Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с парнем?

Туго у меня со знакомствами.. Девочки, где можно познакомиться с парнями? Никуда не хожу. Дом, работа, дела нахожу на выходных себе всегда. А хочется тепла, семью свою создать. На улице чувствую, обращают внимание, смотрят. Но не подходит никто. Подруга говорит - иди скучай в парке на лавочке..
Я человек спокойный, не люблю тусовки. Думаю, где можно познакомиться с МЧ?

Лена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужички в рашке вымерли

Гость
#2

Не подходят-значит и внимания не обращают,не утешайте себя,некрасивая вы наверно, жуть.

Гость
#3

на сз badoo ставите город себе какой вам нравится, они сами на вас как мухи на варенье полетят.

Гость
#4
Гость

на сз badoo ставите город себе какой вам нравится, они сами на вас как мухи на варенье полетят.

На варенье летят пчёлы.,а мухи на г а м н о.

Гость
#5
Гость

на сз badoo ставите город себе какой вам нравится, они сами на вас как мухи на варенье полетят.

На варенье летят пчёлы.,а мухи на г а м н о.ахахахах лол

ниндзя
#6

Парные танцы ;) я работаю преподавателем сальсы Уже 6 лет. За это время в студии познакомились и поженились 22 пары, 12 или 13 детишек уже от этих браков! В том числе моя доча 😘

6a6yuH4uk
#7

в метро полно мужчин

Гости
#8

Конечно в Турции прекрасной,
Где супер-мачо обитают.
Быть с Турком - это же так классно!
В его объятьях прямо таю.

Гость
#9

на сз. на улице. в транспорте. в лифте. да где угодно.я со своим мужем вообще в кпз познакомилась. он ментяра тогда меня туда запрятал за драку на улице.( по пьяне в компании).еще и штраф заплатила. а потом он свидание назначил))

Лена
#10
Гости

Конечно в Турции прекрасной,
Где супер-мачо обитают.
Быть с Турком - это же так классно!
В его объятьях прямо таю.

ага особенно сейчас. там так классно. бомбы взрыват везде. эх романтик.

Гость
#11

Я хочу познакомиться по переписке с мужчиной, сидящим или уже отсидевшим за изнасилование или за какое-нибудь другое сексуальное преступление. Так надоели уже импотенты, которые один раз спустят и засыпают.

Кетти
#12

Клуб альпинизма, горного туризма, спортивного ориентирования и пр. Заодно и фигурку подтянете. Проверено на 2 подругах.

Гость
#14

На единоборства запишитесь - там куча мужчин.

Гость
#15
Гость

На варенье летят пчёлы.,а мухи на г а м н о.

Садись, два. На варенье летят осы. И мухи тоже, но никак не пчёлы.

Лена
#16
Кетти

Клуб альпинизма, горного туризма, спортивного ориентирования и пр. Заодно и фигурку подтянете. Проверено на 2 подругах.

не додумалась бы. интересные варианты

Гость
#17

У меня подруга 37 лет, ходила на быстрые свидания. Познакомилась с интересными мужчинами. Счас встречаются, выбирает

Гость
#18
Лена

Конечно в Турции прекрасной,
Где супер-мачо обитают.
Быть с Турком - это же так классно!
В его объятьях прямо таю.

ага особенно сейчас. там так классно. бомбы взрыват везде. эх романтик.

а у нас дома падают

Гость
#19

нигде нет того с кем хочется познакомиться. ни в клубе, ни в спортивных заведениях, ни на улице, ни где либо еще.

Гость
#20

Всё не то. Не торкает.

Гость
#21

Чужие люди, к которым равнодушна. И которые равнодушны к тебе.

Гость
#22
Гость

У меня подруга 37 лет, ходила на быстрые свидания. Познакомилась с интересными мужчинами. Счас встречаются, выбирает

Как будто такой широкий выбор. Между кривым и менее кривым. Из двух зол меньшее.

Мария
#23

Если ни куда не ходите, то только СЗ. У меня и сестра, и ее подруга познакомились там и уже вышли замуж. Я тоже, хотя пока замуж не вышла - недавно познакомились. Хотя, если у вас мало опыта в общении с мужчинами, не видите их насквозь, то надо очень осторожно... Я тоже была неопытной и вляпалась с первым. Там никто никого не знает и это очень удобно - скрывать о себе какие-то факты. Поэтому познакомьтесь с его семьей, друзьями, разузнайте о нем все, что только можно. Никаких розовых очков и не спешите влюбляться!!! Удачи!

Гость
#24

В соц сетях там чуть больше порядочных чем на СЗ

Гость
#25
Гость

У меня подруга 37 лет, ходила на быстрые свидания. Познакомилась с интересными мужчинами. Счас встречаются, выбирает

мы выбираем, нас выбирают...

Гость
#26
Лена

Туго у меня со знакомствами.. Девочки, где можно познакомиться с парнями? Никуда не хожу. Дом, работа, дела нахожу на выходных себе всегда. А хочется тепла, семью свою создать. На улице чувствую, обращают внимание, смотрят. Но не подходит никто. Подруга говорит - иди скучай в парке на лавочке..Я человек спокойный, не люблю тусовки. Думаю, где можно познакомиться с МЧ?

а с кем вы в парке на лавочке то познакомитесь... разве что с гастербайтерами подметающими дорожки

Гость
#27
ниндзя

Парные танцы ;) я работаю преподавателем сальсы Уже 6 лет. За это время в студии познакомились и поженились 22 пары, 12 или 13 детишек уже от этих браков! В том числе моя доча 😘

эх и страшные же мужики на этих танцах...

Мария
#28

И все-таки заведите себе какое-нибудь хобби - границы вашего мира сразу как бы раздвинуться. Не будете так страдать сейчас от одиночества, потом виснуть на парне, сами себя сможете развлекать, будете самодостаточной личностью - они это ценят. И вам будет, чем гордиться, как я сейчас горжусь своим сертификатом по йоге с отличием :)

Гость
#29

Смотрят и не подходят? Автор, а вы че смотрите и не подходите?

Гость
#30
Гость

Смотрят и не подходят? Автор, а вы че смотрите и не подходите?

Она не смотрит. А не подходит потому что она женщина а не мужик.

Гость
#31
Гость

Она не смотрит. А не подходит потому что она женщина а не мужик.

Ну вот и не познакомится. Кому нужна собачонка, которая будет ждать, когда её позовут на прогулку?

Влад
#32

Ничего мы не вымерли! Места обитания с возрастом меняются. У вас с этим проще? Все хорошие занеты, а на плохих время тратить чтоб страдать потом .....

Аня
#33
Влад

Ничего мы не вымерли! Места обитания с возрастом меняются. У вас с этим проще? Все хорошие занеты, а на плохих время тратить чтоб страдать потом .....

Влад, как приятно, что вы еще есть ) Вы где бываете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: