Гость
Статьи
Сказал,что боится …

Сказал,что боится влюбится и смущает разница в возрасте

Он старше меня на 20 лет,знакомы 4 месяца, несколько раз ездили вместе отдыхать.Нам очень хорошо вдвоем...последнее время стал более закрытым,не поцелует,не обнимет.Я выскаала ему, сказал,что сдерживает себя, т к боится влюбится очень.И его смущает наша разница в возрасте. Хотя по поведению он очень заботлив, старается,чтобы мне все понравилось. Недавно написал,что отношение у него ко мне любящее. Но почему он так холоден?Как понять его чувства?

Олеся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем ополоумела за дедом ухаживает она. знаем мы таких торговок вагиной. признайся хату хочешь заполучить ?

Гость
#2
Гость

совсем ополоумела за дедом ухаживает она. знаем мы таких торговок вагиной. признайся хату хочешь заполучить ?

Конечно надеется!! Ждёт когда старичеллу инсульт разобьет!! Щас вон какая жара стоит--мужики пачками на дорогах сыплются!!

Гость
#3

Вы чего хотите? Чтоб влюбился?

Гость
#4

И хочется и колется и женка дома ждет. А молоденького тельца до колик в я.й.ц.ах хочется, но что с этим тельцем делать пока не придумал, наверняка все на жену оформлено и из-за таких олесь на улице в одних трусах под старость лет оставаться ой как не хочется

Гость
#5

Сколько злости , насмешек , иронии.)))) Не судите , да сами судимы не будете ! Вдруг сами попадёте в такую ситуацию ...да ...сразу видно , здесь такие что дадут совет или поддержат !!!!

Гость
#6
Олеся

Он старше меня на 20 лет,знакомы 4 месяца, несколько раз ездили вместе отдыхать.Нам очень хорошо вдвоем...последнее время стал более закрытым,не поцелует,не обнимет.Я выскаала ему, сказал,что сдерживает себя, т к боится влюбится очень.И его смущает наша разница в возрасте. Хотя по поведению он очень заботлив, старается,чтобы мне все понравилось. Недавно написал,что отношение у него ко мне любящее. Но почему он так холоден?Как понять его чувства?

А вам , Олеся , желаю терпения . Я сама пережила такое , только мужчина ещё старше чем ваш . И тоже так же переживал . Что подумает общество , как воспримут дети и тд . Это длилось 2 года . Расставались и снова сходилисб . Ну слава Богу мы вместе уже и все замечательно , это главное . Если он вас полюбил то не сможет долго себя сдерживать . Желаю вам всего самого хорошего )

Бабко Светко
#7

б_ляяя, вы за 4 месяца ездили несколько раз отдыхать! Шо, так упахиваетесь на работе штоли. Видать надоело ему баблосы на тебя тратить.

Гость
#8

20 лет разницы он разглядел только спустя 4 месяца?Не хочется огульно в чем то обвинять человека, но Вы бы понаблюдали и не спешили влюбляться и строить планы.

Гость
#9

может он уже скопытился в могилку как фриске. вот и холоден.
пощупай пульс

6a6yuH4uk
#10

мужчина срока давности не имеет

Гость
#11
Гость

может он уже скопытился в могилку как фриске. вот и холоден.
пощупай пульс

хаха))) цинично, но смешно))))

Гость
#12
Бабко Светко

б_ляяя, вы за 4 месяца ездили несколько раз отдыхать! Шо, так упахиваетесь на работе штоли. Видать надоело ему баблосы на тебя тратить.

да в отель они ездили, несколько раз по два-три часа отдыхали.

Гость
#13
Гость

Сколько злости , насмешек , иронии.)))) Не судите , да сами судимы не будете ! Вдруг сами попадёте в такую ситуацию ...да ...сразу видно , здесь такие что дадут совет или поддержат !!!!

Хотите совет, который вам понравится? Советуйтесь с подружкой-ровесницей. Здесь люди всех возрастов и с разным жизненным опытом. И далеко не все могут попасть в такую ситуацию, хотя бы по возрасту.

По теме: мужчина даст вам столько любви, нежности, тепла, сколько чувств к вам испытывает. Не больше, хоть истери, хоть требуй и упрекай в холодности, больше он не даст. Холоден к вам? Значит охладел к вам. А сказать можно все что угодно, в т.ч. боюсь влюбиться.

ТРЕНЕР
#14
Гость

да в отель они ездили, несколько раз по два-три часа отдыхали.

Да в какой отель? Вот ещё! В гараж он ее к себе возил, блин...

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="52032780"]может он уже скопытился в могилку как фриске. вот и холоден.пощупай пульс[/quote

цинично,жестоко,и уж никак не смешно,вы даже не понимаете,над чем можно смеяться,над чем-нет.
я не поклонница ее творчества,просто об умерших нельзя так говорить.кощунственно как-то.

Гость
#16

Меня саму по молодости на мужчин, годящихся в отцы, тянуло. Ну что могу сказать. Серьезных отношений они побаивались, так как с головой мои знакомые дружили, и понимали, что молодая девочка не может всерьез увлечься немолодым мужчиной. Стереотипы мышления посказывают, что как правило молодым от пожилых что-то (не только любовь) нужно. Скорее всего жилье и финансы. Вероятность того, что молодая жена будет изменять старому мужу тоже высока, как и высока вероятность, что она бросит его больного и немощного. Опять же способность влюбиться очертя голову, не думая о поседствиях, не просчитывая все риски,- это скорее удел молодых и нестрелянных. Если мужику за 40, и он свободен, то скорее всего разведен, значит негатвный опыт уже имеет и относится с осторожностью.
Ну а если мужик еще и женат, то подумает сто раз, прежде чем рушить семью из-за любовницы, даже очень молодой и красивой. У меня несколько знакомых на этом погорели.

Гость
#17
Гость

может он уже скопытился в могилку как фриске. вот и холоден.пощупай пульс

Гость

может он уже скопытился в могилку как фриске. вот и холоден.пощупай пульс[/quoteцинично,жестоко,и уж никак не смешно,вы даже не понимаете,над чем можно смеяться,над чем-нет.я не поклонница ее творчества,просто об умерших нельзя так говорить.кощунственно как-то.

Я тоже не поклонница ее творчества, но по-человечески мне ее очень жалко, тем более сиротой остался 2-летний ребенок. Просто не могу понять, откуда такая ненависть и желчь к уже умершему человеку. Тем более от того, что
случилось с ней, не застрахован никто. Прямо ничего святого у людей нет!

Гость
#18

Как-то по молодости тоже был такой роман. Мужчина оказался умнее (я теперь понимаю) и потихоньку прекратил отношения. Я помучилась, да и прошло. А теперь только рада, потому что представляю, что было бы дальше...

Гость
#19

"знакомы 4 месяца, несколько раз ездили вместе отдыхать" - а от чего вы отдыхаете, пашете днём и ночью что ли? Несколько раз за 4 месяца? И откуда столько времени, если работаете? А если не работаете, откуда деньги на столько отдыха?

Алиса
#20

Да, у меня тоже был знакомый ровно 20 лет, крутой, состоявшийся дядька, дважды женатый. Закидывал удочки. Я была студентка. Конечно, это льстит, взрослый мужик льет в уши. Но помогла арифметика, 20+20+20....доxepa получилось. Не, не надо. Мне сейчас чуть за 40, а ему за 60. Хорошо, что не повелась.

Гость
#21

От него пахнет старостью, ппрррр.... Автор, это ГОН. Ничего путнего не выйдет, найдите ровестника.

Гость
#22
Гость

Я тоже не поклонница ее творчества, но по-человечески мне ее очень жалко, тем более сиротой остался 2-летний ребенок. Просто не могу понять, откуда такая ненависть и желчь к уже умершему человеку. Тем более от того, чтослучилось с ней, не застрахован никто. Прямо ничего святого у людей нет!

да это черный юмор че вы беситесь)в донецке каждый день люди пачками гибнут а мы что должны за какойто звездюлькой убиваться??она то хоть пожила в свое удовольствие в отличии от многих)

Дрянь такая
#23

да, чпокайся пока есть взаимное притяжение. Всё в этом мире на время. Притяжение уйдёт- нового найдешь

Гость
#24
Гость

"знакомы 4 месяца, несколько раз ездили вместе отдыхать" - а от чего вы отдыхаете, пашете днём и ночью что ли? Несколько раз за 4 месяца? И откуда столько времени, если работаете? А если не работаете, откуда деньги на столько отдыха?

Прям кучу денег надо иметь чтоб пару раз на выходные куда-то съездить ? Я тоже 4ый месяц со своим мужчиной встречаюсь, ездили в другой город с 2умя ночевками и в другую страну тоже с двумя. Вполне снбе может позволить такое мужчина с нормальной работой после 40ка

Гость
#25

поспать с вами ему нормально,а рассматривать серьезней в планы не входит,поэтому влюбляться нельзя,и разница в возрасте для него важна,он же с ума сойдет от ревности,да и не по средствам молодую содержать в постоянном режиме,может.

Гость
#26
Гость

А вам , Олеся , желаю терпения . Я сама пережила такое , только мужчина ещё старше чем ваш . И тоже так же переживал . Что подумает общество , как воспримут дети и тд . Это длилось 2 года . Расставались и снова сходилисб . Ну слава Богу мы вместе уже и все замечательно , это главное . Если он вас полюбил то не сможет долго себя сдерживать . Желаю вам всего самого хорошего )

А как реагируют Ваши родственники, друзья, коллеги на работе?

01.01.01
#28

Ответ автору.
Мужчина боится к вам привязаться, потому что дорожит своей семьей. А от любви никто не застрахован. Уважает свою жену, любит своих детей. Увидел вас, жизнь заиграла новыми красками. Хочется, но понимает, что разница в возрасте и все это временно. Надеяться, что пройдет у него к вам чувство и он спокойно вернется в семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: