Гость
Статьи
.Почему рядом один, а …

.Почему рядом один, а тянет к другому?

Я живу с молодым человеком. Вместе 2,6 года. По знаку зодиака я -близнец, он- козерог. У нас всегда все стабильно и нормально. И вроде любовь и понимание - в общем все так, что многие даже завидуют. Но с недавних пор меня очень сильно стало тянуть к другому. Он-лев, общительный, приятный... И я вот не понимаю, что мне делать? Мой парень мне замуж не предлагает, о чувствах говорит ,но о будущем умалчивает. Иногда даже скучно. А как же второй? Он - настырен, хочет общаться и я чувствую к нему сильное влечение. Скажите пожалуйста, если у кого-то было такое, может вы расскажите о выходе, который нашли в той ситуации. Мне немного сложно решить, но лучше чужой опыт, чем собственные ошибки....

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально для женщин. Любить деньги у одного, секс с другим, поездки на курорт с третьим. Ведь парни сейчас нищебpоды и не могут позволить себе сразу все вещи одновременно.

#2
Гость

Это нормально для женщин. Любить деньги у одного, секс с другим, поездки на курорт с третьим. Ведь парни сейчас нищебpоды и не могут позволить себе сразу все вещи одновременно.

Гость

Это нормально для женщин. Любить деньги у одного, секс с другим, поездки на курорт с третьим. Ведь парни сейчас нищебpоды и не могут позволить себе сразу все вещи одновременно.

Мой парень не богат... живем на съемной квартире, выкручиваемся, как можем... а второй молодой человек и того беднее будет. Для меня деньги не имеют значения никакого.

Гость
#3

А гороскоп то тут при чем вообще????

#4

Я верю в гороскопы. Думаю, что они тоже имеют какое-то значение в выборе спутника жизни.

Гость
#5
Maya Nikoaeva

Я верю в гороскопы. Думаю, что они тоже имеют какое-то значение в выборе спутника жизни.

иди тогда к астрологам,гадалкам, пусть расскажут как тебе жить, к нормальным людям не лезь.

Гость
#6
Maya Nikoaeva

Я верю в гороскопы. Думаю, что они тоже имеют какое-то значение в выборе спутника жизни.

И напрасно верите.
И в выборе мужчины руководствоваться гороскопами (ересью) нужно в последнюю очередь. Вам на будущее.

Гость
#7

Видимо любовь остыла, заскучали, вот и тянет к другому. Захотелось разнообразия. Все стабильно значит скучно? Есть позитивные моменты которые подогревают любовь в паре? Совместные планы на будущее? Общие увлечения?

Гость
#8

Тугой кошелёк -бабий выбор

Гость
#9

бабы торгуют вагиной , они там где ***** в тепле. чему тут удивляться

Гость
#10
Гость

бабы торгуют вагиной , они там где ***** в тепле. чему тут удивляться

Но покупатели вагины еще более омерзительны, почему вы о них ничего не говорите? а только торговки вас бесят почему-то

#11

У Вас выбор между шилом и мылом.

Гость
#12

если исходить из вашей веры в гороскопы, то вы воздушный знак, лёгкий, у вас в голове ветер, в по пе дым, а козерог, как холодильник, слабоэмоциональный, приземлённый, спокойный, поэтому вас тянет к более эмоциональному зз - льву, но есть нюанс в том, что козерог обычно скучен, но стабилен, он приземляет, но даёт уверенность в завтрашнем дне, а со львом будет вспышка, эмоции, а потом он перегорит, львам нужна свита, стабильности с ними зачастую нет. Естественно, что все зз под одну гребёнку нельзя, но примерно, это выглядит так

Гость
#13

Да просто он лев. Для женщин близнецов мужчина лев как котику сметанка. А козероги кстати противопоказаны.

Pash
#14

расскажу историю из жищни о которой жалею теперь. Вчтречалась с парнем 2 года, расстались появился другой, любили друг друга сильно, все было круто, отом я начала скучать по бывшеиу, ну вот потянуло меня к нему(черт бы его побрал) ну изменила я с ним своему парню, через пару месяцев бывший позвонил моему парню и все рассказал, и мне удалось вымолить прощение, но вот доверия больше нет, и потом из за этого отношения конкретно испортились, с бывшим я перестала общаться после того случая, но теперь сильно жалею что слабину себе дала, и поддалась, так бы сохранила отношения с любимым, и сейчас все было бы не иак безисходно,вот так вот... ой вам совет, не ищменяйте любимым, если парня не любите то расстаньтесь, а то потом намучаетесь и сами и паренька измучаете

Гость
#15

первый не годится в мужья. Второй тоже в мужья не годится, но, возможно, будет хорошим любовником на короткое время.

Гость
#16

это просто б.лядская сущность баб.

гость (00)
#17

это просто близнецы такие )

Бублик
#18

Близнецам нужен экшн))) нехватка чувств в одном флаконе духов, волосы красить в один цвет и хотеть другой, пить текилу и закуривать плюхами, слушать минимал техно и прыгать от незнакомой кардинально противоположной музыки)))) Оба в пролёте))) потом окажется, что у кого-то пися маленькая, а у кого-то недостаточно активности в сексе)Львы кстати - пид%расы все и бабы и мужики)))) ***** до ужаса. Либо ты идёшь навстречу своим желаниям, либо скучно залетаешь и выходишь замуж со всеми вытекающими))

Nikolay
#19
Maya Nikoaeva

Я живу с молодым человеком. Вместе 2,6 года. По знаку зодиака я -близнец, он- козерог. У нас всегда все стабильно и нормально. И вроде любовь и понимание - в общем все так, что многие даже завидуют. Но с недавних пор меня очень сильно стало тянуть к другому. Он-лев, общительный, приятный... И я вот не понимаю, что мне делать? Мой парень мне замуж не предлагает, о чувствах говорит ,но о будущем умалчивает. Иногда даже скучно. А как же второй? Он - настырен, хочет общаться и я чувствую к нему сильное влечение. Скажите пожалуйста, если у кого-то было такое, может вы расскажите о выходе, который нашли в той ситуации. Мне немного сложно решить, но лучше чужой опыт, чем собственные ошибки....

Первый вас уже трахнул, ему с вами легко и комфортно... а вам с ним?
Второй вас хочет трахнуть, а вот будет ли вам с ним после этого легко и комфортно - вопрос...

Думайте - а что хотите вы?

Гость
#20

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: