Гость
Статьи
возвращались ли Вы к …

возвращались ли Вы к своим бывшим?

Возвращались ли вы к своим бывшим после 4 годовалой разлуки? И привело ли это к чему то серьезному.

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни после 4 лет не возвращалась, ни через день. Раз расстались, значит на то была причина. Не думаю, что после разлуки отношения лучше станут, то же самое будет.

Динара
#2

НЕТ!

Гость
#3

Возвращалась, только через 10 лет. Повзрослела, поумнела и поняла, какое же он овно.

Оля
#4

ну некоторые и через 30 встречаются заново, как мои дед с бабкой...и я со своим бывшим год жили раздельно,теперь опять вместе...поняли многое...ценим больше.

Гость
#5

Возвратится к бывшему это как зделать шаг назад. Опять вернуться во вчерашний день.

Гость
#6
Гость

Возвратится к бывшему это как зделать шаг назад. Опять вернуться во вчерашний день.

Не-а. Если оба поумнели и поняли кое-что, то это шаг вперед.

Дуля
#7

Нет, всегда все ко мне скакали,видно забыть не могут

Гость
#8

На куа?
до сих пор рад-разбежались.

Дуля
#9
Гость

На куа?до сих пор рад-разбежались.

Правильно

Гость
#10

У меня подруга помирилась с парнем через 4 года, женаты двое детей уже, все хорошо.

Гость
#11

Вы меня конечно извините, те кто сейчас говорят, что счастливы сходясь во второй раз. Но все равно это все временно, потом вернуться те же проблемы, может даже новые. Два раза в одну реку не войдешь.

Гость
#12

бж хотела вернуться. но она уже от другого принесла довесок. кому такое счастье нужно? и хватало наглости проситься обратно...

Гость
#13
Гость

Вы меня конечно извините, те кто сейчас говорят, что счастливы сходясь во второй раз. Но все равно это все временно, потом вернуться те же проблемы, может даже новые. Два раза в одну реку не войдешь.

правильно, ко мне вернулся после 4 лел, живем уще 9 лет, ничего не изменилось в нем, те же проблемы и остались только все на много хуже, правильно гоаорят, что дважды не войдешь

Лира
#14

Ну возвращалась, но правильно пишут, что будет всё тоже самое, что и до. Лучше не станет, т.к. люди не меняются.

Гость
#15
Гость

Вы меня конечно извините, те кто сейчас говорят, что счастливы сходясь во второй раз. Но все равно это все временно, потом вернуться те же проблемы, может даже новые. Два раза в одну реку не войдешь.

я согласна.
возвращалась спустя 10 лет, все равно расстались

Гость
#16

Возвращались после трех лет.Да,правильно пишут-проблемы те же, только замес круче,циничней что ли.И если в первый раз инициатором развода был он, то во второй раз уже я.Если в первый раз я развод переживала очень ,то во второй раз это для меня был обдуманный ,твердый шаг.Да, люди не меняются.И то чувство по бывшему,которое иногда принимаешь за любовь,на деле оказывается тоской от одиночества и банальным человеческим желанием иметь семью.Нельзя возвращаться.Никогда.

Гость
#17

Коллега по работе в 44 года встретила случайно свою первую любовь, более 20 лет не виделись. Вобщем такой роман начался, она похудела-похорошела. Живут вместе уже 6 лет, говорит все прекрасно (по ней и видно).

Гостья
#18
Ирина

Возвращались ли вы к своим бывшим после 4 годовалой разлуки? И привело ли это к чему то серьезному.

Возвращалась. Люди, по-большому счету, не меняются. Так что опять ничего не вышло.

гость
#19
Гость

Не-а. Если оба поумнели и поняли кое-что, то это шаг вперед.

Такое возможно только теоретически. Не обольщайтесь

гость
#20
Дуля

Нет, всегда все ко мне скакали,видно забыть не могут

Или очень доступная. Легкоуговариваемая.

гость
#21
Гостья

Возвращалась. Люди, по-большому счету, не меняются. Так что опять ничего не вышло.

Люди крайне редко хоть немного меняются. Но суть человека всегда остается на своем месте.

Гость
#22
Гость

бж хотела вернуться. но она уже от другого принесла довесок. кому такое счастье нужно? и хватало наглости проситься обратно...

Любишь женщину - ДОЛЖЕН принять и ребенка)

Гость
#23
Гость

Любишь женщину - ДОЛЖЕН принять и ребенка)

а кто обяжет?)))

Т
#24
Гость

Возвращались после трех лет.Да,правильно пишут-проблемы те же, только замес круче,циничней что ли.И если в первый раз инициатором развода был он, то во второй раз уже я.Если в первый раз я развод переживала очень ,то во второй раз это для меня был обдуманный ,твердый шаг.Да, люди не меняются.И то чувство по бывшему,которое иногда принимаешь за любовь,на деле оказывается тоской от одиночества и банальным человеческим желанием иметь семью.Нельзя возвращаться.Никогда.

Соглашусь с каждым словом!!!

Гость
#25

Бывший бросил меня, а через четыре месяца, когда все отболело, буквально приполз, простила, заново как будто познакомились! Через полгода поженились, по залету правда))) но малому уже два года, все хорошо))

ТТ
#26

После 5 лет разлуки, все отлично, повзрослел, поумнел, оценил, за 5 лет ни с кем серьезно не встречался. На мой взгляд все зависит от причин расставания, если что-то глобальное наподобие постоянных измен/алкоголизма/наркомании/агрессии/нежелания работать/маменькин сынок и т.д., то рассчитывать на то, что человек изменился особо не стоит (хотя, наверное даже в таких случаях бывают исключения). Я уходила по другим причинам, что-то осталось в человеке, но не критично, можно закрыть глаза и дать медаль за храбрость, потому что я тот еще подарочек.

Гость
#27

Возвращалась через полгода после развода - *****. только время и нервы зря тратила. ничего не изменилось или мы не поумнели.

Гость
#28

Попробовать вернуться можно, про грабли это бред. На грабли как раз чаще наступает женская половина причем периодически. Главное в этом. что надо понять то, что было этого уже нет - все отношения разрушены. Начинать нужно заново. Как начинать решать надо вместе. Я думаю это будет фактически контракт на словах. Согласен люди не меняются, но меняется их отношение к некоторым вещам. По поводу любви и тоски не скажу не пойму. Но знаю точно что встретились через пять месяцев, ни общались вообще ни как. Ощущения как будто не было разлуки. Вот что это любовь, привычка или что то еще.

Гость
#29

Возвращалась. И правильно сделала, все хорошо. Замужем за ним.

Гость
#30

а мой БМ не поверил или не захотел поверить, что можем попробовать все по-новому. не вернулся. женился во второй раз,но на другой.

Гость
#31

А вот такое интересно бывает: развелись люди, обзавелись другими семьями, а потом вновь сошлись? Причём, не общаясь все это время? Или это только в утопии?

Гость
#32

Возвращалась, после двух лет после расставания. Полгода потраченного зря времени - Здрасьте, грабли, снова я! Кинула, отпустила мысленно на совсем, через два месяца встретила Мужчину, о котором всю жизнь мечтала. В августе свадьба.

О!
#33

Он уходил от меня два раза. Ссорились, жили отдельно не долго. Потом приходил мириться. После третьего раза развелись (16 лет браку). Влюбился. Я таким его никогда не видела, реально крышу снесло. Да, видимо от меня не сносило даже в юности.
Ободрала его новая жена как липку, превратила в раба. Через три года развелся. Нас друзья попытались по его просьбе свести. Очень злая я на них была. Сказала, разговаривать не буду. Дело даже не в простить или в прошлом. Он дyрак, годами маскировался, но оказался дyраком. А дyрак мне не нужен.

Гость
#34

Первый раз с мужем мы в семнадцать лет несколько месяцев встречались. Сошлись после 10 лет разлуки, поженились, живём хорошо) Не скажу что кто-то из нас сильно изменился, но юношеский максимализм прошёл, а именно он и был причиной расставания тогда.

Гость
#35
Гость

а кто обяжет?)))

Что тебе недомужику обьснять....
Настойщий мужчина и ребенка примет и куни после любовников делать будет, а ты ***** просто не любил никогда!

Гость
#36
Гость

Что тебе недомужику обьснять....Настойщий мужчина и ребенка примет и куни после любовников делать будет, а ты ***** просто не любил никогда![/qЧто тебе недомужику обьснять....Настойщий мужчина и ребенка примет и куни после любовников делать будет, а ты ***** просто не любил никогда!

А с ориентацией все в порядке, "настоящий мужчина"? Куни после любовников делать? Постыдился бы озвучивать! Как минимум на мазохизм смахивает. А я как-то считал, что настоящий мужчина, это тот, кто Родину, семью и народ может защитить.

Гульмира
#37
Гость

Возвращались после трех лет.Да,правильно пишут-проблемы те же, только замес круче,циничней что ли.И если в первый раз инициатором развода был он, то во второй раз уже я.Если в первый раз я развод переживала очень ,то во второй раз это для меня был обдуманный ,твердый шаг.Да, люди не меняются.И то чувство по бывшему,которое иногда принимаешь за любовь,на деле оказывается тоской от одиночества и банальным человеческим желанием иметь семью.Нельзя возвращаться.Никогда.

Подтверждаю. Возвращалась через 5 лет. Ушла сама. Отношения совсем другие, обещаний много чего - а проблемы теже остались

Я так думаю
#38

Люди не меняются .....

Но исключения тоже бывают .

я
#39
О!

Он уходил от меня два раза. Ссорились, жили отдельно не долго. Потом приходил мириться. После третьего раза развелись (16 лет браку). Влюбился. Я таким его никогда не видела, реально крышу снесло. Да, видимо от меня не сносило даже в юности. Ободрала его новая жена как липку, превратила в раба. Через три года развелся. Нас друзья попытались по его просьбе свести. Очень злая я на них была. Сказала, разговаривать не буду. Дело даже не в простить или в прошлом. Он дyрак, годами маскировался, но оказался дyраком. А дyрак мне не нужен.

ой, у меня тоже похожий был
мной манипулировал, бросал постоянно. я любила его,прощала
а появиласьодна стер-ва и обула его на нехилые деньги. профессионалка
о чувствах ему пела,а сама замуж вышла параллельно.

я
#40

а он бьет себя пяткой в грудь и утверждает,что любил ее! но не мне. мне он говорит другое.
а всем вокруг.я узнаю это от общих знакомых

я
#41
Гость

Возвращались после трех лет.Да,правильно пишут-проблемы те же, только замес круче,циничней что ли.И если в первый раз инициатором развода был он, то во второй раз уже я.Если в первый раз я развод переживала очень ,то во второй раз это для меня был обдуманный ,твердый шаг.Да, люди не меняются.И то чувство по бывшему,которое иногда принимаешь за любовь,на деле оказывается тоской от одиночества и банальным человеческим желанием иметь семью.Нельзя возвращаться.Никогда.

бинго
я как раз тоскую от одиночества иногда, в такие моменты вспоминаю своего бывшего и скучаю по нему
все верно