Гость
Статьи
муж называет …

муж называет лентяйкой, а у меня токсикоз

Добрый день. Срок 8 недель, лежу на дневном стационаре, после лечения состояние улучшилось. Но муж вчера меня очень сильно обидел. Мы были в магазине и там девушка продавец с животом активно продавала и общалась. Я же на своем сроке еле хожу, готовить убираться не могу. И он мне вечером потом высказал, что я лентяйка, люди с животами работают и ничего а я по дому ничего не делаю. Мне стало очень обидно, поругались очень сильно. Я ему так то объясняла вначале, что мое состояние это максимум на месяц потом пройдет. Обида на мужа и не хочу с ним разговаривать. Он же считает что ничего такого не сказал.

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас ! Халтурщица

Honey Boo Boo
#2

А от нас чего хотите? Вы выбрали в мужья человека, который видит вас работницей. Поэтому, когда случается сбой программы, он недоволен.

гостья
#4

Автор, твой муж олигофрен, поэтому придется запасаться терпением и пинать его чтобы сам все делал

#5

Я сейчас на 32 неделе, уже в декрете. Сегодняшний день: обошли со старшей дочерью 2 ТЦ, искали мне босоножки. Заехали на рынок за продуктами. Дома приготовила обед, правда, посуду муж вымыл Потом он ушел на работу, я сделала уборку, уложила дочь спать (ей 5 лет) и зашла сюда. И ни капельки не устала.
Мой день на 8-9 неделе. Проснулась - обниматься с унитазом. Трясет мелкой дрожью. Во рту мерзкий привкус. муж готовит завтрак, меня от всего мутит. Я съедаю кусочек ржаного хлеба и чай с лимоном. Все, больше не лезет. Тащу дочь в сад на автопилоте. Потом на работе беру себя за шкирку и веду занятия. Сидя, хотя всегда порхала по аудитории. Слава Богу, материал за годы вызубрила основательно. После 4-х пар с трудом захожу в гипермаркет. Мимо отдела с колбасами прохожу с зажатым носом, от запаха копченостей и кулинарии ищу пакетик. Дома муж жарит блины - меня мутит от запаха нагретого раст. масла.

И постоянно, каждое свое ощущение, объясняю ему. Как и от чего мне плохо, почему я не могу убирать, мне тяжело резко наклоняться. Мы читаем литературу о токсикозе. Он вникает, начинает понимать, чем можно помочь. Токсикоз понемногу сходит на нет. Сейчас энергии хоть отбавляй, несмотря на жару. Поймите, муж - обычный человек. Не молчите, говорите, как себя чувствуете. Объясните, что дальше, после 3-х месяцев, будет легче. Пока не на что обижаться, мужчины все такие.

#6

Да, разочарую, это не на месяц, а минимум на 2. А то и на 3. У кого как. Здоровья Вам, чтоб быстрее прошло!!!

Гость
#7

у меня тоже 8 недель. состояние жуткое,рвота только утром, а так целый день тошнит, головокружение, слабость, с постели встану и ноги дрожат, на улицу даже не выхожу, сразу плохо становится, до первой лавочки и сижу, на учет еще не встала, боюсь в автобусе и в больнице плохо станет, упаду в обморок.

Гость
#8
Rita

Да, разочарую, это не на месяц, а минимум на 2. А то и на 3. У кого как. Здоровья Вам, чтоб быстрее прошло!!!

я кирпичи беременная таскала на стройке !!!!! совсем ***** обленились !!!

Гость
#9

объяснить можно пусть представит себе тяжелое похмелье и попробует переделать дела по дому причем похмелье не проходит пару месяцев

CЕНАТОР
#10

Фу, биляд, какие больные, негодные самки. Вам вообще не надо размножатся.
Плодите уpoдoв, потом жалуетесь на негодную медицину.

#11
Гость

я кирпичи беременная таскала на стройке !!!!! совсем ***** обленились !!!

Рада за Вас. Не все такие сильные и здоровые. Так что же, не жить теперь и детей не рожать?
У меня здоровая крепкая первая дочь, хотя я тоже мучилась с токсикозом.

#12
CЕНАТОР

Фу, биляд, какие больные, негодные самки. Вам вообще не надо размножатся.Плодите уpoдoв, потом жалуетесь на негодную медицину.

Тухлый троллинг. Не надо тебе - не размножайся, генофонд России не порть)

Гость
#13
Rita

Рада за Вас. Не все такие сильные и здоровые. Так что же, не жить теперь и детей не рожать? У меня здоровая крепкая первая дочь, хотя я тоже мучилась с токсикозом.

А зачем рожают такие как вы? Тем более на реплику мужа можно было просто отмолчаться или ответить шуткой. Но вы, как типичнейшая самка, увидели в его заявлении угрозу своему будущему и сразу на дыбы.

CЕНАТОР
#14
Rita

генофонд России не порть)

Твоя тyпaя мама его уже испортила ))

Гость
#15

Позорище, а не мужик. Сочувствую, автор. Не обращайте внимание и берите с него больше денег)))

гость
#17

конечно лучше дальше будет,все сможете делать по-дому,но ребенок родится,у вас по началу тупо времени не будет,это если хороший послеродовой период,но все равно первое время не поймешь че и как,вся в растерянности,толи ребенка кормить толи мужа

в общем,спросите по чему он ни чего не делает по дому? а дальше ребенок,опять все вы?? приучацте сейчас хотяб какие-то мелочи по дому

Гость
#18

Автор, ваш муж, как нормальный мужчина, хочет иметь здоровое потомство, рожденное от сильной женщины. А вы хилая особь, болезненная. Беременность не болезнь, для нормальной женщины она проходит без осложнений. А больная родит непригодное потомство. Так что понимаю его. Работайте, занимайтесь физнагрузками, не хандрите, а то он вас просто оставит с вашими болячками и найдет здоровую мать своим детям.

Гость
#19

не любит

CЕНАТОР
#20
Гость

Работайте, занимайтесь физнагрузками, не хандрите, а то он вас просто оставит с вашими болячками и найдет здоровую мать своим детям.

Вообщем то, будет прав. Кому нужно хилое неконкурентоспособное потомство ??

Гость
#21

Автор, не слушайте ни здешних троллей, ни здешних двужильных лошадей, которые с токсикозом тянут на себе воз и мужам своим как малым детям элементарные вещи разжевывают. Просто постарайтесь обращать внимания на глупости муженька, относитесь с юмором и соблюдайте свои интересы.

Гость
#22

не обращать, конечно

Гость
#23
Гость

Автор, ваш муж, как нормальный мужчина, хочет иметь здоровое потомство, рожденное от сильной женщины.

какая бредятина. сплошная подмена понятий

Гость
#24

Сочувствую, автор (((
Муж - овно, а не мужик.
Вы одного родите и дальше не торопитесь от него размножаться.
Не надо такого *****копировать.

Гость
#25
CЕНАТОР

Вообщем то, будет прав. Кому нужно хилое неконкурентоспособное потомство ??

учебник купи, ту пе нь, потом про потомство рассуждай

CЕНАТОР
#26
Гость

учебник купи, ту пе нь, потом про потомство рассуждай

Ты тоже рожаешь болезных недочеловеков ?? )))))

Гость
#28

[quote="Гость"]Автор, ваш муж, как нормальный мужчина, хочет иметь здоровое потомство, рожденное от сильной женщины. А вы хилая особь, болезненная. Беременность не болезнь

А как это заранее узнать? Будет токсикоз или нет? По-вашему тем у кого токсикоз аборт теперь что-ли делать? Автор думаю сама бы с удовольствием скакала как конь, если бы хорошо себя чувствовала. А на слова мужа действительно поменьше внимания обращать, мужикам не понять этого.

гость
#30

может продавщица толстая просто?)))

Гость
#31

Поговорите спокойно с мужем, объясните, что наоборот на маленьком сроке хуже чувствуют себя. А во сколько у вас токсикоз начался? У меня вот шестая неделя, пока нормально все. Все впереди?

#32
Гость

А зачем рожают такие как вы? Тем более на реплику мужа можно было просто отмолчаться или ответить шуткой. Но вы, как типичнейшая самка, увидели в его заявлении угрозу своему будущему и сразу на дыбы.

Когда человеку плохо, как-то не до шуток. Хотят люди - и рожают, Вам-то что? Лишь бы осудить. Автор просит совета, а Вы ее стыдите. Что по существу Вы ей посоветовали? Только кичитесь тем, какая здоровая и как ей должно быть стыдно. Смотрите, чтоб хваленое здоровье потерять не пришлось, окажетесь на ее месте, быстро поумнеете.

Гость
#33

Автор,не принимайте слова мужа близко к сердцу,прислушивайтесь к своему организму-не можете что-то делать,не делайте. Какая разница,что кто-то с животом и трудяга,главное-вы и ваш будущий малыш. Вы в состоянии беременности хрустальная ваза. Пусть ваш муж над вами трясется. И никак не наоборот. Ишь ты,лентяйку нашел!

#34
CЕНАТОР

Вообщем то, будет прав. Кому нужно хилое неконкурентоспособное потомство ??

Токсикоз как раз означает сильный женский организм и хорошее потомство, учи матчасть. Цитирую с мед.сайта:

Токсикоз (утренняя тошнота беременных) появляется из-за особого гормона, имя которому - хронический гонадотропин человека (ХГЧ).
И еще в список гормонов, вырабатываемых плацентой, входит плацентарный лактоген. Этот гормон ведет себя очень активно, влияя на обмен веществ. В результате у женщины увеличивается запас аминокислот, которые идут на «постройку» детских тканей, а у будущей мамы они вызывают тошноту, головную боль и утомляемость, а проще - токсикоз.

#35
CЕНАТОР

Твоя тyпaя мама его уже испортила ))

Да нет, твоя больше постаралась, я смотрю. Я женщина и сижу на женском сайте, все в норме. А ты, кажется, недомужик - вроде и мужик, а тут сидишь, как тетка на базаре, всех обсуждаешь. А если женщина - тогда вообще мутанто уродилось)))

Гость
#36
Гость

Автор, ваш муж, как нормальный мужчина, хочет иметь здоровое потомство, рожденное от сильной женщины. А вы хилая особь, болезненная. Беременность не болезнь, для нормальной женщины она проходит без осложнений. А больная родит непригодное потомство. Так что понимаю его. Работайте, занимайтесь физнагрузками, не хандрите, а то он вас просто оставит с вашими болячками и найдет здоровую мать своим детям.

Вот это я понимаю, моральный *****во всей своей красе.С в о л о ч ь

Гость
#37

У р о д это уже ругательное слово? Чтоб снова не забанили пиши еще U R O D

Анна
#38
Гость

Автор, ваш муж, как нормальный мужчина, хочет иметь здоровое потомство, рожденное от сильной женщины. А вы хилая особь, болезненная. Беременность не болезнь, для нормальной женщины она проходит без осложнений. А больная родит непригодное потомство. Так что понимаю его. Работайте, занимайтесь физнагрузками, не хандрите, а то он вас просто оставит с вашими болячками и найдет здоровую мать своим детям.

мда..... помнится мой муж тоже попрекал ленью, когда у меня был токсикоз. Токсикоз закончился, прыгала козой до родов. Родилась доченька, крепенькая. Полуторогодовалую дочку в ясли и сама на работу..Спустя 10 лет я заболела серьезно. До постановки диагноза муж очень поддерживал, помогал. А потом поставили диагноз такой что не умру...но прежней не буду никогда. И муж сбежал.
Только я полностью поправилась, на это ушло три года. И у меня новый муж в надежности которого я не сомневаюсь.

CЕНАТОР
#39
Rita

Токсикоз как раз означает сильный женский организм и хорошее потомство, учи матчасть. Цитирую с мед.сайта:.

Ритка, так ты не в курсе, как делаются тексты для медсайтов ?
Подскажу, малограмотные копирайтеры струячат их по цене примерно
40 руб. за тысячу знаков. А ты и вправду думала, что это реальные
доктора пишут ?? Такие заблуждения могут быть опасны для здоровья.

Гость
#40

Я автор. Токсикоз начался в 6 недель. По началу было очень плохо просто умирала. Вызывали даже скорую, муж помогал участвовал, говорил что еда не проблема он найдет где покушать. Покупал мн все что просила. Помогал с врачами и договаривался чтобы скорее положили на дневной стац. И мне действительно стало лучше после лечения, он видимо решил что я выздоровела что начал меня попрекать. Но на 100% я себя всё равно не чувствую, оно и понятно, также и тошнота и рвота просто состояние стало лучше. Я вообще не поняла к чему и зачем он это мне все сказал. На эмоциях я сказала что не могу жить с таким человеком который не понимает меня и ругается и предъявляет упреки, которые совсем некстати. В общем мы поругались и он не признает свою вину. Ушел в другую квартиру и не общается со мной. Я в шоке от его отношения, и это человек который просил меня о ребенке и обещал пылинки сдувать. Возможно мы с ним расстанемся.

Гость
#41
CЕНАТОР

Ритка, так ты не в курсе, как делаются тексты для медсайтов ?Подскажу, малограмотные копирайтеры струячат их по цене примерно40 руб. за тысячу знаков. А ты и вправду думала, что это реальные доктора пишут ?? Такие заблуждения могут быть опасны для здоровья.

Как комменты пишутся такими ГМОшниками как ты (вместо буквы г подставь по смыслу), мы тоже в курсе. Какова твоя цена, удод??

гость
#42
CЕНАТОР

Ритка, так ты не в курсе, как делаются тексты для медсайтов ?Подскажу, малограмотные копирайтеры струячат их по цене примерно40 руб. за тысячу знаков. А ты и вправду думала, что это реальные доктора пишут ?? Такие заблуждения могут быть опасны для здоровья.

Это практически всегда перерайтенные тексты статей из профжурналов и БСМЭ. Отсебятина только в метафорах-эпитетах. Так что...попуститесь))).

Гость
#43
Гость

Я автор. Токсикоз начался в 6 недель. По началу было очень плохо просто умирала. Вызывали даже скорую, муж помогал участвовал, говорил что еда не проблема он найдет где покушать. Покупал мн все что просила. Помогал с врачами и договаривался чтобы скорее положили на дневной стац. И мне действительно стало лучше после лечения, он видимо решил что я выздоровела что начал меня попрекать. Но на 100% я себя всё равно не чувствую, оно и понятно, также и тошнота и рвота просто состояние стало лучше. Я вообще не поняла к чему и зачем он это мне все сказал. На эмоциях я сказала что не могу жить с таким человеком который не понимает меня и ругается и предъявляет упреки, которые совсем некстати. В общем мы поругались и он не признает свою вину. Ушел в другую квартиру и не общается со мной. Я в шоке от его отношения, и это человек который просил меня о ребенке и обещал пылинки сдувать. Возможно мы с ним расстанемся.

Вам лучше сейчас одной не быть. Попросите кого-то из близких пожить с вами, или поезжайте к родителям. А по поводу мужа не переживайте, ну устал тоже человек, бывает. Все наладится. Вы должны понимать, что у вас сейчас не совсем адекватное восприятие, гормоны. Успокойтесь и не переживайте!

CЕНАТОР
#44
Гость

Как комменты пишутся такими ГМОшниками как ты (вместо буквы г подставь по смыслу), мы тоже в курсе. Какова твоя цена, удод??

Узбогойся, тyпaя *****, тебе не по карману ))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#45
Гость

Я автор. Токсикоз начался в 6 недель. По началу было очень плохо просто умирала. Вызывали даже скорую, муж помогал участвовал, говорил что еда не проблема он найдет где покушать. Покупал мн все что просила. Помогал с врачами и договаривался чтобы скорее положили на дневной стац. И мне действительно стало лучше после лечения, он видимо решил что я выздоровела что начал меня попрекать. Но на 100% я себя всё равно не чувствую, оно и понятно, также и тошнота и рвота просто состояние стало лучше. Я вообще не поняла к чему и зачем он это мне все сказал. На эмоциях я сказала что не могу жить с таким человеком который не понимает меня и ругается и предъявляет упреки, которые совсем некстати. В общем мы поругались и он не признает свою вину. Ушел в другую квартиру и не общается со мной. Я в шоке от его отношения, и это человек который просил меня о ребенке и обещал пылинки сдувать. Возможно мы с ним расстанемся.

Кризис у него. Какжештеперьребенкиныхотелкибудутважнеемоихмужицкиххотелок)))

Пиу
#46

Автор, понимаю вас и ОЧЕНЬ сочувствую. У самой такое га.. но а не муж было. На маленьком сроке угроза была, живот тянуло, работала в его фирме, так даже свозить пообедать некогда было, и привезти тоже. Когда только забеременела затеял переезд на другую съемную квартиру, а я *****, нет чтоб поберечься- с радостью две генеральные уборки сделала, на старой а потом на новой квартире. Этот ублюдок естественно не помогал, не мужичье же это дело- полы мыть. Ну и все, через пару недель выкидыш. Эта ***** потом меня еще упрекала что я после чистки долго дома отлеживаюсь.. А сейчас я уже пять лет лечу сильнейший гормональный сбой, во время чистки занесли инфекцию, и от антибиотиков и поплыли мои гормоны, а этот мразотник благополучно женился, через год после развода, там по залету дело было, и глядя на изнеможенное лицо его сЮпруги в соцсетях, очень, очень ей сочувствую!

Гость
#47

Да не плевать ли че он там вещает?
У меня хоть и не было токса, но я все равно умирающим лебедем прикидывалась и пропускала мимо ушей мужнины заявления. Ничо, смирился и сейчас помогает с сыном.

CЕНАТОР
#48
Пиу

. Этот ублюдок естественно не помогал, не мужичье же это дело- полы мыть. Ну и все, через пару недель выкидыш. Эта ***** потом меня еще упрекала что я после чистки долго дома отлеживаюсь.. А сейчас я уже пять лет лечу сильнейший гормональный сбой, во время чистки занесли инфекцию, и от антибиотиков и поплыли мои гормоны, а этот мразотник благополучно женился,

Ну вот и зачем вам таким болезным размножатся ? Только генофонд зacиpaeте, а мне, биляд, налоги платить на ваше лечение.

Пиу
#49
CЕНАТОР

. Этот ублюдок естественно не помогал, не мужичье же это дело- полы мыть. Ну и все, через пару недель выкидыш. Эта ***** потом меня еще упрекала что я после чистки долго дома отлеживаюсь.. А сейчас я уже пять лет лечу сильнейший гормональный сбой, во время чистки занесли инфекцию, и от антибиотиков и поплыли мои гормоны, а этот мразотник благополучно женился,

Ну вот и зачем вам таким болезным размножатся ? Только генофонд зacиpaeте, а мне, биляд, налоги платить на ваше лечение.
На твои налоги живут и жиреют чиновники, так что расслабься, свою ущербность ты уже показал

CЕНАТОР
#50

Надо отменить бесплатную медицину, пусть болезные вымрут поскорее.