Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как определиться с выбором мужчины.

Замужем 6 лет. есть дочка(4года).Уже 2 года не хочу секса с мужем(прикосновения раздражают,секс через не хочу раз в 2 мес).Терпела...ходила к психологу...пыталась понять причину-все напрасно.9 мес назад завела любовника...влюбились друг в друга..я не настаивала, но он уже от жены...хочет жить со мной..А я не знаю что делать..У него двое детей,он их очень любит. Будет бегать к ним по первому зову жены...смогу ли я быть счастлива?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы у нас-то спрашиваете? Сами себе ответьте.

Дрянь такая
#2

будешь

Гость
#3

Нет, не будете. Переболеете, а с бывшими уже отношения не восстановить. Дуpь из головы уйдет, и останетесь оба у разбитых корыт.

#4

может, если с мужем так плохо, разойтись без объяснения причин, но пожить пока одной, с ребёнком

Гость
#5

Что "он уже от жены"?

Toma
#6

Я хочу рассказать здесь о своем открытии. Полгода назад меня хотел бросить муж, однако, ему это не удалось, потому что я нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ хорошую ворожею Фатиму Евглевскую. Она сразу же завоевала мое доверие своей точной диагностике и согласилась мне помочь без предоплаты. Все наладилось через несколько недель , мы помирились, и счастливы в браке.

Лейла Ахматова
#7

Я бы Вам посоветовала или бросить обоих мужчин, или держать любовника в качестве именно любовника.

Бубличек🍩
#8

Расстаться с мужем точно. Побыть одной месяц, успокоить ум и идти дальше. Любовник пусть им и останется.

Гость
#9

А член у него большой?

зверева
#10

У меня другая трудность.Три года назад развелась с мужем.Недавно познакомилась с парнем.У него 2-ое детей,есть там долги какие-то.Относится ко мне очень хорошо.прям на руках носит.И тут откуда не возьмись на рисовался бывший муж.Говорит любит ,жить без меня не может.И самое страшное у самой вспыхнула эта ''любовь''. В итоге мечусь не знаю что решить.И парня жалко,обманываю получается.А вдруг к бывшему уйду и опять разбежимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: