Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина отказывается от своего ребёнка, но готов воспитывать чужого.

Добрый день девушки-красавицы. Может кто сможет подсказать, иди к кого была такая история. Жили с мужчиной год. Я забеременела. Он категорически против был. Заставлял сделать аборт. Но я решила, что …

Елена
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

++++Все верно. А вы ребенка сами захотели, сейчас возмущаетесь.

Она не хотела, они залетели вместе. Значит и отвечать должны тоже вместе и поровну. Он знал, что без предохранения можно залететь, сознательно шел на этот риск, а значит виноват в той же мере, поэтому пусть платит алики.

Катя
#102
Гость

Запомните раз и навсегда, мужикам вообще дети не нужны, не свои, не чужие.
Пока он увлечён женщиной, будет делать вид, что ему и дети нужны, а когда другую найдёт, забьёт и на своих детей.
Самое главное для них, пристроить свой стручок, а дети их не интересуют.

Не правда. Куча мужиков портят себе и своей новой жене в ущерб новой семье нервы и жизнь как раз из-за ребенка из предыдущих отношений. То есть типа мы с тобой будем вместе если признаешб первенство моего ребёнка. А на западе с этим вообще беда, только так...

Гость
#103

До запада нам далеко
Там разводятся прежде всего как любящие ребенка родители
У нас же как собаки перегрызуться с разводом,а ребенка за марионетку держат.до цивилизации далеко.

Ольга
#104

У меня похожая история. Встречалась с мужчиной, почти жили вместе, но как только забеременела, он прекратил отношения. Сейчас сыну 1год. Отец иногда интересуется как дела, видел фото ребенка, но отказался регистрировать и никакую помощь не оказывает. А совсем недавно я узнала, что он первый раз женился только потому, что девушка забеременела. А сразу после того как мы расстались, сошелся и жил 1.5 года с женщиной с ребенком. Обе женщины ушли от него сами и он пытался с ними сохранить отношения. Я ему прямо задала вопрос. Почему первый раз женился на девушке из неблагополучной семьи с материальными проблемами, но отказался от меня? У меня хорошая работа, декретные, своя квартира. Почему отказался от своего ребенка и тут же начал жить с чужим? Он мне ответил примерно следующее, что первый раз ему было всего 23 года и это было необдуманно. А с чужим ребенком жить легче, чем со своим, никакой ответственности, раз и разошлись.

Ольга
#105

Я думаю, что не стоит ломать голову над тем, почему "мужчина" поступил таким образом. Некоторые из них сами толком не могут сказать почему и многие вещи делают неосознанно и необдуманно. "Герой" моей истории - Дмитрий Афонин, вообще сказал, что я не должна была все это узнать. Его смущает не собственный поступок, а сам факт, что это стало известно. А узнала я все это от его мамы, которая была просто ошарашена новостью о том, что у нее есть внук. Дмитрий меня пригласил к себе поговорить, а сам выпил лишнего и когда я пришла, спал, а квартире находилась его мама. Вот так правда и выяснилась.

Ольха
#106
Елена

Добрый день девушки-красавицы. Может кто сможет подсказать, иди к кого была такая история. Жили с мужчиной год. Я забеременела. Он категорически против был. Заставлял сделать аборт. Но я решила, что малыш и моё здоровье важнее. Буду рожать. Он полностью отказался помогать!!! Но вот не могу понять одного, я знаю, что до меня он встречался с 2мя девушками у которых были дети и он был готов их принять. И сейчас у него женщина с ребёнком и он принимает ее и ребёнка как родного. Неужели чужие дети гораздо ближе и важнее родных!?

Вы перекручиваете с ноги на голову и задаете вопрос не с той стороны, из выгодной вам позиции. А дело ведь не в ребенке.
Мужчина не любил Вас и не хотел с вами совместного будущего. Поэтому и детей от вас не хотел - они бы связали его с вами, против воли.
Вы, вопреки его мнению, "случайно залетели". Право голоса вы ему тоже не дали. Любой человек, когда его против воли грубо заставляют жить так как не хочется - будет сопротивляться. Если ему не нужны вы, то и ребенок, которого вы обманным путем родили ему не нужен. Он его заведомо не выносит. Он не его сын/дочь, а ваш! Вы сами так сделали и сами так решили.
В случае с другой женщиной, он знал что у нее ребенок, но она ему так дорога, что он готов мириться с этим фактом. А потом, дить с чужим ребенком, не равно - быть ему отцом.

Ольга
#107
Ольха

Вы перекручиваете с ноги на голову и задаете вопрос не с той стороны, из выгодной вам позиции. А дело ведь не в ребенке.
Мужчина не любил Вас и не хотел с вами совместного будущего. Поэтому и детей от вас не хотел - они бы связали его с вами, против воли.
Вы, вопреки его мнению, "случайно залетели". Право голоса вы ему тоже не дали. Любой человек, когда его против воли грубо заставляют жить так как не хочется - будет сопротивляться. Если ему не нужны вы, то и ребенок, которого вы обманным путем родили ему не нужен. Он его заведомо не выносит. Он не его сын/дочь, а ваш! Вы сами так сделали и сами так решили.
В случае с другой женщиной, он знал что у нее ребенок, но она ему так дорога, что он готов мириться с этим фактом. А потом, дить с чужим ребенком, не равно - быть ему отцом.

Мне не понятно как можно жить с женщиной год и не любить ее и ничего не планировать? Не встречаться время от времени, а именно жить! Ответственность за ребенка ложится на плечи обоих родителей. Ребенок не может быть только маминым или папиным независимо от обстоятельств зачатия и рождения. Это даже законом урегулировано. Биологический отец должен содержать и воспитывать своего ребенка не зависимо от того планировал он его или нет.

Ольга
#108
Ольха

Вы перекручиваете с ноги на голову и задаете вопрос не с той стороны, из выгодной вам позиции. А дело ведь не в ребенке.
Мужчина не любил Вас и не хотел с вами совместного будущего. Поэтому и детей от вас не хотел - они бы связали его с вами, против воли.
Вы, вопреки его мнению, "случайно залетели". Право голоса вы ему тоже не дали. Любой человек, когда его против воли грубо заставляют жить так как не хочется - будет сопротивляться. Если ему не нужны вы, то и ребенок, которого вы обманным путем родили ему не нужен. Он его заведомо не выносит. Он не его сын/дочь, а ваш! Вы сами так сделали и сами так решили.
В случае с другой женщиной, он знал что у нее ребенок, но она ему так дорога, что он готов мириться с этим фактом. А потом, дить с чужим ребенком, не равно - быть ему отцом.

Что касается моего случая. То ни о какой любви вообще речи нет. Дмитрий начал жить с Валентиной и ее дочерью сразу как расстался со мной. Скорее всего он встречался со мной и с ней одновременно. Не могла же женщина переехать жить к мужчине через 1-2 недели после знакомства. Конечно отношения были ранее. Сначала, видимо, преимущество было на моей стороне, так как у меня на тот момент вообще не было детей. А как только я забеременела, он переметнулся к ней. Поэтому тщательно скрывал от меня тот факт, что живет с другой женщиной. Боялся, что я приеду к нему домой и по сроку беременности или дате рождения ребенка Валентина поймет, что он изменял ей со мной. И очень рассердился, когда узнал, что его мама мне все рассказала. Сам факт его поступка его не смущает, смущает то, что все стало известно.

Ольга
#109
Ольха

Вы перекручиваете с ноги на голову и задаете вопрос не с той стороны, из выгодной вам позиции. А дело ведь не в ребенке.
Мужчина не любил Вас и не хотел с вами совместного будущего. Поэтому и детей от вас не хотел - они бы связали его с вами, против воли.
Вы, вопреки его мнению, "случайно залетели". Право голоса вы ему тоже не дали. Любой человек, когда его против воли грубо заставляют жить так как не хочется - будет сопротивляться. Если ему не нужны вы, то и ребенок, которого вы обманным путем родили ему не нужен. Он его заведомо не выносит. Он не его сын/дочь, а ваш! Вы сами так сделали и сами так решили.
В случае с другой женщиной, он знал что у нее ребенок, но она ему так дорога, что он готов мириться с этим фактом. А потом, дить с чужим ребенком, не равно - быть ему отцом.

Жить с чужим ребенком намного сложнее, чем со своим. На своего ребенка смотришь через призму любви, легче мириться с его капризами и недостатками, знаешь какая у него наследственность и что от него ожидать. Чужому ребенку порой бывает трудно сделать даже замечание или наказать, так как может последовать аргумент. Кто ты такой и какой имеешь на это право? А вкладывать морально и материально приходится не меньше. Если мама ребенка скажет, что ей не хватает средств на подарок на ДР или Новый год, нормальный мужчина же не откажется доплатить. Если он оплачивает продукты, то не выложит же на кассе детские товары, типа оплачивай сама, это твой ребенок. Поэтому я хорошо понимаю мужчин, которые не хотят чужих детей и заботятся о своих, но не наоборот.

Ольга
#110
Елена

Добрый день девушки-красавицы. Может кто сможет подсказать, иди к кого была такая история. Жили с мужчиной год. Я забеременела. Он категорически против был. Заставлял сделать аборт. Но я решила, что малыш и моё здоровье важнее. Буду рожать. Он полностью отказался помогать!!! Но вот не могу понять одного, я знаю, что до меня он встречался с 2мя девушками у которых были дети и он был готов их принять. И сейчас у него женщина с ребёнком и он принимает ее и ребёнка как родного. Неужели чужие дети гораздо ближе и важнее родных!?

Ольга
#110

А этого мужчину зовут случайно не Дмитрий Афонин из Самары? Очень похожая была история. Мужчина был абсолютно инфантильным и эгоистом. Во всех отношениях искал только выгоду. Логика такая. Молодая женщина рано или поздно захочет детей, а если уже есть ребенок и женщина материально не обеспечена, то, скорее всего, нет. С чужим ребенком можно жить, но никакой обязанности заботиться о нем не возникает. В быту вся нагрузка на женщину. А в плане финансов то у ребенка же есть родной отец, пусть и заботится. А если что-то не устроило, то разошлись и никто никому ничего не должен. У этого субъекта к тому еще была алкогольная зависимость. И он понимал, что не одна адекватная женщина с ним не задержится. Максимум выдерживали 1.5-2 года совместного быта. Он был еще патологически жаден. Еще когда встречались, говорил, что подарки дарить друг другу не надо, можно же по-другому показать свое отношение. В общем все сводилось к тому, что отношения должны быть максимально удобными для него и без лишних материальных затрат. А если будет совместный ребенок, то их не избежать, а потом еще и алименты плати после развода.

Гость
#111
Гость

Запомните раз и навсегда, мужикам вообще дети не нужны, не свои, не чужие.
Пока он увлечён женщиной, будет делать вид, что ему и дети нужны, а когда другую найдёт, забьёт и на своих детей.
Самое главное для них, пристроить свой стручок, а дети их не интересуют.

А вот и не правда. У меня есть дочь ей 9 будет в декабре.Развелся из-за тещи.Никогда дочь не брошу, пока буду жив.А вот вы суки, из под маминых юбок не хотите вылазить—это другое.*** за сто лет стирается на 1 мм

Гость
#111
Гость

Как правило, мужчина отказывается от женщины, а не от ребенка. Вообще, если Вы хотите отца своему ребенку, то планировать беременность надо вместе, а не ставить перед фактом, рассчитывая, что мужчина рассиропится от этого известия, как в дешевых мелодрамах.

Т.е. женщина не планируя, но забеременев (незапланированно) должна сама все делать и рожать и воспитывать? А вам не кажется, что правильнее если мужчина спит с женщиной то он должен понимать, что если случится залет то это и его ответственность. Это же не магазин с конфетами.

Гость
#111

Прошло три года, напишите что да как сейчас с вашим бывшим. Помогает ли вам ? Может вы сошлись ? Интересно очень

Гость
#111
Аврора

У меня любовник бывший был дважды женат. В первом браке сын рос. Раз мы что-то про подростковый возраст разговорились, его сыну как раз 15. Я и спросила "С сыном-то общаешься? Не скучаешь". А он мне ответил "Это теперь проблемы матери и ее нового сожителя. У меня новая семья" Тааааак мерзко стало. Даже ***** противно - так и отправила по-мужски - без объяснения причин. Еще один папаша на работе развелся и заявил "Какие дети? Я развелся - у меня все "обнулилось". Жаних теперича!" А вы говорите....

это ***! В аду гореть таким гондонам. Скажите, а женщина сможет одна с ребёнком удачно выйти замуж и сделать карьеру? Или на себе можно крест ставить!!!???

Гость
#111
Ольга

Что касается моего случая. То ни о какой любви вообще речи нет. Дмитрий начал жить с Валентиной и ее дочерью сразу как расстался со мной. Скорее всего он встречался со мной и с ней одновременно. Не могла же женщина переехать жить к мужчине через 1-2 недели после знакомства. Конечно отношения были ранее. Сначала, видимо, преимущество было на моей стороне, так как у меня на тот момент вообще не было детей. А как только я забеременела, он переметнулся к ней. Поэтому тщательно скрывал от меня тот факт, что живет с другой женщиной. Боялся, что я приеду к нему домой и по сроку беременности или дате рождения ребенка Валентина поймет, что он изменял ей со мной. И очень рассердился, когда узнал, что его мама мне все рассказала. Сам факт его поступка его не смущает, смущает то, что все стало известно.

Как вам так пришлось одной рожать? Я поражаюсь с этих ***

Гость
#111
Гость

Мне кажется, тут у многих, кто отписался, какие-то плачевные примеры мужчин-отцов. Такие выводы страшные. Я думаю, есть настоящие ответственные любящие папы, которые и после расставания с мамой души не чают в детях, многие принимают самое активное участие в воспитании ребенка, ребенок может свободно проживать то с мамой, то с папой на его территории. Люди разные - не нужно человеческую инфантильность и порочность списывать на "различия мужской и женской психики". Бывают и женщины, которые оставляют детей (с теми же отцами, например), а сами живут с новым мужчиной и новыми детьми.

Точно!Нашлись тут защитницы, *** защищать!!!Каждый со своей, как говорится, колокольни!!!И не зарекайтесь!Коль спали вместе, так и ребёнок общий!А коль детей не надо, а трахаться надо, вон дырка в заборе)))))))А автор молодец!Все у неё хорошо будет!!!

Гость
#111
Гость

Как вам так пришлось одной рожать? Я поражаюсь с этих ***

Все классно у вас будет!Встретите достойного человека!!!А такие мудаки, только поудобнее местечко для своего очка ищут!!))))

Гость
#111
Гость

это ***! В аду гореть таким гондонам. Скажите, а женщина сможет одна с ребёнком удачно выйти замуж и сделать карьеру? Или на себе можно крест ставить!!!???

Уебки!!!!!!!

Гость
#111

Вы большая молодец, что *** это не послушали!!!А родили ляльку!!!Здоровенькую!!!!Благодарите Бога, что родили, при ребёнке, и заодно глаза на этого петуха открыл!!!!!Как говорят, мужики приходят и уходят, а детки остаются!!!!И не слушайте дебилок некоторых!!!Оба ребёнка делали, оба и в ответе!!!И друзья, которые грамотеи , типа не хотел он и *** было!!! Мы все под богом ходим!!!*** этим семя своё разбрасывать, а коль так , так отвечай ***!!!!

Гость
#111
Гость

Вы большая молодец, что *** это не послушали!!!А родили ляльку!!!Здоровенькую!!!!Благодарите Бога, что родили, при ребёнке, и заодно глаза на этого петуха открыл!!!!!Как говорят, мужики приходят и уходят, а детки остаются!!!!И не слушайте дебилок некоторых!!!Оба ребёнка делали, оба и в ответе!!!И друзья, которые грамотеи , типа не хотел он и *** было!!! Мы все под богом ходим!!!*** этим семя своё разбрасывать, а коль так , так отвечай ***!!!!

И спасибо тем адекватным Женщинам, что поддержали автора!!!!А дебилкам как раз таких уебков!!!!

Гость
#111
Гость

Точно!Нашлись тут защитницы, *** защищать!!!Каждый со своей, как говорится, колокольни!!!И не зарекайтесь!Коль спали вместе, так и ребёнок общий!А коль детей не надо, а трахаться надо, вон дырка в заборе)))))))А автор молодец!Все у неё хорошо будет!!!

Конечно есть!!!!Слава Богу они есть!!!!

Гость
#111
Ольха

Вы перекручиваете с ноги на голову и задаете вопрос не с той стороны, из выгодной вам позиции. А дело ведь не в ребенке.
Мужчина не любил Вас и не хотел с вами совместного будущего. Поэтому и детей от вас не хотел - они бы связали его с вами, против воли.
Вы, вопреки его мнению, "случайно залетели". Право голоса вы ему тоже не дали. Любой человек, когда его против воли грубо заставляют жить так как не хочется - будет сопротивляться. Если ему не нужны вы, то и ребенок, которого вы обманным путем родили ему не нужен. Он его заведомо не выносит. Он не его сын/дочь, а ваш! Вы сами так сделали и сами так решили.
В случае с другой женщиной, он знал что у нее ребенок, но она ему так дорога, что он готов мириться с этим фактом. А потом, дить с чужим ребенком, не равно - быть ему отцом.

Тетя!Когда будешь мужиком, тогда и будешь говорить!!!!Смотри сама на такую удочку не попадись!!!А то всякое бывает в жизни!!!И *** таких женщин осуждать!!!Это не куклы , это дети!!!!Мужик урод приспособленец!!!Вы о какой вообще любви!!!Им *** на одну и на вторую, лижбы удобно!!!!

Гость
#111
Гость

Запомните раз и навсегда, мужикам вообще дети не нужны, не свои, не чужие.
Пока он увлечён женщиной, будет делать вид, что ему и дети нужны, а когда другую найдёт, забьёт и на своих детей.
Самое главное для них, пристроить свой стручок, а дети их не интересуют.

Согласна с вами полностью. Мой бывший тоже так сделал. Ребенок появился он с начала помогал, а потом перестал. И в итоге он нашол себе другую и тоже с ребёнком. А меня и сына послал куда по дальше.

Гость
#112
Гость

а я вот не верю,что они чужих принимают,хоть убейте. Человек,который своего родного бросил не может существовать ради другого - чужого и неродного. Не будет он его любить и зарабатывать на него. Он может спать с его мамой,может даже жить с ними вместе, но воспитанием чужих детей он заниматься не будет - там будет мама, бабушка...

Мой ушёл.оставил детей инвалидов.и женился старше взял женщину .старше себя
с тремя детьми.живут . детей чужих любит.!

Гость
#113
Гость

это ***! В аду гореть таким гондонам. Скажите, а женщина сможет одна с ребёнком удачно выйти замуж и сделать карьеру? Или на себе можно крест ставить!!!???

Может. Я аж в Америке карьеру сделала. И мужа нашла. Все возможно)

Гость
#114

Тут автор сама на свой вопрос отвечает,она чё не знала,что парится своим значком автора,вот дурато

Гость
#128
Гость

Прошло три года, напишите что да как сейчас с вашим бывшим. Помогает ли вам ? Может вы сошлись ? Интересно очень

С бывшим не сошлись, скорее наоборот, окончательно расстались. Вышла замуж за хорошего человека, который воспитывает сына как своего. Оформил ребенка на себя и всем родственникам сказал, что это его родной ребенок, о существовании которого он просто раньше не знал. Так что не цепляйтесь за прошлое и не пытайтесь понять почему человек поступил так или иначе.

Варвара
#129

Наверно может он влюблен был в тех женщин? Печально это все.

Варвара
#130
Гость

С бывшим не сошлись, скорее наоборот, окончательно расстались. Вышла замуж за хорошего человека, который воспитывает сына как своего. Оформил ребенка на себя и всем родственникам сказал, что это его родной ребенок, о существовании которого он просто раньше не знал. Так что не цепляйтесь за прошлое и не пытайтесь понять почему человек поступил так или иначе.

Вам и Вашему сыну сильно повезло. Берегите своего мужа!!!

Гость
#131
Гость

Ну и у меня так мой муж говорит. однако я не пожалела. что вышла за него и живу уже очень много лет. потому что я порядочная женщина и для меня брак -не игрушки, как для его бж -ш л ю ш ки. она ушла и ребенка утащила к любовнику. и чего бы ради мужику туда таскаться было? завел новую семью и ребенка -так и живет. мне лично такой расклад кажется самым лучшим. никто никому мозг бывшими не е.ет. так и надо! а то женятся и давай на две-три семьи бегать. на х. мне такой гарем сдался?

его жена *** это по его словам?. А вы не *** раз сошлись плюя на моральные принципы и зная что у него другая семья.

Гость
#132

Многие мужчины слушают своих мамочек. Если она не взлюбила сноху то и у него отношение такое же будет.

Гость
#133

У меня похожая ситуация. Только ребёнок не родился. Выкидыш. У мужчины была такая истерика и столько грязи вылезло. Гулял по бабам. Сейчас живет с девушкой с ребёнком. Как то так.

Гость
#134
Гость

а я вот не верю,что они чужих принимают,хоть убейте. Человек,который своего родного бросил не может существовать ради другого - чужого и неродного. Не будет он его любить и зарабатывать на него. Он может спать с его мамой,может даже жить с ними вместе, но воспитанием чужих детей он заниматься не будет - там будет мама, бабушка...

Главное будет деньги приносить и не платить алименты на родного.

Гость
#135
Ольга

Мне не понятно как можно жить с женщиной год и не любить ее и ничего не планировать? Не встречаться время от времени, а именно жить! Ответственность за ребенка ложится на плечи обоих родителей. Ребенок не может быть только маминым или папиным независимо от обстоятельств зачатия и рождения. Это даже законом урегулировано. Биологический отец должен содержать и воспитывать своего ребенка не зависимо от того планировал он его или нет.

Меня удивляет, почему когда мужчина хочет ребенка после 6 лет совместной жизни все возмущаются, мужчина заставляет рожать! А когда женщина рожает против желания мужчины, всех возмущает что он не хочет платить алименты!

Гость
#136
Гость

Вы большая молодец, что *** это не послушали!!!А родили ляльку!!!Здоровенькую!!!!Благодарите Бога, что родили, при ребёнке, и заодно глаза на этого петуха открыл!!!!!Как говорят, мужики приходят и уходят, а детки остаются!!!!И не слушайте дебилок некоторых!!!Оба ребёнка делали, оба и в ответе!!!И друзья, которые грамотеи , типа не хотел он и *** было!!! Мы все под богом ходим!!!*** этим семя своё разбрасывать, а коль так , так отвечай ***!!!!

Мужчина предупредил сто детей не хочет!

Гость
#137
Гость

это ***! В аду гореть таким гондонам. Скажите, а женщина сможет одна с ребёнком удачно выйти замуж и сделать карьеру? Или на себе можно крест ставить!!!???

Смотря какая женщина! Если способная то и то, и другое сможет!

Гость
#138

Ух тема и вправду жесткая. Я вот встречался с девушкой, жить стали вместе у нее пару детей. Я с ними себя вел как реальный папа. Однажды она мне заявляет я беременная. Я ей ответил делай аборт мне дети не нужны. Поругались расстались. В итоге она родила. Я вот не считаю что я этому ребенку чего-то должен я его не хотел. Но в итоге был суд, аллименты. И честно я в шоке почему я плачу за ребенка, против которого я был с самого начала против

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: