Гость
Статьи
Отношения накаляются

Отношения накаляются

Добрый день ! Хотелось бы услышать ваше мнение, со стороны,может это поможет. Я совсем запуталась в себе и в отношениях с молодым человеком. Встречаемся почти 7 месяцев, отношения очень хорошие,мы понимаем друг друга, нам интересно ,весело, оба понимаем,что любим очень ,но! как только начинается какая-то ссора(обычно из-за пустяка,или он или я на что-то обижаемся,в основном я инициатор) ,происходит что-то ужасное. Я веду себя как стерва ,мягко говоря, сразу не иду на уступок,только после нескольких часов выяснений , и распинаний его передо мной! Стою на своем до конца,не хочу слушать извинения, он сначала тоже нервничает.потом успокаивается ,пытается поговорить нормально, я ни в какую! Потом я конечно успокаиваюсь,он с цветами прийти может потом ,сглаживает, конечно все налаживается!Но уже три раза были ссоры,в которых мы из ничего раздували такое,что я могла сказать о перерыве или расставании. Начинаются оскорбления с обеих сторон,причем очень обидные ,я по лицу дать могу,он заламывает меня. Каждый раз говорит ,что отдаст мне мои подарки-я объясняла,что это дарилось от души,это глупо. Он разбил мой телефон ,но потом дал свой, сказал заработает ,купим новый . И уже несколько раз при ссорах забирал его! И вот сказал в последней ссоре вернуть телефон и один из подарков,типа я не заслуживаю этого. Обещали друг другу не допускать такого после первой ссоры,но повторилось опять..забываем об этом сразу,как злость находит! Обида в душе сидит, понимаю,что не хочу расставаться,сказано все было на эмоциях,но это же невозможно так каждый раз,нервов не хватит. Мне хочется научиться вести себя по-другому, потому что он уступает часто. Но продолжать отношения тяжело ,после сказанного и сделанного. Спасибо заранее за ответы!

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте твоего парня вломила бы тебе по самое "не горюй"!месяц ходить не смогла бы!сразу бы забыла,что такое истерики!!!

Козерожка
#2

У меня также, только парень меня доводит. Всегда инициирует конфликт из ничего. С вашим случаем похоже только то, что он требует назад подаренный мне телефон. Расходитесь, Вы не подходите друг другу

Козерожка
#3

Сначала даже показалось, что это он написал, от лица женщины. Вот все один в один, только это он так себя ведет. Ну правда он же потом прощения просит с цветами и умоляет простить, вроде как на него находит что-то. Я по натуре спокойная. Он этими истериками и скандалами убил во мне все чувства. Я его ненавижу и мечтаю уже расстаться. И Вы своего доведете скоро

Настя
#4

2 дибила это сила, не переживайте

Гость
#5

Вы тyпыe и больные люди. Когда-нибудь в пылу ссоры он тебя покалечит, а лучше пусть брызнет кислотой в мoрдy

Гость
#6

так, 1,2,4... успокоьтесь!!!! они просто совсем молодые... пусть пар выпускаьут... потом всьо само придьот.

Гость
#7

2 шизика долго не смогут быть вместе,проверено

Гость
#8

это что, группа дошкольной подготовки?

Гость
#9

Внесите больше нежности в отношения, попытайтесь вернуть близость душ.

Гость
#10

Инициирует ссору и не хочет извинятся . ББПЕ - наше все. 'Уступает часто ' , ну и тряпка , с такими как ты это бесполезно. Или он будет напрочь игнорировать твои истерики , или вы расстанетесь .

Гость
#11

Вы просто его очень скоро окончательно заипeте и он уйдет. И правильно сделает, истерички коротают свой век в одиночестве.

Гость
#12

тяжело простыни читать, и особенно, если после каждого предложения воскл знак или многоточия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

по сколько вам лет?
у меня так все уныло с мч, что я прям улыбалась когда читала, мч способен на эмоции ах... это прекрасно.
ну конечно пощечина мужчине это неуважение , и его может сильно задеть и говорить про расставания и паузы в отношениях не стоит.
лучше показывать свою любовь а не характер в ссорах. по чаще целуй его и обнимай, все будет хорошо)

Гость
#14

Вы очень распущены. Оба. Пройдет с годами, надеюсь)

Марьяна
#15

У меня бывший тоже требовал вернуть ему его подарки, типа он понял что зря в меня вкладывался. Оскорбило это меня жутко. Разбила все н/а/х/р/е/н. Расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: