Гость
Статьи
Молодой …

Молодой человек-загадка

В общем, девочки!
Нужна помощь, совсем я запуталась .. Будет много писанины.
Я учусь в старших классах, 2 года назад влюбилась в парня, он учился со мной в одной школе, но сейчас вот уже на 2 ой курс пойдет.
Мне хотелось какого-то развития событий, и я подкинула ему записку с признанием в симпатии в куртку в школьном гардеробе. Затем я попросила подругу переписываться с ним. Прошло время и он догадался, что нравится мне.
Как бы мы с ним неплохо общались,( если это можно так назвать)
Это был не то легкий флирт, не то стеб.
Но мы с ним и чаек пили, и здоровались , т.е. Более или менее
Я ему очень редко звонила по вечерам с подругой(одной ведь страшно), мы болтали о всяком, прикалывались в основном(но здесь тоже загвоздочка-он шутя назвал себя другим именем и говорил , что знать не знает того, кому я звонила ).
Так вот мы странно общались целый год, инициатива была гораздо сильная с моей стороны.
На выпускной я хотела даже подарить ему подарок, сама купила, упаковала все, но не решилась, очень боялась, тк за несколько недель до своего выпускного он ходил очень раздраженный, высокомерный, как подменили.
Мне казалось, когда мы общались, что это мило, он называл меня по имени, был вежлив, обходителен, мы смеялись много.
Прошло лето, и он начал примерно раз в 2-3 месяца приходить навестить друзей в школе.
Однажды он вошел к нам в класс и спрашивал у одноклассников "где моя [...]?" А у нас тогда не было урока, и я вышла из школы со своей компанией.
То есть он проявлял какое-то внимание и хотя бы запомнил меня?
В другой раз он приходил и мы большой компанией сидели в буфете, он начал шутить над всеми , я сидела молчала, дрожала , он т в сторону мою не взглянул ...
Сейчас я не видела его уже больше 3 месяцев!
Я знаю, что все плохо, но прошу у вас совета! Как быть? В чем я не права, вроде и переписывались и все такое ..? Есть ли шанс мне завоевать его внимание?
Спасибо !

Beri-beri
6 ответов
Последний — Перейти
Я такая стою красивая
#1

Ну что тут скажешь? Вспоминаю себя в вашем возрасте. Будет много разговоров с подругой на счет каждого его взгляда, идиотских звонков, де-билных смс, визга, писка и никакого толку. Подрастете и все у вас будет хорошо ))

Гость
#2

Вам уже есть 16?

Гость
#3

Автор, забудьте его и найдите другого. Перестаньте о нем думать и постепенно забудете.

Настя
#4

Ваша ошибка в вашей инициативе.

Beri-beri
#5
Гость

Вам уже есть 16?

Да, мне уже есть 16

Beri-beri
#6
Настя

Ваша ошибка в вашей инициативе.

Почему вы так думаете? Можете , пожалуйста, раскрутить мысль? Очень интересно мнение со стороны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: