Гость
Статьи
А вы бы обиделись, …

А вы бы обиделись, если ваш МЧ не сделал подарок на ДР?

В общем-то, вопрос в теме. С парнем встречаемся только пару месяцев, понимаю, но поздравил только звонком. Это нормально считается? Парень не бедный, для справки.

Ольчик
64 ответа
Последний — Перейти
Ольчик
#1

Ни хаты , ни брюлликов. Вот козел

Гость
#2

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#3

Нет не обиделась бы, кто сказал что он мне муж и должен!

Гость
#4

Значит, это вы с ним встречаемся, а он с Вами не встречаемся.

юна
#5

Я обиделась бы, подула губы!!! Приучайте мужчину вкладываться в вас! А если он не обучаем - то в сад(
П.с. Можно теперь пойти вместе и купить то, что нужно тебе! В этом плюс+++

Гость
#5

Что за дурацкий вопрос? Конечно обиделась бы. Вы 2 месяца встречаетесь, он вам сейчас без повода должен дарить, а уж на др

Гость
#7

Меня муж забыл поздравить. Через три недели планшет подарил.

Гость
#8

причмокиваешь плохо

Гость
#9

Я бы с ним рассталась.Если он не бедный тем более, жлоб мне не нужен.

Гость
#10

Жмот))))

Одри
#11

Интим был?

Ольга
#12

А почему поздравил только звонком? Его не было в тот день в городе, Вы его не пригласили, он не пришел, он болел, у него неприятности?

#13

в наше время и не такие встречаются, бросай его

Гость
#14

значит он так к вам относится. И дело не в деньгах. Вы недалекая, судя по теме. Такое к вам и отношение)

Гость
#15
юна

Я обиделась бы, подула губы!!! Приучайте мужчину вкладываться в вас! А если он не обучаем - то в сад(П.с. Можно теперь пойти вместе и купить то, что нужно тебе! В этом плюс+++

подула половые губы? )) пльзуешься вакуумной помпой для половых губ?)

Гость
#16
юна

Я обиделась бы, подула губы!!! Приучайте мужчину вкладываться в вас! А если он не обучаем - то в сад(П.с. Можно теперь пойти вместе и купить то, что нужно тебе! В этом плюс+++

в смысле пойти? пойти и купить то что нужно ей за свой счет? ты соображаешь что ты пишешь? ты шиза?

Гость
#17
Гость

Что за дурацкий вопрос? Конечно обиделась бы. Вы 2 месяца встречаетесь, он вам сейчас без повода должен дарить, а уж на др

значит так встречаются. автор придумала себе.

Светлана
#19

Я бы не просто обиделась, а устроила бы грандиозный скандал и бросила бы его! Он ЖМОТ 100%, нормальный мужчина так не сделает.

Гость
#20

У меня был такой жмот. Только мы не 2 месяца встречались на тот момент, а года два. Он однажды очень расстроено стал удивленно ныть мне перед моим ДР: "ты хочешь чтобы я тебе сделал подааарок?" Как будто на ДР дарить подарок не принято. До этого подарки на ДР делал, но не щедрые.

Гость
#21

Это не нормально.Бросайте его.Может он этого и хочет раз так себя ведет.

#22

да

Вау
#23

Звонком это фу.
А так мне муж не дарит прям на др ничего но день всегда проводим вместе.

Гость
#24
Ольчик

В общем-то, вопрос в теме. С парнем встречаемся только пару месяцев, понимаю, но поздравил только звонком. Это нормально считается? Парень не бедный, для справки.

Значит это не ваш парень! Делайте выводы! Цветы бы мог подарить!

Я_такая_одна
#25

Так, да, я бы обиделась. НО! у меня, кстати, такое было и этот парень сейчас мой муж. Главное, чтобы он не жмотничал в любой день, тут дело не в дне рождении. Может в его семье не празднуют др, может его бывшая не разрешала ему поздравлять его или его мама терпеть не может дни рождения. Тут не все так просто. Есть причина, по которой он не заморочился с подарком и скорее всего он даже не понимает, что "накосячил".

Светлана
#26

Было у меня два не бедных ***** ( в разное время):
Один просто веник (цветы) подарил, хотя очень богат и сильно старше меня - был послан.
Второй поддельные духи за 2 т.р.-тоже отправила возглавлять отряд барабанщиков посланных на *****.
Сейчас муж брюлики и машины дарит-цените себя дамы, не тратьте время на жмотяр! В сад таких у.родов экономящих на своей женщине!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27

один раз было первое свидание на следующий день после моего ДР, молодой человек подарил большой красивый букет и корзину сладостей

другой, с которым общались только в одноклассниках (то есть знал фамилию и имя, а адрес уже узнал из справочника) прислал букет лилий. но потом мы все равно встретились и провстречались 2 года)

так что думайте, автор, сами: молодой он вам человек или нет..(

ира
#29

Если вы с ним спите, то это просто колокол того, что к вам относятся как к пустому месту. Хоть бы цветы подарил.

Гость
#30

Поздравляю! Вы-бесплатная ***!

Гость
#31
юна

Я обиделась бы, подула губы!!! Приучайте мужчину вкладываться в вас! А если он не обучаем - то в сад(П.с. Можно теперь пойти вместе и купить то, что нужно тебе! В этом плюс+++

А можно одной пойти. На три веселых буквы. Сначала заслужи вложения.

Гость
#32
Гость

Поздравляю! Вы-бесплатная ***!

А вы платная?

Мигера
#33

раз недолго встречаетесь, мог хотя бы букет цветов подарить. .

Гость
#34

нет, не обидилась бы, потому что "подарки" заказываю нестандартные, не всегда получается сделать в определенный срок

Гость
#35
Гость

нет, не обидилась бы, потому что "подарки" заказываю нестандартные, не всегда получается сделать в определенный срок

...обидЕлась...

Гость
#37

Секс- ещё не повод требовать подарков. Видно, ноги раздвигаешь плохо.

Гость
#38

Девки,ну на кой вам эти жмоты? так и скажите ему,подари мне что-нибудь на день рождения,может он дeбил и до него не доходит,им напоминать надо,есть такие,а если начнётся,что ты меркантильная и всё в таком духе,выпинывать не раздумывая.

Гость
#40
Гость

Девушки,и вот таких нищeёбoв обходите подальше

Веники себе оставьте, а мне надо ламборджини и туфли от Тиффани

Андрюха Питерский
#41

Ну если трахает бесплатно, то это в принципе уже подарок. Так то мог бы разнообразить жизнь, а вместо этого всего себя, да на одну. Автору можно позавидовать.

Гость
#43

Козёл!

#44
Ольчик

В общем-то, вопрос в теме. С парнем встречаемся только пару месяцев, понимаю, но поздравил только звонком. Это нормально считается? Парень не бедный, для справки.

считаю это ненормально,мог бы букет цветов подарить!!!

Гость
#45

а справка - не бедный - здесь вообще не нужна.
потому что даже будучи бедным, можно подарить подарок по своему доходу, главное -желание

Гость
#46
Ольчик

Парень не бедный, для справки.

Думали за за пару месяцев отношений развести его на квартиру-машину, что-ли?

Гость
#48
Ольчик

Ни хаты , ни брюлликов. Вот козел

)))))))))))))+100500!!
Бросай его онтебянедостоен!!!!!

Гость
#49

не нормально, автор, в данной ситуации это не обидеться и всячески его оправдывать.
у вас всего лишь месяц встреч, мужчина как правило, старается понравится и делает сюрпризы без повода, а тут хороший повод и так.

Мася
#51

Козлина он , он вас наоборот добиваться должен и зачем вам такой?

Гость
#52

У меня ДР был через месяц, после того как мы познакомились,и он мне подарил букет-красивый такой 21 розу. Я тогда немножко оскорбилась,подумала "это и всё" но виду не подала.

Бабо Нино
#53

Вот козли:на !!хоть бы куник сделал

#54

бросай его

Гость
#56
Гость

внимание это принёс испечённый им торт своими руками

если уж с деньгами плохо

Гость
#57

Если вам нужно обижаться, то можно обижаться на что угодно. Может у вас цель какая-то, которой обиды помогают. Но и мч могут быть цели свои. Специально вас обижает, чтобы вы уже засохли и отвалились

Пэпи
#59

ну это ужасно, я считаю.. мне дарят подарки мужчины, которые ухаживают за мной... А если бы мой мужчина даже б цветочка не др не уделил.. Мне было бы обидно. Женщины любят внимания, а мужчины об этом знают.. Значит, вы ему не столь интересны.