Гость
Статьи
Возвращали ли вы денег …

Возвращали ли вы денег своим бывшим, хотя это был не долг?

Возвращали ли вы денег своим бывшим, хотя это был не долг?
Мы с мойим молодым человеком были вместе два года. Правда я живу в Европе , а он в России. У нас была вирутальная любовь, приезжал ко мне два раза в год. А так каждый день общались по телефону.Так вот за это время он мне давал денег, хотя я его не просила. Он мне отправлял денег, я просила всегда этого не делать. Мы в последний раз поругались, очень сильно, причем по моей вине. По глупости. Он просит вернуть своих денег назад. И вещи его переслать, которые он у меня оставлял.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ему еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?)))

Гость
#2

МЧ устроился на работу к моему работодателю, за это премия в размере почти мясячной зарплаты тому кто пригласил, т.е. мне. Обыно все её попалам делать, условились отложить на путешествие или что-нитьдругое.

При расстовании хотела вернуть половину. Сказал, что это моя премия, пусть и легко полученная, но заслуженнная.

Не все такие уж крохоборы

Гость
#3

Его личные вещи верни, подарки если дарил, раз просит, пусть подавится. Верни со словами что теперь следущей подаришь? С деньгими, что тут думать. Вы их в долг брали, нет. Тем более если говорли не надо. Отдавал то добровольно

Гость
#4

Ничего не надо возвращать. Вам это дарил он тогда когда вы встречались и общались. Расстались - значит больше не подарит. А про те забудьте уже, зачем отдавать. Мало ли кто что просит. Как вам такое только в голову пришло.

=)
#5

Вещи верните, деньги нет. Это было сугубо его личное желание, дать вам их. Вы ничего не должны.

Так что, сейчас вскрылось его истинное лицо... Радуйтесь, что рядом такого как он рядом с вами нет, а то потом бы еще большим боком вышло, когда он имущество подаренное назад попросил и подарки все)

Гость
#6

деньги и подарки не возвращать, за вещами пусть сам приезжает, еще не хватало чтоб вы тратили свои полчаса на отсылание его вещей, кому нужнее тот пусть и поднимает задницу

Гость
#7

Я помню,расстались....а через 2 недели я попросила денег в долг.Вернула конечно,через полтора месяца.А на последок сказала прощай.А когда встречались,иногда просила у него денег,по мелочи правда.Но о возвращении и речи не было.

ITwnik
#8

Вещи вернуть, а деньги нет. Если изначально это не оговаривалось. Может он еще и цветы посчитает, которые вам дарил?

Гость
#9
Гость

деньги и подарки не возвращать, за вещами пусть сам приезжает, еще не хватало чтоб вы тратили свои полчаса на отсылание его вещей, кому нужнее тот пусть и поднимает задницу

Спасибо, Вам огромное за совет. Мне сейчас смешно. А вчера было не до смеха

Он попросил его вещи переслать на адрес его работы :)

Автор
#10
=)

Вещи верните, деньги нет. Это было сугубо его личное желание, дать вам их. Вы ничего не должны.

Так что, сейчас вскрылось его истинное лицо... Радуйтесь, что рядом такого как он рядом с вами нет, а то потом бы еще большим боком вышло, когда он имущество подаренное назад попросил и подарки все)

За все это время он мне даже цветка не подарил. Думаю если бы дарил подарки, то их попросил бы тоже назад :)

Ангелок
#11

А мне вот мой бывший деньги не отдал, которые занял, стал бред нести, что уже отдавал, а я повторно требую. Приснилось ему что ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: