Гость
Статьи
вместе давно,за муж не …

вместе давно,за муж не зовет.

Встречаемся с молодым человеком давольно давно ,любим друг друга и относимся со всей серьезностью к отношениям .но проблема в том сто мне хочется свадьбы,за муж,а ему это не хочется потому что и так же хорошо все.кто нибудь знает как показать и сделать чтоб он тоже захотел.поделитесь опытом .заранее спасибо

АЛ
38 ответов
Последний — Перейти
Flora
#1

А нафига тебе замуж??ответь только конкретно

Гость
#2

Говорить что любит и любить на самом деле разные вещи)

гость
#3

Автор, зачем вам синяк в паспорт?? Живите так, че...

Гость
#4

А почему ему и так хорошо? Он наверное с мамой живет, если да, тогда понятно. Очередной маменькин сынок.

Лина
#5
АЛ

Встречаемся с молодым человеком давольно давно ,любим друг друга и относимся со всей серьезностью к отношениям .но проблема в том сто мне хочется свадьбы,за муж,а ему это не хочется потому что и так же хорошо все.кто нибудь знает как показать и сделать чтоб он тоже захотел.поделитесь опытом .заранее спасибо

Прочтите "Обещать - не значит жениться".
За ночь управитесь, всё поймёте)

ksana91111
#6

Раз не зовет, значит не готов, либо фин возможности не помогают, либо морально не готов к такой ответственности, попробуйте пожить вместе

Злата
#7

Замуж слитно пишется.

Гость
#8
Злата

Замуж слитно пишется.

))))))

Злата типа умная такая))

Гость
#9
АЛ

кто нибудь знает как показать и сделать чтоб он тоже захотел.поделитесь опытом

Никак, т.к это его жизненный принцип - не женИться. Изменить жизненный принцип извне невозможно, человек может только сам это сделать, если посчитает нужным.
И еще бывает другой вариант. Он не хочет жениться именно на Вас.
Короче, дело труба. Зацепок нет никаких, а если бы и были, то они чаще всего ни к чему хорошему не приводят.
Вывод: или смиритесь с тем что есть, или уходите и ищите парня с такими же планами как у Вас.

Гость
#10

А еще тут говорят что ГБ -это то же самое что Оф брак. Если то же самое,то почему мужики так сцат этого штампа?))) яркий тому пример... Автор,скажите что вы залетели,посмотрите на его реакцию. Походу игра в семью ему нравится больше

Гость
#11

Скажу почему... Потому что сожительствоавть не по божески и совесть невозможно выключить, если ты не Чикатило...И у женщин больше страха перед Господом по жизни.. Ну а про колдуньий не скажу.. Этим людям гореть в Аду за зло.

Алёнка
#12

А в вашем понимании встречаемся очень давно это сколько?

Гость
#13
Гость

Скажу почему... Потому что сожительствоавть не по божески и совесть невозможно выключить, если ты не Чикатило...И у женщин больше страха перед Господом по жизни.. Ну а про колдуньий не скажу.. Этим людям гореть в Аду за зло.

отсыпь)))

гость
#14

[quote="Гость" message_id="51705239"]отсыпь)))

Даааа...Видать забористая тема у человека!)))

кыса
#15

Ну скажите про колдуний !!!!!!!ну скажииииите

Гость
#16
АЛ

...кто нибудь...

"Кто-нибудь" через дефис пишется.

Гость
#17

Когда любит-Женится! Факт!

Гость
#18
АЛ

Встречаемся с молодым человеком давольно давно ,любим друг друга и относимся со всей серьезностью к отношениям .но проблема в том сто мне хочется свадьбы,за муж,а ему это не хочется потому что и так же хорошо все.кто нибудь знает как показать и сделать чтоб он тоже захотел.поделитесь опытом .заранее спасибо

Автор, у вас текст просто не читаем, безграмотный напрочь!
Не уважение полное к тем, кто читает.
По этому, и отвечать по теме нет желания.

Гость
#19
кыса

Ну скажите про колдуний !!!!!!!ну скажииииите

Свяжитесь с Венцеславом Венгржановским---он Вам всё расскажет про колдунов!!

Вельма
#20
Гость

Скажу почему... Потому что сожительствоавть не по божески и совесть невозможно выключить, если ты не Чикатило...И у женщин больше страха перед Господом по жизни.. Ну а про колдуньий не скажу.. Этим людям гореть в Аду за зло.

Чушь! Я вообще ярая атеистка, от религиозного бреда меня тошнит. Про ваших "божков" я думаю в последнюю очередь, когда что-нибудь делаю. И кстати поклонение "богам" и совесть невзаимосвязанные вещи.

Мурло
#21

ну так сами скажите, что хотите замуж, что любите до гроба, хотите сына от него. а вообще зачем вам этот замуж? наслаждайтесь проведенным вместе временем, любовью и т.д. носите кольца, если прям так распирает заявить всему миру, что это ВАШ мужчина. штамп ничего не меняет ни в отношениях, ни в бытовых вопросах. разве что фамилия поменяется и то сейчас многие не меняют.

Гость
#22

ЗА МУЖ. Капец! Даже замуж не умеет писать, вчера одна писала "на играться". Даже писать не научились в школе за 10-11 лет. Мозгов нет совсем

Вельма
#23
Гость

ЗА МУЖ. Капец! Даже замуж не умеет писать, вчера одна писала "на играться". Даже писать не научились в школе за 10-11 лет. Мозгов нет совсем

Скоро будут писать: за мужь)) или за муш)

Гость
#24

Как вариант, предложите ему сами))

Гость
#25
гость

Автор, зачем вам синяк в паспорт?? Живите так, че...

нужна попойка в ресторане и катание на яхтах и лимузинах? сейчас не СССР - это всё можно арендовать и без справки из ЗАГСа.

при том, сколько в массах страшилок и реальных историй о лечении женского бесплодия - не всякий парень будет строить планы на женщину, которая ещё не родила ни до него, ни ему.

)))))
Свадьба только с синяком в паспорте редкость. Обычно десяток синяков под глазами, а особо разбушевавшимся шампур в сердце или пуля в затылок.

Гость
#26
АЛ

Встречаемся с молодым человеком давольно давно ,любим друг друга и относимся со всей серьезностью к отношениям .но проблема в том сто мне хочется свадьбы,за муж,а ему это не хочется потому что и так же хорошо все.кто нибудь знает как показать и сделать чтоб он тоже захотел.поделитесь опытом .заранее спасибо

Уйти от него. Если нужна - прийдет за Вами, но уже с предложением. Если прийдет без предложения - не принимайте. Ваша цель - создание семьи. Не отступайте от нее. Если не прийдет, значит, искать другого и не тратить время на этого. Конечно, попереживаете какое-то время, не без этого.. Но от своей цели не отступайте. Ваша цель - создание семьи.

рима
#27

Вы знаете, ваша ситуация ну очень распространенная... я сама в таком же положении, четвертый год идет, а предложения все нет..
Я разделила для себя эту ситуацию на 2 вещи : официальная сторона вопроса и моральная. Если идет речь о совместных покупказ недвижки, ведения быта, рождении ребенка и прочее , тогда штамп важен. Достаточно открыть Семейный кодекс и понять - те кто состоят в браке = родственники, а кто нет, тот сожители, соседи, никто друг другу по бумагам. При дележке имуще тва сами понимаете играют роль бумаги. А моральная сторона вопроса в дтом , что обидно, что ты делаешь все по дому, хранишь верность, как послушная жена, а он тебе не предлагает и считается по сути холостым для ВСЕХ окружающих людей.
Обидно то , что он не решается, не боиться потерять, не стремиться обозначить все своими именами....и сделать тебя своей женой по закону в ЗАГСе и перед Богом в церкви...
Это , конечно, все звучит лирично..давит на психику, раздражает/обижает/пугает . особенно в моменты ПМС и вопросов родителей, подруг и коллег.
Что делать!? Решать только вам. Но всегда надо смотреть по ситуации, ведь обычно есть объективные причины... и часто они не в отсутсвии желагия жениться на тебе...

Гость
#28

27. рима | 30.05.2015, 12:25:20
******
благо, ПМС излечимое состояние, если все излечат свой ПМС, то страна наконец избавится от ЗАГСов и семейного кодекса - г0вн0 с воза - федеральному бюджету легче.

Мурло
#29
рима

Вы знаете, ваша ситуация ну очень распространенная... я сама в таком же положении, четвертый год идет, а предложения все нет..Я разделила для себя эту ситуацию на 2 вещи : официальная сторона вопроса и моральная. Если идет речь о совместных покупказ недвижки, ведения быта, рождении ребенка и прочее , тогда штамп важен. Достаточно открыть Семейный кодекс и понять - те кто состоят в браке = родственники, а кто нет, тот сожители, соседи, никто друг другу по бумагам. При дележке имуще тва сами понимаете играют роль бумаги. А моральная сторона вопроса в дтом , что обидно, что ты делаешь все по дому, хранишь верность, как послушная жена, а он тебе не предлагает и считается по сути холостым для ВСЕХ окружающих людей. Обидно то , что он не решается, не боиться потерять, не стремиться обозначить все своими именами....и сделать тебя своей женой по закону в ЗАГСе и перед Богом в церкви...Это , конечно, все звучит лирично..давит на психику, раздражает/обижает/пугает . особенно в моменты ПМС и вопросов родителей, подруг и коллег. Что делать!? Решать только вам. Но всегда надо смотреть по ситуации, ведь обычно есть объективные причины... и часто они не в отсутсвии желагия жениться на тебе...

боже, какое село зашло на форум... до вас технический прогресс еще не дошел? ну так знайте - сейчас движку и недвижку можно записать на обоих партнеров или записать на одного, но сделать дарственную на другого. ребенка папа в любом случае запишет на себя и если в будущем разойдетесь будет алименты платить. для церкви вы все равно в блуде - хоть замужем, хоть нет - ибо только венчание спасет. ваша зависимость от мнения окружающих - это патологическая деревня, которую из вас не вывести - не вытрясти. ужас. интересно ваш мч вам пара или другого рода-племени?

Лана
#30

Я тоже не понимаю зачем все хотят замуж и ноют если не получается выйти до 30. Для чего жениться? Свадьбу отгулять? для чего? я не понимаю! Меня три раза трое мужчин звали замуж, и я очень рада что не вышла, одном бы хомут и поставили кучу запретов под предлогом - я муж! Можно также жить вместе, заводить детей, покупать недвижимость и тд не имея штампа. Для чего он? Вам стыдно что все замужем а вы нет? Бред! Это пережиток прошлого, как и свадебные балаганы!

Рита
#31

зачем мужику за вас брать ответственность? Да вы еще детей решите заделать, как законная жена? А он не готов с вами даже жить-то пока)))) Не то что от вас отпрысков воспитывать. Да просто он вас не любит, иначе бы все сделал так, как вы хотите, любой каприз))

Рита
#32

Каждому дяде в доме нужна бесплатная уборщица, прачка, ***** и просто друг-жилетка)))

Гость
#33
Мурло

боже, какое село зашло на форум... до вас технический прогресс еще не дошел? ну так знайте - сейчас движку и недвижку можно записать на обоих партнеров или записать на одного, но сделать дарственную на другого. ребенка папа в любом случае запишет на себя и если в будущем разойдетесь будет алименты платить. для церкви вы все равно в блуде - хоть замужем, хоть нет - ибо только венчание спасет. ваша зависимость от мнения окружающих - это патологическая деревня, которую из вас не вывести - не вытрясти. ужас. интересно ваш мч вам пара или другого рода-племени?

у вас полные траблы с логикой
если б автор строк, которого вы называете селом, зависела от мнения окружающих, то она бы давно только из-за отказа идти и срочно регистрировать отношения ушла бы от своего сожителя
а она пишет ровно иное - 4 года с ним, смотрит и наблюдает, живет дальше

Гость
#34

А зачем ему корова, когда молоко он получает бесплатно? :-)

Мурло
#35
Гость

у вас полные траблы с логикойесли б автор строк, которого вы называете селом, зависела от мнения окружающих, то она бы давно только из-за отказа идти и срочно регистрировать отношения ушла бы от своего сожителяа она пишет ровно иное - 4 года с ним, смотрит и наблюдает, живет дальше

ну так перечитайте еще раз. она еще больше расстраивается вопросами подруг - "когда же он тебя позовет замуж". все я верно написала и объяснила по полочкам. нужно быть внимательнее.

Ольга
#36

Сначала выучи правописание, а потом замуж собирайся!

Гость
#37

он не нагулялся может быть..

Гость
#38
Гость

Когда любит-Женится! Факт!

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: