Гость
Статьи
парень нашел фотку с …

парень нашел фотку с бывшим

Девочки нужна ваша поддержка! Я себя нарутила так что спать ночами не могу. Вобщем, были на отдыхе, я брала с собой ноутбук, и пока я спала мой парень залез в папку с фотками. До него я встречалась с человеком старше себя, но ему об этом не рассказывала, просто опер говорила что был парень, возраст на 10 лет убавила. На той фотке он выглядел совсем старым. Он спросил кто это такой, я не решилась сказать правду, сказала родственник. На фото он один, сидит опершись на подушку, вроде ничего такого но если приглядеться то это подушки из моей спальни! Мой мч ничего не сказал, вроде поверил, обсуждали другие фотки. Вчера уже из дома я стала просматривать эту папку еще раз, и нашла там еще пару фоток, на одной он с моей собакой опять же на кровати! Я не знаю видел ли мой мч эту фотку, может видел и молчит просто. Если он узнает что я встречалась с таким старым мужчиной (ему было 43 но выглядел на 50) плюс то что я ему наврала, он потеряет ко мне доверие. В поведении его вроде не изменилось ничего но он хитроый, тем более он живет у меня и ему невыгодно от меня уходить, поэтому я себя и накручиваю, может он просто живет со мной из выгоды а потом уйдет и как причину эту историю с фоткой использует. Как думаете?Пожалуйста ответьте кто что думает

Masha
56 ответов
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

ну если живет пока у тебя, то и не боись ПОКА! Найдет себе девушку, влюбится и уйдет, а ты опять к 50 летнему стаперу

Гость
#2

ем более он живет у меня и ему невыгодно от меня уходить

ШТА???????????????

Гость
#3

удали папку нафиг и все))) нет тела-нет и дела)

Гость
#4

И где здесь все моралистки из темы о детном мужчине?

#5

Равенства вашего союза нет. Перекос в сторону вас. Вы и собственник квартиры, и добытчик денег, и скорее всего ваш парень взял на себя роль ревнивой жены. Лазит в ваш ноутбук без спроса. Это еще и говорит об отсутствия доверия. Я бы вам не советовала продолжать дальше отношения. Вы молоды и найдете еще своего.

Гость
#7

а вообще,автор, давай развивать другую тему-что вас подтолкнуло на отношения с мужчиной под полтос?? ))

Гость
#8

+1. На фиг мужик, который Примак?

Тетушка Нано
#9
Гость

а вообще,автор, давай развивать другую тему-что вас подтолкнуло на отношения с мужчиной под полтос?? ))

из темы прекрасно все понятно, что баба не особо востребована, что стоит только фраза "он живет у меня и ему невыгодно от меня уходить, поэтому" любому члену рада

Гость
#10

Твой дядя зажимался с твоей подушкой, валялся с собакой на твоей нормально.
Нормально. Это никого не волнует. А про старпера интересно.
У кого ***** вкуснее? У молодого или старого?

Dr. pepper
#11

Удали эти фотки. В принципе, ничего такого нет, что твой типо родственник на фотках с твоей собакой или у тебя дома. Если не акцентировать внимания, то парень об этом и не вспомнит больше. Но фотки с бывшим лучше удали от греха подальше плюс еще пару каких-то фоток, чтобы если мч спросит куда делись эти фото, ты могла сказать, что перебирала фотки, удаляла ненужные. А зачем тебе фото какого-то левого родственника, верно?)))) Нужны тебе фотки какого-то двоюродного дядьки по бабкиной линии, скажем так, у тебя на компе?)) И не парься, парень и значения этому не предал, уверена. Не дергайся, не пались, все норм)))

Гость
#12
Тетушка Нано

из темы прекрасно все понятно, что баба не особо востребована, что стоит только фраза "он живет у меня и ему невыгодно от меня уходить, поэтому" любому члену рада

блин вы чо так сразу то!))нежданчиком))
я надеялась услышать от нее "он надежный...он опытный.. он.... и бла бла блаааааааа"

вы все мне испортили)))) я просто внатуре думаю ЧТО толкает девушек быть с мужчинами в возрасте) подруга 23 года вышла замуж , я как фотки увидела.. чуть глаза на клавиатуру не выпали! 49 лет, скользкий взгляд,растянутый свитер и лысеющая голова,жирная кожа...и внешность маньяка или выпивающего типа... бр... я не озабоченная,но при мысли как такой дядечка ласкает молодую девушку, мне хочется обниматься с толчком. для меня внешность не главное,но вот возраст смущает.

Гость
#13

примак хитро.жопый

Тетушка Нано
#14
Гость

блин вы чо так сразу то!))нежданчиком)) я надеялась услышать от нее "он надежный...он опытный.. он.... и бла бла блаааааааа"вы все мне испортили)))) я просто внатуре думаю ЧТО толкает девушек быть с мужчинами в возрасте) подруга 23 года вышла замуж , я как фотки увидела.. чуть глаза на клавиатуру не выпали! 49 лет, скользкий взгляд,растянутый свитер и лысеющая голова,жирная кожа...и внешность маньяка или выпивающего типа... бр... я не озабоченная,но при мысли как такой дядечка ласкает молодую девушку, мне хочется обниматься с толчком. для меня внешность не главное,но вот возраст смущает.

в 23-25 лет у моих подруг такого не было, а вот в последнее время (ей 32) помешалась на старперах под полтинник. Один даже без ноги с протезом

Гость
#15
Тетушка Нано

в 23-25 лет у моих подруг такого не было, а вот в последнее время (ей 32) помешалась на старперах под полтинник. Один даже без ноги с протезом

Это же просто огонь)))

Тетушка Нано
#16
Гость

Это же просто огонь)))

ия вам доложу это от невостребованности! Именно кто повелся тому и рада. И хочу заметить она далеко не уродина! Очень яркая, и на свой возраст не выглядит, а вот возвела комплексы и все тут

Карамелька_
#17

а зачем врать? смысл -то? правду сказали б да и всё... это ж ДО него было, а не ПОСЛЕ него)

Masha
#18

насчет мужчины "за полтос", ну так мне было 28, ему 42, не думаю что такая убийственная разница. НУ да, он страшен был, познакомились на работе, лубоффф вспыхнула, честное слово. Потом через пару месяцев глаза открылись вдруг. Мне стыдно, честно. Поэтому и страшно боюсь что правда откроестся.

Masha
#19
Dr. pepper

Удали эти фотки. В принципе, ничего такого нет, что твой типо родственник на фотках с твоей собакой или у тебя дома. Если не акцентировать внимания, то парень об этом и не вспомнит больше. Но фотки с бывшим лучше удали от греха подальше плюс еще пару каких-то фоток, чтобы если мч спросит куда делись эти фото, ты могла сказать, что перебирала фотки, удаляла ненужные. А зачем тебе фото какого-то левого родственника, верно?)))) Нужны тебе фотки какого-то двоюродного дядьки по бабкиной линии, скажем так, у тебя на компе?)) И не парься, парень и значения этому не предал, уверена. Не дергайся, не пались, все норм)))

спасибо за адекватный ответ, ту фотку где он с собакой я удалила т к там она нечеткая и не поймешь особенно, а ту фотку про которую он спросил я сначала тоже думала удалять, но потом подумала не будет ли это подозрительно что я ее удалила? там и другие мои родственники есть, почему я удалила именно этого?

Masha
#20
Карамелька_

а зачем врать? смысл -то? правду сказали б да и всё... это ж ДО него было, а не ПОСЛЕ него)

страшный он очень и старо выглядит. Мой мч эстет такой, он меня уважать перестанет если увидит.

Masha
#21
na.no.by

Равенства вашего союза нет. Перекос в сторону вас. Вы и собственник квартиры, и добытчик денег, и скорее всего ваш парень взял на себя роль ревнивой жены. Лазит в ваш ноутбук без спроса. Это еще и говорит об отсутствия доверия. Я бы вам не советовала продолжать дальше отношения. Вы молоды и найдете еще своего.

квартира моя, но добытчик он
через пару лет и у него будет квартира, да еще побольше моей

Пьяная_Вишня
#22

А старпер тоже у вас жил пока не увидел фотки вашего бывшего 80летнего любовника?

Masha
#23
Пьяная_Вишня

А старпер тоже у вас жил пока не увидел фотки вашего бывшего 80летнего любовника?

как смешно
такие святые тут все собрались

Повелитель Бабы Нины
#24

расскажи ещё историй,как ты сношалась на подушке с дяденькой,а рядом была собака...

Повелитель Бабы Нины
#25
Masha

как смешнотакие святые тут все собрались

Оминь.

Masha
#26
Повелитель Бабы Нины

расскажи ещё историй,как ты сношалась на подушке с дяденькой,а рядом была собака...

рада что вам весело, а мне не очень

Карамелька_
#27
Masha

страшный он очень и старо выглядит. Мой мч эстет такой, он меня уважать перестанет если увидит.

глупости всё это... как так "уважать" перестанет? ну было у вас до него, и что теперь? он девственницу хотел?....а если узнает, что вы соврали, лучше будет?...по мне так лучше правду сказать. а если ПРАВДЫ он знать не хочет- то не за чем спрашивать было!

Masha
#28

кто-нибудь нормальный есть тут?

Masha
#29
Карамелька_

глупости всё это... как так "уважать" перестанет? ну было у вас до него, и что теперь? он девственницу хотел?....а если узнает, что вы соврали, лучше будет?...по мне так лучше правду сказать. а если ПРАВДЫ он знать не хочет- то не за чем спрашивать было!

да вы правы но у меня язык не повернулся. Мне бы это весь отдых испортило. Может и надо было сказать но сейчас то уже точно поздно.

Повелитель Бабы Нины
#30
Masha

кто-нибудь нормальный есть тут?

Я абсолютно нормальный мужчина,я также как и вы люблю взросленьких)))и собак

Повелитель Бабы Нины
#31
Masha

рада что вам весело, а мне не очень

Ещё не вечер.

Повелитель Бабы Нины
#32
Пьяная_Вишня

А старпер тоже у вас жил пока не увидел фотки вашего бывшего 80летнего любовника?

Фотки в гробу на подушке с собакой.

Masha
#33
Повелитель Бабы Нины

Я абсолютно нормальный мужчина,я также как и вы люблю взросленьких)))и собак

мужчина сидящий на женском форуме это уже диагноз

Света
#34

А зачем лазить в Ваш ноутбук? В Ваши старые фотки? Какая разница кто? Кто надо!

Пьяная_Вишня
#35

[quote="Masha"]кто-нибудь нормальный есть тут?[/quote
Ну, видел и видел. Удалите несколько фоток с другими людьми и с этим вашим бывшим, причем лучше не втихаря, а в присутствии своге мч, как бы невзначай приговаривая, что давно пора почистить альбомы, а то и забыли про них о про людей этих родственников дальних.

Повелитель Бабы Нины
#36
Masha

мужчина сидящий на женском форуме это уже диагноз

Машенька я люблю женин во всех их проявлениях))тем более тут можно узнать обратную сторону медали)))
Не будьте такой букой)))

Masha
#37
Пьяная_Вишня

кто-нибудь нормальный есть тут?[/quoteНу, видел и видел. Удалите несколько фоток с другими людьми и с этим вашим бывшим, причем лучше не втихаря, а в присутствии своге мч, как бы невзначай приговаривая, что давно пора почистить альбомы, а то и забыли про них о про людей этих родственников дальних.

это палевно мне кажется

Гость
#38

не понимаю. он что думал ты девственница? чего стыдного?? и не этот старик же один был, может до старика еще 10 негров)))

Masha
#39
Повелитель Бабы Нины

Машенька я люблю женин во всех их проявлениях))тем более тут можно узнать обратную сторону медали)))Не будьте такой букой)))

честно, кроме жалости ничего не вызываете

Masha
#40
Гость

не понимаю. он что думал ты девственница? чего стыдного?? и не этот старик же один был, может до старика еще 10 негров)))

не думал, он и других бывших видел, но они были моего возраста, а тут....

Пьяная_Вишня
#41

[ Может и надо было сказать но сейчас то уже точно поздно. [/quote]
Ничего не говорите, сами себя не сдадите никто вас не сдаст. Вообще забудьте и не тратьте нервы.

Masha
#42
Света

А зачем лазить в Ваш ноутбук? В Ваши старые фотки? Какая разница кто? Кто надо!

да это я сама дурная, на десктоп поставила папку, вроде чистила ее в свое время но видимо недочистила, а он зашел просто хз
обычно он не лезет никуда

Пьяная_Вишня
#43
Masha

[quote="Masha"]
это палевно мне кажется

Не, главное побольше небрежности на себя напустите, мол вам вообще пофиг, при нем так можете и сказать"я и забыла про эти фотки, хорошо напомнил, давно пора тут все разгрести.."

Гость
#44

еще живет у вас? тогда пусть терпит))) приведите и старика, квартира ваша - и правила ваши

Masha
#45
Пьяная_Вишня

[ Может и надо было сказать но сейчас то уже точно поздно.

Ничего не говорите, сами себя не сдадите никто вас не сдаст. Вообще забудьте и не тратьте нервы.
а если он догадался и злое задумал?

Гость
#46
Masha

Ничего не говорите, сами себя не сдадите никто вас не сдаст. Вообще забудьте и не тратьте нервы.

а если он догадался и злое задумал?
гнать!!!!!!!!!! иждивенца!!

Пьяная_Вишня
#47
Гость

Ничего не говорите, сами себя не сдадите никто вас не сдаст. Вообще забудьте и не тратьте нервы.

а если он догадался и злое задумал?
гнать!!!!!!!!!! иждивенца!!
+10000

Пьяная_Вишня
#48

Маша, вам надо себя больше любить и меньше накручивать.

Masha
#49
Пьяная_Вишня

Маша, вам надо себя больше любить и меньше накручивать.

спасибо...

Гость
#50
Тетушка Нано

ия вам доложу это от невостребованности! Именно кто повелся тому и рада. И хочу заметить она далеко не уродина! Очень яркая, и на свой возраст не выглядит, а вот возвела комплексы и все тут

Не надо я вот ,например, не востребована,но с кем попало не буду С кем попало это извращенки, я их встречала ,реально есть выбор,но выбирают удодов При чём говоришь,вот же был перспективный, так нет же она 100 причин выдумает,почему нет и к козлу

Гость
#51
Masha

Ничего не говорите, сами себя не сдадите никто вас не сдаст. Вообще забудьте и не тратьте нервы.

а если он догадался и злое задумал?
Ну, раз такие отношения ненадёжные, то он если не это, так другое придумает