Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить расставание

Познакомилась с парнем, год с ним только спали, сама не хотела отношений, предложила жить вместе, он согласился, а потом влюбилась. Еще год мечтала о взаимности, страдала. Потом был выбор между 2 хорошими ребятами и им - выбрала его. И вот казалось бы начала потихоньку "отходить". Собрала вещи, пропадала в клубах ночи напролет. Собиралась переезжать. А он как раз начал с какой то девчонкой общаться, мол нравилась. Так он мне названивал всю ночь, а на след утро сказал что не сможет жить без меня. Отшил ту девчонку. У нас начались нормальные отношения. Спустя еще пару месяцев признался в любви и познакомил с семьей. Зимой возил к ним - они далеко живут. Но вот все бы то не то - начали часто ссориться, почти каждый день. Я была провокатором. Он почти не работал - работала только я. Из этого еще проблемы с деньгами. Была операция давно, по женскому - из за этого сильные не выносимые боли и соответственно моя раздражительность во время пмс, а это еще более сильные ссоры. А он вместо того, чтобы просто меня обнять когда я ворчала, начинал больше заводиться и меня заводить. В итоге, летом в последний момент сказал что уезжает к себе. Вроде поговорили, наладилось, пообещал не уезжать. Спустя пару недель взял и уехал на месяц. Я попала из за нервов в больницу (отразилось по женской части). Он в это время отдыхал в Сочи. Вернулся, все наладилось. Год идеально, не считая денежных проблем, я работала как волк, он почти все время дома, изредка подрабатывал. И вот 2 недели назад поставил перед фактом опять и уехал, уже навсегда.
Жили вместе 3 года в отношениях именно. И обещания и нежные слова были и совместные планы и секс вообще идеальный. Не знаю как пережить, еще ни дня не прошло чтобы не плакала, хотя по советам и тд всячески стараюсь отвлечься уверяя себя что впереди будет только хорошее. Но не могу без него. Все бы отдала лишь бы вернуть.
А причина расставания - мол в квартире грязно, я не убираюсь, мозг выношу в пмс, одежду себя покупаю (хотя это раз два в год, а ему мама с Италии самому привозит). Не знаю как мне быть. Больно до жути.

Н
5 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

я хочу на базу в полазну!!!!!!!!!!!!!!!!!

если этого не будет, то я не буду с тобой больше ни общаться, ни встречаться.

Мясо
#2
рыба

я хочу на базу в полазну!!!!!!!!!!!!!!!!!если этого не будет, то я не буду с тобой больше ни общаться, ни встречаться.

Хорошо! Пусть будет так.
Поехали в среду, с ночевой))

Гость
#3

Да, у вас еще хуже ситуация чем у меня, если все сопоставить. Я кстати тему создала сегодня - "вас бросил мужчина", где предлагаю всем делиться своими переживаниями и поддерживать друг дружку. Некоторые пишут уже.
Для начала расскажите, сколько вам лет?
Из всего, что вы привели, я вижу колоссальные вложения в отношения. А всякое вложение предполагает получение дивидендов в будущем, в вашем случае - счастливого брака. Я понимаю, что вы тогда поддерживали его, когда он не работал, именно из-за любви, любовь она бескорыстна, но подсознательно все равно вы надеялись на отдачу с его стороны, потому что это действительно справедливо. У нас схожие ситуации, потому что я тоже вкладывала в отношения больше, чем он. То есть он занимал пассивную роль чаще всего. И я вкладывала, надеясь: вот еще чуть-чуть и он меня очень сильно полюбит, сделаю это, и еще это. Он много обещал, свадьбу, детей, с семьей жили вместе его, тоже была история с посланной ради меня другой девушкой. Я поверила в себя, что я смогу стать его той самой. А он только брал пассивно, а отдача была мизерная. И вот после 3-х лет мне так ничего и не удалось( я осталась в 30 лет ни с чем! За время этих отношений тоже такие стрессы пережила - и минус 4 кг за три дня, потому что всю ночь не спала и пульс 150, есть не могла, и потеряла сумму денег крупную, потому что ходила вся разбитая как зомби. И теперь мне 30, ни на кого не могу смотреть, сколько еще ждать, пока его забуду? До 40 может и пройдет, а кому я нужна? Он мне обещал - ты уже можешь расслабиться, ты встретила мужчину, который женится на тебе. Они дали нам мечту, а потом забрали. Вот нам и плохо. Уже 4 месяца он меня везде заблокировал, я пишу как чокнутая с других номеров, подруг прошу, ноль эмоций. До сих пор сна нет, чувствую его рядом, среди ночи просыпаюсь, его рядом ищу( и что будет со мной, не знаю. Я он вообще и думать обо мне забыл, лайкает свою бывшую и других девушек в фейсбуке, а я вижу - и приступ истерики с удушьем.

PennyLane
#4

автор,пройдет это. Вы сильно вкладывались в отношения и теперь тяжело их отпустить. поверьте,пройдет неделя и уже станет чуть-чуть,но легче. сама через это прошла.точнее все еще прохожу. еще болит,но теперь начинаю понимать,что справлюсь

Гость
#5

Пол задарили. От

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: