме "я на него лучшие годы потратила, а он не оправдал моих ожиданий". А то вы сначала выбираете себе мужчин, а потом их пилите за то, что они не такие, как вам хочется.

#146

а я выбираю всегда бедных,но со мной они становятся не бедными.Первый муж-был без работы,когда встретились.Через 5 лет брака-хорошая работа,машина,ну и все дела.Правда,развелись,он поняв со мной что может чего-то достичь,нашел богатую.Уже после развода правда.
Второй муж трудяга,но бедный.Устроился на хорошую работу,уже и не бедный.В общем как говорят мои родители-умею я людей мотивировать.Богатые ухажеры были,нафиг не нужны.У всех одно и тоже.А у меня никогда не было самоцели примкнуть к чьим-то богатствам.Лучше нажить с нуля вместе.

Красотка
#147

У меня другая ситуация, богатый муж перестал деньги зарабатывать, пришлось снизить уровень жизни и сразу мысли про бывшего в голову полезли, был один жених богатый, с которым чуть до загса дело не дошло. Хотя повел он себя ужасно по отношению ко мне, но все же мысль о чтобы было, если бы мы остались вместе. Хотя понимаю, что без денег он мне совсем не нужен. Противно самой от себя, муж хороший, пахал много лет. Машина, квартира, домработница, бриллианты шубы, сумки по сто тыщ. Пол мира объездила, лето все заграницей живу. Еще сына моего воспитывает. Неблагодарная. Но без денег очень плохо жить.

Гость
#148

Можно пасту с вонголе (с томатами или со сливками на выбор, см. варианты рецептов в инете) или мы любим просто запеченные на углях: шампиньоны, баклажаны, спаржа, болгарский перец и мясо (свинанина или говядина для стейков) делать или плескавицу, много зелени и соус с чесноком к этому всему. Если хочется китайской кухни, то гобаоджоу, ароматная говядина и рис с яйцом. Самое быстрое и простое это пожаренное мясо ( как угодно можно стейк или жаркое или бефстроганов) и отварные на пару овощи (брокколи, цветная капуста, спаржа и т.д.)

Гость
#149
Гость

Можно пасту с вонголе (с томатами или со сливками на выбор, см. варианты рецептов в инете) или мы любим просто запеченные на углях: шампиньоны, баклажаны, спаржа, болгарский перец и мясо (свинанина или говядина для стейков) делать или плескавицу, много зелени и соус с чесноком к этому всему. Если хочется китайской кухни, то гобаоджоу, ароматная говядина и рис с яйцом. Самое быстрое и простое это пожаренное мясо ( как угодно можно стейк или жаркое или бефстроганов) и отварные на пару овощи (брокколи, цветная капуста, спаржа и т.д.)

ой.. не сюда.. сори)

Гость
#150

Никогда не любила бедных, поэтому выбора такого не было. Есть выбор между богатым и богатым, не могу определиться за кого выйти.