Гость
Статьи
Каждодневные встречи …

Каждодневные встречи благоверного с друзьями. Забить или бороться?

Девочки, нужен совет. Устала уже с этим бороться. В общем встречаемся больше года. За это время было достаточно как хорошего, так и плохого. На данный момент проблема заключается в его каждодневных встречах с друзьями ( причем это может быть 2 раза на дню). Мне хватает внимания от своего мч, но меня прям ВЫБЕШИВАЕТ, что даже когда мы с ним прощаемся в час ночи, он всё равно, на пол часа, но встретится с ними. Что это за рвение вечное к ним? Я его никогда не ограничивала во встречах с ними, он с ними проводит больше времени, чем со мной и я по этому поводу конфликты не раздувала. Но каждый день гулять до 2 ночи с друзьями, когда твоя девушка дома для меня это ненормально. Друзья все холостые и мой мч, видимо, чувствует себя таким же. Я знаю, что они ничем нелегальным не занимаются: либо катаются, либо сидят семечки грызут. Но каждый день гулять до ночи, при этом имея девушку, по-моему неправильно. Он мне отвечает: какая разница буду я в кровати лежать или гулять с ребятами? Тем более ты всегда знаешь где я и с кем я. То есть у человека других забот нет и приоритетов, кроме того, как встретиться с друзьями и полежать не диване. Как быть? Выносить мозг как всегда или закрыть глаза? Нам по 20.

Amoremore
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди вместе с ним, погрызите семки вместе

#2

У меня точно такая же ситуация, либо катаются, либо в гараже машины чинят. Могу вам сказать,что истерики не помогут. я как только не говорила, чем только не угрожала, становилась только хуже. И в итоге один раз я была в хорошем настроении. он сказал я пива попить на пол часика, я не хотела без него засыпать(это было в 2 ночи), и вспомнила ,что у меня друзья гуляют(в гостях у подруги). и я радостно говорю что О! а я щас тогда тоже пойду! И это было реально без умысла уколоть) вы бы видели как всполошился...))) и вышел на этаж,покурил сигарету и домооой) Попробуйте чтобы он со стороны посмотрел на себя

Гость
#2

еще одной обидно стало что самец ее дыру не боготворит?

Гость
#4

Если он овен по знаку зодиака я его понимаю)

#5
Лапуся

У меня точно такая же ситуация, либо катаются, либо в гараже машины чинят. Могу вам сказать,что истерики не помогут. я как только не говорила, чем только не угрожала, становилась только хуже. И в итоге один раз я была в хорошем настроении. он сказал я пива попить на пол часика, я не хотела без него засыпать(это было в 2 ночи), и вспомнила ,что у меня друзья гуляют(в гостях у подруги). и я радостно говорю что О! а я щас тогда тоже пойду! И это было реально без умысла уколоть) вы бы видели как всполошился...))) и вышел на этаж,покурил сигарету и домооой) Попробуйте чтобы он со стороны посмотрел на себя

В том то и дело, когда я делала так, чтобы он оказался на моем месте, в ответ я получала психи и коронную фразу: ты же девушка, это другое

44 кг
#6

Эээ, ну, я радуюсь, когда муж гуляет с друзьями. Это классно, когда у человека есть свой круг общения, свои интересы, тогда он и мне интересен. Каждый день - так каждый день. Не вижу вообще никакой проблемы и тем более повода для бешения, если честно.

6a6yuH4uk
#7
Amoremore

каждый день гулять до 2 ночи с друзьями

покажите ему танки

44 кг
#8
6a6yuH4uk

покажите ему танки

Кстати))) Мой муж частенько играет до 3-4 ночи, правда, не в танки, а в другие игры, и меня это только радует, сама тоже играю.

Гость
#9

Это поведение подростка. Вся жизнь крутится вокруг друзей и общих с ними интересов.
А подросткам рано девушек заводить, надо еще подрасти.
Застрял ваш мальчик в том возрасте, но это сейчас частое явление.
Если хотите встречалок и отношений, то ищите постарше.

Вау
#10

Молодой парень, 20 лет, хочет тусить с друзьями, как это вам может мешать? Он же не меняет вас на них.

Гость
#11

Парню 20(!) лет, не вижу никакого криминала.

НЮША
#12

Автор, а он что не работает?? Чем живёт?? В 2 часа ночи гоп-стопом занимается?!
Скоро вы ему передачки в тюрягу собирать будете!! Готовьтесь!!

Гость
#13

и почто т р а ха ля благоверным зовут? Он так-то холостой, как и приятели. И ведет себя как холостой. Гуляет, пока бесплатная домработница шуршит по хозяйству, трах зарабатывает.

#14
НЮША

Автор, а он что не работает?? Чем живёт?? В 2 часа ночи гоп-стопом занимается?!Скоро вы ему передачки в тюрягу собирать будете!! Готовьтесь!!

Мы живём отдельно. Он из обеспеченной семьи, я тоже. Говорит нет необходимости работать. В том то и дело, что я не против его друзей, но 20 лет это не 15 и как мне кажется, должны быть помимо гулянок другие интересы у взрослого парня. Ладно бы он был погружен в учёбу, а так он и в университет ездит раз в неделю. Самого совесть не гложит в 20 лет просить у мамы деньги. Задумываемся о будущем. Вдруг не перестет это, поэтому и переживаю.

Гость
#15

Автор, а по Вашему, что именно он должен делать вечером в те дни, когда не встречается с Вами? Вот ответьте честно, раз он не должен лежать на кровати и гулять с друзьями, то что конкретно он должен делать?????

#16
Гость

Автор, а по Вашему, что именно он должен делать вечером в те дни, когда не встречается с Вами? Вот ответьте честно, раз он не должен лежать на кровати и гулять с друзьями, то что конкретно он должен делать?????

Читайте внимательнее. Я объяснила, что в 20 лет иметь выходные дни 365 дней в году неправильно для парня 20 лет. Разве не должны быть другие дела в таком возрасте кроме как встретиться с друзьями и полежать на диване? Он не работает, толком не учится. А так, я не против встреч его с ребятами, если помимо этого у него были бы ещё другие интересы и дела. А так он с ними встречается и после встреч со мной, хоть мы и расстанемся в 2 ночи, прошу заметить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а ни когда есть свободное время он идёт к ним

Гость
#17
Amoremore

Читайте внимательнее. Я объяснила, что в 20 лет иметь выходные дни 365 дней в году неправильно для парня 20 лет. Разве не должны быть другие дела в таком возрасте кроме как встретиться с друзьями и полежать на диване? Он не работает, толком не учится. А так, я не против встреч его с ребятами, если помимо этого у него были бы ещё другие интересы и дела. А так он с ними встречается и после встреч со мной, хоть мы и расстанемся в 2 ночи, прошу заметить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а ни когда есть свободное время он идёт к ним

Вы так и не ответили какие конкретно дела, КАКИЕ, по списку? Читать книжку, мыть посуду, играть в танчики, что он должен делать? Я хочу узнать Ваше ЛИЧНОЕ мнение по этому поводу. Пока что больше всего похоже на то, что лично вам скучно и очень завидно, что у МЧ есть друзья и они любят проводить время вместе.
PS А проблему с тем, что он просит денег у мамы, пусть решает его мама, это она его таким воспитала не Вы. Вы можете только либо быть с ним, либо разойтись.

Argent
#18
Amoremore

Девочки, нужен совет. Устала уже с этим бороться. В общем встречаемся больше года. За это время было достаточно как хорошего, так и плохого. На данный момент проблема заключается в его каждодневных встречах с друзьями ( причем это может быть 2 раза на дню). Мне хватает внимания от своего мч, но меня прям ВЫБЕШИВАЕТ, что даже когда мы с ним прощаемся в час ночи, он всё равно, на пол часа, но встретится с ними. Что это за рвение вечное к ним? Я его никогда не ограничивала во встречах с ними, он с ними проводит больше времени, чем со мной и я по этому поводу конфликты не раздувала. Но каждый день гулять до 2 ночи с друзьями, когда твоя девушка дома для меня это ненормально. Друзья все холостые и мой мч, видимо, чувствует себя таким же. Я знаю, что они ничем нелегальным не занимаются: либо катаются, либо сидят семечки грызут. Но каждый день гулять до ночи, при этом имея девушку, по-моему неправильно. Он мне отвечает: какая разница буду я в кровати лежать или гулять с ребятами? Тем более ты всегда знаешь где я и с кем я. То есть у человека других забот нет и приоритетов, кроме того, как встретиться с друзьями и полежать не диване. Как быть? Выносить мозг как всегда или закрыть глаза? Нам по 20.

Гость
#19

Автор, попомните мои слова--все кончится тюрягой, к бабке не ходи!! До конца этого 2015 года он пойдёт на посадку!!
Статья будет либо грабеж, либо разбой.
Бросайте его, пока не поздно!!

Гость
#20

вот неймется то... я понимаю тут сидят ноют что мч друзей предпочитает девушке... а ты то чего жалуешься? на тебя у него время есть, чего тебе еще надо?

Argent
#21
Amoremore

Девочки, нужен совет. Устала уже с этим бороться. В общем встречаемся больше года. За это время было достаточно как хорошего, так и плохого. На данный момент проблема заключается в его каждодневных встречах с друзьями ( причем это может быть 2 раза на дню). Мне хватает внимания от своего мч, но меня прям ВЫБЕШИВАЕТ, что даже когда мы с ним прощаемся в час ночи, он всё равно, на пол часа, но встретится с ними. Что это за рвение вечное к ним? Я его никогда не ограничивала во встречах с ними, он с ними проводит больше времени, чем со мной и я по этому поводу конфликты не раздувала. Но каждый день гулять до 2 ночи с друзьями, когда твоя девушка дома для меня это ненормально. Друзья все холостые и мой мч, видимо, чувствует себя таким же. Я знаю, что они ничем нелегальным не занимаются: либо катаются, либо сидят семечки грызут. Но каждый день гулять до ночи, при этом имея девушку, по-моему неправильно. Он мне отвечает: какая разница буду я в кровати лежать или гулять с ребятами? Тем более ты всегда знаешь где я и с кем я. То есть у человека других забот нет и приоритетов, кроме того, как встретиться с друзьями и полежать не диване. Как быть? Выносить мозг как всегда или закрыть глаза? Нам по 20.

радуйся что гуляет. Я своему дозапрещала. Теперь с учебы сразу к нему , никаких знакомых и подруг, никаких речек и загара потому что он спит до 3х дня, и еще ругается что я домой рано, в 12, так как мне на учебу по утрам. В результате мне одно место побрить некогда даже или любимый сериал посмотреть так как постоянно с ним! Пусть гуляет а то и надоест потом быстро

Гость
#22
Argent

радуйся что гуляет. Я своему дозапрещала. Теперь с учебы сразу к нему , никаких знакомых и подруг, никаких речек и загара потому что он спит до 3х дня, и еще ругается что я домой рано, в 12, так как мне на учебу по утрам. В результате мне одно место побрить некогда даже или любимый сериал посмотреть так как постоянно с ним! Пусть гуляет а то и надоест потом быстро

членокабала какая то

Гость
#23

многие нестыковки осознаются до заключения брака. И это хорошо.

Гость
#24
Гость

еще одной обидно стало что самец ее дыру не боготворит?

значение дыры достаточно велико, по крайней мере, ты пасёшься на вумане по этой причине.

#25
Гость

Вы так и не ответили какие конкретно дела, КАКИЕ, по списку? Читать книжку, мыть посуду, играть в танчики, что он должен делать? Я хочу узнать Ваше ЛИЧНОЕ мнение по этому поводу. Пока что больше всего похоже на то, что лично вам скучно и очень завидно, что у МЧ есть друзья и они любят проводить время вместе.PS А проблему с тем, что он просит денег у мамы, пусть решает его мама, это она его таким воспитала не Вы. Вы можете только либо быть с ним, либо разойтись.

Если я задумываюсь о будущем с ним, естественно, меня волнует и будет волновать до каких пор у него будет хватать совести просить деньги у мамы. Моё ЛИЧНОЕ мнение-любая полезная деятельность, начиная с мытья посуды и заканчивая устройством на работу. Но по Вашим словам единственный интерес в жизни в 20 лет-посиделки с друзьями-норма. Подруг у меня достаточно, но у меня имеются и другие дела и обязанности помимо ежедневных встречь с ними до поздней ночи

Гость
#26
Amoremore

Если я задумываюсь о будущем с ним, естественно, меня волнует и будет волновать до каких пор у него будет хватать совести просить деньги у мамы. Моё ЛИЧНОЕ мнение-любая полезная деятельность, начиная с мытья посуды и заканчивая устройством на работу. Но по Вашим словам единственный интерес в жизни в 20 лет-посиделки с друзьями-норма. Подруг у меня достаточно, но у меня имеются и другие дела и обязанности помимо ежедневных встречь с ними до поздней ночи

сама то работаешь? тоже ведь родители содержат. так что молчала бы

Вау
#27

Будешь нудеть - бросит тебя. В 20 лет нормально с друзьями гулять.

Гость
#28

25

Автор, ваш благоверный ещё долго не будет готов к созданию семьи. Не живите в плену своих иллюзий.

Amoremore
#29
Гость

сама то работаешь? тоже ведь родители содержат. так что молчала бы

я погружена полностью в учебу, хожу в зал, всегда все делаю по дому
я не прошу его работать, речь идет о хоть каких-то полезных делах, помимо гулянок, вот и все.

Гость
#30
Amoremore

Мы живём отдельно. Он из обеспеченной семьи, я тоже. Говорит нет необходимости работать. В том то и дело, что я не против его друзей, но 20 лет это не 15 и как мне кажется, должны быть помимо гулянок другие интересы у взрослого парня. Ладно бы он был погружен в учёбу, а так он и в университет ездит раз в неделю. Самого совесть не гложит в 20 лет просить у мамы деньги. Задумываемся о будущем. Вдруг не перестет это, поэтому и переживаю.

Не перерастет! Тем более если средства к существованию легкодоступны. Он не научен жить по-другому. У психологов есть такое понятие. как затянувшееся детство Характерно в современном обществе в среде обеспеченных семей. Этому способствуют родители имея возможность дать деточке побыть подольше беззаботным ребенком. В результате биологический возраст обгоняет психологический. И в 20 лет имеем 15-летку.
Помочь может только сильная встряска, типа все деньги кончились, крутись как можешь. Тогда начнется взросление.

Гость
#31

Благоверный - это муж.

Amoremore
#32
Гость

Не перерастет! Тем более если средства к существованию легкодоступны. Он не научен жить по-другому. У психологов есть такое понятие. как затянувшееся детство Характерно в современном обществе в среде обеспеченных семей. Этому способствуют родители имея возможность дать деточке побыть подольше беззаботным ребенком. В результате биологический возраст обгоняет психологический. И в 20 лет имеем 15-летку. Помочь может только сильная встряска, типа все деньги кончились, крутись как можешь. Тогда начнется взросление.

Возможно, Вы правы. Спасибо

Гость
#33
Гость

Благоверный - это муж.

штамп в паспорте гарантирует верность? Если бы так..))

кэт
#34

я бы бросила, но не из-за друзей.. из-за семок. правда)) но, если вы смогли влюбиться в такого, то наверное не поймете меня.. семки, треники, на районе, ох..

В.
#35
Amoremore

Друзья все холостые и мой мч, видимо, чувствует себя таким же.

Что значит "видимо чувствует"? Он и есть холостой.

Гость
#36
кэт

я бы бросила, но не из-за друзей.. из-за семок. правда)) но, если вы смогли влюбиться в такого, то наверное не поймете меня.. семки, треники, на районе, ох..

Все правильно Кэт--семки, треники, кепки......Тюряга--его дом родной!!!

Amoremore
#37
В.

Что значит "видимо чувствует"? Он и есть холостой.

Вы поняли, что я имела ввиду. Холост, то есть чувствует себя на равных с ребятами, которые не имеют девушек и за которых некому переживать где они, с кем и во сколько придут домой

Amoremore
#38
Гость

Все правильно Кэт--семки, треники, кепки......Тюряга--его дом родной!!!

Вам по-моему нечем заняться, кроме как цепляться к словам. "Семки" не фигурируют в моем рассказе. Если бы я написала "посидеть поговорить с друзьями в парке" суть вопроса не изменилась бы. Так же я добавила, что нелегальным они ни чем не занимаются
Не на то внимание обращаете, дамочки.

Гость
#39
Amoremore

Вам по-моему нечем заняться, кроме как цепляться к словам. "Семки" не фигурируют в моем рассказе. Если бы я написала "посидеть поговорить с друзьями в парке" суть вопроса не изменилась бы. Так же я добавила, что нелегальным они ни чем не занимаютсяНе на то внимание обращаете, дамочки.

В Вашем рассказе как раз и фигурируют семечки. Но дело то не в них. Чем может заниматься в два(!!) часа ночи компания молодых, здоровенных, 20-летних лбов??? Увидите, час Х непременно настанет!!! Когда они забьют какого-нибудь запозднившегося прохожего!! С особым цинизмом и жестокостью!!! Как мамонта забьют!!! ТОЛПОЙ!!!
Или изнасилуют какую-нибудь девчушку...(((

училка
#40

не зацикливайтесь на нём. он гуляет и вы гуляйте, занимайтесь собой, самосовершенствуйтесь, пойдите работать и вам не будет времени оставаться, чтобы париться по таким мелочам. а вообще, 20 лет-самое время гулять и радоваться жизни!

гость
#41
Гость

Иди вместе с ним, погрызите семки вместе

+++++
Парню 20 лет, он еще не нагулялся - ему свободы надо. А тут стоит какая-то матрешка и ножкой топает: давай домой! Ему дома мамка надоела со своими закидонами, а тут на голову еще одна хочет присесть.

гость
#42
Гость

Не перерастет! Тем более если средства к существованию легкодоступны. Он не научен жить по-другому. У психологов есть такое понятие. как затянувшееся детство Характерно в современном обществе в среде обеспеченных семей. Этому способствуют родители имея возможность дать деточке побыть подольше беззаботным ребенком. В результате биологический возраст обгоняет психологический. И в 20 лет имеем 15-летку. Помочь может только сильная встряска, типа все деньги кончились, крутись как можешь. Тогда начнется взросление.

+++++
Только взросление может и не наступить, а начнется нар.кота и прочие радости "счастливого и беззаботного" детства.
Где - то прочитала о таких "детках" : "Дети, которым НЕ ЧЕГО ХОТЕТЬ" - у них все есть (родители дали и продолжаю давать): одежка, кормежка, денЮшка на развлекухи

лили
#43

автор, хоть он вам и говорит, что вы девушка и это другое, но вы всё равно гуляйте допоздна с подругами (или делайте вид, что гуляете ;) ).
Я так своего парня проучила, который со своими друзьями ни на минуту расстаться не мог. Даже когда все мои подруги были заняты, я делала вид, что "гуляю", выходила из всех социальных сетей, не отвечала на звонки. А на следующий день при встрече отвечала: "Ну ты же гуляешь, а я чем хуже?".
Только такой способ помог, а так, автор, он и дальше будет тусоваться каждый день со своими друзяшками, а вы сидеть и дуться.
клин клином как говорится

В.
#44
Amoremore

Не на то внимание обращаете, дамочки.

Это вы, девушка, обращаете внимание не на то. Задумайтесь, с кем вы встречаетесь- не работает, толком не учится, нет интересов, кроме ночных тусовок и лежания на диване (с ваших слов). Неприглядный портрет вырисовывается, если честно.

Гость
#45

В 20 лет подобным и занимаются - гуляют, веселятся. Потом не до этого будет.
Посидеть у женской юбки он еще успеет ближе к 30.

Гость
#46

Моему 30 так тусуется со своими холостыми друзьями правда раз в неделю но зато каждую неделю не пропускает, даж отдыхать вместе ездят. Друзьям его от 19 и лет наверное до 24. Причем появились они год назад и чувствуется надолго. Компания там так себе- ругаются матом, нарушают законы, ездят без прав- короче жуть, умный бы держался от таких подальше. Ну раз хочет в тюрьму загреметь или разборки с полицией- то ради бога, мне уже все равно на него стало видя как он деградирует с такой компанией.

Гость
#47

Автор, а Вы уверены, что он каждый день гуляет именно с друзьями? Просто у меня был мужчина, приходил ко мне поздно вечером, секс, потом уходил. О том, что он женат, я узнала достаточно быстро, но не сразу. А жене может он тоже говорит, что с друзьями гуляет... Хотя Вам должно быть виднее в любом случае.

Гость
#48

В 20 лет не надо сидеть дома. Идите и гуляйте с подругами, развлекайтесь, пока молодая. Что вы на себя ярмо вешаете?

Гость
#49
Гость

Автор, а Вы уверены, что он каждый день гуляет именно с друзьями? Просто у меня был мужчина, приходил ко мне поздно вечером, секс, потом уходил. О том, что он женат, я узнала достаточно быстро, но не сразу. А жене может он тоже говорит, что с друзьями гуляет... Хотя Вам должно быть виднее в любом случае.

Да, в этом уверена, всех друзей знаю. Встречаемся все таки не месяц. Но в жизни всякое бывает, согласна с Вами

Гость
#50

Кстати, у меня бывший парень так часто тусил с друзьями. Сначала пару раз в неделю, потом три-четыре раза, потом каждый день, а потом и вовсе меня бросил, ибо друзья "посоветовали". Вот так-то