Гость
Статьи
Форс-мажор на активно …

Форс-мажор на активно отдыхе

Били ли у вас форс-мажоры во время активного отдыха? Например катаетесь вместе с молодым человеком на велосипедах и тут у него прокололо колесо, или едите вместе на мотоцикле, и тут он глохнет, а до дома 10 км пешком. Помогали ли бы вы в таких ситуациях (ждать с великами, пока он съездит купить новую камеру или самой помогать везти мотоцикл) или уехали бы, оставив разбираться с проблемами самому?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда говорила Адьёс и позвони в следующий раз когда снова появятся деньги.

Гость
#2

автор, вас били?))

Men
#3

м-да...
обязательно валите домой, не помогайте ему, а если сам попросит о помощи, то скажите, что это его проблемы

пусть четко поймет, что связался с **** и ему надо поискать себе другую подругу

Гость
#4
Автор

Били ли у вас форс-мажоры во время активного отдыха? Например катаетесь вместе с молодым человеком на велосипедах и тут у него прокололо колесо, или едите вместе на мотоцикле, и тут он глохнет, а до дома 10 км пешком. Помогали ли бы вы в таких ситуациях (ждать с великами, пока он съездит купить новую камеру или самой помогать везти мотоцикл) или уехали бы, оставив разбираться с проблемами самому?

ну чо - открываешься бутылку водку и на сеновал.

Автор
#5

Ну могу только добавить, что инициатор конечно я. Ну всякое бывает, я в обоих случаях помогали и просто не представляю, что можно повести себя как-то иначе!!!
Очень удивлена вашим отзывам.

Гость
#6

Нет, я бы своего парня-байкера не бросила, тормознула бы фуру, отсо'сала бы дальнобойщику, потом его напарнику, закинула бы байк в прицеп, и они бы нас довезли до места!!

Гость
#7
Автор

Ну могу только добавить, что инициатор конечно я. Ну всякое бывает, я в обоих случаях помогали и просто не представляю, что можно повести себя как-то иначе!!!Очень удивлена вашим отзывам.

Это все щутки)))
Конечно помогла бы.

Гость
#8

Какую-нибудь подругу я бы не задумываясь послала в такой ситуации и под зад ногой бы еще дала, парня не оставила бы.

Гость
#9
Автор

Ну могу только добавить, что инициатор конечно я. Ну всякое бывает, я в обоих случаях помогали и просто не представляю, что можно повести себя как-то иначе!!!Очень удивлена вашим отзывам.

У нас даже просто машины посторонние останавливаются и узнают не нужна ли помощь, если вдруг им показалась, что у вас проблемы с тем же велосипедом, а уж если вы заглохли, то точно остановятся, выйдут и помогут машину оттащить на обочину, короче даже среди незнакомых людях большая взаимовыручка.

гостья
#10
Гость

автор, вас били?))

Вы это к чему?

Гость
#11

Я думала кто то бзнул форсмажорно на свидании, а тут все проще. Вот у меня был форс мажор познакомились , неделю общались встретились в номере , лежу в постели и смотрю как "мой" ё,барь террорист сидит на унитаза серит , я в шоке даже дверь не закрыл, мало того что всю ночь пе,рдел так ещё это. Тогда то я и почувствовала тот самый мажор форс.

Гость
#12
гостья

Вы это к чему?

к грамматике.

Акуна👑
#13
гостья

Вы это к чему?

Потому что ты не внимательная свинина !!!

Гость
#14
Акуна👑

Потому что ты не внимательная свинина !!!

А ещё бесстыжая, и судя по всему ***!!!
И работаешь в "Пятерочке"
Эх...электрошокером бы авторшу долбануть!!!

...Ть!
#15
Гость

Нет, я бы своего парня-байкера не бросила, тормознула бы фуру, отсо'сала бы дальнобойщику, потом его напарнику, закинула бы байк в прицеп, и они бы нас довезли до места!!

Парень ваш харкнул бы на вас, и более никогда с вами не встречался бы!
И был бы прав! ))))

Гость
#16
Гость

Какую-нибудь подругу я бы не задумываясь послала в такой ситуации и под зад ногой бы еще дала, парня не оставила бы.

Подругу??
Не сомневайтесь , с Вами когда-нибудь тоже поступят так , что мало не покажется .

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

да было
тонуть начали (ночью), думала все, конец

кстати, когда потерялись, звонили в мчс, но наш звонок не принимали, так как мы не могли сказать, где точно находимся

Гость
#18

“...Например катаетесь вместе с молодым человеком на велосипедах и тут у него прокололо колесо, или едите вместе на мотоцикле, и тут он глохнет, а до дома 10 км пешком. ”
Автор, а какая такая надобность...э-ээ-ээ... принимать пищу на мотоцикле?

Гость
#19
...Ть!

Парень ваш харкнул бы на вас, и более никогда с вами не встречался бы! И был бы прав! ))))

Ой, ну и что? Дальнобойщики то останутся! А этот неудачник пусть катится в попень со своим велосипедом, мотоциклом, самокатом.

Гость
#20
Гость

автор, вас били?))

её били за то, что она ела на мотоцикле.

Гость
#21
Автор

Ну могу только добавить, что инициатор конечно я. Ну всякое бывает, я в обоих случаях помогали и просто не представляю, что можно повести себя как-то иначе!!!Очень удивлена вашим отзывам.

вас точно били
много и по голове

Гость
#22

форс-мажор на активном отдыхе - это когда яхта тонуть начинает, когда сноубордист/лыжник с трамплина на тебя грохнулся, когда квадроцикл/снегоход перевернулся и т.п.... в общем когда дествовать надо быстро и от этого жизнь зависит... а прокол колеса или заглохнувший мотоцикл - это просто то, что может произойти, и к чему надо быть готовым... мы даже в девечьей компании на велах всегда запаску, монтажки, велоаптечку и насос в рюкзачке возим... а вы про парня говорите!

Химик
#23

Форс-мажор - это когда с моря к мужу жена приезжает беременная тройней от чуркестанца.

Гость
#24
Гость

Я думала кто то бзнул форсмажорно на свидании, а тут все проще. Вот у меня был форс мажор познакомились , неделю общались встретились в номере , лежу в постели и смотрю как "мой" ё,барь террорист сидит на унитаза серит , я в шоке даже дверь не закрыл, мало того что всю ночь пе,рдел так ещё это. Тогда то я и почувствовала тот самый мажор форс.

:))))) ржу не могу. Респект.

плАхая
#25

Вон оно как оказывается можно. проколол колесо и все, адью, любовь прошла.

плАхая
#26

И после этого вопрос существует ли любовь.
В таком виде точно нет.
Когда до прокола колеса.

Автор
#27
Гость

форс-мажор на активном отдыхе - это когда яхта тонуть начинает, когда сноубордист/лыжник с трамплина на тебя грохнулся, когда квадроцикл/снегоход перевернулся и т.п.... в общем когда дествовать надо быстро и от этого жизнь зависит... а прокол колеса или заглохнувший мотоцикл - это просто то, что может произойти, и к чему надо быть готовым... мы даже в девечьей компании на велах всегда запаску, монтажки, велоаптечку и насос в рюкзачке возим... а вы про парня говорите!

Велик был не наш, запаски не было. В итоге мы остановились на красной площади, там я осталась ждать с двумя великами, пока он сгоняет в ближайший магазин и купит новую камеру. Купил, приехал, поставил, накачал, поехали дальше.
С мотоциклом сложнее. Хоть и были какие-то подручные инструменты, завести не удалось. Шли до дома пешком. Везли его по очереди.
Просто он мне в обоих случая говорил, что далеко не все бы остались, и что другие сочли бы, то это его проблемы и помогать они не должны. Вот я и решила тут спросить, а тут стеб пошел.

Чоткий пацан
#28

Смотря что именно вы едите на мотоцикле :)

Гость
#29

рагнарек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: