Гость
Статьи
Вы верите в то, что …

Вы верите в то, что после 40 лет женщина еще может встретить своего мужчину?

Я сейчас не о супер красивых, ухоженных женщинах, а также не о тех, кто готов предоставить какие-то блага мужчине взамен на отношения. И я не имею ввиду мужчин, которых и мужчиной назвать язык не …

Гость
1 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1734

Если бы у большинства женского населения России не была сбита генетическая программа, то после 1991 года мы жили бы в качественно ином государстве. Вот читая комментарии видно, что части читателей присуща здоровая наследственность, которая достойно противостоит сознательным попыткам разложения общества.

Гость
#1735
Гость

За последние два десятилетия появились и третий вид - лица с женскими или мужскими признаками.

В странах, где никогда не было большевизма, этот вид существует не два, а минимум 4-5 десятилетий. Потому что именно этот вид оказался в развитых индустриальных странах самым жизнеспособным. И в этих странах половина женщин в детородном возрасте ни семьи, ни детей не хочет, а хочет работать, зарабатывать и спокойно жить. Так что плакала ваша теория о том, что во всем виноваты большевики. Они виноваты во многом, но не в этом.

Гость
#1736
Гость

В странах, где никогда не было большевизма, этот вид существует не два, а минимум 4-5 десятилетий. Потому что именно этот вид оказался в развитых индустриальных странах самым жизнеспособным. И в этих странах половина женщин в детородном возрасте ни семьи, ни детей не хочет, а хочет работать, зарабатывать и спокойно жить. Так что плакала ваша теория о том, что во всем виноваты большевики. Они виноваты во многом, но не в этом.

Речь идёт о российских проблемах и только российских, о наших женщинах и наших мужчинах, а не инородческой культуре возникшей в постиндустриальном обществе. Как раз сегодня наше общество бездарно ко всему прочему ещё и упускает возможность учиться на чужих ошибках. Тем более, если их популяция заинтересована в ограничении и своей численности, и нашей, то наша - в увеличении численности, причём и психически, и физически здоровой.

Гость
#1737
Гость

В странах, где никогда не было большевизма, этот вид существует не два, а минимум 4-5 десятилетий. Потому что именно этот вид оказался в развитых индустриальных странах самым жизнеспособным. И в этих странах половина женщин в детородном возрасте ни семьи, ни детей не хочет, а хочет работать, зарабатывать и спокойно жить. Так что плакала ваша теория о том, что во всем виноваты большевики. Они виноваты во многом, но не в этом.

Вы ещё скажите, что читательницы этой темы хотящие иметь нормальную полноценную семью отстают в своём развитии от Европы.

Гость
#1738
Гость

В странах, где никогда не было большевизма, этот вид существует не два, а минимум 4-5 десятилетий. Потому что именно этот вид оказался в развитых индустриальных странах самым жизнеспособным. И в этих странах половина женщин в детородном возрасте ни семьи, ни детей не хочет, а хочет работать, зарабатывать и спокойно жить. Так что плакала ваша теория о том, что во всем виноваты большевики. Они виноваты во многом, но не в этом.

Паразиты в любой популяции жизнеспособны.

Гость
#1739
Гость

Речь идёт о российских проблемах и только российских, о наших женщинах и наших мужчинах.

В этой теме речь идет о том, чтобы найти мужчину женщине за 40.
И они их нередко находят за границей, как тут уже отписались несколько.
Почему женщина должна искать именно россиянина?

Гость
#1740
Гость

Вы ещё скажите, что читательницы этой темы хотящие иметь нормальную полноценную семью отстают в своём развитии от Европы.

Получается, что так.
В развитых, передовых европейских странах никто на семье не зациклен.
Брак обеим сторонам крайне невыгоден.

Два случая для сравненияа:
Одна пара старичков живет вместе и женаты. Жена ухаживает за своим мужем с инвалидностью и не получает за свой труд ни копейки, потому что за ним замужем.
А в другой пожилой паре за стариком ухаживает не жена, а давняя "знакомая" и получает за свой труд 500 евро в месяц из его страховой кассы.

Вывод: в странах с развитой социальной системой и гарантированным уходом в старости, семейные всегда проигрывают.

Гость
#1741
Гость

В этой теме речь идет о том, чтобы найти мужчину женщине за 40. И они их нередко находят за границей, как тут уже отписались несколько.Почему женщина должна искать именно россиянина?

Как-то в беседе во время застолья один заморский бизнесмен заметил, что ему жалко россиянок с отсутствие ощущения принадлежности к своему народу. На удивление - кто бы говорил живя в Евросоюзе, он усмехнулся и сказал, что не только русским присуще понимание фразы "без роду и племени". Какая актуальная тема у людей со сломанным генетическим кодом - что они будут иметь от брака, когда психически нормальная женщина рассуждает что она может сделать для семьи.

Гость
#1742
Гость

Как-то в беседе во время застолья один заморский бизнесмен заметил, что ему жалко россиянок с отсутствие ощущения принадлежности к своему народу. На удивление - кто бы говорил живя в Евросоюзе, он усмехнулся и сказал, что не только русским присуще понимание фразы "без роду и племени".

Ну, нацисты везде есть.
Причем, больше всего их в самых отсталых странах Европы, вроде бывшего соцблока, а также Греции, Испании, Италии.
Сейчас греки такой вой подняли про свой "род и племя", что чуть из ЕС не вылетели.

Гость
#1743

Нужно задуматься о психическом здоровье читателей, которые в теме о создании семьи доказывают её ненужность.

Гость
#1744
Гость

Ну, нацисты везде есть. Причем, больше всего их в самых отсталых странах Европы, вроде бывшего соцблока, а также Греции, Испании, Италии. Сейчас греки такой вой подняли про свой "род и племя", что чуть из ЕС не вылетели.

Тебе в этой теме явно делать нечего. Если сама не понимаешь, то твоя маниакальная упертость доказать то, что читателей этой темы не интересует является следствием наличия у тебя целого букета комплексов. Навязчивость ненормальна даже для ненавистников семьи.

Гость
#1745
Гость

Нужно задуматься о психическом здоровье читателей, которые в теме о создании семьи доказывают её ненужность.

Тема не о создании семьи, а о "своем мужчине".

Обе женщины, описываемые в посте 1740 имеют "своих мужчин", только первая - официальная семейная жена, а вторая - знакомая/любовница.
Первая не получает ничего, а вторая 500 евро в месяц. Вот и думай, стоит ли создавать семью.

Гость
#1746
Гость

Нужно задуматься о психическом здоровье читателей, которые в теме о создании семьи доказывают её ненужность.

В теме нет ни слова о создании семьи. Что вы все такие т"у"п"ы"е- то?!

Гость
#1747
Гость

Тебе в этой теме явно делать нечего. Если сама не понимаешь, то твоя маниакальная упертость доказать то, что читателей этой темы не интересует является следствием наличия у тебя целого букета комплексов. Навязчивость ненормальна даже для ненавистников семьи.

Обоже сколько в вас желчи и злобы, аж читать противно

Гость
#1748
Гость

Как-то в беседе во время застолья один заморский бизнесмен заметил, что ему жалко россиянок с отсутствие ощущения принадлежности к своему народу.

Гость

На удивление - кто бы говорил живя в Евросоюзе, он усмехнулся и сказал, что не только русским присуще понимание фразы "без роду и племени". Какая актуальная тема у людей со сломанным генетическим кодом - что они будут иметь от брака, когда психически нормальная женщина рассуждает что она может сделать для семьи.

Это откуда такие знания об ощущениях каждой россиянки у вашего заморского бизнесмена?
Бесят люди, которым в споре больше не к чему апеллировать, как к обобщению т"у"п"о"й мысли, высосанной из их же пальца


Генетический код- это что за зверь такой? Кто кодировал? Кто раскодировал?
Опять ваш очередной пук в лужу с помощью красивых общих фраз и как всегда с нулевым объемом информации

Гость
#1749

Типа ваш бизнесмен так туп, что никогда не слышал о громких бракоразводных процессах, о брачных договорах, которые практически повсеместно заключаются до брака в гейропе? Это ли не признак того, что европейцы заведомо желают "что- то поиметь от брака"?
Зачем вы пишете ерунду, приплетая третьих лиц? Поясните.

Гость
#1750
Гость

Это откуда такие знания об ощущениях каждой россиянки у вашего заморского бизнесмена?

Да этот заморский бизнесмен тут же забудет про свой род и племя, как только бизнес в его стране пойдет на спад, а в другой пойдет в гору. Сразу свалит туда, где навару больше.

А все остальные, конечно, должны смирно принадлежать к своему народу и к нему в Заморье не соваться. А то понаехали всякие, много вас тут.

Гость
#1751
Гость

Тема не о создании семьи, а о "своем мужчине". Обе женщины, описываемые в посте 1740 имеют "своих мужчин", только первая - официальная семейная жена, а вторая - знакомая/любовница.Первая не получает ничего, а вторая 500 евро в месяц. Вот и думай, стоит ли создавать семью.

а если женщине понадобится помощь? тогда стоит создавать?

Гость
#1752
Гость

а если женщине понадобится помощь? тогда стоит создавать?

Настоящий мужчина такой ситуации даже не предполагает. Женщина ведь семижильная корова.

Гость
#1753
Гость

а если женщине понадобится помощь? тогда стоит создавать?

То же самое. Ухаживающий за ней муж не получит ничего, а знакомый или знакомая - от 500 евро в месяц.

Гость
#1754
Гость

То же самое. Ухаживающий за ней муж не получит ничего, а любой другой - от 500 евро в месяц.

При этом он даже не должен быть с ней неотлучно. 500 евро - это минимум, а если нужно сидеть постоянно, мыть, одевать и все такое, то и под 1000 выйдет.

Гость
#1755

К вам вопрос был, независимо от сути - о создании семьи или о своём мужчине. Вам то что, стареющим недоразумениям здесь надо? Тема о своём мужчине к вам тоже отношения не имеет. Вам видимо завидовать должны, что вы ездите по Европе ищете перед кем раком стать или кому *****. И содержание за это свободой называете? Фу, меня щас вырвет.

Солнышко
#1756

В этой жизни все возможно. Некоторые и в 40 и в 50 замуж выходит, и слава Богу! А некоторые, как я и мои подруги, и в 20 , и в 30 никого не встречают. Просто никого.
Такова жизнь.

Гость
#1757
Гость

К вам вопрос был, независимо от сути - о создании семьи или о своём мужчине. Вам то что, стареющим недоразумениям здесь надо? Тема о своём мужчине к вам тоже отношения не имеет. Вам видимо завидовать должны, что вы ездите по Европе ищете перед кем раком стать или кому *****. И содержание за это свободой называете? Фу, меня щас вырвет.

И это пишет та, кто делает минет своему мужу, чей член только что вынут из .... любовницы)))))

Гость
#1758
Гость

И это пишет та, кто делает минет своему мужу, чей член только что вынут из .... любовницы)))))

Не всем же брать, чтобы хозяина не разгневать.

Svetlana20
#1759

Как говориться: "Любви все возрасты покорны", тем более в 40-лет жизнь только начинается! Встретить своего мужчину можно и в 80 лет)
Так, что есть все шансы на любовь, тем более красивой, ухоженной, порядочной женщины!
Все мужчины у ваших ног)

Марла
#1760

ой, да по всякому бывает, всё возможно

Гость
#1761

у двух моих знакомых была одинаковая проблема: отец-вдовец жил с женщиной, потом тяжело заболел и она его сдала детям на досмотр. конец не очень, но встречаются старички далеко за 40.
у другой знакомой отец живет ГБ с тетей, лет 20 уже, им сейчас по 70 с хвостиком.
пару лет назад пара обвенчалась: обоим по 75, встречались, когда им было по 16, потом он ушел в армию, она не дождалась, вышла замуж, он тоже женился. лет через 60 встретились (она уже давно вдова, он - давно разведен) - не узнали друг друга, им знакомая бабулька напомнила: что не узнаете? у вас же любовь была когда-то! живут сейчас мирненько, помогают друг другу.
так что, Пушкин не ошибался - любви все возрасты покорны, и за 40, и за 60. меньше нужно жить предрассудками.

Гость
#1762
Гость

старички далеко за 40.

Поржала)))

Микуличнс
#1763

это абсолютная утопия! Парадокс но если женщина в сорок одна, то как правило то уелеумтремленная сложившейся личность, а вот мужчины как раз наоборот. Если до сорока его никто не подобрал это уже полнейший неликвиды! Наслаждаться жизнью собой и своей свободой!!

Елена
#1764

Моя подруга (нормальная внешность и характер) до 40 лет побывала в 2х не удачных браках... а в 40 вышла замуж за хорошего Мужчину-красавца, работящего и родила своего первого сына в 42 и второго в 46!!! Живут счастливо и припеваючи! Дай им Бог всего наилучшего! Заслужили!

Покатушки
#1765

А я в 30 лет уже нос повесила :) После развода за 3 года так и не сложились отношения ни с кем. Характер у меня дурной для мужчин. Капризная я. Пытаюсь исправиться.

#1766
Гость

Автор, вот ответьте себе самой на вопрос. Зачем нормальному мужчине 40-летняя женщина, да еще и совершенно обычная (то есть никакая по-другому)? Можно легко найти себе 25-30 лет, и жить спокойно с ней. Престарелые королевны мужчинам зачем?

действительно))) в 40 лет это только у мужчин всё только начинается а у женщин заканчивается...

luly
#1767

Nado prosto nayti svayego...
A vsyo ostalnoye ne glavnoye...nujno imet krasivoye serdce dusha i zdarovye ...

#1768

Да некоторые в 70 и позже замуж выходят, а Вы переживаете в 40 лет! Никогда не поздно стать счастливой. Я читала историю про одну татарку, которую мать до того затюкала, что у нее не было даже парня, не то что замуж не вышла. Дескать, родила для себя и никого не подпущу. Но эта женщина вышла замуж, и счастлива.

Гость
#1769

Никогда не посмотрю на многодетную бабу
Где детей больше 2х.Впахивать не хочу как конь,если что.И дома шумиху не люблю.
А на других женщин-да,и возраст не помеха.

Гость
#1770

Замуж в 40 лет. уже тараканы в башке. Мужчину для совместной жизни-вещь маловероятная, но реальная (вдовца, например). Для мужчины после 40 жизнь уже сложилась-карьера, дети, свой дом. Зачем ему еще замуж тащить кого-то? Живешь вместе, хорошо вам-вот и счастье

Гость
#1771
Гость

вагина так мерзко пахнет рыбой и из нее писают. как это можно еще лизать. фууууууу

А по анатомии у вас какая оценка? Из нее никто не писает.

Гость
#1772
Злая

Не знаю. Обоих до слез жалко. Хотя, хорошо конечно иметь такую гремучую смесь. Выгодно. Внешность и характер бабушек товароведа и директора магазина:)) Но люди просто уничтожили свою жизнь, а все просто - ошибка в выборе.. изначальном. Я именно к тому, что вот это "его жена была алкоголичкой.. прости туткой.. , лентяйкой" - это не только вина жены, а ооочень серьезный вклад и мужа такой жены и соответственно в обратную сторону тоже. Уж поверьте, человеку два раза ходившему по граблям - 100% плохих и 100% хороших не бывает, всегда есть часть вины второй стороны. И от мужиков, чья жена спилась, умерла от новообразования как бы лучше держаться подальше.. во избежании.. так сказать..

+++++++ Всегда так считала. У меня на работе был мужичок, у которого все 3 жены умерли от онкологии. Он не старый 40+. Так что вы думаете, тут же нашлась *****, которая вышла за него замуж. Жалко ее, уже проопрерировали по поводу рака мозга, прожила с муженьком чуть более года. Осторожнее надо быть с такими вещами.

Истина
#1773

Я не верю в то, что женщина может встретить любовь (если она не ***). Межполовой любви нет, мужчины никого не любят, только пользуются. А пользоваться они предпочитают молодыми и притворяться для этого любящими перед ними же. Любящего человека можно родить или обрести настоящую дружбу.

ольга
#1774

Да столько людей столько мнений.Я верю в чудеса они случаются товарищи и в 40 лет очень рано записывать человека в старца.Чушь полная!Я вот тоже не могу пока никого встретить не потому что не обращают внимания мужчины я присматриваюсь ,к ним общаюсь узнаю но пока просто отдыхаю от не очень удачного брака.У меня все впереди.Я убеждена в этом.

Нюша
#1775
Гость

Единичный случай,у меня несколько подруг в возрасте за 40,двое в активном поиске,устали уже искать,нет говорят нормальных,так чтоб влюбиться(или хотя бы испытывать симпатию)..У меня мужу 47 лет,сдал сильно,морщинистый,характер испортился,сексом уже не могу с ним заниматься,вот и большинство мужчин в его возрасте такие же,я говорю о среднестатистическом мужчине.Была бы одна нафиг такой не сдался бы,а мы ведь живем с молодости,привыкла уже,не противен и ладно.

Вот и мне 40 а я все ищу нормального. Выгляжу на 25. Мои ровесники в 40 как-будто в отцы мне годятся. Сохранились плохо. Да и рассматриваю я тоже по принципу какая сама такого и надо. Т.***** стройного, без в/п, с в/о с квартирой, машиной, так как у самой все нажито а зачем мне голый без штанов? А таких нет. И замкнутый круг. Мужчину постарше не хочу. Совсем дедушкам кажутся. Не все такие как мой брат. Ему 49 а выглядит на 35. Спортом занимается. Вот и пример. Но такого как брат не найти в моем возрасте а других стереотипов у меня нет.

Милена
#1776

Мне кажется, для девушки-женщины любого возраста надо всегда ориентироваться на мужчин старше себя лет на 5-8... думаю, здесь больше шансов на гармоничные длительные отношения... и примерно одного интеллектуального и материального уровня.

Ирина
#1777

Берите европейца, там есть классные мужики и в 40 и в 50, которые ищут ровесниц

Мудрая лиса
#1779

Девоньки очень трудно найти даже ухоженной моложавой женщине нормального без проблем. А вообще считаю если любовь не встретила после 40, зачем нужны престарелые штаны, обстирывать его обрабатывать. Я родила дочь в 35 и сына в 39 мне их любви с лихвой хватает от мужа уйти хочу не от жира как говорят, а от того, что устала от непонимания и выпивонов его хотя он со стороны красавец и следит за собой. Еще бесит, что этим облезлым котам все молодых подавай прям в морду дать охота такие уроды продуманные. Конечно молодая будет любить его гормошку пока эта гормошка денег давать будет, как только перестанет она другого найдет. Обидно за женщин, один неудачник написал, что женщин не жалует после 30 т.к. они уже не так пахнут, бред полный импатента нюхача. Из практики сильные мужчины любят взрослых женщин и не парятся, а комплексы ходячии или для статуса все молодых ищут.

Гость
#1780

[quote="Мамочка Кураж" message_id="52261544"]Это СКАЗКА, извините, на уровне бреда деревенского священника. До такого даже эзотерик не додумается)
Давайте вы не будете говорить о том в чем не разбираетесь. Понятно, что жизнью мятая и цинизм зашкаливает, сердечная чакра закрыта.
Ляля все правильно чувствует. По древнейшим учениям как раз все так и есть. Если хочется секса с мужчиной, все равно почти с каким - это нехватка мужской энергии. (У мужчин наоборот). То есть нарушение соотношений мужских и женских энергий, или не хватка какой то из них. А Ляле надо именно душевности, это уже энергии другого порядка, не хватка любви, но видимо , как и у многих из нас, у нее закрыты каналы, дать она ничего не может, вот и не получает обраток. Высший пилотаж, конечно держать все это в балансе, говорят в таком случае женщине секса не надо, а мужики как пчелы, и не важно сколько ей лет. Как тут уже и писалось. Вспомним даже ту же евангельскую Ребекку, там бабка уже была, но султан офигел от такой женщины.
Так что, эзотерик не только не додумается, но это уже и прописано за 5тысяч лет до вашего рождения.

Гость
#1781
Natashkatka

действительно))) в 40 лет это только у мужчин всё только начинается а у женщин заканчивается...

как же надоело это что у них все начинается
ну что там у них начинается то? посмотрите хотя бы фильм о чем говорят мужчины, они сами уже после 30ти ничего особо не хотят
да и выглядят так, что с ними ничего не хочешь. Мне в 30ть 40ка летний дядька нафик не нужен, а уж и моложе была и подавно, ну какие 25-30 летние дивы то их хотят? Только те у которых с папой были проблемы? Психологическая зависимость? Ну или разводить на бабки, как делают любовницы вот таких престарелых наивных дядечек. Причем дядьки сами это знают, но обманываться рады, даже психуют призабавно, когда им на явное показываешь. Злятся и начинают строчить, что все тетки за 40к бабки, а у самих яйки уже до земли и кожа шарпеев. Ой, а характеры то какие чудесные.
Да нафик нафик молодым девочкам такое счастье то?
Одна вон вышла в 23 за 45+, но там явно с папой проблемы, да, он в форме(худой то бишь), но у него лицо уже какое то умственно отсталое, неприятные складки, кожа уже старческая...ну и жена бросила, а девочка пригрела, жалко ей стало. Сначала убиралась у него в квартире, потом привыкла. Девка так се кстати.

Гость
#1782

Вообщем всегда читаю, что у них там чета начинается, но еще НИ РАЗУ не увидела, что именно у них там начинается, кроме старческих болячек и портящегося характера.
Максимум из "светлого" пиявку находят, которая сосет, но не престарелый аппарат, а деньги.

Галина
#1783

[quote="н" message_id="52142220"]а престарелые короли с плохой(по возрасту) потенцией кому нужны? Это встречный вопрос. На хрена они молодым бабам,если внизу все уже так себе и кошелек пустой?)))))))
поддерживаю на 100 % -старые страшные с громадными животами и нихрена за душой)))

Гость
#1784

Возможно. Я вышла замуж в 45 лет. Замужем 2 года. Обычная. Муж моложе на 2 года. Финн. Познакомились на сайте знакомств. До этого встречалась с русскими мужчинами с сайта, у всех гонору выше крыши, было часто обидно их слушать. Потом слушала от своего будущего мужа, что русские женщины хуже, пришлось его разубеждать, теперь он так не думает. Короче, сложно, но возможно.