Гость
Статьи
Узнаете ли вы причины …

Узнаете ли вы причины развода?

Девушки, а вы когда замуж повторно выходите пытаетесь ли познакомиться с бывшей супругой и выяснить причину развода? Я развелась с мужем, причина оочень веская. Запретила приближаться ко мне и ребенку. Сейчас узнала, что он женился и его новая жена, наверняка, думает, какой он хороший, не задумываясь о его подноготной (и вряд ли узнает). Про наше необщение, скорее всего, наплел какую-нибудь правдоподобную историю. Так вот я, сейчас когда знакомлюсь с мужчинами, у которых есть дети, и которые не общаются с ними и бывшими женами, у меня в отношении них сразу же закрадываются сомнения, неважно, что мне там они наплели. Ну не может нормальный мужик не выстроить отношения с бывшей? или я ошибаюсь?

Ирина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, ваш подход здравый. У меня был мужик, который был в разводе и у него была дочь 3-х лет. Мне было 18 и я была *****, верила его словам, а потом со временем стала замечать несостыковки. Потом бросила его и поняла, что все, что он говорил - бред сивой кобылы. Я не знаю достоверно причин того развода, но предположить могу, что это больше его вина, чем той женщины.

Гость
#2

Ошибаетесь.

Гость
#3

Под заездами д/у/р/о/ч/к/а

Гость
#4

мужчины с разными женщинами - разные:)))) Насколько женщина позволяет своему мужчине с ней вести - настолько он и борзеет:)))))))

Ксения
#5

Может она б..ядь редкостная, изменяла ему направо и налево, зачем вообще с ней как то общаться? А про то, что любовь к детям заканчивается с любовью к женщине вы тут в каждой пятой теме прочитаете

Оксана
#6

Он вам может одно сказать, она - другое. Нет, не узнавала. Спросила только - сказал банальное - любовь прошла, все надоело, стали чужими и пр.

Гость
#7

Если он наркоман, педофил или убийца - такие вещи нельзя замалчивать. Я бы рассказала новой жене

Гость
#8

Мне только лучше от этого- бж не будет высвечивать в нашей жизни

Гость
#9
Ирина

Ну не может нормальный мужик не выстроить отношения с бывшей? или я ошибаюсь?

ошибатеесь. БЖ моего мужа родила ему дочку, а потом загуляла и родила сына, втюхивала мужу, что это его ребенок, но муж понял (подсчитал) и она под нажимом фактов сама призналась.

Он ушел, с дочкой виделся. Она жила с двумя детьми и любовником-алкоголиком. КОгда приходил муж, она натравливала маленького сына, чтобы он просил у него денег. МУж перестал ходить и только пересылал алименты на дочку.

Как ему надо было выстроить отношения с этой бабой?

Гость
#10

Нафиг ему выстраивать отношения с бывшей?Бывшая на то и бывшая,что должна быть параллельна мужу.

Гость
#11

А вообще не узнавала специально,о причине развода и так стало известно,когда она родила через 5 месяцев после развода ребенка от любовника:))

Гость
#12
Гость

Если он наркоман, педофил или убийца - такие вещи нельзя замалчивать. Я бы рассказала новой жене

Я видела случай, когда мужчина ушел через год после рождения ребенка потому что ему секса было недостаточно. Может и не так страшно, как наркоман, но тоже мало приятно и лучше знать заранее.

Гость
#13

нет, не интересовалась, для меня это не актуально, изначально не рассматривала каждого мужчину, как кандидата в супруги, а за годы общения вылазит вся гниль, если она есть

Гость
#14

Я знаю одного такого,страдает шизофренией и кредитов много во всех банках,вторая жена это прочухала только через пол-года,выпнула,так он сейчас третью окучивает)))

я
#15

4, поддерживаю.
Вот мой с первой женой бухал, дома не жил иногда по 2 недели, денег ей не давал, слал ее и ее маму прилюдно.
Со мной он работает и хорошо зарабатывает, дома сразу после работы, денег дает, даже если не прошу, просто так, общается со мной и моими родителями очень уважительно.
Ну а рассказать-то она тоже может многое. Она всем рассказывает, какой он му...ла и бил ее, и алкаш, и никчемный, и ребенка бросил. Хотя на развод подала сама.
Смысл узнавать, что было там. Создавайте свое.

я
#16
Гость

Я знаю одного такого,страдает шизофренией и кредитов много во всех банках,вторая жена это прочухала только через пол-года,выпнула,так он сейчас третью окучивает)))

О, и я такого знаю))))
Еще и в криминале - 1.5 миллиона на нем долга и штрафов. Вторая жена квартиру продала, чтобы оплатить это все. Теперь за счет родителей третьей живет.

Гость
#17

А мою подругу альфонс кинул. Когда женились был приличный парень, а потом в итоге при разводе отсудил у нее половину купленного ей имущества, еще и все бабки из дома стырил.

Павла
#18

Прошлое должно оставаться в прошлом. Вы и с БМ теперь чужие люди. Вы что, за него переживаете? Или за новую жену? Какая вам разница, даже если она обожжется? Тем более, вы говорите, что новая жена вряд ли узнает подноготную вашего БМ - следовательно, она никак на настоящее не влияет. Поэтому это уже точно паралелльные семьи и оставьте БМ и его жену в покое.
PS Мой муж развелся с БЖ потому что та родила ребенка в браке с ним от другого мужика. И отцом другого записала :) так что тут все чисто. С тем кстати тоже уже рассталась. А у меня с мужем потрясающие отношения!! И спасибо ей, что я о ней толком никогда не слышала :)))

#19
Гость

мужчины с разными женщинами - разные:)))) Насколько женщина позволяет своему мужчине с ней вести - настолько он и борзеет:)))))))

+10000
мой муж для бывшей наверняка ужасный, а для меня он ИДЕАЛЬНЫЙ, сокровище моё

злая тапка
#20
Гость

мужчины с разными женщинами - разные:)))) Насколько женщина позволяет своему мужчине с ней вести - настолько он и борзеет:)))))))

в точку, автор просто признай это

Ирина
#21

Мужчины со всеми женщинами одинаковые. Если мужчина свою женщину в автобусе защищает, отпихивая других, значит когда-нибудь он так же сможет отпихнуть и ее, если так повернуться обстоятельства и уж тем более бросить нового ребенка. И если он с гнильцой, то но не может человек измениться. Ну может он бросить пить, курить, начать работать, но если он *****, то он в душе этой мразью и останется. Жене его говорить и звонить не собираюсь, даже если сама обратится. Если БЖ б@дь или алкашка по его словам, попросила бы познакомить. Может я и параноик, но как в пословице, обжегшись на молоке...Сейчас как раз рассталась с МЧ, который вообще не общается БЖ и сыном, причины какие-то странные

Гость
#22
Павла

Прошлое должно оставаться в прошлом. Вы и с БМ теперь чужие люди. Вы что, за него переживаете? Или за новую жену? Какая вам разница, даже если она обожжется?

женщинам очень обидно, что их таких "красивых и хороших" кинули. И они уверены, что такое щастье в виде их мужа никому не будет нужно и что "этот кАzел еще приползет на коленях".

Но увы, это не так. У мужиков тоже свои претензии к женам, а учитывая, что мужчин меньше, чем жен, детьми они обычно не обременены (те остаются с мамами), то устроитсья им гораздо проще, чем бывшим женам. Вот бывшие жены и исходят злостью.

Ирина
#23
Гость

женщинам очень обидно, что их таких "красивых и хороших" кинули. И они уверены, что такое щастье в виде их мужа никому не будет нужно и что "этот кАzел еще приползет на коленях". Но увы, это не так. У мужиков тоже свои претензии к женам, а учитывая, что мужчин меньше, чем жен, детьми они обычно не обременены (те остаются с мамами), то устроитсья им гораздо проще, чем бывшим женам. Вот бывшие жены и исходят злостью.

Меня не кинули. я сама ушла.учитесь читать

Ирина
#24
Гость

женщинам очень обидно, что их таких "красивых и хороших" кинули. И они уверены, что такое щастье в виде их мужа никому не будет нужно и что "этот кАzел еще приползет на коленях". Но увы, это не так. У мужиков тоже свои претензии к женам, а учитывая, что мужчин меньше, чем жен, детьми они обычно не обременены (те остаются с мамами), то устроитсья им гораздо проще, чем бывшим женам. Вот бывшие жены и исходят злостью.

И я не переживаю ни за него, ни за его жену. Мне было интересно узнать, проявляют ли интерес женщины к прошлому своего мужчины. Мое мнение от этого не изменится. Поняла, что дурочки есть, были и будут

Гость
#25

Я бы сейчас многое отдала, чтобы узнать у бывшей своего мужа настоящие причины расставания. Я с этим козлом тоже жить больше не могу. *****!

Гость
#26

Может там бывшая в полном неадеквате пребыват. Тоже может быть.

Гость
#27
Ирина

Меня не кинули. я сама ушла.учитесь читать

вы бы тоже учились читать. Я ответила именно на ту часть поста, которую оставила от вашего поста: "Прошлое должно оставаться в прошлом. Вы и с БМ теперь чужие люди. Вы что, за него переживаете? Или за новую жену? Какая вам разница, даже если она обожжется?"

Я не говорю именно о вашей ситауции. А о том, что женщины действительно сильно переживаю, что их БЖ щастлив с новой семьей.

Ирина
#28

Адекватный мужчина, выбрал себе в жены неадекват? Сомневаюсь. Хотя в принципе такое бывает... А почему тогда он такой хороший и заботливый не заберет у этой неадекватной своего любимого ребенка. Или ему ребенок нафиг не нужен? А зачем мне тогда такой мужчина?

злая тапка
#29
Ирина

Адекватный мужчина, выбрал себе в жены неадекват? Сомневаюсь. Хотя в принципе такое бывает... А почему тогда он такой хороший и заботливый не заберет у этой неадекватной своего любимого ребенка. Или ему ребенок нафиг не нужен? А зачем мне тогда такой мужчина?

а может это вы автор неадекват, а не он.

Гость
#30
Ирина

Адекватный мужчина, выбрал себе в жены неадекват? Сомневаюсь. Хотя в принципе такое бывает... А почему тогда он такой хороший и заботливый не заберет у этой неадекватной своего любимого ребенка. Или ему ребенок нафиг не нужен? А зачем мне тогда такой мужчина?

Ирина, каким бы любящим мужчина не был, он понимает, что ЕГО ребенок - напряг для его любимой жены.

Вы растили ребенка мужа? или теорически рассуждаете? Я рОстила - 1,5 года - я все на свете прокляла. При этом девочка хорошая, учится, помогает по дому, но меня очень сильно напрягал чужой человек дома. А уж если дите еще и не очень воспитанное - воще трындец ((

Гость
#31
Ирина

Девушки, а вы когда замуж повторно выходите пытаетесь ли познакомиться с бывшей супругой и выяснить причину развода? Я развелась с мужем, причина оочень веская. Запретила приближаться ко мне и ребенку. Сейчас узнала, что он женился и его новая жена, наверняка, думает, какой он хороший, не задумываясь о его подноготной (и вряд ли узнает). Про наше необщение, скорее всего, наплел какую-нибудь правдоподобную историю. Так вот я, сейчас когда знакомлюсь с мужчинами, у которых есть дети, и которые не общаются с ними и бывшими женами, у меня в отношении них сразу же закрадываются сомнения, неважно, что мне там они наплели. Ну не может нормальный мужик не выстроить отношения с бывшей? или я ошибаюсь?

В принципе да. Но иногда такие бывшие бывают, что тушите свет.
А вы думаете они вам правду что-ли скажут о разводе? Практически никто не хочет выглядеть плохо, поэтому естественно все на жену свалят, а жены на бывшего мужа)))

Гость
#32

все люди разные, ситуации разные, и отношения у всех тоже разные. Для кого-то приемлимо то, что совершенно неприемлимо для другого и наоборот. Люди расстаются не всегда по вине исключительно одного человека, это просто набор обстоятельств. К тому же люди все-таки меняются, чтобы там не говорили, взрослеют, пересматривают свои отношения. Так что лучший совет не лезть к бывшим и их новым семьям, и не ориентироваться на прошлое своих новых избранников. Постарайтесь лучше сами присмотреться к человеку и понять, хорошо вам с ним или плохо.

злая тапка
#33

не может быть, что автор вся такая в белом, а муж у р о д последний

Гость
#34

Мой бывший рассказывал новой жене, что я стерва и скандалистка.-) Но сейчас мы все очень хорошо общаемся.Все же ребенок общий.

Гость
#35

Я в будущем очень заинтересуюсь если с разведенцем не общается жена и не дает общаться с детьми. Обычно это очень веская причина.
Я тоже выгнала мужа. С виду просто идеален, девица нашлась там очень быстро, знаю что с ума сходит и готова костьми лечь, чтобы замуж выйти)) но недосуг убогой прикинуть мозгами, почему такого казалось бы расчудесного выпнули. Он с виду реально классный - отличная внешность, приличная специвльность, очень зорошо зарабатывает, воспитан и все такое. Не знаю что он там ей наплел - наверное, сто разлюбил меня, а ее полюбил))) Ну да - ну да.
А ичтинная причина - что я с какогото момента стала бояться оставлять маленького сына вместе с ним наедине. Я иногда ловила взгляд мужа на , простите, место ниже спины ребенка. И так замечала не раз. Потом даже уже ребенка в трусиках при нем разрешала находиться. И мытье закончила. И больше никогда ни при каких обстоятельствах не оставляла ребенка с ним наедине. Никогда. Даже чтобы я ввану пошла - такого не было. Потом пошла непонятная агрессия у него к ребенку - реально на него орал, допускал жамские выражения. Хотя с виду - когда он с клиентами и друзбями - просто ичтинно английское воспитание. Слила и рада донельзя.
А та девица молодая тоже рада, думает клад ей попался))))
Но если бы она позвонила и спросила - я бы сказала, но та же в истерике от счастья и думает только о том, что у нее ***** поперек, а не вдоль, это других он не любил, а ее любит по настоящему:)))

Гость
#36

ООО прям близкая мне тема. угораздило меня выйти во второй раз замуж за дважды женатого до меня. пел песни что ребенка моего будет как своего любить. Оказался жуткий ревнивый всех подруг моих разогнал. узнавал у моих родствеников про мою прошлую жизнь и потом в лицо мне кидал как они якобы на меня жаловались. К тому же у него оказался хронический простатит и больше 3 минут наш секс не длился. Уволился с работы жил за мой счет, я купила ему одежду обувь, лекарства оплатила лишь бы лечился от простатита. а он пить начал по вечерам стабильно 3 раза нажирался. К моему сыну меня не подпускал лишний раз, следил чтоб книжку даже не читала ему без присутствия мужа. жесть полная в общем. Выдержала я полгода брака и выгнала. Теперь развелись так он меня и сейчас достает угрозами и смс о своей неземной любви. А если б пообщалась с его двумя предыдущими женами возможно и не вышла б за него.

злая тапка
#37

35 гость у психиатра наблюдаешься? надо же так нахреновертить…..

Гость
#38

В зад паяло ему и пусть колется почему развелся !

сандра
#39

поддерживаю....вот меня муж бросил с двойней годовалой...и живет с матерью........не думаю, что он прям поменяется с другой.....ему 38

гость
#40
Ирина

Адекватный мужчина, выбрал себе в жены неадекват? Сомневаюсь. Хотя в принципе такое бывает... А почему тогда он такой хороший и заботливый не заберет у этой неадекватной своего любимого ребенка. Или ему ребенок нафиг не нужен? А зачем мне тогда такой мужчина?

Девушка, прочитайте соседнюю ветку "как забрать ребёнка у бж". Там вы найдёте много ответов на ваш вопрос.

я
#41
гость

Девушка, прочитайте соседнюю ветку "как забрать ребёнка у бж". Там вы найдёте много ответов на ваш вопрос.

Они думают, это так просто))) В России суд в 99% случаев на стороне матери. Она должна быть конченой, чтобы ее лишили прав или передали ребенка на пмж отцу. Она для этого должна явиться в суд бухая, обколотая шприцами и сношаться прямо в зале суда с тремя любовниками. И то не факт, что не примут решение не в ее пользу.

Гость
#42

Кто там знает, что было на самом деле? БЖ- одно, он- другое, соседи и прочие любопытные- третье. И всё это будут суждения, предвзятые и субъективные. Смысл в этом копаться? Как показывает практика, раз дошло до развода- значит все хороши, постарались как надо. А главное, больше всего довольны дети- своими прекрасными и дружными родителями. Есть с кого брать пример.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: